Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подошел и начал палить»: прохожие задержали стрелявшего по людям челябинца»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
6 июня 2021 в 23:40

Путиноиды

6 июня 2021 в 20:59

«пил с отцом за победу Путина»... электорат, однако.

6 июня 2021 в 20:56

Эй ленарь- ты снова отличился.

6 июня 2021 в 20:33

В этом городе нормальным людям можно ходит без угрозы быть застреленными, зарезанными? Или совсем гетто?

Гость
6 июня 2021 в 20:29

А чЁ, Запутинцам можно с пистолетом ходить и махать перед людьми? Чёт, я не понял? Почему палицаи не завалили этих двоих?

Гость
6 июня 2021 в 20:32

На фоне новости, что из Челябинска с 2018 года уехали 18 тысяч жителей и на фоне нынешних новостей можно сделать вывод, что уехали одни из лучших горожан, а остальные остались.

Гость
6 июня 2021 в 20:28

Наконец-то вернулись нормальные челябинские новости. А то все ковид, да ковид. Вот теперь другое дело.

Гость
6 июня 2021 в 20:52

Ну раз за Володю пил, то отпустят. А то кто за ведро голосовать будет.

Гость
6 июня 2021 в 20:49

Я не знаю какой процент, сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз. Цой.

6 июня 2021 в 21:40

Преступника задержали прохожие.
=================
Ну да, потому, что полиция и росгвардия может задерживать только прохожих.

Марат Кукуев
6 июня 2021 в 20:09

У ГОРОЖАН "ГУСИ" УЛЕТАЮТ... БЕДНОСТЬ И БЕЗНАДЕГА.. ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ И ДОРОГИЕ ЦЕНЫ.. ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ..?СПАСИБО ВЕЛИКОМУ КОМБИНАТОРУ .. СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ..

Гость
6 июня 2021 в 20:11

Как говорит знакомый психиатр - пациентов от такой жизни будет только прибавляться. И экономический форум об успехах не поможет.

Гость
6 июня 2021 в 20:28

Ужас сколько кругом неадекватов.

Хайфаградсвета
6 июня 2021 в 20:10

Что то рано агитация, выборочны только в 2022 же

гость
6 июня 2021 в 21:43

Вот это дерьмо и голосует за путена

Большевик
6 июня 2021 в 20:50

Это уже повседневность. Обычные будни счастливого капитализма страны-колонии. Не все выдерживают. В рыночек не всем удается вписаться. Отсюда и крыша протекать начинает...

Либерал
6 июня 2021 в 21:10

Типичный электорат партии ЕР.

Гость
6 июня 2021 в 21:05

Даже электорат Путина понял,что им дозволено все.

Vic_
6 июня 2021 в 20:12

Каша в головах относительно мировоззрения, политики, устройства общества, характера экономических процессов приводит молодых россиян к разочарованию в жизни, отсутствию ориентиров в ней. Последствия — наркомания, алкоголизм, преступность, стремление к эмиграции.
"Класс, имеющий в своем распоряжении средства материального производства, располагает вместе с тем и средствами духовного производства, и в силу этого мысли тех, у кого нет средств для духовного производства, оказываются в общем подчиненными господствующему классу. Господствующие мысли суть не что иное, как идеальное выражение господствующих материальных отношений…" - утверждали Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Но и без всякого марксизма трудящиеся люди видят бессмысленность своей работы, чувствуют свое отчуждение от ее результатов, осознают невозможность своего внутреннего развития, закабаленность. Противоречия между реальной жизнью и ее образом, навязываемым «грефовскими» идеологами непременно порождают когнитивный диссонанс в головах людей.

Гость
6 июня 2021 в 20:39

Детей нужно не воспитывать - а подавать им личный пример!

Гость
6 июня 2021 в 20:41

Осень, выборы, Ер 86%

Гость
6 июня 2021 в 21:21

Сказал, что в случае войны или чего-то подобного таких защищать не будет... С такими защитниками и врагов не надо

Гость
6 июня 2021 в 20:54

Посадить героя лет на пять!

Гость
6 июня 2021 в 20:11

Ухлещутся пойлом до невмендоса и начинается.

