Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске педагога избили на остановке за замечание самокатчице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ439
13 июл 2021 в 22:37

Самокатчики безбашенные достали! Сына 13 лет такой вот неадекват трусливый сбил и свалил. Вот от души желаю, чтобы по нему так же проехались! практически каждый день про эпизоды с самокатами пишут, а властям нашим все фиолетово!

13 июл 2021 в 23:06

Думаю что эта девка виновница всего конфликта. Тех кто избил наказать реальным сроком! Если все было как описано в статье, а зная жизнь допускаю что именно так все и было

13 июл 2021 в 23:57

В 2м, бить одного, к тому же интелегентного человека, к тому же за что? За то что подруга чуть на него не наехала. Я не понимаю у вас вместо мозга веревка которая уши держит в черепушки или как?

Гость
13 июл 2021 в 22:46

«Челябинское быдло. Теперь на электротяге»

Лариса .
13 июл 2021 в 22:50

Малолетки оборзели в конец .

Гость
13 июл 2021 в 23:01

Самокатчики многие неадекватно реагируют на замечания. Недавно бабища летит мимо на бешенной скорости, я ей культурно так - женщина не надо так гонять, люди кругом. Так она остановилась и давай орать - ты кому это сказала, хочешь поговорить, давай иди сюда обсудим

Гость
13 июл 2021 в 22:35

ПРи переломе плечевой кости вред здоровью будет однозначно, причем средней тяжести или даже тяжкий. Так что причинение вреда здоровью из хулиганских побуждений налицо, что ещё хочет проверить полиция? Надо возбуждать уголовное дело, а не волокитить.

Гость
13 июл 2021 в 23:03

Парни, избившие педагога, вызываю вас обоих на честный поединок на ринге любого спортклуба Челябинска по вашему выбору. Выбор вида единоборства за вами. Я буду один против вас двоих. Если вы не трусы, то отзоветесь. Свой телефон я оставил в редакции.

Гость
13 июл 2021 в 23:18

Эта гоп-компания, скорее всего, на прокатных самокатах разъезжала? Тогда наверняка геолокацию можно получить от прокатной конторы? Непонятно, что два дня ждать? Давно пора такой резвой и обидчивой мамзеле передачки кавалерам носить.

14 июл 2021 в 08:03

Результат политики властей по отношению к старшему поколению. Как стоящие у корнила власти относятся к старшему поколению,так и молодежь ведет себя .И постепенно это отношение переносится на остальных членов общества. Ненависть, злоба,жестокость - вот,что сегодня в приоритете. Можно же полицейским на глазах у всех избивать кулаками и дубинками недовольных,в том числе женщин и стариков.Вот молодёжь и делает выводы,что все конфликты можно решать только через мордобой!

Зачем нам вообще полиция?
Она только митинги может разгонять.

Гость
13 июл 2021 в 23:01

А "эта самокатчица" не знакома ли с теми бабами с академа, которых выпороли? Я девушка сама, но готова набить морду и тем и самокатчице

Гость
13 июл 2021 в 23:30

Такая горячая девушка видимо, если ради нее два писюносца решили пойти на преступление. Надеюсь, что полиция пошевелит своими пятыми точками и найдет этих отбросов общества.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 02:04

прочитал у Шендеровича:
Несколько дней назад, - на ступенях Цирка на Цветном бульваре, - племя младое, незнакомое...
- Пойду поссу! – громко сообщил он ей, бросил бычок на мостовую и побрел в "Шоколадницу". Она, на тех же децибелах, одобрила этот план:
- Давай-давай!
И подойдя к столику на террасе, загребла с него горсть пакетиков с сахаром.
Идеальная пара.
Боюсь, мы еще увидим их могучий поздний возраст...

14 июл 2021 в 08:58

А что сделала полиция? кто оплачивал самокат известно, там же даже страховку оформляют типа. конечно бездействует! Достали эти самокатчики малолетние!

