6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
20 мая 2021 в 17:10

Господи, на фото больница? Голиковой надо это показать, чтобы дальше оптимизировала медицину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:08

Прям как фото мексиканцев посмотрел, возле своих лачуг в тени отдыхают. Эльмариачи млин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:31

Областная больница №2 выглядит, как после военных действий. Отвратительное, позорное зрелище. На салютования в честь 1 мая (аа? чего??) денег есть, а отремонтировать сарай, который тут в новости называют больницей - нет. Это КАК?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 21:01

А на фото - это точно больница ? Мадам Голикова - Арбидол по РФ ТВ про другие чудесные больницы сказки рассказывает..

Гость
20 мая 2021 в 17:15

В приемное отделение зайдите этой больницы. Как моечная на скотобойне.

Гость
20 мая 2021 в 17:42

областная шикарно выглядит

Гость
20 мая 2021 в 17:28

А это чё на снимках,одна из лучших медицин в мире...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:06

Ну на первый раз можно простить. А вообще, люди резкие стали сейчас, грубые, нервные. Могут сорваться, могут наделать такого, что жалеть будут по гроб жизни. К не исправить уже ничего.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 17:36

Любму ребенку можно объяснить, что орать во все горло на улице неприлично, но результат закрепляется только со стопитедесятого раза, или с первого подзатыльника.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 мая 2021 в 18:16

А если б этому в транспорте кто нибудь в фейс дал за то .что оно него водкой несет ? и потом сказал бы .что его запах раздражал .Слесарь такого варианта не рассматривает ?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 20:43

Ну правильно, он же не росгвардейца в броне ударил, который огромные моральные страдания понес. Тут можно и условкой обойтись. Главное не перепутайте: детей бить можно, отморозков с дубинками - "ни-ни" !

Гостья
20 мая 2021 в 17:09

Это больница? Ужас какой. Зато нам нужен авианосец и Росгвардия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 17:45

А вот если бы между районами были широкие обособленные велодорожки по качеству не уступающие автомобильным, то на он бы сел на свой велосипед и встал на электросамокат и через 5 минут успокоился рассекая на майском теплом ветерке между районами города. И не было бы всего этого безумства. И агрессию как рукой бы сняло. А всего-то надо построить Котовой и её мэрии между каждыми районами качественные обособленные велодорожки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 мая 2021 в 17:05

конечно же, это все объясняет. тогда понять, простить и забыть

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
20 мая 2021 в 17:42

-А чё он? - объяснил мужчина

Лариса.
20 мая 2021 в 18:03

Вот это областная больница ((((( Я просто офигеваю.
А мужик пусть оправдания себе не ищет .НА улице ли .в транспорте .в магазине бывают ситуации .что кто то может своим поведением раздражать. не нравится . или внешним видом ..но это не дает никакого права руки распускать ..тем более на ребенка .

Гость
20 мая 2021 в 18:42

Коллеги говорят о Владимире только хорошее

Это коллеги, с которыми он "пригубил"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:52

Екарлы… … я думала это кочегарка! Областная больница! Ну что ж, зато "мы победили!"

Гость
20 мая 2021 в 17:40

Судить этого «героя» и дать реальный срок. Нашёл кого ударить - ребёнка (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:18

Иногда дети и их мамаши бесят, хочется не только ударить. Воспитание у детей нулевое, орут, сру..т, матеряться где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:36

Мальчик, может, с воспиталкой в садике поругался, был расстроен, потому и поорал немного. Или попу ему недостаточно нежно вытерли. Или каша была с комочками манная. Только мужику можно после ссоры с начальником шары заливать и руки распускать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 22:32

Сегодня в магазине пришлось уворачиваться от ребенка на самокате, который катался между витринами, пока мамаша выбирала продукты. Понятно, что чужому ребенку не укажешь, как себя вести, но мамашу точно недовоспитали в детстве, очень хотелось ей мозг прочистить, что магазин - не улица. В следующий раз возьму магазинную тележку и буду ей от этожеребенков защищаться. А если самокатчик об нее долбанется - может, усвоит урок, который ему родители не додают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:35

Меня эти орущие дети очень раздражают, особенно на дальних перелетах на Бали, почему мамашки эти думаю, что всем пассажирам комфортно слушать истеричные вопли детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:25

Вот такие больницы и дворцы и замки нынешних, контраст замечательный. Зачем вкладывать в здравоохранение, в образование, науку, культуру, экономику, двлорцы то свои, они важнее.

