Челябинского педагога избили на остановке за замечание самокатчице
13 июля 2021, 22:28
Гость
15 июля 2021, 10:08
Друган, я сочувствую тебе и желаю скорейшего выздоровления!
А что делал твой товарищ ?
И мужчина должен сам решать свои проблемы, а не идти в полицию !
Гость
14 июля 2021, 23:56
Самые ублюдочные комментарии в первых рядах. Я бы тоже сделала замечание, РАСПОЯСАЛИСЬ, еще и на подмогу привела, уровень самооценки явно зашкаливает. Могла бы просто извениться. И не важно, психолог ты или нет, суть дела не меняет.
Гость
14 июля 2021, 23:31
Одна женщина так пожаловалась знакомым за фразу в родительском чате, и мужика убили эти знакомые, тут тоже женщина наговорила своим знакомым, и избили. Женщины, вы люди или нелюди, хочется спросить. Вот сама будучи женского пола, но так вы мерзко людей сталкиваете за свои обивки и стыда и совести нет у вас, мерзость сплошная
Гость
14 июля 2021, 22:43
Делать замечание пьянице или подросткам себе дороже. Да и вообще делать замечание нехорошо.
Гость
14 июля 2021, 22:04
Граждане БОТАНИКИ, записывайтесь в секции, учитесь драться, и МИР станет МИРНЫМ в районе одной остановки даже дальше. Тогда гопникам конец.
Гость
14 июля 2021, 21:47
90 е, то покажутся сахаром, глаза то откройте, сейчас то похлеще стало.
Гость
14 июля 2021, 21:13
ну и чо ты пришел сюда жалобы озвучивать психолог? мы тебе не мешали, ты сам нарвался и напросил. еще типа мы и виноваты.... че ты мешаешь отдыхать? лучше бы Текслеру написал о туалетах, поссать туалетов нет нормальных, все углы и кусты уже обоссали.....
Гость
14 июля 2021, 20:41
Самое интересное - это покрытые тайной 5 минут дискуссии психолога и девки с самокатом.
Гость
14 июля 2021, 20:33
Я вам говорил же, что ваши дипломы о «Высшем образовании» не спасут ВАС от МЕНЯ))))
Гость
14 июля 2021, 20:08
Интересно если полиция не приезжает на вызов, это как понять. Дегьги нй за что переводим? Сейчас чтоли можно ходить и всех бить на улицах? Ничего не понятно.
Гость
14 июля 2021, 18:51
Нас все больше пытаются разделить на самокатчиков и несамокатчиков, на прививочников и антипрививочников и т.д.
Гость
14 июля 2021, 18:31
По камерам вычислят и на самокате трекер есть.Дело времени.Жалко ,что нет общей доступной базы на людей-быдло,тогда их можно было бы не брать на работу не обслуживать в магазинах и т.д
«Добром словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом» (с)
Эх, если бы каждый педагог-психолог был вооружён, мир стал бы гораздо лучше)
Гость
14 июля 2021, 17:20
А вот перелом это уже уголовное дело, и реальный срок заключения на зоне общего режима. Думаю получат пару лет лагеря.
Гость
14 июля 2021, 17:19
Надо учить не психологию а бокс. Самбо Мма Кикбоксинг. Тогда в больнице с переломами будут лежать подобные мерзоты.
Гость
14 июля 2021, 16:37
Цимус ситуации в том что этих двух защитничков с высокой долей вероятности закроют, возможно даже не условно. И эта самокатчица забудет их лица и имена недельки через две. Посему призываю всех тех героев которые бегут защищать таких вот скандалисток: думайте прежде чем что-то делать. Жизнь одна и губить ее ради бабы - большая глупость.
ЗЫ Учителю психологии рекомендую купить балончик или травмат.
Гость
14 июля 2021, 16:12
Может пора вооружаться электрошокерами, что от собак, что от самокатчиков?
Гость
14 июля 2021, 15:50
Как обычно, интересы инновационных самокат-бизнесменов порешали. Интересы пешеходов никому не нужны.
Гость
14 июля 2021, 15:43
Где же Котова с охапкой разносов?
Гость
14 июля 2021, 15:35
Самокат транспорт для умственно отсталых.
Гость
14 июля 2021, 14:23
Надоели эти самокатчики,до первого случая или они сами или кого нибудь покалечат
Гость
14 июля 2021, 14:15
Обидно за мужика, по крайней мере не молчит, как многие.
Гость
14 июля 2021, 14:13
В детстве мы во дворе любили гонщикам палки в колеса кидать. Прикольно они потом летели через переднее колесо.
Гость
14 июля 2021, 13:55
Пора бы эти быдлокаты запретить, уж очень много от них проблем.
Гость
14 июля 2021, 13:48
Если каждый раз всё прощать быдлу - оно расплодится!
БЫДЛО нужно наказывать по закону! Почему дело не расследуют?!😠
Гость
14 июля 2021, 13:47
Вы трое вас ждут с повинной. Сто процентов читаете это. Годик-другой может скинут
Гость
14 июля 2021, 13:35
Ну если расследованием занимается ОП центральный - моли бога, чтобы тебя виноватым не сделали.
Гость
14 июля 2021, 13:20
Девчушку эту навсегда в МВД картотеку занести , как провокатора .
Гость
14 июля 2021, 13:16
А без "писульки "из больницы.значит.не рабобают ? А писулька-это уже официаальный документ !! Насчет уровня матерщины нашего молодняка можно услышал науличной школьной переменке . Начиная.примерно. с 12-13 лет. Значит.все "любят читать стихи А.С. Пушкина".
