25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Даня
31 мая 2021 в 09:47

СОКРАТИЛИ АВТОБУСЫ, ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ 40 МИНУТ. ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ТРАНСПОРТНОЙ РЕФОРМЕ ТЭКСЛЕРА

Расписание нескольких популярных автобусных маршрутов изменится в Челябинске с 1 июня.

№ 1 «Железнодорожный вокзал – Аэропорт»
№ 2 «ЮУрГУ – Мехколонна»
№ 4 «Мамина – ЮУрГУ»
№ 18 «Автобусный парк – Железнодорожный вокзал»
№ 34 «Автобусный парк – Мехколонна»
№ 41 «Поворот ЧМК – Аэропорт»
№ 64 «Автобусный парк – Железнодорожный вокзал»

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
31 мая 2021 в 09:51

Ну выпил мужик, ну похулиганил малость- с кем не бывает! Главное же что он бывший сотрудник полиции, заслуженный чеченец,опора новой России ! такие люди нужны стране, они идут убивать куда им скажут, Чечня или Сирия, Донбасс,без разницы! Так что пожурить и отпустить как проспится!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
31 мая 2021 в 09:51

Типичные выходные отставного полицейского.
Амон Гет в Списке Шиндлера также развлекался с балкона.

Гость
31 мая 2021 в 09:52

Вы понимаете, что Вова создал неприкасаемых, которые могут убивать и им ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:52

А росгвардейца, который расстрелял мужика укравшего обои наказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 09:53

Если у них даже начальник столичного ОВД не адекват -Евсюков, то что говорить про провинциального ППС-ника.....

31 мая 2021 в 10:07

Не рано ли у нас преступники выходят на пенсию?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 10:19

Теперь хочется спросить тех кто навешивает на всех подростков ярлыки казанского стрелка НУ ЧТО??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:27

Ужас, какое ужасное время живём. «Горе - стрелок» был свой человек, получал достойную пенсию и ранее стрелял в людей и всё сходило ему с рук. Вот так вот живут и жрут за счёт населения, потом с лёгкостью поднимает ружьё против же своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:33

Ёбург это аул с его маргиналами.

Гость
31 мая 2021 в 10:34

Миха Ефремов, убивший по пьяни человека и получивший за это 8 лет -дома, в своей московской квартире...)))....приехал давать показания типа,не в СИЗО как все - дома, и гулять даже можно не далее 1 км от дома......

ОТВЕТИТЬ
советский
31 мая 2021 в 10:37

Во всем виноваты заокеанские партнеры !

ОТВЕТИТЬ
Даня
31 мая 2021 в 10:38

будет только хуже.
уезжайте в благополучные страны.
сваливайте навсегда из путинской РФ
пока Путин в стране будет бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:39

Серёга, выходи! Так это он в детстве в "Ералаше" был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:41

Ну всё логично. Что хотели то и получили. У нас все хорошо в рф, смотрим тв дальше и жрем просрочку с пальмой, верим власти и молимся на нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:45

Наверное в CS-ку переиграл по синьке. Компьютерные стрелялки надо точно запрещать, прав президент Татарстана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:52

Это всё компьютерные игры виноваты, или нет?

Гость
31 мая 2021 в 10:54

Какая ужастная история. Зачем они ему жить мешают, теперь такого человека осудят. Ужас ужас

Гость
31 мая 2021 в 10:57

нормально убил откупился стрелял откупился вся власть от низов до верхушки пронизана этим дерьмом

Количество преступлений полицейских просто зашкаливает.
Прежде всего от вседозволенности это.
Нужно как в Грузии проводить полную замену системы и персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:02

Ушибленный стаканчиком в голову.

Гость
31 мая 2021 в 11:03

Лёгкий хлебушек у наших полицаев , им бы комбайнёрами попахать до 65 лет .

Гость
31 мая 2021 в 11:07

Виноваты родители росгвардейцев, потому что не стали скидываться на охрану!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:14

ГОРОД БЕСОВ!

Гость
31 мая 2021 в 11:16

" Приветливый, сумки всегда поможет принести... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:20

что-то не видно комментариев, что это типа наваленок был или это не такой, а его антипод взрощенный современной россией за 21 год?
и почему когда я вижу машину росгвардии мне хочется бежать от них?
- видимо от ощущения что они не меня охраняют и правопорядок

Гость
31 мая 2021 в 11:20

Господи как девочку жалко, не в чём не повинный ребёнок, дай господи сил ей не просто выжить, но и без осложнений, родителям сил и терпения.