Циник
13 июл 2021 в 22:58

Самокат становиться транспортом быдла. Быдловоз.

Гость
13 июл 2021 в 23:12

В меня тоже один раз вьехал самокатчик, я ему чуть не втащил. Он говорит , что ему трудно рулить было, а я мог типо его и обойти. Что? Не умеешь ездить -ходи пешком.

Гость
13 июл 2021 в 23:20

Защитники прав самокатчицы,а че вдвоем то на одного поперли?Ссыкло поганое.

Гость
13 июл 2021 в 23:24

Пробить пункты выдачи каршеринговых самокатов,сверить геолокацию и время,потом запросить данные сотового оператора и дело раскрыто.

Дед.
13 июл 2021 в 23:36

Маргиналы, хамы и еще много нецензурных слов в адрес этих уродов. Полиция, работай,негодяи должны быть наказаны!!!

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Полиция проводит проверку? Не смешите! Это же не митинги разгонять и искать их участников всеми доступными и не доступными/незаконными методами…

Гость
13 июл 2021 в 23:10

он же не Навальный, полиция не приехала

Гость
13 июл 2021 в 23:12

Сейчас вот такие "дети" дибилы, сама мать подростка, сложно с подростками, но я вбиваю в голову, что и как, а родакам таких детей плевать, мужчине выздоравления. Все из семьи идет. Ментов нет. Не от короны умрем похоже, а от детей идиотских

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:05

А при чем здесь вообще самокаты.
Парень с тобой все в порядке?
Зигмунда Фрейда почитай, там причина.
Самокаты это средство перемещения людей. Он не дерётся. Это техника.
А вот люди иих поведение разными бывает с ними борись.

Гость
14 июл 2021 в 01:17

Зоология в основном группами ездит на желтых самокатах. Видишь желтый самокат - жди беды. На личных самокатах люди адекватно в большинстве своем ездят.

Гость
14 июл 2021 в 02:17

Весь быдлячий "бомонд" пересел на самокаты:сбивают людей, таранят машины, на замечание лезут в драку. Биомусор.

Гость
13 июл 2021 в 23:14

Самокаты необходимо запретить!!! Молодых людей должны найти и наказать, пусть публично извиняются! Они могут так любого человека калекой сделать!!!

Гость
13 июл 2021 в 23:18

Аленизм в действии, побежали на разборки..

Гость
14 июл 2021 в 01:00

Что это еще за "группа поддержки" в виде приехавших через 5 минут двух парней? Называйте вещи своими именами - хулиганы.
И статья им должна быть - нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Гость
14 июл 2021 в 01:37

А баба останется не при делах, хотя она натравила своиху. Прямо как у собак во время собчачьей свадьбы.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:50

ну а что вы хотели- ребенка явно били в семье либо воздействовали пассивно-агрессивно. Это всего лишь поведение, скопированное с родителей.
Во-вторых, вы посмотрите просто на людей на улице- большинство находится в невротичном состоянии. Они по-другому просто не умеют реагировать.
Автомобилисты-диарейщики- так у них невротизм на пике просто. Это ненормальное состояние человеческой психики.

И они (люди) считают что так и должно быть (на автомате). им по другому не известно. они не умеют. и даже не задумываются об этом.
Ну вот и результат.

Гость
13 июл 2021 в 23:23

А если бы этот учитель Максим впендюрил этой дуре с руки или с ноги и свалил в закат, ничего бы и не было.

Гость
14 июл 2021 в 00:35

Что-то самокатчики совсем крылья расправили и нюх потеряли

Гость
13 июл 2021 в 23:53

Ну ведь не проблема отследить ушлепков? Трекинг пишется, дата и время есть.

