28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Хулиган
19 мая 2021 в 11:24

Загладить вырубку леса можно компенсационной посадкой чиновников!

Гость
19 мая 2021 в 11:55

Дело даже не в том, что администрация(власть) народ за дураков держат, а в том, что она уверена в безнаказанности своей деятельности.

Гость
19 мая 2021 в 11:09

Какой же всё таки твориться беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 мая 2021 в 11:23

Товарищ Котова, что за постоянный бардак в нашем селении?????

Гость
19 мая 2021 в 11:30

Раз уж какие-то преступники деревья вырубили, придётся вместо них дома и торгово развлекательную недвижимость построить. Рассуждают в администрации города.

Гость
19 мая 2021 в 11:53

Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!

19 мая 2021 в 13:33

Все идет по плану, это подготовка площадки под выборы, вон сколько пеньков, жители паркового теперь могут голосовать тут, пока школы не построили.

Гость
19 мая 2021 в 11:41

Администрация в доле.

Гость
19 мая 2021 в 11:46

В городе нет власти, все пущено на самотек.Уважаемый губернатор, а вы идете на праймериз от власти.

гость Галина,
19 мая 2021 в 11:10

И опять не установленные, жесть, а зачем власти, в городе,? попробуйте срубить дерево, быстро найдут, Ну вообще слов нет, А такие службы , и такие деньги на их содержания,

Гость
19 мая 2021 в 11:11

На тормозах всё спустят. Вы как в первый раз...

Бобуин
19 мая 2021 в 11:56

Только посадка Чиновников(города) поможет угомонить барыг ненасытных!!!Котову в ОТСТАВКУ и далее...!!!😎

Даши Улымшвили
19 мая 2021 в 12:20

Как там говорил Текслер, ныне вождь местной ячейки Единой России, на заре своего губернаторского взросления? А, вот: хватить доить Челябинск! Казалось бы, хорошая фраза, грозная такая, волевая. А что на деле? А нет никакого дела. Текслер сказал - ветер унёс.
Этот человек был прислан (или выслан) к нам из Москвы, где вольно или невольно гуляючи ходил-бродил по московской земле, которая на несколько порядков дороже земли челябинской. Однако в Москве и в голову никому не придёт взять пилы и начать вырубать, неважно под каким соусом, парки, скверы, бульвары и т.п. оазисы отдохновения москвичей и гостей столицы. Никому не придёт в голову, скажем, на территории Останкинского парка построить детский корпус какой-нибудь больницы или воткнуть постоялый двор, или под видом благоустройства начать вырубать деревья. Понимаете?
А у нас что? Миллионы вбухиваются, а в городе даже нет ни одной лавочки. Можно пройти всю Кашириных, Чичерина, Салавата Юлаева (липовая аллея, ну почему бы, к примеру, там не поставить лавочки по 2-3 тыс. за штуку вместе с урной?) и не найти ни одной в тех местах, в которых эти лавочки были бы востребованы. Нет, мы будем лучше по 200 тыс. лавочки втыкать на солнцепёке, вырубив под это деревья. Понятно, что с 2 тыс. много в карман не положишь, но можно же создать службу по уходу за лавочками и получать деньги постоянно. Или в ходу - рви сегодня, завтра может не быть?

Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:35

Котова собирается или нет делать велодорожки между районами?

жертва реформ
19 мая 2021 в 12:46

Такой дибилизм во всех сферах, как будто нарошно в хаус все погружают.Власть слепая,чиновники не вкурсе.И только бурматов работает перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:50

Ни одного голоса единой этой осенью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:15

Сами вырубили , а теперь этот спектакль.

Гость
19 мая 2021 в 13:09

Это котовы лесорубы орудуют

Гость
19 мая 2021 в 13:12

Бесы сознательно уничтожают все, это их миссия.

Гость
19 мая 2021 в 13:37

Может не к месту,но всё равно в тему. Овощные ларьки по Чичерина сначала убрали, а на днях ,смотрю опять появились на прежних местах. Видать прошла волна и всё опять утихло. Калининский район.

Шокерфэйс
19 мая 2021 в 13:51

Вам мэрия скажет всё что угодно , лишь бы вы заткнулись и не выступали))

Мэрия сначала призналась, что это их люди, а затем пошла на попятную? Кто же им поверит!

19 мая 2021 в 11:18

штраф миллион это не наказание, там другие суммы будут когда недвижимость возведут, все таки город с населением больше миллиона жителей.
здесь, как говорит, Владимир Владимирович, нужны посадки!!!!!

МимоПроходил
19 мая 2021 в 11:39

Да парковку там хотят платную сделать 100%

Гость
19 мая 2021 в 13:35

То есть все таки кого то посадят в тюрьму из администрации?)))

Гость
19 мая 2021 в 15:16

Забор еще незаконно установили вдоль Крапнопольского

19 мая 2021 в 18:15

Главное помнить, главный вредитель и экстремист -- Навальный!
Помните, как он весь кировский разворовал? то-то. чувствуется след-то.

Гость
19 мая 2021 в 22:31

Текслер в команде Котовой.

Гость
19 мая 2021 в 22:45

Вырубка деревьев в городе - это сКотство.

Гость
19 мая 2021 в 11:25

Вырубить весь Парковый и обнести забором это нищее гетто !

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 мая 2021 в 11:39

Сами жильцы и вырубили, чтобы на пустыре выгуливать своих жен и собак, а также пить водку. Но хрена с два! Теперь на этом месте мудрый застройщик построит новые коровники и заселившиеся жильцы составят конкуренцию прежним, занимая длиннющие очереди к ближайшей КБ-шке.

Гость
19 мая 2021 в 15:18

А это не то место, про которое мэрия сказала что там будет бриллиант? Непонятно какими путями захвачен участок на ко ором будут строить "бриллиант".

Гость
20 мая 2021 в 11:51

Всё они знают. Им город не жалко.Вырубают зелёные массивы. Им слабо ЧЭМК снести.

Даня
19 мая 2021 в 11:33

трущёбы для нищебродского гетто