25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Адольф
6 июн 2021 в 20:02

За победу нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича выпить - это благое дело!

ОТВЕТИТЬ
Марат Кукуев
6 июн 2021 в 20:09

У ГОРОЖАН "ГУСИ" УЛЕТАЮТ... БЕДНОСТЬ И БЕЗНАДЕГА.. ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ И ДОРОГИЕ ЦЕНЫ.. ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ..?СПАСИБО ВЕЛИКОМУ КОМБИНАТОРУ .. СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ..

ОТВЕТИТЬ
Хайфаградсвета
6 июн 2021 в 20:10

Что то рано агитация, выборочны только в 2022 же

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:10

Подошёл то к кому, к навальнятам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:11

Ухлещутся пойлом до невмендоса и начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:11

Как говорит знакомый психиатр - пациентов от такой жизни будет только прибавляться. И экономический форум об успехах не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 июн 2021 в 20:12

Каша в головах относительно мировоззрения, политики, устройства общества, характера экономических процессов приводит молодых россиян к разочарованию в жизни, отсутствию ориентиров в ней. Последствия — наркомания, алкоголизм, преступность, стремление к эмиграции.
"Класс, имеющий в своем распоряжении средства материального производства, располагает вместе с тем и средствами духовного производства, и в силу этого мысли тех, у кого нет средств для духовного производства, оказываются в общем подчиненными господствующему классу. Господствующие мысли суть не что иное, как идеальное выражение господствующих материальных отношений…" - утверждали Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Но и без всякого марксизма трудящиеся люди видят бессмысленность своей работы, чувствуют свое отчуждение от ее результатов, осознают невозможность своего внутреннего развития, закабаленность. Противоречия между реальной жизнью и ее образом, навязываемым «грефовскими» идеологами непременно порождают когнитивный диссонанс в головах людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:24

На Теона Грейджоя похож)

ОТВЕТИТЬ
ОДиСИТКА
6 июн 2021 в 20:25

А шо , а ни шо. усё пучком

Гость
6 июн 2021 в 20:28

Ужас сколько кругом неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:28

Наконец-то вернулись нормальные челябинские новости. А то все ковид, да ковид. Вот теперь другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:29

А чЁ, Запутинцам можно с пистолетом ходить и махать перед людьми? Чёт, я не понял? Почему палицаи не завалили этих двоих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:32

На фоне новости, что из Челябинска с 2018 года уехали 18 тысяч жителей и на фоне нынешних новостей можно сделать вывод, что уехали одни из лучших горожан, а остальные остались.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 20:33

В этом городе нормальным людям можно ходит без угрозы быть застреленными, зарезанными? Или совсем гетто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:33

Почему уже неделю ЧЭМК и прочие грязные производства ежедневно коптят воздух не используя фильтры, о которых так много рассказывал губернатор Тэкслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:39

Детей нужно не воспитывать - а подавать им личный пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:40

Мятежники НАВАЛЬНИСТЫ! Им выгоден такой разлад, в нашем монолитном обществе!

ОТВЕТИТЬ
Яков
6 июн 2021 в 20:41

Город пора начать полиции патрулировать!
Особенно на амз

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:41

Осень, выборы, Ер 86%

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:43

Так это маргинальное ленарское гетто!

ОТВЕТИТЬ
алигарх
6 июн 2021 в 20:45

на экономическом форуме недавнем лакомился ягненком за 300 тысяч, запил вискариком 62 года за 900 тысяч, полирнул коньячком за 290 тысяч под жареный бочок того же ягненка, что такое тралебус забыл как страшный сон, за ваучеры у работяг на водку сменяные подсуетился вовремя заводишка взял, живу на острове посреди окияна, одиноко временами грусть тоска, скучаю по крикам синих бомжар под окнами в полпятого утра, неадекватов там нет, как вам повезло с такими развлечениями, ну подумаешь пострелял чуток, простите его, ведь вы такие добрые вам же несложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:49

Я не знаю какой процент, сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз. Цой.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
6 июн 2021 в 20:50

Это уже повседневность. Обычные будни счастливого капитализма страны-колонии. Не все выдерживают. В рыночек не всем удается вписаться. Отсюда и крыша протекать начинает...

Гость
6 июн 2021 в 20:52

Общество такое общество глубинное

Гость
6 июн 2021 в 20:52

Ну раз за Володю пил, то отпустят. А то кто за ведро голосовать будет.

Гость
6 июн 2021 в 20:54

Посадить героя лет на пять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 20:56

Эй ленарь- ты снова отличился.

6 июн 2021 в 20:59

«пил с отцом за победу Путина»... электорат, однако.

Гость
6 июн 2021 в 21:02

Живность ленинская

Гость
6 июн 2021 в 21:05

Даже электорат Путина понял,что им дозволено все.

Гость
6 июн 2021 в 21:07

Водачьку льем, водачьку пьем
Водачькой только живем!

Константин Волкодав
6 июн 2021 в 21:08

Ленинский) не удивлён! Гопорайон

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
6 июн 2021 в 21:10

Че там, баба Наташа возвернулась таки из Дубаев?

Либерал
6 июн 2021 в 21:10

Типичный электорат партии ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:12

завод «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке работает с 2012 года. Это совместное предприятие компаний Mazda Motor Corporation и ПАО «Соллерс». На нем собираются кроссоверы Mazda CX-5, CX-9, CX-30 и седан Mazda 6.

В июле 2019-го во Владивостоке собрали первые двигатели. 2,0-литровый 4-цилиндровый агрегат развивает мощность 150 л.с. Примечательно, что все собранные экземпляры отправляют в Японию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:14

Пей гуляй мужик, пропивай что есть.

Гость
6 июн 2021 в 21:17

Вот вам и результаты возгонки духовности и патриотизма подвезли! Ешьте пожалуйста, наслаждайтесь!

Гость
6 июн 2021 в 21:21

Сказал, что в случае войны или чего-то подобного таких защищать не будет... С такими защитниками и врагов не надо

Гость
6 июн 2021 в 21:27

Это Ленинский, сынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:31

В городе ещё остались мужики с неуехавшей кукухой?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2021 в 21:38

Почему это алкаши и наркоманы ? Моя одна тетушка 75 лет от роду .вполне обеспеченная и приличная дама аж в грудь себя била и кричала -Я Путина люблю !!! .Мы в гостях у моей мамы были .НУ все подробности рассказывать не буду .НО я домой ушла ....)) .

6 июн 2021 в 21:40

Преступника задержали прохожие.
=================
Ну да, потому, что полиция и росгвардия может задерживать только прохожих.

гость
6 июн 2021 в 21:43

Вот это дерьмо и голосует за путена

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:46

Сколько больных людей надо возрождать принудительное обследование по части психиатрии

ОТВЕТИТЬ
Манго
6 июн 2021 в 21:49

"По предварительным данным, конфликт разгорелся, когда мужчина выпивал с компанией. Во время ссоры он вытащил пистолет и открыл огонь"- Вы пишите неправду!!! он начал стрелять в обычных рабочих, просто так и ни за что, когда проходил мимо. Одному в лицо из газового пистолета, другого ножом под сердце. С ножевым ранением скорая увезла в больницу.

Гость
6 июн 2021 в 21:54

Только в России вооруженных людей задерживают прохожие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:55

Весна кончилась 6 дней назад.. а шизоиды всё ещё не вкурсе.

гость
6 июн 2021 в 22:15

Ну выпил,ну проигрался маленько,чего такого!?

Америка
6 июн 2021 в 22:20

Не лезьте к нашим защитникам Отечества, это ценные люди которые будут защищать нас когда нападет Пиндостан на нас