Гость
14 июл 2021 в 00:46

Причём тут самокат? Какой пикет? Жаль человека конечно, но что с логикой? Если это обезьяна, посади её хоть на самокат, хоть в коляску, хоть на табуретку, она обезьяной останется. Отсутствие воспитания, наглость, вседозволенность, быдлячество - с этим надо бороться

Гость
14 июл 2021 в 01:08

Посадить хулиганов и заводилу в первую очередь, без поправок на пол.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 22:37

Ну и психолог, который не сумел уладить конфликт -- так себе психолог. И с логикой у него дела не в порядке (последствия травмы?)

А вообще, конечно, ситуация вопиющая.

Гость
14 июл 2021 в 00:02

Только петухи толпой на одного могут нападать

13 июл 2021 в 22:39

Обматерила девушка, дали по морде парни, полиция бездействует, а виноваты во всем самокаты, что-то с логикой у этого педагога не в порядке.

Гость
14 июл 2021 в 07:42

Почему полиция бездействует? Гопники избивают людей на улицах!

Гост
13 июл 2021 в 23:56

Да хрен мусора ложили на такое..навара нет!

Гость
14 июл 2021 в 07:14

Дело в людях, а не в самокатах. Так можно и до запрета велосипедов, скейтов и роликов дойти

A.Бapтo
14 июл 2021 в 07:17

Сoмaтикa

Психолога избили пcиxoпaты,
Но самокаты вряд ли в этом
Виноваты.

Достали уже
14 июл 2021 в 08:15

Владелец самокатов ранее утверждал, что у них все под контролем, есть запреты, например, на езду вдвоем и т.д. НИЧЕГО у вас не под контролем. Как ездили вдвоем, да еще с малыми детьми, так и ездят. Сколько неадекватов на этих самокатах. Это достало уже. Идешь и не знаешь когда выскочит очередной у тебя из за спины и лишь бы не пьяный и рулить умел. Вчера идем с мужем навстречу группа парней, а за ними парень и везет девушку впереди. Ну остановись, если видишь, что нет места для проезда, так нет же он решил проскользнуть между парнями и нами. Ну чуть не налетел на нас. Дальше у меня нецензурные слова

Гость
14 июл 2021 в 00:41

Читаю комментарии: каждый день эпизоды с самокатами, поэтому их надо запретить.
А я каждый день читаю новости об авариях на автомобилях, когда их из города уберут?
Проблема не в виде транспорта, а в людях которые им управляют. Въехать в человека можно и на велосипедах и на роликах и на скейте.
Сейчас практически каждый ребёнок катается на самокате, все родители объясняют ребёнку ПДД? Что через дорогу свой трёхколёсный самокатик надо вести рядом с собой. Что надо притормаживать перед пешеходом. Начните с себя и своих детей, а не кричите о том, что нужно всё запретить.

Гость
14 июл 2021 в 00:11

Это каким гением нужно быть? Самокаты трекаются (геопозиция, персональные данные того кто взял самокат). Даже вычислять преступников не нужно

Гость
14 июл 2021 в 08:25

Уже страшно по улицам ходить, не знаешь как звереныши и на что отреагируют. Вырастили поколение................

Иван
14 июл 2021 в 09:32

хамство просто зашкаливает - почему-то люди думают, что могут просто так выбросить мусор мимо урны, или окурок из машины, или за псиной своей не убрать - делаешь замечание "отвали, чего надо не нравиться сам убери" - нет воспитания все эти вазовые вещи должны быть вкладывать родители своим детям, еще до того как они в садик пошли!

Гость
14 июл 2021 в 10:45

Сейчас молодежь совершенно не воспитанная, матерятся даже не оглядываясь, что кругом люди дети и без разницы. Как можно было избить человека по среди улицы это дикость, какое вообще имели права эти ребята поднимать руку на постороннего человека. Поймать и наказать, пусть штраф выплачивают тысяч 500. Все идёт из семьи вот воспитывают сейчас детей.

Гость
14 июл 2021 в 08:15

город животных

Гость
13 июл 2021 в 22:31

Что за товарищ такой у учителя, если за друга не впрягся???😲
Стыдоба!🤦🏼‍♂️

Гость
14 июл 2021 в 07:22

Очень интересна позиция полиции.
Налицо же состав преступления.
И даже особо напрягаться не надо.

