29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

21 июл 2021 в 10:45

На повышение пойдёт.

Гость
21 июл 2021 в 10:46

Администрацию города, губернатора, мэра города, директоров завода, всех чиновников, в том числе министра экологии вместе семьями, надо заселит рядом заводами, пусть дышат заводским воздухом и выбросами. Может быстрее заработает программа « чистый воздух». А то у нас всё время ищут «крайнего».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:41

На работу? Хорошая работа, порожнину лить в уши)))))

Гость
21 июл 2021 в 10:48

а разве было когда нибудь по другому с высокопоставленными чиновниками, ещё в Москву вызовут и орден дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:57

как рыбалка на Дискавери, поймали показали от пустили.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:50

Часы хорошие у него на фото!

ОПГ-Озеро!
21 июл 2021 в 10:49

Следовало бы еще его проверить на то как он обследовал стоки в озеро Смолено

Гость
21 июл 2021 в 11:02

Безнаказанность властей и плевок в лицо всем челябинцам.

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
21 июл 2021 в 11:05

А за утрату доверия разве не снимают с должности?

Гость
21 июл 2021 в 10:45

ааа(((( ну вот и всё,продолжаем слушать его бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:49

Ну что, Виталий, вот тебе задание на испытательный срок. Приезжай-ка ты с реально внезапной проверкой на Златоустовский метзавод с приборами-анализаторами. Удивишься сильно, но и придётся хозяину-олигарху штрафик выписать для начала.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 июл 2021 в 10:57

и он еще на работу вышел, ну текслер конечно жжет.... похоже у него вся структура правительства прогнившая...

Гость
21 июл 2021 в 10:56

ну что со граждане утерлись, по другому быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:35

Не удивляет это, пусть дальше город загаживает.

Гость
21 июл 2021 в 10:49

Когда услышим песнь о "не превышении показателей выбросов"

Василиса Мироновна
21 июл 2021 в 11:07

Позорище какое

Гость
21 июл 2021 в 11:13

А вот и Лихачев впервые за последние два года голос подал.
Суслика видишь... а он есть...,
и зарплату нехилую получает, но экологии у нас нет

ОТВЕТИТЬ
Сергей Миронов
21 июл 2021 в 12:17

После такого на работу выходят заявление по собственному желанию писать

ОТВЕТИТЬ
Васин кот
21 июл 2021 в 10:57

"Сегодня замминистра экологии уже находится на рабочем месте."

Все понятно - после выборов дело закроют(((

Челялябинец
21 июл 2021 в 11:12

Ну вот и славно! А то мы то распереживались, полночи не спали всё думали как он там. А он молодец, сразу всех сдал. Теперь точно орден ему лично ВВП выдаст, да ещё и руку пожмёт😉

Гость
21 июл 2021 в 11:54

Лихачев всецело поддерживает своего заместителя, видимо это норма для него, когда министерство экологии сливает информацию о проверках собственникам предприятий

Гость
21 июл 2021 в 11:42

Кто-нибудь понимает, за какие заслуги в таком возрасте становятся замминистра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:39

Ой, как это мы ошиблись?! И в густую, высокую рожь...

Константин
21 июл 2021 в 11:13

Когда же он начнет забирать свои отработанные батарейки из челгу для сбора которых повесил ящики но не разу не забирал...

21 июл 2021 в 11:15

Увольте его просто, и то легче станет

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
21 июл 2021 в 11:44

Он же чем занимался, по официальной версии? Он средь бела дня рубил сук, на котором сидит. То есть, подрывал, так сказать, доверие, только-только готовившееся, было, воспрянуть в отношении наших северных братьев и сестёр, включая их домочадцев и иную челядь.
Казалось бы, ну какой в этом был смысл для паренька, с молоком матери впитавшего нежелание работать на Орско-Халиловском комбинате или по соседству, на производстве тех же шлакоблоков?
Это - очень интересный вопрос.
Казалось бы, человек сам себе выбрал жизненную стезю и окунулся в её разработку. Ан-нет. А потом удивления начинаются, да как же, типа, так, он что, с головой совсем не приятельствует?! Да вот так! Обычное, так сказать, дело. Логики в этом, вроде бы, нет, как нет логики в броуновском движении или в засыпании песком Дубая.
Друзья! Вам не кажется, что образуется некая тенденция, в которой как раз-таки есть логика? Ну вот смотрите, принимают, кого пока на собеседование, кого - в кутузку, лишь условно местную публику, сам смысл нахождения которой в "команде" в этом и состоит: отдуваться за северных братьев и иных, к ним сообразно примкнувших. Это видится основной задачей местных неофитов.
Понимая элементарность разыгрываемой партии (уже по второму кругу разыгрывают), никто не хочет "идти на грозу". Отсюда - истошный кадровый голод в коридорах власти: некому, как пел Башлачёв, берёзу заломати. Умные все стали.

ОТВЕТИТЬ
два капитана
21 июл 2021 в 13:39

Его отпустили домой, тогда зачем он на работу приперся? Все равно от него толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:55

Главное, чтобы не уставал на работе. А то переживаю, вдруг перерабатывает.

Гость
21 июл 2021 в 11:37

...ничто так тотально не дискредитирует всю пиар-эпопею губернатора Текслера с «челябинским экологическим стандартом» (теперь он будет прочно связан с практиками Безрукова и окончательно станет мемом): можно извести сколько угодно бумаги и слов, расписывая необычайную суровость наших норм по вредным выбросам, но если твои чиновники исправно предупреждают промышленников (думается, небескорыстно) о каждой предстоящей проверке, то цена этим нормам, и так не великая, окончательно обнуляется. Доверие к областной власти, и так низкое, обрушится теперь на самое дно.