Антижлоб
20 мая 2021 в 17:26

Я тоже думаю, что надо было весомое замечание матери сделать. Но и так тоже сгодится. Мальчик на всю жизнь получит урок и вырастет дисциплинированным и пунктуальным бизнесменом, а потом подарит своему наставнику внедорожник и обеспечит деньгами, с возрастом осознав, что именно этот дружеский жест помог ему всего добиться в жизни. Думаю, многие родители были бы благодарны судьбе, если бы их дети встретили уличного педагога Владимира и получили от него ценные жизненные наставления. Владимиру стоит устроить вояж по самым престижным школам города и с легкой руки проводить коуч-тренинги среди маленьких слушателей, чтобы повысить их шансы добиться максимальных жизненных высот. Спасибо, Вам, Владимир, что в такое трудное время занимаетесь общественной деятельностью, даже когда возвращаетесь уставшим с работы. Челябинцы любят Вас и ждут новых проектов в сфере дошкольной воспитательной работы со счастливыми и веселыми после встречи с Вами подопечными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:21

Вот это зачуханство - это больница?

Гость
20 мая 2021 в 18:32

Это та больничка, где ведра для справления нужды в палатах?

Здравый смысл
20 мая 2021 в 19:25

это больница???
Это же руины...

Ванька
20 мая 2021 в 20:45

По городу большие плакаты..текслер набирает команду!-одного уже выбрал!больница-убожество!

20 мая 2021 в 18:25

ЯЖМАТЕРИ вы где? Давайте, жгите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:09

Я вот заметил такую особенность. Почему наши дети так визжат и кричат на улице и в торговых центрах? Сколько побывал в разных странах, такого нигде не видел и не слышал. Только один единственный раз на улице в Праге услышал позади себя истерично-капризный крик, оглянулся и это были наши, мама с ребенком лет 3-4х. Интересно, почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:17

Не оправдываю этого несдержанного мужчину, он поступил неправильно! Но может быть его жизнь сделала таким? Работает в скотских условиях, зарплата позволяет купить доширак, выпить бормотухи и оплатить растущую коммуналку, на этом всё. Копился негатив, копился и вот...

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
20 мая 2021 в 17:58

До взросления человека формируют его родители, после - среда обитания. Так как мужчине уже за 60, посмотрите на фото больницы, в которой он работал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:21

Пьянство - зло

starmos
21 мая 2021 в 07:40

Как бы там ни было, а этот ребенок теперь сильно подумает, прежде чем орать на улице. Это собственно и есть воспитание, которым не занимались его родители. Я не одобряю поступок мужика - руки марать еще, но и осуждать его не могу. А журналистам предлагаю все обстоятельства дела выяснять, прежде чем писать статьи, потому что даже мелочь может изменить всю картину, а уж тем более информация про вопли на улице. Орет ВАШ ребенок = отойдите в сторону и успокойте, заорал в транспорте = или быстро успокоили там, или тут же вышли, успокоили и потом продолжили движение. Нет у вас никаких дополнительных прав, связанных с наличием ребенка, а у ребенка нет прав вообще, что бы там ни придумывали юристы. Поэтому ваша задача = никому беспокойства не доставлять. Иначе найдутся другие воспитатели. Поэтому мужика следовало бы немного оштрафовать, но и мать следовало бы оштрафовать за ненадлежащее воспитание. Сажать никого не следует.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 08:59

Лучше бы деньги, потраченные на парад-салют, потратили на ремонт этой убогой больницы.
ГОЛИКОВОЙ - главному "оптимизатору российской медицины" - ОСОБЫЙ "ПРИВЕТ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:05

вакансия появилась?

Медузот
20 мая 2021 в 18:45

Но санкция данной статьи предусматривает альтернативные, более мягкие виды наказания, такие как обязательные исправительные работы, ограничение свободы и так далее

Не в этом случае. Алкогольное опьянение отягчающее обстоятельство.