Гость
14 июля 2021, 12:57
Если власть не может решить проблему безопасности, пусть убирает самокаты из города. А полиции надо научиться быстро справляться со всякого рода быдлом. Эти мрази наглеют.
Гость
14 июля 2021, 12:49
делопусть на всех троих возбудит
Гость
14 июля 2021, 12:48
а полиция у нас по всем вопросам кроме митингов бездействует. защищайтесь сами
Гость
14 июля 2021, 12:48
Вот так же девчонка подставила Джека Ричера по выдуманному оскорблению ее чести, и Джеку пришлось биться сразу с пятью гопниками. Троим он сломал ноги, а еще двое убежали.
Гость
14 июля 2021, 12:38
Так это, надо как: видишь тело с широко распахнутыми от счастья глазами на этом самокате - просто берешь и толкаешь. Тело падает и уже не такое счастливое.
Гость
14 июля 2021, 12:29
Это какой тварью надо быть чтобы позвать друзей избивать человека за замечание. Народ деградирует, молодежь злая и неадекватная
Гость
14 июля 2021, 12:01
Ну и "девушка"! Чуть не наехала на человека из-за своей криворукости, возмутилась за сделанное замечание ( она думала, он ею восхитится чтоли?), а потом позвала "группу поддержки". Зачем, чтобы её "честь" задетую отстоять? Похоже, там эта честь уже такая замызганная, что ничем не отмоешь.... Это не "девушка", это уродство какое-то
Гость
14 июля 2021, 11:55
А на Северо-Западе Челябинска во дворе дома по адресу улица Молодогвардейцев, 59 меня избили подростки днём за замечание по поводу распития спиртных напитков на дтской площадке и просьбу не справлять нужду под окнами дома. Били меня впятером, прыгали на голове. Заступившемуся мужчине сразу сломали нос, он был отправлен в травматологию ОКБ № 3.
Полиция приехала, но отпустила преступников, дело до суда не довели, так как родители малолетних преступников дали следователю взятку. Подростки продолжают угрожать безопасности жителей дома, я ребёнка во двор боюсь выпускать.
Гость
14 июля 2021, 11:49
Педагог пострадавший или нет,не это важно, меня,во-первых, интересует участие в этом всём товарища. Ведь чтобы педагогу нанести столько увечий-это не дело одной секунды,а товарищ что в это время делал? Наблюдал или в ладоши хлопал? На остановке ещё людей не было? Двое мужиков не смогли разогнать подростков среди бела дня в людном месте? Как-то не понятно,особенно "помощь" товарища. А самокаты не виноваты,хоршие штучки для адекватных людей, во всём мире ими пользуются. Виноваты мы,люди, дети наши,внуки, но ,в первую очередь,родители, у которых дети растут как сорняк, сами по себе, обучены лишь матюкам и нападениям на людей,они эти,якобы, умеют за себя постоять.
Гость
14 июля 2021, 11:48
Такие же чиксы подставили (неблагополучного) парня в ночном кафе, стравили на уголовщину Баклана. Ну, здесь поцыки "победили". Где доблестные силовики муниципального уровня, которые могут заставить извиниться на камеру? А, тут же не повредили их имущество (те экраны наверняка были поставлены по распилу).
Гость
14 июля 2021, 11:40
Все самокаты на личном контроле у губернаторки
Гость
14 июля 2021, 11:26
Может на пикет против уличной преступности выйти и бездействия полиции. Самокат то причем в этой истории.
Гость
14 июля 2021, 11:23
Альфачи. Прежде чем совершать поступки в угоду самочек, пробуйте сначала разобраться в ситуации. А то небо в клеточку обеспечено. Даже если самочке нахамили.
Гость
14 июля 2021, 11:10
Самокаты реально представляют угрозу жизни и здоровью,
Люди, вы ездите по пешеходным дорожкам на бешеной скорости!
Гость
14 июля 2021, 11:09
Лучший психологический метод-арматура в газетке!Чисто шансы уравнять...
Гость
14 июля 2021, 11:03
Сколько ещё появится уродов моральных! Может, они друг друга перебьют?!
Очень странный у потерпевшего товарищ-если уж струсил прийти на помощь другу, так хотя бы сфоткал нападавших на телефон. А вообще, если видишь, что силы неравны,то надо было просто убежать. Пусть будешь выглядеть трусом, зато потом в больницу не попадешь.
Гость
14 июля 2021, 10:45
Сейчас молодежь совершенно не воспитанная, матерятся даже не оглядываясь, что кругом люди дети и без разницы. Как можно было избить человека по среди улицы это дикость, какое вообще имели права эти ребята поднимать руку на постороннего человека. Поймать и наказать, пусть штраф выплачивают тысяч 500. Все идёт из семьи вот воспитывают сейчас детей.
Гость
14 июля 2021, 10:33
И опять все из-за тупой истеричной бабы. По-любому в истерике развизжалась своим быкам, что ее чуть ли не насилуют. Те примчались и как истинные быки, естественно, адекватных людей спрашивать не стали в чем дело, а полностью исходили из реальности, придуманной тупой истеричной бабой. А сейчас начнутся сопли и слезы, какие они примерные семьянины и так больше нибуду-у-у-ут. В Волгограде, когда убили человека, опять же из-за бабы, тоже сопли на кулак "мы нихатели". Ну теперь будет за решеткой время подумать. Только не надо потом придумывать слезливых историй, как ты весь такой в шляпе с пером и плаще буквально стащил насильника с девушки, а тебя оболгали и посадили ни за что. Бычье, которому голова только чтобы в нее есть, должно менять место жительства на ИК или на два метра ниже уровня земли.
Достижения
Твой первый