21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:52

Будем надеяться что не удастся выйти по УДО ! Сиди , тв**ь ! Пусть тебе всю жизнь снится эта авария

Гость
29 июл 2021 в 13:29

почему не лишают прав пожизненно после пьяной езды с таким исходом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:00

Жесть, "комментаторы" увидели самое главное в статье - деньги! Подают на моралку больше, чтобы присудили больше. Больше присудят, сложнее рассчитаться осужденному, не сможет подать на условно-досрочное. Жизнь дороже любых денег...

Сергей
29 июл 2021 в 13:11

Вот просто интересно а пенсии его лишили ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:28

Нет оснований не доверять сотруднику. Каждому слову верю. И что к другу в Копейск ехал, и что насос обещал купить - тоже верю. И что трезв как стеклышко был - верю охотно.
А вообще, если серьезно, эта формулировка про "нет оснований не доверять" - такая дичь.. И это при том, что используется она повсеместно, как аксиома.

Гость
29 июл 2021 в 14:00

Полицаев судить надо строже, так как они представители власти и прикрывшись погонами и законом совершают правонарушения, это ни в какие рамки. Судить строже, это предатили власти, коллег и закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:19

Как достали эти алкаши. Пьяный дурак и неадекватный - не пей тогда!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 14:21

Когда начнут за такие дела лет по 20 давать ..и чтоб ни по каким УДО не выходили раньше .может тогда поубавиться желающих пьяными за руль садиться

Лариса.
29 июл 2021 в 14:18

Да ..слишком у нас мягкие наказания .Забрал чужую жизнь по своей вине -отдай свою .А тут вина явная .Был бы трезвый -ничего бы случилось скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
29 июл 2021 в 13:18

Ну ясно же что алкотестер был неисправный, стрелка залипла на максимуме! Не мог прошедший переаттестацию полицейский, краса и гордость путинской России, по пьяни убивать людей! оговорили злыдни!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 13:53

Сколько б там за моральный вред не просили . .а есть судебная практика .! Так мне судья 16 лет назад сказала .Сын получил 60 т.р моральный вред за смерть своего отца .от несчастного случая на работе .А адвокат ответчика сказал .что нам еще большую выплату присудили .что раньше по таким делам они больше 30 т.р не выплачивали .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 14:00

Ваня .полицейские или менты раньше сидят на Красной зоне .а не с обычными уголовниками )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:09

А почему прав не лишают пожизненно за пьянку?

ОПГ-Озеро!
29 июл 2021 в 13:22

Родные Ольги Бирюковой настаивали на максимально возможном наказании для него. Также они заявили иски о компенсации вреда на 12 миллионов рублей: 5 миллионов — мужу погибшей, 4 миллиона — матери, и 3 миллиона — отцу.
Когда деньги затмевают разум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:13

ОН с Мартыновки Курганской области !

Гость
29 июл 2021 в 14:45

Как же так можно? Ведь смерть по вине дтп - это один из немногих видов смерти, который можно запросто избежать при маломальском соблюдение правил

ммм
29 июл 2021 в 15:22

А укушенного маньяком и который на красный свет летел и из за него погибла девушка , Его посадят?

30 июл 2021 в 11:39

Мент должен получать срок в два раза больше и сидеть на общей зоне, чтоб жизнь сказкой не казалась.

Антижлоб
29 июл 2021 в 13:34

Ездили на корыте, а тут сразу по нескольку миллионов дай им. Чего ж тогда на Ланд Круизер не скинулись ей, если так прям сильно любили ее? За что 8 лет мужыку, который под пулями стоял и защищал граждан? 2 года поселения и все, а другие должны усвоить урок: нечего праздно ездить по базам отдыха на трассе, если не умеешь водить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июл 2021 в 13:57

Если он с головой,то с кумом порешает и в СИЗО будет ломать на явку и признания и жить отлично. Мой знакомый с МВД, он майор опер.. ему 9 лет давали за пытки и принуждение..так он 5 лет всего был в СИЗО и по УДО вышел. Сидел отлично и столько помог операм МВД на получение ЯВОК и признаний..опыт его отлично помог. все 100% после пребывания в хате с его амбалами.то все говорили и при адвокате это тоже и все на судах отказ,но раз признания,то всем приговоры.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июл 2021 в 13:51

Конечно виноват...но он за это и получил срок..и не обязан обогатить родителей!(мерзко..лишь бы денег срубить..даже не знаю как это можно назвать)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:14

Братишка держись ! Через 3 года по УДО выйдешь !
Погибшим - земля пухом !
Родственникам соболезную !

ОТВЕТИТЬ
Ринат
29 июл 2021 в 13:22

А девушка осталась бы жива если просто ПРИСТЕГНУЛАСЬ … неужели так было трудно

Сигизмунд
29 июл 2021 в 13:57

74 в очередной раз пытается стать модным на фоне всероссийских тем. Ставрополь, Ростов, ГАИшные скандалы.. А как у нас? Самый примитивный ход мелкой журналистики. "Глубоко" копаете коллективные девочки 74, независимо от пола ваших сотрудников. Но, плавать будете мелко, как всегда.

Загрузка...