19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
6 июн 2021 в 23:40

Путиноиды

6 июн 2021 в 20:59

«пил с отцом за победу Путина»... электорат, однако.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 20:56

Эй ленарь- ты снова отличился.

6 июн 2021 в 20:33

В этом городе нормальным людям можно ходит без угрозы быть застреленными, зарезанными? Или совсем гетто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:29

А чЁ, Запутинцам можно с пистолетом ходить и махать перед людьми? Чёт, я не понял? Почему палицаи не завалили этих двоих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:32

На фоне новости, что из Челябинска с 2018 года уехали 18 тысяч жителей и на фоне нынешних новостей можно сделать вывод, что уехали одни из лучших горожан, а остальные остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:28

Наконец-то вернулись нормальные челябинские новости. А то все ковид, да ковид. Вот теперь другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:52

Ну раз за Володю пил, то отпустят. А то кто за ведро голосовать будет.

Гость
6 июн 2021 в 20:49

Я не знаю какой процент, сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз. Цой.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 21:40

Преступника задержали прохожие.
=================
Ну да, потому, что полиция и росгвардия может задерживать только прохожих.

Марат Кукуев
6 июн 2021 в 20:09

У ГОРОЖАН "ГУСИ" УЛЕТАЮТ... БЕДНОСТЬ И БЕЗНАДЕГА.. ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ И ДОРОГИЕ ЦЕНЫ.. ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ..?СПАСИБО ВЕЛИКОМУ КОМБИНАТОРУ .. СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:11

Как говорит знакомый психиатр - пациентов от такой жизни будет только прибавляться. И экономический форум об успехах не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:28

Ужас сколько кругом неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Хайфаградсвета
6 июн 2021 в 20:10

Что то рано агитация, выборочны только в 2022 же

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2021 в 21:43

Вот это дерьмо и голосует за путена

ОТВЕТИТЬ
Большевик
6 июн 2021 в 20:50

Это уже повседневность. Обычные будни счастливого капитализма страны-колонии. Не все выдерживают. В рыночек не всем удается вписаться. Отсюда и крыша протекать начинает...

Либерал
6 июн 2021 в 21:10

Типичный электорат партии ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:05

Даже электорат Путина понял,что им дозволено все.

Vic_
6 июн 2021 в 20:12

Каша в головах относительно мировоззрения, политики, устройства общества, характера экономических процессов приводит молодых россиян к разочарованию в жизни, отсутствию ориентиров в ней. Последствия — наркомания, алкоголизм, преступность, стремление к эмиграции.
"Класс, имеющий в своем распоряжении средства материального производства, располагает вместе с тем и средствами духовного производства, и в силу этого мысли тех, у кого нет средств для духовного производства, оказываются в общем подчиненными господствующему классу. Господствующие мысли суть не что иное, как идеальное выражение господствующих материальных отношений…" - утверждали Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Но и без всякого марксизма трудящиеся люди видят бессмысленность своей работы, чувствуют свое отчуждение от ее результатов, осознают невозможность своего внутреннего развития, закабаленность. Противоречия между реальной жизнью и ее образом, навязываемым «грефовскими» идеологами непременно порождают когнитивный диссонанс в головах людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:39

Детей нужно не воспитывать - а подавать им личный пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:41

Осень, выборы, Ер 86%

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:21

Сказал, что в случае войны или чего-то подобного таких защищать не будет... С такими защитниками и врагов не надо

Гость
6 июн 2021 в 20:54

Посадить героя лет на пять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:11

Ухлещутся пойлом до невмендоса и начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:46

Сколько больных людей надо возрождать принудительное обследование по части психиатрии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:17

Вот вам и результаты возгонки духовности и патриотизма подвезли! Ешьте пожалуйста, наслаждайтесь!

Гость
6 июн 2021 в 21:55

Весна кончилась 6 дней назад.. а шизоиды всё ещё не вкурсе.

Гость
7 июн 2021 в 04:08

каков царь такие и адепты

Гость
6 июн 2021 в 21:31

В городе ещё остались мужики с неуехавшей кукухой?

ОТВЕТИТЬ
алигарх
6 июн 2021 в 20:45

на экономическом форуме недавнем лакомился ягненком за 300 тысяч, запил вискариком 62 года за 900 тысяч, полирнул коньячком за 290 тысяч под жареный бочок того же ягненка, что такое тралебус забыл как страшный сон, за ваучеры у работяг на водку сменяные подсуетился вовремя заводишка взял, живу на острове посреди окияна, одиноко временами грусть тоска, скучаю по крикам синих бомжар под окнами в полпятого утра, неадекватов там нет, как вам повезло с такими развлечениями, ну подумаешь пострелял чуток, простите его, ведь вы такие добрые вам же несложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:33

Почему уже неделю ЧЭМК и прочие грязные производства ежедневно коптят воздух не используя фильтры, о которых так много рассказывал губернатор Тэкслер?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июн 2021 в 22:26

Путинский электорат?

тостер
6 июн 2021 в 22:50

образец путинского электората? из тех что "можем повторить" ?

8 июн 2021 в 11:06

Вот оно - лоялисткое ядро 😁

Гость
7 июн 2021 в 06:53

От просмотра/прослушивания Киселева, Соловьева и прочих Скабеевых и не так крыша может съехать. При том, что человек с IQ выше среднего соловьиный помет в принципе слушать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
6 июн 2021 в 21:10

Че там, баба Наташа возвернулась таки из Дубаев?

Гость
6 июн 2021 в 21:14

Пей гуляй мужик, пропивай что есть.

Лариса.
6 июн 2021 в 22:30

Если у человека сущность -быдло .то это не исправить .

Гость
6 июн 2021 в 22:40

Срочно запретить дурачков.