Гость
20 мая 2021 в 20:25

Алкоголь на многих как озверин действует.
Но его можно, а успокаивающий тгк нельзя...

ларис
20 мая 2021 в 22:03

В этой больнице можно фильм снять про войну в 30-х или 40-х годах

Местный
20 мая 2021 в 23:31

В этой новости прекрасно все. И развалины, которые оказывается ‘больница’ и наши дебильные законы с такой идиотской вилкой наказания ‘или пожурить или 2 года колонии’
Дурдом, а не страна.

Гость
21 мая 2021 в 05:55

Больница ? Серьезно ? На фото что такое страшное ????

Просто человек
20 мая 2021 в 17:40

Да что с миром то творится, одних раздражает школа, что берут ружье и идут убивать школьников, другие, выпив для храбрости, бьют по голове ребёнка четырёх летнего ребёнка, а толпа маргиналов в комментах уже в очередь к нему встаёт со своими детьми. Ну опомнитесь, здесь даже сарказм не уместен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:10

Ситуация неприятная и не нормальная, Но для чего об этом пишут? Событие года? Единственный вариант, родителям детей надо заниматься их воспитанием и учить себя вести в общественных местах. У всех психика разная, кто то потерпит вопли, а кто то нет, делайте выводы. И тут не важно кто прав, важно наличие самой ситуации

ОТВЕТИТЬ
starmos
20 мая 2021 в 17:59

Так ребенок кричал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:36

Сама мамаша двоих детей, но мужика почему то жалко. Это как в приколе:
чат подъезда:
- кого бесят крики детей с 6 этажа?
- меня.
-вы сосед с 132 квартиры?
-я их мать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:34

Почему ребенок с сотрясением мозга не в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:11

Да чтоб близко не смели к детям подходить. Мож его перегар, после пригубления тоже в маршрутке кого-нибудь взбесит, по башке дубиной? Чужого ребёнка, малыша, ни с того ни с сего. вообще уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
20 мая 2021 в 18:55

Ой, настроение плохое?! Что то на мужика не прыгнул, а без защитного ребёнка ударил и побежал-такой герой! Года два пусть посиди, в тишине, без детей на горизонте. Уже внуки наверняка есть, а такое натворил!

ОТВЕТИТЬ
Самец Бетта
20 мая 2021 в 17:57

Сотрясение от подзатыльника??? серьезно?
А перелома черепа не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:52

Так подали, что состояние алкогольного опьянения, как смягчающее обстоятельство выглядит. Кто его в следующий раз взбесит, когда он насинячится

Гость
20 мая 2021 в 17:16

Ну, все мамашу понесло.....очень хочется сочувствия? Хайпа? Модно без общественного участия обойтись.
Психотерапевт им еще нужен.... мамаши причем, больше чем ребенку, все диагнозы озвучили, или будут еще? Всем остальным на заметку - детей надо воспитывать

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2021 в 05:57

Еще хочу сказать .Нормальный бы мужик так сделал .если уж действительно мальчик кричал .Подошел бы .сказал -привет .ты что че кричишь ? Ну ты ж мальчик .ну это девчонки кричат .ну и т.д .по обстоятельствам .Дети обычно реагируют .Разговаривать надо с детьми .объяснять .а не кулаками махать .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2021 в 06:07

похоже тут многие не понимают и не знают как детей нужно воспитывать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:23

"— Он работает здесь год и за этот год слова плохого не сказал, — заверили его товарищи. — Он очень спокойный, ответственный."

Это те товарищи, с которыми он после работы поддал, и пошел бить детей?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2021 в 20:25

У ребенка стресс на всю жизнь! Своих вырастил, а этот мальчик будет всех прохожих бояться. Посадить мужика!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:23

А отойти нельзя, если крик мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:09

Да, надо же, взбесил его плач! С ума бы не сойти какой нежный! В 4 года ни всегда можно донести ребёнку информацию, как взрослому. Может он вымотан был от жары или ещё что-то, дети раздражаются и проявляют эмоции в том числе плачем и по щелчку пальца невозможно прекратить плач. У меня такой же малыш по-младше. Тоже всегда считала, что такие дети невоспитанные, но все люди разные и рождаются с разным набором особенностей характера! Действия неадеквата ничего не оправдывает! Только срок вразумит его и возможно остановит желающих так же поступить! А если б пьяный мужик сидел орал, этот бы тоже подошёл и врезал ему?-очень сильно сомневаюсь! Страдают всегда те, кто слабее обидчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 21:15

на его месте должен быть я!

