RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Сотрудника «Фортума» отправили под домашний арест по делу о подкупе при обслуживании системы пожаротушения

Гость
21 мая 2021, 17:13
Ну кто тут писал вы всё врёте ? Все чиновники воры , я к тому что пенсия нищая в 65 лет , а про зарплату вообще молчу .
Гость
21 мая 2021, 17:23
Мимо темы, но мене интересен следующий вопрос: Согласно закона, стратегические объекты не могут принадлежать иностранцам. ТЭЦ - стратегический объект. Если я не ошибаюсь, ТЭЦами владеет финский фортум? Или я неправильно понимаю?
21 мая 2021, 17:37
Почему ни до одного предприятия Фортума в городе нет обособленной от автодорог и тротуаров велодорожек чтобы сотрудники этих предприятий в любое время года могли безопасно и с ветерком добраться до своих рабочих мест на самокате или велосипеде?
Гость
21 мая 2021, 16:40
часто хожу в это кафе в бесплатный туалет
Гость
21 мая 2021, 17:02
Жжжооооооскооооо с ним поступили, домой отправили)))))))))))) а Григариади на 9.5 в кыштым за 135 тыш бублей
Гость
21 мая 2021, 17:13
цирк на тему "борьба с коррупцией" ))
Гость
21 мая 2021, 17:17
Почему я каждый раз, когда читаю про пойманного коррупционера, думаю "не поделился"? И никогда - "справедливость восторжествовала"
Гость
21 мая 2021, 17:19
Весь Фортум лет 10 на откатах 😂
Гость
21 мая 2021, 16:55
пенка испортилась, лет 7 назад было хорошее меню, а сейчас ассортимента нет, одни тосты и круассаны с колбасой.
Гость
21 мая 2021, 17:07
"Сотрудника «Фортума» отправили под домашний арест по делу о подкупе" Что и следовала ожидать. А дальше Рафик не в чем не виноват!!)))
Гость
21 мая 2021, 17:14
Ну и кому тут зубы выбить , где царь ... ?
Гость
21 мая 2021, 17:32
Все коорупционеры замочены в сортирах с выбитыми зубами )))))
Гость
21 мая 2021, 16:51
Вот это преступление !!!
Гость
22 мая 2021, 12:27
Он был членом партии Единая Россия?!
Гость
21 мая 2021, 16:35
Зря
Гость
21 мая 2021, 18:35
как дела у Арины?
Гость
23 мая 2021, 12:30
Наверное большие зарплаты . Раз по мелочи таких маленьких людей уже к ногтю.
Гость
21 мая 2021, 16:45
А когда с кейко с конара спросят?? Проворовался в станкомаше и потом когда проверки начались отсиделся в трубодетали! Теперь в коноре главный инженер и развалил ремонтную службу, дробя служьу чтоб уйти от налогов!!