25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
7 июн 2021 в 16:18

Какая дичь!

Гость
7 июн 2021 в 16:22

не в ней копайтесь, а во власти, которая только и ворует и ничего людям не дает. многие от того и бухают. вспомните СССР - бесплатные секции и кружки по интересу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:22

А помочь матери это государство было никак ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:27

Надо валить отсюда в благополучный и экологичный Дюссельдорф. Так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:33

Господи, всё прибывают маленькие жертвы нищеты и плохой работы социальных служб.
Ребята, мы живём в супердержаве или в банановой республике?

ОТВЕТИТЬ
Миллениал
7 июн 2021 в 16:33

Общий режим? Будь это мужчина, то влепили бы строгий режим и больший срок.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 16:33

Женщина - алкоголичка перевоспитанию не поддается.
Какую "любовь" она может дать своим детям?
Даже взять этот конкретный случай: кто сможет оценить душевную травму, которую получила трехлетняя девчушка и как эта травма повлияет на всю ее дальнейшую жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:34

При Путине страна вымирает как на войне, а при Сталине народ рос.....была какая никакая справедливость.....

ОТВЕТИТЬ
Бородач
7 июн 2021 в 16:47

Понять и простить!

Гость
7 июн 2021 в 16:48

На пять дней минимум закройте без воды и еды, чтобы любящая мать в чувства приходила

Аркадий
7 июн 2021 в 16:51

почему люди не предохраняются, нет денег, есть полиэтиленовые пакеты в несколько слоев. Зачем рожать чтоб потом бросать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:52

А где комментарии сочувствующих бывшей наркоманки, что детей по навету и зря отбирают? Ребенок тоже, наверное, маму любил и цеплялся.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 июн 2021 в 16:55

Надо просто прекратить платить пособия, алкаши на них пьют. Тогда все быстро найдут работу.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 17:05

я думаю те кто на стороне приговора, не станут отрицать очевидные вещи: ВОДКА в нашей стране не дорожает и как тара ПИВА не уменьшается, "бухай страна, пока ты бухаешь меньше видишь, меньше знаешь"...я думаю ВЫВОД ясен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:08

Она виновна 100% , но она не в банде жила , а в государстве - додумайте далее сами .., а то вы всё Навальный , Навальный виноват .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:17

Никто не знает для чего жить, Рожают потому что рожается. Пьянство из поколения в поколение. Сомневаюсь, что ее дочке повезет в жизни.

Гость
7 июн 2021 в 17:32

когда вижу беременную .Так и хочется сказать .Путин выростит ,а в основном они рожают услышав о материнском капитале и пособиях .В нормальных семьях понимают ,какая ответственность за детей на всю жизнь, а этих женщин надо заставить вернуть государству все ,что они получили на детей

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 июн 2021 в 17:45

Государство должно забирать детей с трехлетнего возраста в специальные армейско-трудовые лагеря и отдавать их только после достижения 23 лет вместе с дипломами об окончании учебных заведений, свидетельствами о заключении брака и пропусками на завод.

Рассерженный
7 июн 2021 в 18:08

Соседи не слышали как плачут дети? Никого не обвиняю, кроме матери-алкоголички, но вряд ли дети мучались молча, тем более 11-месячный грудничок. Вот где нужна опека, в лице тёток.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 18:37

Маргинальные слои везде есть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:54

Народят, ради пособий и не знают что дальше с детьми делать.А их ведь содержать аоспитывать надо, живут как во сне, в прошлом веке.Жизнь изменилась, детям и образование в будущем надо дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:22

Опека сейчас не напрягается. Солдат спит, служба идёт, видимо на всех не хватает внимания. Сообщили, что Грядёт оптимизация дошкольного образования, будут ребёнку сертификат выдавать, выбирать кружок за который заплатить сертификатом. Всё остальное за деньги. Медицину оптимизировали, сейчас дошкольное образование оптимизируют, дети не будут всесторонне развиваться, только у кого родители смогут себе позволить менять и посещать несколько кружков. То ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:26

Просто дайте ей контрацептивы. Государство , дай ей и таким как она , контрацептивы. Пусть лежат в аптеке отдельной пачкой БЕСПЛАТНО. И маски одноразовые пусть лежат бесплатно. И проблем то не будет с этим направлением

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 21:55

На певицу Монеточку очень похожа эта мадама

Гость
7 июн 2021 в 22:17

И почему такие рожают и рожают...

Гость
8 июн 2021 в 00:54

А что про дядю как то вскользь? Ведь получается именно он детей оставил в опасности.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 июн 2021 в 03:36

Откуда она знала что дети могут умереть. Приговор не справедлив. Помолемся за неё православные, у неё ведь ещё есть дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 08:10

Там что соседи глухие? Или такие же как эта извергиня? Дети плакали же! Ну и как им теперь живется? Тьфу на вас.

Гость
8 июн 2021 в 09:34

Причем тут государство,как можно детей бросить и бухать,не думая совсем что они там одни

Гость
8 июн 2021 в 09:58

Неделю дети мучались от голода молча? Не поверю, что соседи не слышали крики детей. Ну как можно на такое закрывать глаза и уши? Почему опека не проверяет такие семьи? Бедная, государство ей не помогало. Бухать неделю деньги есть, а детям на еду нет. Саму голодом заморить. И просто поражаюсь, всего 14 лет.

Гость
8 июн 2021 в 18:27

У женщин нет строгого режима

Гость
8 июн 2021 в 20:35

Неблагополучная ещё с самого начала. Родила от судимого. Потом конечно, кому она нужна с 3мя детьми, нет близких. Дорога в никуда. Это плохо заканчивается. Увы,страдают невинные дети.

Гость
15 июн 2021 в 23:31

Безмозглая пьяная тварь. Нет ей прощения. Не нужны- отдай в приют. На детские деньги пила и гуляла. Согласна с тем, что ее не надо кормить и давать воды неделю. Пусть испытает то, что испытал несчастный рпбенок. И еще- таких надо стерилизовать, чтобы больше не плодились.

Загрузка...