18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
27 июл 2021 в 17:23

СТРАННО , ЧТО НИ ДЕПУТАТ ТО МОШЕННИК , ВОР , КАЗНОКРАТ , МЗДОИМЕЦ , ВЗЯТОЧНИК . ЛАБОТРЯС , ЛЕНТЯЙ . ХАМ , ЖАДИНА ... И ТАК ДАЛЕЕ..
СКАЖИТЕ МНЕ - ИХ ЧТО ОДНА МАМА РОДИЛА ? , ИЛИ ИХ ( ДЕПУТАТОВ ) ГДЕ ТО УЧИЛИ ВСЕХ ПО ОДНОЙ ПРОГЕРАММЕ..? НУ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ .. НУ ВСЕ.. КАК ТАК..?НУ И ОБЩЕСТВО У НАС СТАЛО С ВЕЛИКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ..

ОТВЕТИТЬ

Преступление совершила хотя умысла не было. 🤦🏼‍♀️Самой то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:32

В СССР за такие дела к стенке ставили, а за такой приговор можно продолжать и дальше воровать

ОТВЕТИТЬ

К примеру отца Ивана Жданова в СИЗО держат, просто за оплошность.

А за эмоциональный комментарий - срок не условный....

Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:19

А длилось бы следствие еще пару лет, глядь и премию бы выписали! Тем более и вину она не признала...

Марат Кукуев(из семьи Кукуевых)
27 июл 2021 в 17:25

это что школа депутатов такая ? или все с волонтеров начинали? а потом "такими" становились...?

Гость.
27 июл 2021 в 17:38

Зачем нам вообще суды над чиновниками? Если всех отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:51

В таком случае, освободите Чернобровина он ни в чём не виноват!!!.

Гость.
27 июл 2021 в 17:42

Нужно судить судью за такой приговор.

ОТВЕТИТЬ
Марат Кукуев(из семьи Кукуевых)
27 июл 2021 в 17:33

красота.. ай да депутаты . а другие вообще бывают..?

27 июл 2021 в 17:38

Молодцы. Закручивайте дальше гайки. Резьбу не сорьвите. Хотя мы терпеливые.

От туда
27 июл 2021 в 17:33

А была бы из ер - сразу бы оправдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:20

Условка 😁

ОПГ-Озеро!
27 июл 2021 в 17:43

Народная избранница))) Ну Вы поняли за кого осенью голосовать?)))

В. Терешкова ( депутат Гос. Думы)
27 июл 2021 в 17:30

Я умная - Я теперь разберусь. Я всю правду узнаю .Я же депутат . Я же в гос. думе. Я точно говорю - разберусь . Пишите мне в Гос думу.. до сентября - я еще буду там.

Гость
27 июл 2021 в 17:49

Депутат? Что, серьезно? Откуда я это услышал...

Гость
27 июл 2021 в 18:03

Система воровская.

Мирон
27 июл 2021 в 18:15

А кто судья, можно узнать? С депутатов спрос в 10 раз больше, чем с рядового гражданина. Огласите, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:08

Голосуйте народ за едруссню, за тех кто вам создал такую жизнь, за тех кто со страной сделал то что мы сейчас имеем, то что от страны не осталось ни чего, все в их карманах.

Гражданин
27 июл 2021 в 17:26

Странная история, в чем же здесь мошенничество? Следствие и суд стесняются это сообщить?

Гость
27 июл 2021 в 18:18

Что ни чиновник то вор , может переименовать надо ?

Вася
27 июл 2021 в 22:13

Эх по полной получит, надо делать как с дольщиками депутаты коммерсанты - ярдами красть, тогда только условка , чемодан, аэропорт, Лондон)

Юся
28 июл 2021 в 11:22

В удивительное время живем, кидай, бей, разводи и НИЧЕГО тебе за это не будет, сказка а не жизнь....

Гость
27 июл 2021 в 17:26

Симпатичная

гость
27 июл 2021 в 19:16

Все правильно! Она не член ФБК Алексея Навального и не должна сидеть. 😁
Я полностью согласен с решением суда .....

Поправитель
28 июл 2021 в 08:08

Слов НЕТ - одни слюни... Нет ничего нового под луной. Все как всегда...
Не виноватая Я! ОН (они) сам (и) пришли!

Челябинец
28 июл 2021 в 13:57

Экзамен по воровству не здала. Попалась. Иди готовься.Приходи поступать через четыре года.

гость
28 июл 2021 в 15:40

сплошная профанация! Чиновников должны судить строже обычных граждан, ан нет!! все наоборот!!!

Гость
28 июл 2021 в 19:40

Это же надо дать так дать 4 года условно, за ч.4 ст.159 УК РФ, мда, я как гражданин с юридическим образованием просто в ауте.

Гость
28 июл 2021 в 08:38

Убирают неугодных депутатов,

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
27 июл 2021 в 21:40

Не удивили

Депутат
28 июл 2021 в 10:39

Алеся Субботина. Девочка. Сколько статей про неё.
А где находятся настоящие депутаты: Мительман, Видгоф, Мякуш, Карликанов, Аристов, Рыльских?)

Загрузка...