Гость
6 июня 2021 в 21:46

Сколько больных людей надо возрождать принудительное обследование по части психиатрии

Гость
6 июня 2021 в 21:17

Вот вам и результаты возгонки духовности и патриотизма подвезли! Ешьте пожалуйста, наслаждайтесь!

Гость
6 июня 2021 в 21:55

Весна кончилась 6 дней назад.. а шизоиды всё ещё не вкурсе.

Гость
7 июня 2021 в 04:08

каков царь такие и адепты

Гость
6 июня 2021 в 21:31

В городе ещё остались мужики с неуехавшей кукухой?

алигарх
6 июня 2021 в 20:45

на экономическом форуме недавнем лакомился ягненком за 300 тысяч, запил вискариком 62 года за 900 тысяч, полирнул коньячком за 290 тысяч под жареный бочок того же ягненка, что такое тралебус забыл как страшный сон, за ваучеры у работяг на водку сменяные подсуетился вовремя заводишка взял, живу на острове посреди окияна, одиноко временами грусть тоска, скучаю по крикам синих бомжар под окнами в полпятого утра, неадекватов там нет, как вам повезло с такими развлечениями, ну подумаешь пострелял чуток, простите его, ведь вы такие добрые вам же несложно.

Гость
6 июня 2021 в 20:33

Почему уже неделю ЧЭМК и прочие грязные производства ежедневно коптят воздух не используя фильтры, о которых так много рассказывал губернатор Тэкслер?

Гостья
6 июня 2021 в 22:26

Путинский электорат?

тостер
6 июня 2021 в 22:50

образец путинского электората? из тех что "можем повторить" ?

8 июня 2021 в 11:06

Вот оно - лоялисткое ядро 😁

Гость
7 июня 2021 в 06:53

От просмотра/прослушивания Киселева, Соловьева и прочих Скабеевых и не так крыша может съехать. При том, что человек с IQ выше среднего соловьиный помет в принципе слушать не станет.

Константин Волкодав
6 июня 2021 в 21:10

Че там, баба Наташа возвернулась таки из Дубаев?

Гость
6 июня 2021 в 21:14

Пей гуляй мужик, пропивай что есть.

Лариса.
6 июня 2021 в 22:30

Если у человека сущность -быдло .то это не исправить .

Гость
6 июня 2021 в 22:40

Срочно запретить дурачков.

Гость
6 июня 2021 в 23:43

Нервы сдали у патриота - страна вроде его, а людишки сплошь чужие.

Гость
7 июня 2021 в 01:42

Ещё одно подтверждение того, за кого голосует быдло)))

Гость
6 июня 2021 в 20:24

На Теона Грейджоя похож)

Яков
6 июня 2021 в 20:41

Город пора начать полиции патрулировать!
Особенно на амз

Гость
6 июня 2021 в 21:54

Только в России вооруженных людей задерживают прохожие.

Гость
6 июня 2021 в 22:22

его задержали не какие не прохожие а надо отдать должное ребятам МУП ПОВВ он бросился на них с криком:я телохранитель путина кому не нравится единая россия ну и в таком духе за каждое слово отвечаю серёгу жалко ножом чёрт порезал

Гость
6 июня 2021 в 21:07

Водачьку льем, водачьку пьем
Водачькой только живем!

Манго
6 июня 2021 в 21:49

"По предварительным данным, конфликт разгорелся, когда мужчина выпивал с компанией. Во время ссоры он вытащил пистолет и открыл огонь"- Вы пишите неправду!!! он начал стрелять в обычных рабочих, просто так и ни за что, когда проходил мимо. Одному в лицо из газового пистолета, другого ножом под сердце. С ножевым ранением скорая увезла в больницу.

Гость
7 июня 2021 в 00:50

В этой стране у каждой пьяни ствол

Гость
7 июня 2021 в 01:02

Многолетнее отсутствие принудительной психиатрии сказывается.

Гость
7 июня 2021 в 05:06

"В полиции это происшествие пока не зарегистрировано — обращение от водителя троллейбуса в МВД сегодня не поступало" . Вот и всё. Он и в следующий раз зайдёт,но уже без слов,а с делом,но и тогда снова никто не вызовет наряд.

Челябинский пельмень.
7 июня 2021 в 09:40

С уверенностью хочу сказать! Все только еще начинается!