Наталья
20 мая 2021 в 22:21

Неадекаат.

Лариса.
21 мая 2021 в 05:52

Снова -не нужно искать оправдания мужику .мне тоже не нравится если дети орут или визжат .но мне в голову никогда не приходит и не придет бить ребенка из -за этого ..причем чужого .
.А взрослые все себя нормально ведут ?.никогда неадекватов нигде не видели или не встречали ?особенно когда обязали в масках в магазинах находится .так столько психов там истерики закатывали .-"не будут они намордники одевать" .когда их обслуживать продавцы отказывались .Взрослые .не дети .Их тоже надо было по башке бить ?

Гость
21 мая 2021 в 09:52

В чистом виде насилие!!!! Дядю изолировать от общества туда где никто его раздражать не будет!

Гость
20 мая 2021 в 23:33

Ну если мать с отцом ребёнка воспитать не могу, то значит воспитывать будет общество. Он же как ни как не в коттедже у себя орет, почему люди должны слушать детские истерики(дети до года исключение). Но в 4 года ребёнок должен понимать как себя вести в обществе и должен слушаться мать с отцом. Если такое поведение у ребёнка, то и родители такие же некультурные. В принципе это видно как мамаша побежала по всем врачам и всюду писать, там вся семья видимо неадекватные!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:32

Как можно оправдывать этого негодяя?Он маленького ребенка ударил! Ну и что ,что ребенок кричал,он не у него в квартире кричал а на улице,ну давайте начнём младенцев в колясках бить тоже ведь кричат везде.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 мая 2021 в 21:08

Сотрясение нельзя определить 100% ребенка не тошнило, не рвало, сознание не терял... На свет реагировал спокойно... Это не сотряс... Я не оправдываю мужика .

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 18:59

Одна уже яжемать бегает по больницам, выискивая болячки, лучше бы воспитанием детей занялась

Гость
20 мая 2021 в 18:25

я на стороне мужика, тоже чужие дети бесят

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
20 мая 2021 в 18:34

Объяснительная

То ли дело ССР -
Не страна, а всем пример,
Люди в ней хотя и пили,
Но детей по головам
Никогда рукой не били.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 23:32

Не понимаю, почему такого маленького ребенка с сотрясением мозга не положили в больницу. При сотрясении постельный режим должен быть((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:19

Невоспитанный, вопящий дитёныш человека стал крайней каплей доведенного до ручки подвыпившего дяди? Все верно?

Гость
20 мая 2021 в 21:31

Мужик забыл, что сам в этом возрасте и орал и визжал, свойственность такая у детей проявление эмоций.

ОТВЕТИТЬ
эскулап
20 мая 2021 в 20:17

Мальчик за одну секунду получил урок воспитания на всю жизнь, которое ему не давали родители в течение 4 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 20:59

мужика срочно проверить, вдруг он бил своих детей в детстве и лишить родительских прав, детей в приют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:27

Выходку мужика не оправдываю. Это конечно перебор.Но воспитания детям действительно не хватает, а родители смотрят молча и умиляются как они орут и не только.Причем везде. А если замечание сделаешь, так родители сквасят такую физиономию😠)). Не все пространство для детей. Я тоже мать, но до своего ребенка смогла донести, как и где нужно себя вести. Чего и другим желаю!😉

ОТВЕТИТЬ
дети - источник раздражения
21 мая 2021 в 16:10

Надо было вызвать полицию и сказать, что мамашка отлупила ребенка и он плачет и орет от боли. Написать заявление в органы опеки. Органы опеки любят детей отнимать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мая 2021 в 09:11

То, что он сделал,неправильно. Вопрос такой .Почему сильно кричал ребёнок? Почему мать не реагировала?Может и к ней предъявить претензии по воспитанию или невоспитанию ребенка? Молодежь перестала себя вести адекватно на улице: крики, мат.Надо воспитывать, чтобы таким не вырос.

