27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
13 июл 2021 в 10:56

Перед глаза вплывает реклама: Пенсиооонный фонд России. 😂

А тех на кого он равняется не задержали.
Тех кто борется с коррупцией назвали экстремистами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:18

Замначальника отделения Пенсионного фонда задержали за взятку. Начальник Пенсионного фонда об этом не знал, что его зам регулярно брал взятки. и кто этому поверит?

ОТВЕТИТЬ

А тех на кого он равняется не задержали.
Тех кто борется с коррупцией назвали экстремистами...

13 июл 2021 в 10:16

Я думал накопительные взятки заморозили...

Гость
13 июл 2021 в 10:21

У нас в стране чиновники по другому не умеют жить. « Взяточничество» - эта болезнь которая перешла в хроническую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:18

Задержать, не значит посадить.

Гость
13 июл 2021 в 10:24

На сайте Отделения ПФР указан Орехов в качестве зам.начальника. Пресс-служба ОПФР такого не знает???)))

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:01

Пфф... Что-то долго ловили. Ещё в 2011 году, когда строили здание ПФР в с. Миасское, то одна из подрядных организаций ему домик в Чурилово "" помогала'' строить, а за это контракт и лояльность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:14

Когда прививку от коррупции сделают? Это реальная пандемия, которая губит Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:28

Запомните джентльмены, эту страну погубит коррупция (с) Человек с бульвара Капуцинов

Челябинец
13 июл 2021 в 10:26

Почётный единороссссс

Хахалева
13 июл 2021 в 10:19

Гражданину Иванову за хищение в особо крупном размере - строго указать!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2021 в 10:59

а Чернобровина то будут проверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:19

Завхоз.....посредник поди , начальника под микроскоп...

Гость
13 июл 2021 в 10:43

Путин . 21 год . Итоги

Бабуин
13 июл 2021 в 10:54

Очередной ЕДРОСС...!???

Федя Веников
13 июл 2021 в 10:29

А вы че отклоняете адекватные комменты,там все было прилично!!!?Или какие вам нравятся .те печатаете??? А вы что ли не знаете? Унас по КС РФ цензурав запещена!!!Так что советую вернуть на место мой коммент)))

ОТВЕТИТЬ
124
13 июл 2021 в 10:24

Какое фото, прямо честный неподкупный, а все равно взял. Теперь все канец, пенсия, дача рыбалка.

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
13 июл 2021 в 10:37

что-то много взяточников расплодилось за лето

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:23

Уже обычные в Челябинске еженедельные задержания за взятку и даже тюрьмы не боятся. Дожили...

Konstantin
13 июл 2021 в 10:39

Неужели началось. Сейчас как тароканы начнут разбегаться. Стыд совсем потеряли сытые рожи.

Гимавайтер
13 июл 2021 в 10:47

Ой и к какой же партии этот сотрудник ПФР принадлежал? Что-то не пойму, надо подумать.

Гость
13 июл 2021 в 11:14

ПФР платит почте за охрану!!!
Чего мы ещё не знаем?

13 июл 2021 в 14:15

Условный срок скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:13

В УПФР все услуги уже он - лайн, дистанционно, для чего целая структура нужна.

ОТВЕТИТЬ
гость74
13 июл 2021 в 10:51

В настоящее время функции ПФР не определены : пенсионные налоги выставляет и взыскивает налоговая ( ФССП прекращает как невозможно взыскать при наличии миллионных оборотов) , начисления производяться автоматически , дненьги в Негосударственные переходят без ведома застрахованных ( 2 раза переводили - пояснений не дали , в Полиции в возбуждении отказали - деньги Ваши, но вам не принадлежат, вот пойдете на пенсию , посчитайте ущерб и приходите) - расформировать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:51

Пока будут преследовать людей, публикующих факты роскошной жизни топ-чиновников, показательные посадки мелкой рыбешки не решат ровным счетом ничего. НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЕДРОСАМ.

Гость
13 июл 2021 в 11:09

никогда такого не было и вот опять.....

Гость
13 июл 2021 в 10:16

Боже мой! Волевое лицо , пронзительный взгляд - нет ли тут ошибки ? ))))))...

ОТВЕТИТЬ
ВАНЯ
13 июл 2021 в 10:28

почтовых отделений????
опять торопятся журналисты 74 ки

ОТВЕТИТЬ
Гостбл
13 июл 2021 в 10:49

Куда девают кондукторов из трамваев? Что это еще за новшества, бегать через толпу к водителю в кабину? Верните кондукторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
13 июл 2021 в 11:49

Разогнать давно пора этот пенсионный фонд .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:37

А точно охраной почтовых отделений это пенсионный фонд занимается а не почта России?

Гость
13 июл 2021 в 10:49

Интересно, а из управления КДХ когда начнут брать с поличным?

Вадим
13 июл 2021 в 11:26

Что-то слишком много всяких замов. Чем он там руководил, непонятно. Зато ясно, для чего он там был!