Понимающий
14 июл 2021 в 08:29

"Происшествие зарегистрировано в отделе полиции «Центральный», в настоящее время проводится проверка." - Между строк....Нам наплевать, это же не пикет, мы ни кого искать не собираемся, потерпевший сам виноват.

Гость
14 июл 2021 в 09:20

С такими девушками и её друзьями Челябинск превратится в днище....
Позор родителям, воспитавшим таких детей!!!!

14 июл 2021 в 00:48

В миллионный раз пишу: да причем тут сервисы самокатов?! Это очень удобный сервис транспорта.
Другой вопрос, что этим сервисам могут пользоваться идиоты, что с ними делать - не ясно. Запретить идиотов?

Гость
14 июл 2021 в 07:26

На пикет приедешь и тогда познакомишься с полицией.

14 июл 2021 в 04:20

В при чем здесь самокат? )))

гость74
13 июл 2021 в 23:47

ОП "Центральный" ??? Забудьте , не найдут ...

Фото пользователя
13 июл 2021 в 22:36

Я не могу понять только одно: какая связь между тем, что его избили самокатчики и легальностью самокатов?
Они ещё и воздухом дышали и по-русски говорили наверняка -- надо одиночные пикеты и по этому поводу устроить.

С югов
13 июл 2021 в 23:41

Члбшным дикарям дали палку, т.е. самокат. Гибдд отберите у члбшников водительские права!!!

Пролетая мимо
14 июл 2021 в 04:34

Самокат с двигателем - это уже ТРАНСПОРТ,которому не место на тротуарах.Что здесь непонятного?Хамство,нападение,рукоприкладство,избиение - это хулиганство, правонарушение,преступление.Тоже понятно.Поэтому понятно,что нужно делать,чтобы исключить аварии и преступления.

Гость
14 июл 2021 в 08:42

Зато с плакатом выйдет, полицаи моментально среагируют...

Гость
14 июл 2021 в 10:33

И опять все из-за тупой истеричной бабы. По-любому в истерике развизжалась своим быкам, что ее чуть ли не насилуют. Те примчались и как истинные быки, естественно, адекватных людей спрашивать не стали в чем дело, а полностью исходили из реальности, придуманной тупой истеричной бабой. А сейчас начнутся сопли и слезы, какие они примерные семьянины и так больше нибуду-у-у-ут. В Волгограде, когда убили человека, опять же из-за бабы, тоже сопли на кулак "мы нихатели". Ну теперь будет за решеткой время подумать. Только не надо потом придумывать слезливых историй, как ты весь такой в шляпе с пером и плаще буквально стащил насильника с девушки, а тебя оболгали и посадили ни за что. Бычье, которому голова только чтобы в нее есть, должно менять место жительства на ИК или на два метра ниже уровня земли.

Житель дома Молодогвардейцев, 59
14 июл 2021 в 11:55

А на Северо-Западе Челябинска во дворе дома по адресу улица Молодогвардейцев, 59 меня избили подростки днём за замечание по поводу распития спиртных напитков на дтской площадке и просьбу не справлять нужду под окнами дома. Били меня впятером, прыгали на голове. Заступившемуся мужчине сразу сломали нос, он был отправлен в травматологию ОКБ № 3.
Полиция приехала, но отпустила преступников, дело до суда не довели, так как родители малолетних преступников дали следователю взятку. Подростки продолжают угрожать безопасности жителей дома, я ребёнка во двор боюсь выпускать.

Серый
13 июл 2021 в 23:13

Почему в Магнитогорске таких историй нет? Я знаю, почему.

Гость
14 июл 2021 в 18:51

Нас все больше пытаются разделить на самокатчиков и несамокатчиков, на прививочников и антипрививочников и т.д.

