RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Обвиняемый в убийстве маленького пасынка в «Вишневой горке» разрыдался в суде. Что говорят о семье соседи

26 мая 2021, 16:30
30 лет а будто беременный.
Гость
26 мая 2021, 15:48
Я вот тоже не понял почему существо с признаками женского пола не задержали сразу же. Что за детский сад, кто на кого первый пальцем показал? Есть тело, есть два существа которые могут быть одинаково причастны или в большей или меньшей степени, почему закрыли одно существо?
Гость
26 мая 2021, 15:41
Я не поняла, соцзащита профукала неблагополучную семью, где погиб в ужасных муках малыш, и она же является потерпевшей стороной? Мне так видится, что потерпевший в этой истории один и ему уже никак не помочь. Даже мамаша тут не потерпевшая, а соучастница. Кстати, её то почему не арестовали? Надеюсь, на младшего ребенка её лишат прав?
27 мая 2021, 21:44
да, конченные оба! нормальный бы не стал жить с такой женщиной. тем более дети не его. сердце кровью от таких история обливается. упыри, а не люди
Гость
26 мая 2021, 15:50
Одного убили , другого голодом заморили.И все нормально -плачет. Конченный
Гость
26 мая 2021, 16:05
Виноваты оба. Утверждает, что за ним вины нет. Зачем тогда было изначально врать вместе с женой, что ребенок "ошпарился" в ванной? Ему даже плевать впринципе на смерть его ребенка, его больше пугает камера, которую он заслужил.
Гость
26 мая 2021, 17:57
Эту статью читать невыносимо!!! Когда читаешь такое, жалеешь, что нет средневековых наказаний...
27 мая 2021, 21:57
У ребенка сильные ожоги лица и живота были, варианта два, либо он хватанул что-то горячее со стола или с плиты, либо ему пьяные дегенераты родители что-то плеснули в лицо
26 мая 2021, 16:37
Зачем он такой "пушистый" связал свою жизнь с этой "дамой"? Да ещё общего ребенка родили.
Гость
26 мая 2021, 16:43
Не бухайте, не нужно пить эту проклятую алкашку. Сколько бед и горя из за алкоядов! Не надо народ, не травите свой мозг и тело, ну не надо это вам! Живите трезво и мудро!
Гость
26 мая 2021, 15:53
Мне кажется, что за убийство малолетнего надо давать пожизненное. А недоматерям минимум 25 лет. Но у нас же не Америка. Мы только за массовые собрания хорошие сроки давать можем.
Гость
26 мая 2021, 18:41
Мать посадить в первую очередь.
Гость
26 мая 2021, 16:28
Такое необъятное брюшко у мужичонки, а ребёнок истощенный в больнице ....
Гость
26 мая 2021, 15:35
Осенью, примерно 86% жителей микрорайона Вишневая горка, проголосуют за ЕР.
Гость
26 мая 2021, 18:33
Вот зачем всем пособия просто так дают? Такие как она и плодятся, детей калечат. Давали бы только тем, кто официально учится-работает. А неблагополучным да не работающим (или если муж официально не работает) вообще не давать. С какой стати нам кормить тунеядцев? Хоть плодить не будут
Гость
26 мая 2021, 17:43
Боров такой...а ребенок истощённый.
Гость
26 мая 2021, 21:47
У самого пузо от пивасика свисает, а ребенок с истощением в больнице. Мамашку надо рядом садить.
26 мая 2021, 18:03
Хорошая антиреклама этому загородному гетто, которое сливает канализацию в Шершни. Кто не верит что сливают, можете понюхать на что течёт за 50 метров у знака 1км рядом с повотом на Залесь. Стекает канализация от Залесья, Вешнёвой горки и Западного-2. Ни одна контролирующая организация на это не обращает внимания. Потому что все в Сосновноском районе куплены.
Гость
26 мая 2021, 18:42
Я вот думаю, КАК соседи ничего не слышали? У нас к знакомым в Ньютоне в монолите охрана приходила по жалобе от соседей снизу, а тут убогие панельки и "вот прям ничиго ни слыхать"?!? Может предпочли ничего не услышать? В это я больше поверю.
Гость
26 мая 2021, 21:11
Что терзают меня смутные сомнения .... Запросто могла мать причинить или не углядеть , и почему тогда мужчина на скамье подсудимых , так то по закону оба родителя несут ответственность за детей ... Мать надо на полиграф посадить и мужика и сразу станет понятно кто лжет
Гость
26 мая 2021, 17:51
В 34 года такой дирижабль отъел... Может детишки объедали- вот и устранил!
Гость
26 мая 2021, 16:53
Ужас
Гость
26 мая 2021, 15:34
Потому как у нас в стране в негласный матриархат..... А судебная система имеет 95% обвинительный уклон. Теперь главное - у нас Куча Деятелей,,,,соц. служба,,,,, Опека, Администрация, Уполномоченные.... Участковые --- Они все на бумаге и получают зп...толку от них НОЛЬ...... Почему семья не на карандаше и постоянном контроле...каждый день ,соц. службы, участковый....есть контроль - будет ответственность, хотя бы грамм появится, пришел участковый - она пьяная детей забрали , ее судить за оставление опасности, но чистить морально общество не кому и нет таких целей---напротив---- все идет по плану чьему то....
Гость
26 мая 2021, 16:23
Смелый был пока я...ца не прищемили. Пусть теперь пашет на ребенка весь остаток жизни за паек.