Гость
6 июн 2021 в 23:43

Нервы сдали у патриота - страна вроде его, а людишки сплошь чужие.

Гость
7 июн 2021 в 01:42

Ещё одно подтверждение того, за кого голосует быдло)))

Гость
6 июн 2021 в 20:24

На Теона Грейджоя похож)

ОТВЕТИТЬ
Яков
6 июн 2021 в 20:41

Город пора начать полиции патрулировать!
Особенно на амз

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:54

Только в России вооруженных людей задерживают прохожие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 22:22

его задержали не какие не прохожие а надо отдать должное ребятам МУП ПОВВ он бросился на них с криком:я телохранитель путина кому не нравится единая россия ну и в таком духе за каждое слово отвечаю серёгу жалко ножом чёрт порезал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:07

Водачьку льем, водачьку пьем
Водачькой только живем!

Манго
6 июн 2021 в 21:49

"По предварительным данным, конфликт разгорелся, когда мужчина выпивал с компанией. Во время ссоры он вытащил пистолет и открыл огонь"- Вы пишите неправду!!! он начал стрелять в обычных рабочих, просто так и ни за что, когда проходил мимо. Одному в лицо из газового пистолета, другого ножом под сердце. С ножевым ранением скорая увезла в больницу.

Гость
7 июн 2021 в 00:50

В этой стране у каждой пьяни ствол

Гость
7 июн 2021 в 01:02

Многолетнее отсутствие принудительной психиатрии сказывается.

Гость
7 июн 2021 в 05:06

"В полиции это происшествие пока не зарегистрировано — обращение от водителя троллейбуса в МВД сегодня не поступало" . Вот и всё. Он и в следующий раз зайдёт,но уже без слов,а с делом,но и тогда снова никто не вызовет наряд.

Челябинский пельмень.
7 июн 2021 в 09:40

С уверенностью хочу сказать! Все только еще начинается!

Андрей
7 июн 2021 в 09:44

Насмотрятся первого канала и крыша у людей едит.....

Америка
6 июн 2021 в 22:20

Не лезьте к нашим защитникам Отечества, это ценные люди которые будут защищать нас когда нападет Пиндостан на нас

ОТВЕТИТЬ
ОДиСИТКА
6 июн 2021 в 20:25

А шо , а ни шо. усё пучком

Гость
7 июн 2021 в 06:48

Типичный запутинец.

Гость
7 июн 2021 в 06:06

А как узнали что был маньяк с собакой и пистолетом если все было укрыто без свидетелей, полиция будет репку чесать как все подзагладить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:10

Подошёл то к кому, к навальнятам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:27

Это Ленинский, сынок

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2021 в 22:21

ну посадят его .Он что -оттуда нормальным выйдет ? .допиться до такого

ОТВЕТИТЬ
Vic_
6 июн 2021 в 22:59

Не обижайте пролетариат, это наш электорат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 23:55

Иногда начинаешь читать комментарии и понимаешь, что в коментах гораздо больше упоротых, чем в персонажах статьи.

ОТВЕТИТЬ
Анод
7 июн 2021 в 00:42

Лижбы ребят не привлекли за задержание ФСОшника. Раз он кричал что телохранитель, значит из ФСО. Щас доблестная разберётся и ребят пригласят к себе..

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 июн 2021 в 20:02

За победу нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича выпить - это благое дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:12

завод «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке работает с 2012 года. Это совместное предприятие компаний Mazda Motor Corporation и ПАО «Соллерс». На нем собираются кроссоверы Mazda CX-5, CX-9, CX-30 и седан Mazda 6.

В июле 2019-го во Владивостоке собрали первые двигатели. 2,0-литровый 4-цилиндровый агрегат развивает мощность 150 л.с. Примечательно, что все собранные экземпляры отправляют в Японию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:52

Общество такое общество глубинное

Гость
6 июн 2021 в 21:02

Живность ленинская

Лариса.
6 июн 2021 в 21:38

Почему это алкаши и наркоманы ? Моя одна тетушка 75 лет от роду .вполне обеспеченная и приличная дама аж в грудь себя била и кричала -Я Путина люблю !!! .Мы в гостях у моей мамы были .НУ все подробности рассказывать не буду .НО я домой ушла ....)) .

гость
6 июн 2021 в 22:15

Ну выпил,ну проигрался маленько,чего такого!?

Антижлоб
6 июн 2021 в 22:31

Это активист "пьяных дворов" агитирует работяг заняться полезным делом, но сбежались лицемерные трезвенники и завистливо повалили парня на землю, склонившись над ним чтобы подышать вожделенным перегаром.

Гость
6 июн 2021 в 22:42

Досокращали, ППС на улице вообще не видно.

Гость
7 июн 2021 в 01:09

Эх, яблочко, да мимо котится
А буржуйская власть, не воро-тит-ся!

Гость
7 июн 2021 в 06:07

Попутал гражданин сечку с гречкой ..

Гость
6 июн 2021 в 20:43

Так это маргинальное ленарское гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 20:40

Мятежники НАВАЛЬНИСТЫ! Им выгоден такой разлад, в нашем монолитном обществе!

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
6 июн 2021 в 21:08

Ленинский) не удивлён! Гопорайон

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:31

Чего на этот раз запрещать будем? "Пил за победу путина"?
Так победу, или...?

Безымянка
7 июн 2021 в 10:54

"Полицию не вызывали. После того как он вышел из троллейбуса, поехали дальше."😁
ОБОЖАЮ СВОЙ НАРОД!!! ВСЁ ЧИННО-БЛАГОРОДНО И НИКАКОЙ ПАНИКИ И ИСТЕРИКИ!!!👍

Гость
6 июн 2021 в 22:54

Навальненок косит под патриота - чтобы избежать кары за МЯТЕЖ Либерастии!

Загрузка...