Гость
14 июл 2021 в 12:29

Это какой тварью надо быть чтобы позвать друзей избивать человека за замечание. Народ деградирует, молодежь злая и неадекватная

Гость
14 июл 2021 в 12:57

Если власть не может решить проблему безопасности, пусть убирает самокаты из города. А полиции надо научиться быстро справляться со всякого рода быдлом. Эти мрази наглеют.

Серый
13 июл 2021 в 23:04

Первый раз всё верно написано.

Шоуу
13 июл 2021 в 23:53

Как же нас достал этот Алексей!

Гость
14 июл 2021 в 01:05

Предлагаю автопаркигубера и кошкиной продать, а их пересадить на самокаты.
Выгода очевидна - и содержать дешевле, и дорожки появятся.

Гость
14 июл 2021 в 05:18

последнее время много отрицательных случаев с самокатами, пора ставить вопрос ребром, закрыть их и все...

Гость
14 июл 2021 в 06:44

Полицию нужно закрыть в связи с ненадобностью, слишком дорого она обходится, лучше тратить деньги на медицину и образование

Челябинский пельмень.
14 июл 2021 в 07:39

Мы и соседи тоже пострадали от самокатчиков. Я теперь на больничном,ногу лечу,а самокатчик убежал! У соседей так же ребенка сбили,ушибы...:....! Долой самокаты! Сколько можно уже!

Житель
14 июл 2021 в 08:00

Потом будут извиняться и бегать предлагать деньги на закрытие дела.

Сергей
14 июл 2021 в 08:54

На митинг полиция сразу найдется

Гость
14 июл 2021 в 11:00

дети единоросов бьют вас

Гость
14 июл 2021 в 11:23

Альфачи. Прежде чем совершать поступки в угоду самочек, пробуйте сначала разобраться в ситуации. А то небо в клеточку обеспечено. Даже если самочке нахамили.

Валера Верим!
14 июл 2021 в 11:26

Может на пикет против уличной преступности выйти и бездействия полиции. Самокат то причем в этой истории.

Галина.
14 июл 2021 в 11:49

Педагог пострадавший или нет,не это важно, меня,во-первых, интересует участие в этом всём товарища. Ведь чтобы педагогу нанести столько увечий-это не дело одной секунды,а товарищ что в это время делал? Наблюдал или в ладоши хлопал? На остановке ещё людей не было? Двое мужиков не смогли разогнать подростков среди бела дня в людном месте? Как-то не понятно,особенно "помощь" товарища. А самокаты не виноваты,хоршие штучки для адекватных людей, во всём мире ими пользуются. Виноваты мы,люди, дети наши,внуки, но ,в первую очередь,родители, у которых дети растут как сорняк, сами по себе, обучены лишь матюкам и нападениям на людей,они эти,якобы, умеют за себя постоять.

Гость
14 июл 2021 в 12:01

Ну и "девушка"! Чуть не наехала на человека из-за своей криворукости, возмутилась за сделанное замечание ( она думала, он ею восхитится чтоли?), а потом позвала "группу поддержки". Зачем, чтобы её "честь" задетую отстоять? Похоже, там эта честь уже такая замызганная, что ничем не отмоешь.... Это не "девушка", это уродство какое-то

Гость
14 июл 2021 в 12:48

а полиция у нас по всем вопросам кроме митингов бездействует. защищайтесь сами

Гость
13 июл 2021 в 23:15

ну вообще-то не его дело для чего девушка взяла самокат и не стоило бы указывать человеку на это. психолог явно был настроен агрессивно изначально, можно было сказать девушке: аккуратнее, пожалуйста или что-то в этом роде, а не указывать конкретно, поэтому час виноват, что напополся на конфликт

ДНД
13 июл 2021 в 22:58

Полиция бездействует говоришь, выйдешь на пикет сразу же полиция будет действовать, во вторых если девушка не наехала зачем делать замечание умеет она ездить или нет это ее дело, преступление парней на лицо обязаны понести наказания если конечно мама с папой не отмажут. Если отмажут снова пойдет бить людей с чувством безнаказанности и вседозволенности.

