Будем надеяться что не удастся выйти по УДО ! Сиди , тв**ь ! Пусть тебе всю жизнь снится эта авария
Гость
29 июля 2021, 13:29
почему не лишают прав пожизненно после пьяной езды с таким исходом?!
Гость
29 июля 2021, 14:00
Жесть, "комментаторы" увидели самое главное в статье - деньги! Подают на моралку больше, чтобы присудили больше. Больше присудят, сложнее рассчитаться осужденному, не сможет подать на условно-досрочное. Жизнь дороже любых денег...
Гость
29 июля 2021, 14:00
Полицаев судить надо строже, так как они представители власти и прикрывшись погонами и законом совершают правонарушения, это ни в какие рамки. Судить строже, это предатили власти, коллег и закона.
Гость
29 июля 2021, 13:11
Вот просто интересно а пенсии его лишили ??
Гость
29 июля 2021, 13:28
Нет оснований не доверять сотруднику. Каждому слову верю. И что к другу в Копейск ехал, и что насос обещал купить - тоже верю. И что трезв как стеклышко был - верю охотно.
А вообще, если серьезно, эта формулировка про "нет оснований не доверять" - такая дичь.. И это при том, что используется она повсеместно, как аксиома.
Гость
29 июля 2021, 14:21
Когда начнут за такие дела лет по 20 давать ..и чтоб ни по каким УДО не выходили раньше .может тогда поубавиться желающих пьяными за руль садиться
Гость
29 июля 2021, 14:19
Как достали эти алкаши. Пьяный дурак и неадекватный - не пей тогда!
Гость
29 июля 2021, 14:18
Да ..слишком у нас мягкие наказания .Забрал чужую жизнь по своей вине -отдай свою .А тут вина явная .Был бы трезвый -ничего бы случилось скорее всего.
Гость
29 июля 2021, 13:18
Ну ясно же что алкотестер был неисправный, стрелка залипла на максимуме! Не мог прошедший переаттестацию полицейский, краса и гордость путинской России, по пьяни убивать людей! оговорили злыдни!!
Гость
29 июля 2021, 13:53
Сколько б там за моральный вред не просили . .а есть судебная практика .! Так мне судья 16 лет назад сказала .Сын получил 60 т.р моральный вред за смерть своего отца .от несчастного случая на работе .А адвокат ответчика сказал .что нам еще большую выплату присудили .что раньше по таким делам они больше 30 т.р не выплачивали .
Гость
29 июля 2021, 14:00
Ваня .полицейские или менты раньше сидят на Красной зоне .а не с обычными уголовниками )
Мент должен получать срок в два раза больше и сидеть на общей зоне, чтоб жизнь сказкой не казалась.
Гость
29 июля 2021, 13:22
Родные Ольги Бирюковой настаивали на максимально возможном наказании для него. Также они заявили иски о компенсации вреда на 12 миллионов рублей: 5 миллионов — мужу погибшей, 4 миллиона — матери, и 3 миллиона — отцу.
Когда деньги затмевают разум.
Гость
29 июля 2021, 14:13
ОН с Мартыновки Курганской области !
Гость
30 декабря 2022, 14:19
А это точно???
Гость
29 июля 2021, 14:45
Как же так можно? Ведь смерть по вине дтп - это один из немногих видов смерти, который можно запросто избежать при маломальском соблюдение правил
Гость
29 июля 2021, 15:22
А укушенного маньяком и который на красный свет летел и из за него погибла девушка , Его посадят?
Гость
29 июля 2021, 13:34
Ездили на корыте, а тут сразу по нескольку миллионов дай им. Чего ж тогда на Ланд Круизер не скинулись ей, если так прям сильно любили ее? За что 8 лет мужыку, который под пулями стоял и защищал граждан? 2 года поселения и все, а другие должны усвоить урок: нечего праздно ездить по базам отдыха на трассе, если не умеешь водить.
Гость
29 июля 2021, 13:57
Если он с головой,то с кумом порешает и в СИЗО будет ломать на явку и признания и жить отлично. Мой знакомый с МВД, он майор опер.. ему 9 лет давали за пытки и принуждение..так он 5 лет всего был в СИЗО и по УДО вышел. Сидел отлично и столько помог операм МВД на получение ЯВОК и признаний..опыт его отлично помог. все 100% после пребывания в хате с его амбалами.то все говорили и при адвокате это тоже и все на судах отказ,но раз признания,то всем приговоры.
Гость
29 июля 2021, 13:51
Конечно виноват...но он за это и получил срок..и не обязан обогатить родителей!(мерзко..лишь бы денег срубить..даже не знаю как это можно назвать)..
Гость
29 июля 2021, 14:14
Братишка держись ! Через 3 года по УДО выйдешь !
Погибшим - земля пухом !
Родственникам соболезную !
Гость
29 июля 2021, 13:22
А девушка осталась бы жива если просто ПРИСТЕГНУЛАСЬ … неужели так было трудно
Гость
29 июля 2021, 13:57
74 в очередной раз пытается стать модным на фоне всероссийских тем. Ставрополь, Ростов, ГАИшные скандалы.. А как у нас? Самый примитивный ход мелкой журналистики. "Глубоко" копаете коллективные девочки 74, независимо от пола ваших сотрудников. Но, плавать будете мелко, как всегда.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%Полицейскому вынесли приговор за смертельное ДТП под Челябинском