Федя Веников
13 июл 2021 в 10:25

Спалился мужичек!!!Интересно на какой раз,-об этом его спрашивали???😠😎

Сергей
13 июл 2021 в 10:15

В какой партии состоял ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:01

Может ему на доширак с горбулкой не хватало ? ))))

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
13 июл 2021 в 12:37

"- Ваш пакетик?
- Подбросили. Враги.
- Это бывает..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:57

21год их имеют а они и рады. Некоторые подмахивать еще умудряются

Челябинец
13 июл 2021 в 10:55

О за пенсионку взялись. Думаю скоро почистят замов и в ФСС с ФОМС.

Гость
13 июл 2021 в 11:10

Честно сказать, эти подрядчики сами деньги тащат, никто их не просит особо...им так спокойнее почему то. А не взять... почему бы и не взять, если сами дают.

Витязь
13 июл 2021 в 11:17

ЧОП Сфера Безопасности захотела и почту охранять????

Летний зной
13 июл 2021 в 11:21

А начальника пора в отставку! Засиделся,да расслабился!

гость
13 июл 2021 в 18:20

Когда посадят с МУПов ПВВО и УСТЭКов, Регионального капремонта ???

Гость
13 июл 2021 в 21:47

Это наверное как раз те деньги, которые кончились в ПФ. И нам повысили пенсионный возраст, обокрав всю страну. А они-то есть на самом деле.

Гость
13 июл 2021 в 10:43

Скрепостанский народ, МРОТ вам в рот.

Гость
13 июл 2021 в 11:37

К вечеру пойдет домой,на домашний арест.Пивком на диване стресс снимать и читать ваши комментарии...)))

Марина
13 июл 2021 в 17:29

Задержанному 67 лет! Они там в пенсионном фонде пожизненно что-ли работают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:53

И сразу скрепостанцы стали жить лучше!!! Это прорыв!!! После победы над печенегами и половцами, теперь будет рывок к победе над взяточнеством

13 июл 2021 в 13:36

Пойду заберу накопительную часть пенсии пока не своровали.

Гость
13 июл 2021 в 10:12

Все по заслугам 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:48

А вы все спрашиваете: почему пенсии маленькие, мы ведь каждый месяц четверть от фонда оплаты труда в ПФР перечисляем? Да не до ваших пенсий тут, у ПФР свои задачи...

ОТВЕТИТЬ
Pump
13 июл 2021 в 10:25

Он не брал, вымогал тут ещё ст. 163 ук корячится

Гость
13 июл 2021 в 13:38

Жаль , что конфискацию имущества отменили .., и я бы ещё добавил обыск у всех ближайших родственников .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 13:27

На охрану детей в школах - с родителей собирают. А Пенсионные дворцы охранять - государство денег даёт! Отчего так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:02

Не удивительно, все там берут, особенно, кто занимают высокие посты. Их сажай, конфисковывай, а им всё равно)

Сергей
13 июл 2021 в 20:35

А кто там не берет? Вся власть корумпирована.

Веня
14 июл 2021 в 06:06

Спасибо ОБЭПникам, просто молодцы!!! А ФСБешники сильно отстают, пора бы и им себя проявить.

Михаил.
14 июл 2021 в 09:49

Конца и края берущим и дающим, не видать.

Гость
13 июл 2021 в 13:40

Предлагаю опрос.
После ареста своего зама начальник ПФ области:
1. Застрелится.
2. Извинится и уйдёт в отставку.
3. Потребует повышения себе зарплаты в связи с освободившейся должностью.
4. Обвинит во всём западные спецслужбы и оппозицию.
Голосуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:51

Любую чинуши бери и сади, одно подлое ворье, они и рвутся к креслам что бы воровать.

ОТВЕТИТЬ
обманщики
13 июл 2021 в 15:51

Все эти пенсионные фонды и обещания ЕГО просто бесят. Где обещанные индексации работающим пенсионерам? Почему об этом заикнулись и в кустики спрятались? Зачем вообще было нам врать с экрана телевизора, что всё пересчитаете и проиндексируете? Зачем? Лучше бы даже не заикались на эту тему и мы бы не волновались. А так - наобещал и молчит.... А взяточники нашими деньгами распоряжаются, как хотят. Сколько людей кинули с этими пенсиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:06

Завхоз .

ОТВЕТИТЬ
Алиса Кулагина
13 июл 2021 в 16:26

Какой ЧОП участвовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:51

У члбшников радости, как будто они после этого жить стали лучше.

Гость
13 июл 2021 в 12:10

"Мужики в форме"

Гость
13 июл 2021 в 12:53

Зам замыч! Куда ж без него то, и без контракта на охрану красильщиков бордюров , и то только тех, которые на бумаге.

Гость
13 июл 2021 в 17:24

Мелкую вошку раздавили для статистики.

Иван
13 июл 2021 в 17:41

не поделился))))

Мери Попинс
13 июл 2021 в 17:40

Ничего не понимаю где пенсионный фонд и где ЧОП, что к чему, какие взятки, за что??? или это его личная охрана?

Гость
13 июл 2021 в 22:33

два чиновника из трех, не ошибетесь...