RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Челябинский бизнесмен, осужденный за бойню на рок-фестивале «Торнадо», добился досрочного освобождения

5 июля 2021, 13:27
митинги наверно теперь разгонять будет.
Гость
5 июля 2021, 12:41
В 90-ые, хотя бы была граница....мент ловил , браток убегал.... Так крышовали , но в наглую мундир не пачкался так повально....😂😂😂 Сейчас интегрированный симбиоз - между полковником , и жуликом средней руки... Дожили..... ПоЦанчики улучшают благосостояния полковников )))
Гость
5 июля 2021, 14:10
Классово близкий нынешней власти .
Гость
5 июля 2021, 13:39
В условиях коронавирусных ограничений многие нарушители вопреки Закону проводят массовые мероприятия и заражают людей. Отныне запретные мероприятия будет пресекать Александр и его команда, имеющие большой опыт успокоения буйной толпы. Любая массовка будет мгновенно разогнана, как только в нее войдет Александр в кожаной куртке и с гитарой, удерживаемой руками за гриф. Ловко орудуя гитарой, он остудит горячие головы, что будет сопровождаться бряканьем струн и возгласами удивления правонарушителей, спешно бегущими с места встречи на обязательную самоизоляцию. Поприветствуем мудрое решение суда и возвращение нашего героя!
Гость
5 июля 2021, 14:31
Дрались бы кулаками , и вопросов нет . А вот с арматурой , ? Зря его отпустили , пусть бы досиживал как положено , репутацию берег.
Гость
5 июля 2021, 12:47
А потом кто-то вопрошает в воздух, заламывая руки, про авторитет судей и полицаев. Вот так он формируется.
Гость
5 июля 2021, 12:39
Хорошо, что Саню освободили! Встретим его, как полагается, а в выходные на фестиваль какой - нибудь поедем!
Гость
5 июля 2021, 13:07
счастье этого организатора что тогда никто не умер.
Гость
6 июля 2021, 05:35
Какой он вор в законе раз прошение подавал? настоящему вору тюрьма дом родной! А это апельсин
Гость
6 июля 2021, 09:33
Все таки удалось договориться с судом,имей деньги,а общий язык всегда найдешь
Гость
5 июля 2021, 13:09
зря они его выпускают
Гость
5 июля 2021, 21:32
Ну он же бизнесмен, не рядовой человек.
Гость
5 июля 2021, 13:28
Поздравляю пацана и желаю всем осужденным скорейшего освобождения!
Что это было, если это не терроризм? Как организатору теракта, справедливо было дать пожизненное без права на удо. Непосредственно исполнителям по 10-ке. Кстати, где они? Там минимум пара десятков человек было, хоть один из них сидит?
Гость
5 июля 2021, 17:05
Рада за него и его близких! Не самый плохой человек Александр. А от сумы и тюрьмы любой не застрахован.
Гость
5 июля 2021, 17:10
С теракт и незаконченное массовое убийство всего 6 годков? Ну что ж, наверное, судья теперь сменит гардероб, тачку, а может и место жительства, переберётся куда-нить в более благополучный и изолированный от черни район.
Гость
5 июля 2021, 20:09
Подкопил денег. Может продал активы. Можно дальше беспределить. Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
5 июля 2021, 23:56
А Вован в курсе?
Гость
5 июля 2021, 12:59
За что ему так много? Обычная драка, никто не умер, дело житейское...