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
20 мая 2021 в 20:57

Виновата и сама мамаша, не реагировав на крики малого. Современные мамаши сейчас в основном так себя ведут, хоть н... на голову. Останови вовремя малыша, этого бы не произошло. Ну а мужик это что - то! Такой бугай - махина поднял руку на малыша, подонок просто! Наказание однозначно должно быть, не смотря получил ребенок какие -то травмы или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:52

Надо этого героя слесарем на обслуживание олешиного хамама переводить - все равно ведь из областного бюджета кормится. Он и в хамаме такую же разруху устроит, как в ОКБ №2. Хотя, может, без подельников-собутыльников и Светки Михайловой - один не справится.

Лариса.
20 мая 2021 в 18:29

У нас в Самаре?( И не такое бываед!(

Гость
20 мая 2021 в 19:41

Герой нашего времени

Кдр
20 мая 2021 в 21:15

Ну все знают теперь куда идти если чо)

Гость
20 мая 2021 в 21:59

До 60 дожил, а ни умы, ни совести. Набедокурил по пьяни, а теперь юлит.

20 мая 2021 в 22:33

У него после криков этого существа, поднялось давление, и случился микроинсульт. Так что, это мамашка заплатит за его лечение, реабилитацию и моральный ущерб.

Павел
21 мая 2021 в 01:54

Блин,двоякая ситуация. Дядю конечно наказать надо.... Тем более у самого дети ... Не жёстко,сам сейчас все понимает.... А мож и жёстко,дабы таким дуракам неповадно было.

Гость
21 мая 2021 в 10:06

Коллеги говорят только хорошее о нём. Правильно, такие же бухарики.

Гость
21 мая 2021 в 11:17

Кстати, будь мужик трезвым, то ничего бы не произошло. Поэтому все продавцы и пиарщики алкоголя тоже отчасти в этом виноваты.

Гость
21 мая 2021 в 15:12

Ну, если на работе он молчит и "немного пригубливает", а вообще мужики сказали, что он норм, то и судить за что. Понять и отпустить, он же извинился. То, что бьёт маленьких детей по голове, да так, что сотрясение. Это похер. Отлично, так держать, и тяжести у преступления нет, фигня. Как говорится, люблю эту страну, тут есть правосудие.

Не гость
21 мая 2021 в 18:07

С ребнком справился, герой! А где папа ребенка? Казнил бы сам. Где его найти написали.

Гост
21 мая 2021 в 18:39

Вот если бы в погонах кого ударил,то присел бы уже ...

4020
21 мая 2021 в 19:54

Во больничка на дом Павлова похоже.А мадам арбидол трещит из ящика про оп ти мизацию.

Надежда
22 мая 2021 в 00:47

Мужчина ударил ребёнка , маленького человека , который не может ответить , по сути дела беззащитного. Такой ударит животное , слабую женщину. Он опасен для общества , это счастье , что у него не было ножа или оружия в руках.

Гость
28 мая 2021 в 19:50

Не оправдываю мужчину, ни в коем случае. Но, сама стояла на остановке, девочка плакала и рыдала , а мама была занята телефоном, мы с женщиной пытались успокоить девочку, она пытается маму за руку взять, на нас не реагирует, а мама— вся в телефоне... вот так...такие мамы!!

Гость
20 мая 2021 в 17:26

Какой-то подозрительно странный лексикон у этого человека. Что означает это его "пригубил"? Что-то к губам поднес? Какое-то неполное объяснение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:44

На фото, сборище калдырей на фоне новой больницы?? Достойное фото, для показа царю.

Гость
20 мая 2021 в 20:55

Причина одна - получение удовольствия от истязания слабых. Думаю он не впервой такое делает

Гость
20 мая 2021 в 21:10

повздорил с начальством, выпил,по моему он не очень уравновешенный дядя,своенравный и хамоватая заноза

Гость
20 мая 2021 в 21:58

Пусть деньгами отдаст и лично извинится перед мамой и ребенком. Зачем агрессию плодить?

Загрузка...