Гость
31 мая 2021 в 11:25

К сожалению, в последнее время стойкое убеждение, что преступность в стране порождает власть, силовики и судьи. Прикрывают своих, игнорируют обращения людей, начиная с участковых. Сколько нашумевших историй про неадекватных детей чиновников и бизнесменов за рулем - сотни, и сколько из них понесли действительное наказание - единицы и то условки.

ОТВЕТИТЬ
писюн
31 мая 2021 в 11:30

крадуна обоев застрелили через дверь. а тут стрелка по детям молча вывели под руки. уже стрелял. уже убивал. интересно в каком звании стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:30

Вот из таких нынешние себе охрану и создали.

Лариса.
31 мая 2021 в 11:35

У нас в Самаре! Такога не быват!((

Гость
31 мая 2021 в 11:38

Полицаи как всегда - стоят и ждут когда у неадеквата кончатся патроны..
Ну а чо.. пенсия в 40 лет.. сытая старость. Кто полезет под пули.. только не они.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 мая 2021 в 11:43

Девочка хоть бы выжила .Вот за что ребенку такое ? Правильно люди кричали -МРАЗЬ !

ОТВЕТИТЬ
Батрак
31 мая 2021 в 11:49

Выйдя в конце детства на пенсию, наши славные опричники не знают чем бы себя занять. Значит, должны быть программы какие-то специальные, как-то надо развлекать их.

Гость
31 мая 2021 в 11:50

Полицаи творят что хотят прикрывшись погонами, законом, их законом. уверовав в то, что им за это ничего не будет. И вот такие живут среди нас, позор.

Гость
31 мая 2021 в 11:54

Сериал "Казанский стрелок" закончен, начался сериал "Бухой мент из Еката".

Проходящий мимо.
31 мая 2021 в 12:00

Проклятие на этом городе за убийство Николая-2-го и его семьи. Что заслужили !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:19

Надо в 30 лет полиционеров на пенсию отправлять , а то у них тяжелая работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:22

Это же Серёга

Татупед
31 мая 2021 в 12:30

Даня, не прав ты. Такие случаи во многих странах. Если хочешь уезжать - едь, это твой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 мая 2021 в 12:33

В бывшего полицейского крыша поехала от ранней пенсии и сверхдоходов!! Необходимо увеличить им пенсионный возраст, чтоб они не маялись от безделья а ходила на работу до 65 лет!! На службе значит дубинками подростков и детей гонял, а выйдя на пенсию руки продолжали чесаться, не исключено что он тоже богом себя возомнил!! Вот что творит с людьми ранняя пенсия и сверхдоходы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:35

"В октябре 2017 года он уже стрелял. В своей квартире, когда внутри был сын. Тоже в алкогольном опьянении был. К счастью, никто тогда не пострадал, — поделился очевидец. — Тогда и нужно было у него ружье изымать, но просто всё на тормозах спустили. Он сам мне признавался, что передавал деньги, 100 000 рублей, за то, чтобы вынесли отказной материал. Сыграло еще то, что он свой, бывший сотрудник полиции. Это, видимо, помогло избежать наказания и в другой раз.
.... в 2001 году у Сергея Болкова случился вооруженный конфликт с молодым спортсменом: тогда он якобы застрелил парня. Судимости он не получил, соседи опять же предполагают, что помогли связи в полиции."
Граждане, вам не смешно?
Система полностью СГНИЛА!
Уже одно то, что есть деление на "своих", которым всё, и "чужих", которым Закон - уже одно это свидетельствует о ПОЛНОЙ профессиональной непригодности ВСЕЙ системы МВД и Росгвардии. Эти системы надо разгонять и распускать, выявлять взяточников (в том числе и которые за сто тысяч.... см. выше), судить их и наказывать! И создавать новую систему, с НУЛЯ!
Но понятно, что ничего этого не будет... До полного развала страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:56

От таких обоев как у него любой с ума сойдет

Гость
31 мая 2021 в 13:05

Последняя новость, в Подмосковье мужик зарезал жену и двух дочерей и покончил жизнь самоубийством. От хорошей жизни наверное, сейчас же не 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Елбасы
31 мая 2021 в 13:21

Тот, кто меняет во имя безопасности свободу на колбасу - в итоге не получает ни свободы, ни колбасы))))

ОТВЕТИТЬ
Алёшенька Кыштымский
31 мая 2021 в 13:55

нужно что бы золотов дал рекомендации запретить данную "систему оружия" особенно бывшим полицейским

Дмитрий
31 мая 2021 в 14:08

Теперь проблемы на ровном месте будут у всех владельцев оружия. Из миллиона владельцев один неадекват, вернее уже второй , пожизненно их посадить и все. В Дагестане в каждом доме по три автомата - живут же, нормально все, так стреляют разок в недельку.

ОТВЕТИТЬ