Андрей
7 июня 2021 в 09:44

Насмотрятся первого канала и крыша у людей едит.....

Америка
6 июня 2021 в 22:20

Не лезьте к нашим защитникам Отечества, это ценные люди которые будут защищать нас когда нападет Пиндостан на нас

ОДиСИТКА
6 июня 2021 в 20:25

А шо , а ни шо. усё пучком

Гость
7 июня 2021 в 06:48

Типичный запутинец.

Гость
7 июня 2021 в 06:06

А как узнали что был маньяк с собакой и пистолетом если все было укрыто без свидетелей, полиция будет репку чесать как все подзагладить

Гость
6 июня 2021 в 20:10

Подошёл то к кому, к навальнятам?

Гость
6 июня 2021 в 21:27

Это Ленинский, сынок

Лариса.
6 июня 2021 в 22:21

ну посадят его .Он что -оттуда нормальным выйдет ? .допиться до такого

Vic_
6 июня 2021 в 22:59

Не обижайте пролетариат, это наш электорат.

Гость
6 июня 2021 в 23:55

Иногда начинаешь читать комментарии и понимаешь, что в коментах гораздо больше упоротых, чем в персонажах статьи.

Анод
7 июня 2021 в 00:42

Лижбы ребят не привлекли за задержание ФСОшника. Раз он кричал что телохранитель, значит из ФСО. Щас доблестная разберётся и ребят пригласят к себе..

Адольф
6 июня 2021 в 20:02

За победу нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича выпить - это благое дело!

Гость
6 июня 2021 в 21:12

завод «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке работает с 2012 года. Это совместное предприятие компаний Mazda Motor Corporation и ПАО «Соллерс». На нем собираются кроссоверы Mazda CX-5, CX-9, CX-30 и седан Mazda 6.

В июле 2019-го во Владивостоке собрали первые двигатели. 2,0-литровый 4-цилиндровый агрегат развивает мощность 150 л.с. Примечательно, что все собранные экземпляры отправляют в Японию.

Гость
6 июня 2021 в 20:52

Общество такое общество глубинное

Гость
6 июня 2021 в 21:02

Живность ленинская

Лариса.
6 июня 2021 в 21:38

Почему это алкаши и наркоманы ? Моя одна тетушка 75 лет от роду .вполне обеспеченная и приличная дама аж в грудь себя била и кричала -Я Путина люблю !!! .Мы в гостях у моей мамы были .НУ все подробности рассказывать не буду .НО я домой ушла ....)) .

гость
6 июня 2021 в 22:15

Ну выпил,ну проигрался маленько,чего такого!?

Антижлоб
6 июня 2021 в 22:31

Это активист "пьяных дворов" агитирует работяг заняться полезным делом, но сбежались лицемерные трезвенники и завистливо повалили парня на землю, склонившись над ним чтобы подышать вожделенным перегаром.

Гость
6 июня 2021 в 22:42

Досокращали, ППС на улице вообще не видно.

Гость
7 июня 2021 в 01:09

Эх, яблочко, да мимо котится
А буржуйская власть, не воро-тит-ся!

Гость
7 июня 2021 в 06:07

Попутал гражданин сечку с гречкой ..

Гость
6 июня 2021 в 20:43

Так это маргинальное ленарское гетто!

Гость
6 июня 2021 в 20:40

Мятежники НАВАЛЬНИСТЫ! Им выгоден такой разлад, в нашем монолитном обществе!

Константин Волкодав
6 июня 2021 в 21:08

Ленинский) не удивлён! Гопорайон

Гость
7 июня 2021 в 08:31

Чего на этот раз запрещать будем? "Пил за победу путина"?
Так победу, или...?

Безымянка
7 июня 2021 в 10:54

"Полицию не вызывали. После того как он вышел из троллейбуса, поехали дальше."😁
ОБОЖАЮ СВОЙ НАРОД!!! ВСЁ ЧИННО-БЛАГОРОДНО И НИКАКОЙ ПАНИКИ И ИСТЕРИКИ!!!👍

Гость
6 июня 2021 в 22:54

Навальненок косит под патриота - чтобы избежать кары за МЯТЕЖ Либерастии!