"Полицию не вызывали. После того как он вышел из троллейбуса, поехали дальше."😁
ОБОЖАЮ СВОЙ НАРОД!!! ВСЁ ЧИННО-БЛАГОРОДНО И НИКАКОЙ ПАНИКИ И ИСТЕРИКИ!!!👍
Гость
7 июня 2021, 09:44
Насмотрятся первого канала и крыша у людей едит.....
Гость
7 июня 2021, 09:40
С уверенностью хочу сказать! Все только еще начинается!
Гость
7 июня 2021, 08:31
Чего на этот раз запрещать будем? "Пил за победу путина"?
Так победу, или...?
Гость
7 июня 2021, 06:53
От просмотра/прослушивания Киселева, Соловьева и прочих Скабеевых и не так крыша может съехать. При том, что человек с IQ выше среднего соловьиный помет в принципе слушать не станет.
Гость
7 июня 2021, 06:48
Типичный запутинец.
Гость
7 июня 2021, 06:07
Попутал гражданин сечку с гречкой ..
Гость
7 июня 2021, 06:06
А как узнали что был маньяк с собакой и пистолетом если все было укрыто без свидетелей, полиция будет репку чесать как все подзагладить
Гость
7 июня 2021, 05:06
"В полиции это происшествие пока не зарегистрировано — обращение от водителя троллейбуса в МВД сегодня не поступало" . Вот и всё. Он и в следующий раз зайдёт,но уже без слов,а с делом,но и тогда снова никто не вызовет наряд.
Гость
7 июня 2021, 04:08
каков царь такие и адепты
Гость
7 июня 2021, 01:42
Ещё одно подтверждение того, за кого голосует быдло)))
Гость
7 июня 2021, 01:09
Эх, яблочко, да мимо котится
А буржуйская власть, не воро-тит-ся!
Гость
7 июня 2021, 01:02
Многолетнее отсутствие принудительной психиатрии сказывается.
Гость
7 июня 2021, 00:50
В этой стране у каждой пьяни ствол
Гость
7 июня 2021, 00:42
Лижбы ребят не привлекли за задержание ФСОшника. Раз он кричал что телохранитель, значит из ФСО. Щас доблестная разберётся и ребят пригласят к себе..
Гость
6 июня 2021, 23:55
Иногда начинаешь читать комментарии и понимаешь, что в коментах гораздо больше упоротых, чем в персонажах статьи.
Гость
6 июня 2021, 23:43
Нервы сдали у патриота - страна вроде его, а людишки сплошь чужие.
Навальненок косит под патриота - чтобы избежать кары за МЯТЕЖ Либерастии!
Гость
6 июня 2021, 22:50
образец путинского электората? из тех что "можем повторить" ?
Гость
6 июня 2021, 22:42
Досокращали, ППС на улице вообще не видно.
Гость
6 июня 2021, 22:40
Срочно запретить дурачков.
Гость
6 июня 2021, 22:31
Это активист "пьяных дворов" агитирует работяг заняться полезным делом, но сбежались лицемерные трезвенники и завистливо повалили парня на землю, склонившись над ним чтобы подышать вожделенным перегаром.
Гость
6 июня 2021, 22:30
Если у человека сущность -быдло .то это не исправить .
Гость
6 июня 2021, 22:26
Путинский электорат?
Гость
6 июня 2021, 22:22
его задержали не какие не прохожие а надо отдать должное ребятам МУП ПОВВ он бросился на них с криком:я телохранитель путина кому не нравится единая россия ну и в таком духе за каждое слово отвечаю серёгу жалко ножом чёрт порезал
Гость
6 июня 2021, 22:21
ну посадят его .Он что -оттуда нормальным выйдет ? .допиться до такого
Гость
6 июня 2021, 22:20
Не лезьте к нашим защитникам Отечества, это ценные люди которые будут защищать нас когда нападет Пиндостан на нас
Гость
6 июня 2021, 22:15
Ну выпил,ну проигрался маленько,чего такого!?
Гость
6 июня 2021, 21:55
Весна кончилась 6 дней назад.. а шизоиды всё ещё не вкурсе.
Гость
6 июня 2021, 21:54
Только в России вооруженных людей задерживают прохожие.
Гость
6 июня 2021, 21:49
"По предварительным данным, конфликт разгорелся, когда мужчина выпивал с компанией. Во время ссоры он вытащил пистолет и открыл огонь"- Вы пишите неправду!!! он начал стрелять в обычных рабочих, просто так и ни за что, когда проходил мимо. Одному в лицо из газового пистолета, другого ножом под сердце. С ножевым ранением скорая увезла в больницу.
Гость
6 июня 2021, 21:46
Сколько больных людей надо возрождать принудительное обследование по части психиатрии
Преступника задержали прохожие.
=================
Ну да, потому, что полиция и росгвардия может задерживать только прохожих.
Гость
6 июня 2021, 21:38
Почему это алкаши и наркоманы ? Моя одна тетушка 75 лет от роду .вполне обеспеченная и приличная дама аж в грудь себя била и кричала -Я Путина люблю !!! .Мы в гостях у моей мамы были .НУ все подробности рассказывать не буду .НО я домой ушла ....)) .
Гость
6 июня 2021, 21:31
В городе ещё остались мужики с неуехавшей кукухой?
Гость
6 июня 2021, 21:27
Это Ленинский, сынок
Гость
6 июня 2021, 21:21
Сказал, что в случае войны или чего-то подобного таких защищать не будет... С такими защитниками и врагов не надо
Гость
6 июня 2021, 21:17
Вот вам и результаты возгонки духовности и патриотизма подвезли! Ешьте пожалуйста, наслаждайтесь!
Гость
6 июня 2021, 21:14
Пей гуляй мужик, пропивай что есть.
Гость
6 июня 2021, 21:12
завод «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке работает с 2012 года. Это совместное предприятие компаний Mazda Motor Corporation и ПАО «Соллерс». На нем собираются кроссоверы Mazda CX-5, CX-9, CX-30 и седан Mazda 6.
В июле 2019-го во Владивостоке собрали первые двигатели. 2,0-литровый 4-цилиндровый агрегат развивает мощность 150 л.с. Примечательно, что все собранные экземпляры отправляют в Японию.
Гость
6 июня 2021, 21:10
Типичный электорат партии ЕР.
Гость
6 июня 2021, 21:10
Че там, баба Наташа возвернулась таки из Дубаев?
Гость
6 июня 2021, 21:08
Ленинский) не удивлён! Гопорайон
Гость
6 июня 2021, 21:07
Водачьку льем, водачьку пьем
Водачькой только живем!
Достижения
Свой среди своих