RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
184 комментария к публикации

На челябинца, ударившего ребенка по голове, завели уголовное дело

19 мая 2021, 14:55
Гость
19 мая 2021, 18:27
По комментариям видно насколько деградированное население в Челябинске.
Гость
19 мая 2021, 15:45
Подошёл бы ко взрослому мужику и ударил его, чтобы выплеснуть, так сказать. Сразу бы ответку получил. Нет ведь ребенка выбрал, беззащитного
Гость
19 мая 2021, 17:28
Хотел пар спустить, надо было выбрать парнишку лет 25 в спортивных штанах и кепке. Сейчас бы отдыхал на койке в больничке.
Гость
19 мая 2021, 22:51
Всего, 2 года???? На ребёнка беззащитного руку поднял!!!! Да, кто он такой???!!!! Минимум 10 лет с ежедневным пендалем по 100 раз в день!!!
Гость
19 мая 2021, 16:25
И снова мерзкие комментарии.ВЫ полагаете ваши перлы остроумны ? Зря .Они отвратительны .Нутро свое спрячьте .оно мало кому интересно )
19 мая 2021, 16:10
Когда мэрия сдедает велодорожки между районами?
Гость
20 мая 2021, 00:19
Господи люди одумайтесь......кто пишет комментарии по поводу того, что дети виноваты ни воспитанны, дерзят и т.д. бегали хватали за сумки...... воспитание детей это исключительно плоды самих родителей.... и это не обсуждается, каждый воспитывает так как считает нужным, у каждой семьи свои устои, правила, табу......если эти правила не совпадают с Вашими это не значит, что можно поднимать руку..... очевидно что ребёнок 4 года и «дядя» 60 лет.... кто сильнее??? Куда мы катимся???........ прежде чем писать комменты представьте, что Ваши детки(сестра, братья) будут на месте этого мальчика и Вашу реакцию! Вы готовы будете говорить про воспитание???
Гость
19 мая 2021, 15:06
Разве не надо в трампункт съездить, проверить, нет ли сотрясения?
Гость
19 мая 2021, 23:26
У ребенка сотрясение, вам бы лечь в областную, чтобы там провели необходимое обследования, сразу и кт, невролог, анализы, все занимает пару дней, а не ходить по ПК. Скорейшего восстановления. Мужика в тюрму.
Гость
19 мая 2021, 16:01
вряд ли реальный срок дадут, а надо бы
Гость
19 мая 2021, 16:23
Ну вот пусть и посадят .так и надо .Вот прям отвращение к этому типу . У мальчика явно сотрясение мозга ..И это из -за какого то ..я бы с казала .да боюсь не пропустят )
19 мая 2021, 15:43
прочитал комментарии к этой статье. комментаторы мало чем отличаются от дедущки
Гость
19 мая 2021, 15:34
лет пять строгого ему, что подумал что натворил.
Гость
19 мая 2021, 15:16
Сотрясение мозга у ребенка + психологическая травма. Психопат должен ответить.
Гость
20 мая 2021, 08:43
А может мамаша привирает? Вот так вдруг подошёл и ударил, хотя у нас это вполне возможно. Хотелось бы версию обвиняемого тоже.
Гость
19 мая 2021, 15:56
Что за дикость. Какой он мужчина после этого? Как можно себе позволить ударить ребёнка?
Гость
19 мая 2021, 18:02
Типичный челябинский неадекват Ленинского района. Обхожу таких стороной. Вчера еще один такой напротив дворца ТЭЦ детей гонял. Писял на детской площадке. Спал. Потом с кулаками к женщине полез. Тогда его тоже приняли. Их много на самом деле.
Гость
19 мая 2021, 18:56
и у кого хватает наглости писать мерзость ? Да на фото мальчишка такой хорошенький ..глазастый ..напуганный ..жалко ребенка .
Гость
20 мая 2021, 04:21
Надо бы чтоб этого неадеквата посадили ..Хорош он там будет -в 60 лет сесть за хулиганку .. и что на беззащитного ребенка руку поднял-злость свою выместил . .потому что ему дяденька начальник разнос устроил .
Гость
19 мая 2021, 16:54
У нас уже пенсионерки роются в мусорках. Может и не страшно.. Что будет лет через 5...
Гость
19 мая 2021, 15:05
К психологу его обязательно надо, к хорошему. Пусть подскажет, как мальчишечку успокоить. Мне кажется, я бы мужика этого просто так не отпустила
Гость
19 мая 2021, 15:35
Вот такой же тип меня на безлюдной улице, днем схватил за, как написать - то, за одну грудь. Схватил, отпустил и дальше пошёл. Придурков много вокруг
Гость
19 мая 2021, 18:52
Это хорошо что там нормальные ребята были ..а то бы сбежал .
