В Челябинске двое мужчин с пистолетом обчистили алкомаркет
25 мая 2021, 22:25
Гость
25 мая 2021, 22:39
Какие глупые люди...... На дворе 21 век, со всех ракурсов по улицам камеры и не только..... Дурные люди
Гость
25 мая 2021, 22:40
за 6 косарей сядут на 10 ку каждый
Гость
25 мая 2021, 22:36
уважаемая редакция, вы не перестаете удивлять и радовать нас такими репортажами, что ни новость то хит сезона. а говорят челябинск захолустье, ан нет (увы конечно).
Гость
25 мая 2021, 23:07
Так если они и пестик и одежду выкинули, они в минусе остались, с 6- ю тысячами.
Гость
25 мая 2021, 22:46
Лошарики шли к успеху. По десятке им прикрутят. Стоимость обмундирования дороже выкинули. Похоже весна ещё не окончилась несмотря на дикую жару
Гость
25 мая 2021, 23:12
На передачи за весь срок не один лям уйдет, по себе знаю. А то еще и в карты проиграют мамкину, папкину пенсию. Лохи.
Гость
25 мая 2021, 22:55
Год не срок,
Два не впрок.
Три пустяк,
Пять- НИШТЯК!!!!
Гость
25 мая 2021, 22:43
Как Киркоров пел: "и огонь и вода...всё, что хочешь забери"😁
Гость
25 мая 2021, 22:37
Дураки!!!!!!!!!!Сломали себе жизнь!!!!!!!!
Гость
25 мая 2021, 23:33
судя по тому как он держит пистолет весь его опыт стрельбы это ГТА
Гость
25 мая 2021, 23:41
Восьмая ходка и все за огурцы..
Гость
25 мая 2021, 23:27
дубровский и то бы меньше получил за миллиарды, если бы его судили честные судьи..
Улица Каслинская это в Ленинском районе?Где там ораторы с с/з?
Гость
25 мая 2021, 23:47
Пишут коменты такой кабан сидит мол, а ты просто упал в обморок да и еще бы обосрался во сне. Тоже диванные герои на кону твоя игра под названием жизнь и рестарта не будет.
Гость
25 мая 2021, 22:35
Такой большой бобик, а пневматики напугался.
Гость
25 мая 2021, 23:56
Стал наш срок на день короче
Скажем всем спокойной ночи
Гость
26 мая 2021, 00:45
Всю гопоту к ногтю
Гость
26 мая 2021, 06:50
Полицию ругают на чём свет стоит, а в действительности работают не так уж плохо-сразу злодеев нашли и отправили за решетку.
Гость
26 мая 2021, 07:02
Двое друзей Оушена)
Гость
25 мая 2021, 22:33
Теперь отсидят 10 лет по уважаемой статье, разбой, выйдут авторитетными пацанами, в 2031 году, когда до окончания срока правления нашего президента, будет оставаться еще 5 лет!
Гость
25 мая 2021, 22:37
невеликие сейчас выручки, малый бизнес приказывает жить
Велодорожки экономят любому человеку в месяц немалые деньги и людям не придётся бежать в ближайший алкомаркет чтобы компенсировать нечестный проезд в грязных, вонючих, пыльных, котовских маршрутках в которых нет безнала, что указывает на тотальную коррупцию маршруточной мафии срощенную с адмистрацией и ГИБДД. Городу как овздух нужны велодорожки между районами.
Гость
25 мая 2021, 23:57
Еще вот интересно почему в 21 год при сроке отсидки не в армии пацанята, а? Там бы их подрехтовали под нужный образец общества.
Гость
26 мая 2021, 07:00
украл, выпил в тюрьму! Ничего,скоро на БАМ поедут!
Гость
26 мая 2021, 09:09
К успеху шли не фартануло...
Гость
26 мая 2021, 09:42
хорошая постановка для рекламы и актеры, запись с камеры 12.05.2021, "алкомаркет" работает в 2-30 ночи! заходите! всем рады!
Гость
26 мая 2021, 09:41
А что такое алкомаркет? Правда- не знаю.
Гость
26 мая 2021, 10:55
У продавца небыло времени разглядывать пистолет, и он все правильно сделал, зачем рисковать своей жизнью за алкашные деньги! Людям которым есть что терять в первую очередь думаю о своих родных, и этот киношный выдуманный героизм совсем не уместен.
Гость
25 мая 2021, 22:42
Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость!
Мира и процветания, дому нашему общему. Здоровья и терпения вам и вашим близким. Госпожу удачу, сто тузов на сдачу. Ходу людскому...
Гость
25 мая 2021, 22:40
еще Ленин говорил что надо грабить награбленное!! они угнетатели трудового класса, поэтому с ними надо поступать по законам военного времени!!!
Гость
25 мая 2021, 22:49
Хозяин премии лишит этого продавана за то, что хозяйскую выручку не сберег.
сломали свою жизнь по щелчку пальца,что жили то зря.
Гость
25 мая 2021, 23:34
Не,ну,здорово.тут нам как раз обещают торжественно сегодня красивый город,дворец ракомсочетаний,метротрам,счастливое светлое будущее.и тут же за кулисами в это же время.трамвай сходит с рельс,нападают на алкомаркет,ребенок в колодец падает.
Гость
26 мая 2021, 03:36
Кто-нибудь знает, что сирена воет в центре? Так страшно...
Гость
26 мая 2021, 00:10
появилось видео допроса россиянки Софии Сапеги – девушки основателя NEXTA Романа Протасевича, в котором она призналась, что администрирует Telegram-канал «Черная книга Беларуси», публикующий персональные данные белорусских силовиков.
Видео, предположительно, было снято представителями следственных органов. В видео девушка также назвала свой год рождения - 1998, и рассказала, что проживала под Вильнюсом.
Ранее МИД России сообщил, что Сапега подозревается сразу в нескольких преступлениях. Суд отправил ее под стражу на 2 месяца.
Гость
25 мая 2021, 22:46
КБ - оффшорщики сраные, нефиг спаивать население
Гость
25 мая 2021, 23:53
Уже 3й день предупреждают о дождях грозах, в прогнозах обещают +17 , ГДЕ ВСЕ ЭТО? Что за фуфло нам толкают жара так и стоит.
Гость
25 мая 2021, 23:53
23-й отряд опять работает
Гость
25 мая 2021, 22:41
найдут их при нынешних технологиях как дважды два, это вам не мелочь по карманам в трамвае тырить
Гость
25 мая 2021, 22:44
Это продолжение таинственной истории исчезновения таксиста Ильшата на синем логане?
Гость
25 мая 2021, 23:01
Завтра будет дождь с градом, крыши в троллейбусах дырявые.
Гость
25 мая 2021, 23:06
Чикагинск 😎
Гость
25 мая 2021, 23:28
Глупо. Могли бы поехать в любую из столиц европы, и стать участниками гостиничного бизнеса. Проживание и питание бесплатно, на руки остается 1500€ в месяц чистыми. На выходные можно с другом посещать другие города европы. Воздух чистый, люди культурные, прекрасная архитектура и достопримечательности, удивительно вкусная и разнообразная кухня. Трамваи с рельсов не сходят.
Гость
25 мая 2021, 23:44
Старый добрый Чикагинск
Гость
25 мая 2021, 23:49
А как задержали их, по каким уликам если их нет. Очередных левых торчков на заметке просто оформили опять.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В Челябинске двое мужчин с пистолетом обчистили алкомаркет