28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
23 июн 2021 в 08:36

По неосторожности?? То есть забить человека до смерти это неосторожность? ??

Такое "наказание" - является оправданием зверств.
Суды поощряют.

Гость
23 июн 2021 в 06:28

Капец у них квалификация преступлений! Причинение смерти по неосторожности-это когда, например, рабочие крышу ремонтировали, кирпич из рук выпал у одного из них и пенсионерке, случайно проходившей мимо, по голове угодил, и она скончалась на месте. Ну, или какая-нить неосторожность с оборудованием на производстве, типа один работал, другой оказался рядом. Но это никак не избиение другого человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:27

Всего десятку??? Выйдет отдохнувший, на правильном питании, нихера не работая все эти годы и вот она. новая счастливая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:07

Не поняла. За убийство сначала дали 2 г 11 мес, но учли ещё когда то угон и накинули ещё 7 лет за угон ? То есть за убийство 3 года , а угон 7 лет ?!

ОПГ-Озеро!
23 июн 2021 в 03:41

"В апреле 2021 года Златоустовский городской суд признал южноуральца виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорил его к двум годам и 11 месяцам колонии строгого режима. Прокуратура обжаловала этот вердикт"

Кумовство? Только рокировки и чем дальше тем лучше.

Гость
23 июн 2021 в 10:33

судьи вы совсем забыли что такое суды ? 10 лет четкому умышленному убийце ? и по 5 лет давать за репосты ерунды. Судебная система в этой йстране сдохла окончательно ?

Конь Юлий
23 июн 2021 в 04:10

Не пойму почему так мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:01

Когда уберут это слово -по неосторожности ? Сел за руль пьяным убил человека 15 лет убил жену 20 лет и никаких там неосторожности не должно быть. Сколько судья лет даст если убьют ее дочь?

24 июн 2021 в 15:26

Убил человека и дали всего 10 лет, чтобы после отсидки ещё кого-нибудь лишил жизни. За убийство должны пожизненное давать, но в России жизнь человека стоит очень дешево

Гость
23 июн 2021 в 10:16

Почему строгача не дали за умышленное убийство? Почему не 15?

Гость
23 июн 2021 в 10:24

Отмотает срок, выйдет крутым, бывалым сидельцем с авторитетными татушками, будет знать блатные понятия, ботать по фене! Пацаны во дворе будут уважать. Устроится на распределительный центр магнита или пятерочки, на перекурах будет рассказывать другим грузчикам, крутые зоновские истории!

Гост
23 июн 2021 в 10:29

Когда наконец то в судах будут нормальные люди(с хорошем образованием)...а то получаеться всё как в городе Пласт...Златоуст и тд Позор судебной симтемы

Гость
23 июн 2021 в 08:45

Какой адекватный судья даст за ТАКОЕ 2 года???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 09:31

Ничего себе —-какие качели????То 2 года то 10 лет..!Неужели в таких инстанциях не могут понять что к чему,почему и как!Ужас,страшно даже...

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
23 июн 2021 в 07:56

Умом россию не понять...

Дёс
23 июн 2021 в 09:23

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.

Гость
23 июн 2021 в 10:26

Освободится в 2031 году, а наш уважаемый президент, будет у власти еще пять лет, до 2036 года!

яяя
23 июн 2021 в 06:17

То сначала общего режима пишите, потом строгого)) Вы там вообще берега путаете в редакции))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 11:37

Гнилющая судебная система

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
23 июн 2021 в 12:44

Ну и самое главное - по истечению срока, дать возможность взрослым детям этой женщины встретиться с ним. Один против всех. Пусть там и показывает какой он смелый и сильный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:32

мало дали

Гость
23 июн 2021 в 12:30

не понятно одно: он ее бьет, пьет, она с ним живет. чего ждет , когда добьет окончательно ?

Иван
23 июн 2021 в 08:53

маловероятно, что он ее намеренно убил, думаю адвокатам следует переквалифицировать в превышение предела самообороны и на условный срок, в виду маленьких детей у него

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 08:55

«...областной суд назначил мужчине 10 лет колонии общего режима» почему общего? За убийство общего режима? А тефтелеву дали « строгого режима» хотя он никого не убивал.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 июн 2021 в 11:35

Любовь есть высшее чувство. Семейная пара на фото была объединена на основе любви, что выступило основой их священного союза. В любви мы склонны совершать всякие ошибки и глупости, парень же просто напросто потерял контроль от своих пылких чувств к возлюбленной. Поэтому за побои жены и смерть по неосторожности нельзя назначать столь суровое наказание, достаточно привлечь к административной ответственности и оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июн 2021 в 15:13

Что-то мало дали.

СашкэБорродачи
24 июн 2021 в 01:05

Мужинек еще тот ущербный больной на голову видно же сразу, да и жена не подарок блонда с такой наколкой, два маргинала нашли друг друга. Маловато дали надо было 15 лет и выше давать, но двое нашли друг друга скидка так сказать.