Гость
20 мая 2021, 00:30
Сделайте уже ребёнку мрт головы! Гематому или кровоизлияние не увидите по другому!
Гость
19 мая 2021, 16:48
Похоже у него злоба не только на начальников )
Гость
19 мая 2021, 18:32
Мужику надо в Росгвардию, там бы отвел душеньку на протестующих. Но старый уже.
19 мая 2021, 15:21
теперь еще и к психологу надо. помимо остальных врачей. Надеемся, что данный удар на головушку не повлияет, а мальчик "отойдет" от такого шока
Гость
19 мая 2021, 15:44
Очень странная история. Не удивлюсь, если у мужчины обнаружат опухоль мозга или микроинсульт. При таких диагнозах случается неадекватное поведение.
Гость
19 мая 2021, 15:48
Зачем в тюрьму? Условку ему, если до сих пор ни в чем не был замечен - и такую сумму выплатить мальчику, чтоб до гробовой доски платил. Не хватало еще на наши налоги его на шконке содержать и кормить.
Гость
19 мая 2021, 15:07
Сколько энергии у человека пропадает. Теперь лет на пять лес валить, а доход ребенку на учебу.
Гость
19 мая 2021, 17:09
Врёт мамаша, леди её бегали сами по себе, хватали чужие вещи вот и получили.
Гость
19 мая 2021, 15:13
Типичный путинский электорат. Насмотрятся Соловьева с Киселевым...
Гость
19 мая 2021, 15:09
Тошнит его потому что современные дети зажрались и слишком много едят сладостей и вкусностей.
Гость
19 мая 2021, 15:10
Такой симпатичный мужчина и ) окажится в тюрьме! Очень жаль!(
Гость
19 мая 2021, 15:22
Мужику изо дня в день вливают из телевизора ненависть и агрессию прямо в голову. Неудивительно, что потом он выходит на улицу и кидается на людей
Гость
19 мая 2021, 15:05
Солдат ребёнка не обидит.
Гость
19 мая 2021, 17:56
Дайте фамилию и имя это человека на 74.ру. что вы боитесь ? Потом ваших детей так же будут метелить если будете молчать.
Гость
19 мая 2021, 19:07
Полагаю те .кто пишет всякие мерзости -своих детей не имеют и в детстве их папаши -алкаши избивали .
Гость
19 мая 2021, 19:33
Таких кракенов треть города под ноги бросается, по маркетам беспределят. И ВСЕ ОБЯЗАНЫ ИХ ОБТЕКАТЬ???? ДА ЩАЗ!!!
Гость
19 мая 2021, 15:05
Мда! Скоро все предпенсионеры начнут себя так вести, спасибо партии родной, люди доведены до предела
Гость
19 мая 2021, 15:36
МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ГУЕБЕРНАТОР обратит внимание на проблему НЕЧИСТИ С МОТОКОСАМИ УНИЧТОЖАЮЩИХ ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ РАСТИТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ? Едва появилась трава, цветы, зелень, как эти упыри за наши бюджетные деньги, треща на весь район уничтожают очаги зеленой жизни! Превращают дворы в безжизненные пыльные пустыни с грязью и голой землей!!!
Гость
20 мая 2021, 04:21
почему коменты сразу не появляются ?
Гость
20 мая 2021, 04:01
Поведение странное конечно.Но дама с собачкой более не адекватная!"Ударил со всей силы"!Если такой жлоб ударил бы,то снёс её вместе с такси и остановкой.Хочет преукрасить ситуацию,для увеличения вины.Оба достойны пары.Им вместе надо жить ,но вдали от приличного общества,а детей в детский дом.
19 мая 2021, 16:22
А второго участника конфликта почему не обследуют?
Гость
19 мая 2021, 15:38
Днищенцы всерьез напряглись в комментариях, не вдаваясь в самое главное - это всего лишь малое дитя и ему все простительно. Уровень деградации обезьянника просто зашкаливает.
Гость
19 мая 2021, 18:56
где снова коменты
Гость
19 мая 2021, 21:25
Ну такой Ленарь(((
Гость
20 мая 2021, 00:29
Подошёл бы мужика ударил, получил бы по полной сброс агрессии, а то мальчишку беззащитного. Мужской поступок, чуть что на слабых отыгрываться.