RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Москве согласовали арест бывшего судьи из Челябинской области, обвиняемого в развращении племянниц

31 мая 2021, 20:11
В СУДЕ И В ПОЛИЦИИ ВСЕГДА РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ... ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)
Гость
31 мая 2021, 20:15
Почему Отец так долго это терпел и так поздно обратился?
Судьишки всех уровней до последнего своего педофила покрывали. Преступная круговая порука.
Гость
31 мая 2021, 20:07
То есть со статусом судьи можно творить, что угодно? Классно придумали в России
Гость
31 мая 2021, 20:24
А может он скрывается,как раз,потому что ни в чём не виноват... Хотя..,навряд ли..
Гость
31 мая 2021, 20:14
Долго не могли выдавить из системы честного и принципиального судью, что пошли на фабрикацию таких мерзких дел?
Гость
31 мая 2021, 20:39
как можно честного и порядочного человека ни за что ни про что?
Гость
31 мая 2021, 22:24
"...заключение под стражу 45-летнего коркинского судью в отставке" Не "судью", но "судьИ"
Гость
31 мая 2021, 20:30
Давай Димон, твой ход, что по этому поводу думаеш? Правильно или не правильно?
Гость
31 мая 2021, 20:41
А чё там шаль???
Гость
1 июня 2021, 01:09
Сначала дали ему сбежать...
Гость
31 мая 2021, 20:10
Почем так холодно? Уже 12 градусов! Когда включат отопление?
Гость
31 мая 2021, 22:41
Вот на зоне кому не позавидуешь, там бывшие менты ждут таких...
Гость
31 мая 2021, 21:15
Игровой автомат? Чё думаеш то? Это бинго?
Гость
31 мая 2021, 21:14
Похоже один из членов ЕР иначе судьёй не смог бы работать . Что за напасть на членов ЕР , то воровство , то коррупция , то взятки и всё прочее ?
Гость
31 мая 2021, 21:22
Это месть принципиальному Коркинскому судье, зорко блюстившему за соблюдением законов на вверенной ему территории. Да, он был не прочь после трудного рабочего дня встретиться с молодыми особами и послушать их жалобы на несправедливость современной жизни, но такие встречи были необходимы для повышения эффективности его правоприменительной деятельности, чему способствовали небольшие дозы алкоголя, так необходимые людям в нашем экологически проблемном регионе. Но однажды об его бескорыстной общественной деятельности прознал его завистливый безработный брат и решил повлиять на добрые дела родственника, да поиметь с этого свою маржу. Честный судья отказался идти на компромисс с совестью и, застегнув ширинку, подал в отставку, решив в одиночку путешествовать по миру и нести людям новые знания. Отныне полиция всего мира ищет беглого судью-проповедника, а где-то далеко гуляет лунной походкой по горячему песку странник и с ехидной улыбкой повторяет припев песенки Майкла Джексона, периодически вращая тазом в сторону своей родины.
Гость
31 мая 2021, 21:31
Из, наших.
Гость
1 июня 2021, 04:45
С 2016 года сопли жевали, за это время на луну удрать можно.
Гость
1 июня 2021, 11:36
Я сотни раз писал , что город Коркино самый коррумпированный в области или один из самых , а в ответ тишина ...
Гость
1 июня 2021, 15:35
Зачем вам суд, если у вас такие судьи?