Вася
14 июл 2021 в 01:19

Вот если бы на митинг вышел, или с пикетом. Тогда бы сразу и быстро возбудились. И понеслась бы. А тут то ничего такого. Подумаешь избили.

Гость
14 июл 2021 в 05:37

самокаты запретить , срочно!

вася
14 июл 2021 в 10:00

Так полиция чтобы нашла и на камеру извинились!

Гость
14 июл 2021 в 13:47

Вы трое вас ждут с повинной. Сто процентов читаете это. Годик-другой может скинут

Сигизмунд
14 июл 2021 в 22:04

Граждане БОТАНИКИ, записывайтесь в секции, учитесь драться, и МИР станет МИРНЫМ в районе одной остановки даже дальше. Тогда гопникам конец.

Очень странный у потерпевшего товарищ-если уж струсил прийти на помощь другу, так хотя бы сфоткал нападавших на телефон. А вообще, если видишь, что силы неравны,то надо было просто убежать. Пусть будешь выглядеть трусом, зато потом в больницу не попадешь.

14 июл 2021 в 17:33

«Добром словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом» (с)
Эх, если бы каждый педагог-психолог был вооружён, мир стал бы гораздо лучше)

Гость
14 июл 2021 в 00:40

Извинения на камеру!!!!

Ледибаг
14 июл 2021 в 23:31

Одна женщина так пожаловалась знакомым за фразу в родительском чате, и мужика убили эти знакомые, тут тоже женщина наговорила своим знакомым, и избили. Женщины, вы люди или нелюди, хочется спросить. Вот сама будучи женского пола, но так вы мерзко людей сталкиваете за свои обивки и стыда и совести нет у вас, мерзость сплошная

Серый
14 июл 2021 в 00:16

Пока не могут найти. Самокат был оформлен на бича умершего три года назад. Система ОРМ не смогли найти иных.. а это считаем 6000 абонентов надо пробить. Поэтому пока установили 6 свидетелей кто видели, как терпила сам агрессию и все считают отказняк будет.К примеру человека схожего на убийцу с топором , уже 589000 человек отработано, но нет схожего. Два бича признание, но не могут внятно показания.Даже по цветным видео, спустя три года смогли двух воров найти..Поэтому сейчас надежда,что сама девочка придет или назначать психопатку и на этом все.

Гость
13 июл 2021 в 23:43

Я вот одного не понимаю: самокат тут при чем? Жлобоватая девица обиделась и привела таких же защитников. Она точно так же могла наехать на мужика на велосипеде или просто оттоптать ему ногу. Исход был аналогичный . Но дядя решил бороться с самокатами. Дескать, не было бы самокатов - ничего бы не случилось. Так давайте и автомобили запретим: это же они виноваты во всех ДТП, а не олени, которые садятся за руль пьяными и безбожно нарушают все правила. Мужик точно педагог и психолог?

Данил
14 июл 2021 в 02:07

Да в Полицейском государстве живём, зачам арестовывать голопопую молодёжь на самокатах с которых нечего "Отжать"....
У НИХ есть более важные дела-делишки, депутат взяточник, глава ПФР, Медичка.... С них то "чота" поиметь можно.
Так и живём, а если бы его кто то из крутых налупил то уже бы отчитались о проведении спецоперации....

Елена
14 июл 2021 в 11:03

Сколько ещё появится уродов моральных! Может, они друг друга перебьют?!

Гость
14 июл 2021 в 11:09

Лучший психологический метод-арматура в газетке!Чисто шансы уравнять...

Гость
14 июл 2021 в 11:10

Самокаты реально представляют угрозу жизни и здоровью,
Люди, вы ездите по пешеходным дорожкам на бешеной скорости!

Гость
14 июл 2021 в 11:40

Все самокаты на личном контроле у губернаторки