Гость
21 июл 2021 в 11:56

Текслер хороший тон задал предвы орной программе в Госдуму, получается он на стороне Безрукова.... Увы и ах

Гость
21 июл 2021 в 14:28

Неужели отмажут? Только на работу не пускайте этого сказочника.

Гость
21 июл 2021 в 11:52

Займитесь лучше вопросами экологии, запретите олигархам нас и наших детей травить, воду отравлять , деревья вырубать, не надо обещаний и проектов, нужны реальные дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:09

Прекрасно просто прекрасно

Гость
21 июл 2021 в 11:40

Паходу, до выборов посидит в кресле, потом выпнут. Потихому. Запачкался, теперь хоть как прыгай, все равно никто ему уж точно не поверит.

Гость
21 июл 2021 в 11:43

Конечно, такие люди в правительстве очень нужны!!! Дальше сказки расказывать как всё хорошо в городе!

Гость
21 июл 2021 в 13:30

Думаю уже все прочитали новости о начальстве в Краснодарском крае , думаете здесь по другому ?

Гость
21 июл 2021 в 14:56

Ну после этого царь обязан дать ему медаль и путевку в Швейцарию.

Гость
21 июл 2021 в 15:54

А что там с тем кому Безруков сливал информацию? Так то подкуп должностного лица!

Гость
21 июл 2021 в 15:53

Ну надо же! Лихачёв то оказывается жив здоров и даже голос подаёт, впервые за два года.

Гость
21 июл 2021 в 15:52

Слабаки следователи, на них налавали они тут же и отпустили Виталика.

Виталий
22 июл 2021 в 08:17

60 млн р.и дом 300 квадратов,нормально замы живут,а что у самих министров,Садить надо лет на 25 ,другим точно не повадно будет.Всё разворовали!!!

гост
21 июл 2021 в 13:24

Виталик совсем не виновник. Ему подкинули.

ОТВЕТИТЬ
Миша
21 июл 2021 в 11:33

Что-то аристовские похоже проигрывают и безрукова схватили и барышева выдавливают.
похоже юревичевские в тренде

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:40

Выпустили, чтобы замел следы и оказал давление на следствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:16

А чё искали то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:07

Зато одну ночь нормальным воздухом подышали.

ОТВЕТИТЬ
Даня
21 июл 2021 в 11:13

Мы его так ждали домой, справедливость восторжествовала, теперь он дома, спасибо СК.

21 июл 2021 в 11:15

И извиняться придется!

К.В.
21 июл 2021 в 11:14

Свободу Юрию Деточкину...

Гость
21 июл 2021 в 11:38

Кто там следующий на задержание?

Гость
21 июл 2021 в 11:43

Что за лапсердак у него на фото? От Бриони чтоль? Или реплика?

Гость
21 июл 2021 в 11:45

Извеков, Белавкин, Орехов, Устюгова, Безруков... А дальше кто там по списку следующий??)))

Гость
21 июл 2021 в 11:43

ЗАВОДИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО!

Арина
21 июл 2021 в 11:49

Зачем вообще такие статьи писать, обвинение не предъявлено же?

Гость
21 июл 2021 в 12:20

Нашли виноватого в экологических бедах😢😅. Хорошо хоть у кого то просветление наступило, всё же не СИЗО.

Гость
21 июл 2021 в 13:13

У него часы из дерева?

Поэт Незнайка
21 июл 2021 в 13:33

Стихотворение называется "Толстый намек"

Виталий!
Стоит с награбленным нажать на педали.
Чтобы больше тебя не видали

Гость
21 июл 2021 в 13:52

Видимо во время обыска нашли что (и сколько) нужно.
Как говорится "гражданин, предъявите ваши деньги и можете быть свободны".

Гость
21 июл 2021 в 15:53

Интересно успел Виталька сдать кого нибудь?

Гость
21 июл 2021 в 16:23

- А можна я домой пойду?
- Это почему еще?!
- Ну... Я на Костю Дзю похож..
- Хм.. Ну ладно, иди!

Гость
21 июл 2021 в 21:27

Неужели Безруков не утратил доверия в глазах губернатора ? Почему его не отстранили от работы до выяснения всех обстоятельств ? Или у нас силовые структуры оказались бессильны . Посмешили народ своей акцией устрашения , или у нас как в Индии есть каста неприкасаемых ?

гость
22 июл 2021 в 09:09

вот интересно: всякий раз берут за холку замов министров,
а что аинистры не причем?
как такое может быть что зам без санкции начальника куралесит?

Гость
21 июл 2021 в 12:24

Как много умных по горшкам дежурных в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
22 июл 2021 в 19:24

Интересно, кто привел Безрукова - этого вороватого парнишку - в областную администрацию? Наверное, министр экологии региона Лихачев: руководил факультетом экологии ЧелГУ, там среди выпускников, видно, и присмотрел подходящую кандидатуру. Нечего сказать, хороший выбор. "Рыбак рыбака видит издалека".

Арнольд
22 июл 2021 в 19:28

Кстати, что касается Лихачева: при проведении экспертизы Томинского ГОК-а он одобрил продолжение его строительства. Вот это министр экологии!

Гость
21 июл 2021 в 10:58

Простить и отпустить

Загрузка...