Гость
26 мая 2021, 16:29
как соседи не слышали и не замечали подобный деяний над ребенком? почему не контролирует опека состояние детей?
26 мая 2021, 16:36
На фото красивый микрорайон, только деревьев мало.
Гость
26 мая 2021, 16:02
Как жаль ребеночка...мог жить, вся жизнь впереди, соседям надо быть бдительнее и настойчиво вызывать полицию из раза в раз...
Гость
26 мая 2021, 16:20
А если он правду говорит? Кто знает, как там было? Может, у них горячую воду отключали. Мамаша вскипятила чайник, да пьяная на мальчика и пролила? ................
Гость
27 мая 2021, 00:02
Стоит кабан беременный от жира, а ребенок от истощения в больнице, черт пазорный.
Гость
26 мая 2021, 16:50
У нас все через одно место. Только митинги умеем разгонять.
Гость
26 мая 2021, 16:11
История повторяется.... снова уполномоченные службы просмотрели такую семью ... за что только зряплаты получают?
Гость
26 мая 2021, 16:25
Объявление: "спокойные и культурные соседи, отличный дом из качественных материалов". В реале: "человейники из человеческого навоза и палок с отличной слышимостью, населённые алкашками, наркоманками и зэчьём"! Итог: зooпapкoвый - 2, который так же надо обнести забором с колючей проволокой и не выпускать этих жителей в город Челябинск
Гость
26 мая 2021, 20:47
Соцзащита потерпевшие??? Вы там откуда рухнули?? Соучастники они
Гость
26 мая 2021, 16:36
отличная реклама вишневой горке.
Гость
26 мая 2021, 16:38
электорат "единой россии" плодящий и убивающий детей за маткапитал.
Гость
26 мая 2021, 23:38
Бедный малыш совсем не пожил,что он видел за 2,5 года?пьнки и ругачки
Гость
26 мая 2021, 16:49
Вот это контингент в Вишневой жеппке.... Покупайте там квартиры ага, вот с кем там соседствовать - нет спасибо!
Гость
26 мая 2021, 20:31
Это ШОК. Стали известны новые, еще более жуткие, подробности убийства 2-летнего ребенка в микрорайоне "Вишневая горка. Малыша поливали из чайника кипятком, чтобы сделать инвалидом и получать ПОВЫШЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ!!! Но искалечить малыша не вышло. Родители перестарались. Обожженный ребенок 2 дня мучился без медицинской помощи и скончался в квартире родителей-садистов. Второй, годовалый ребенок, с признаками дистрофии, помещен в больницу. А всего в семье родителей-извергов было 5 детей.
Гость
26 мая 2021, 16:22
сколько там квартир на этаже? клетушки какие-то. человейник
Гость
26 мая 2021, 16:32
Зато не скучный. Бабищи знают кого выбрать.
Гость
27 мая 2021, 08:00
Одни слова против других слов .ОБоих посадить и все .Ребенок два дня мучился .и им по фигу было .А что младший истощен был .Так грудью она его ясно дело ..не кормила .Да даже когда грудное вскармливание с з-х месяцев уже начинаешь соки давать .потом пюре и т.д.т.е ребенок не одним уже молоком питается .МЫ своих когда растили -в магазинах детского питания почти не было .смеси только .молочная кухня была .Сами соки делали ..мясо давали .протертое отварное .т.е ребенка кормить надо в соответствии с возрастом .А эта на выпивку деньги тратила .хотя в магазинах детского питания полно Это просто нелюдь какая то ..
Гость
26 мая 2021, 18:40
Познакомились, стали дружить, оба слепые, не видят кто пьет, что пьет, сколько, потом начинается выяснение отношений)
Гость
26 мая 2021, 16:33
Страшная маргинализация населения в этой ЧЛБшной яме. Ужасы каждый день. Был бы жив Балабанов - наверняка вдохновился бы местными историями. Совет традиционный здравомыслящим людям - если у вас ещё есть силы, здоровье и деньги - поспешите покинуть этот Мордор, эту грязную нищую дыру вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога с люмпенизировавшемся населением. В стране есть более благополучные регионы в плане экологии и экономики, где вы сможете начать новую жизнь.
Гость
26 мая 2021, 19:59
Тебе хана, упырь
Гость
27 мая 2021, 08:46
Тут о коте то заботишься .чтоб сытый был ..покупаешь то ..что он любит .на работу ухожу -еду всегда оставляю. и уж сколько безобразий мой кис делает ..но что теперь .Как говорят -мы в ответственности за тех .кого приручили .А тут дети .и такая жесткость .
Гость
27 мая 2021, 21:49
Эх .а что мужчина молча смотрел на то .что тетка пила постоянно .что дети голодные ? Его значит это устраивало .Так получается .
Гость
27 мая 2021, 00:48
Мне вот интересно, почему в статье упущен момент, кто и как обнаружил тело ребёнка? Они что, сами сообщили? Что-то сомневаюсь. Соседи ничего не слышали и вообще не знали, что там дети есть. Соцзащита не проверяла, ментов не вызывали. Кто обнаружил?
Гость
26 мая 2021, 16:48
После работы выпить, святое дело. Пролетарию нужен отдых.
Гость
26 мая 2021, 16:27
Типичный челябинец этот папаша. Здесь половина города такие как он, а вторая как мамаша этих бедных детей.
Гость
27 мая 2021, 06:58
Типичный запутинский электорат.