RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Деньги пытались дать»: почему отец 15-летней школьницы, убитой подполковником полиции, не верит следователям

«В Самарской области полицейского подозревают в убийстве 15-летней любовницы, в Саратове — в изнасиловании 18 летней девушки, в Москве выстрелил в ногу девочке». Кремль убеждает силовиков в их полной безнаказанности. Вот и закономерный результат.
5 августа 2021, 11:30
И это те, кто должен охранять правопорядок и бороться с преступностью.....Власть, может уже хватит помогать всем подряд, может стоит сосредоточится на проблемах внутренних? Мне фиолетово, что горят леса в Турции, а вот то что в Якутии пожар - это мне близко, ибо это моя страна горит.
Гость
5 августа 2021, 09:30
То, что высокопоставленный полицейский тычет шею ребенку ножом с целью сокрытия другого преступления, похоже никого не смущает. Другого не ожидают.
5 августа 2021, 10:12
Работают " Братья". Недостойны они носить погоны. Есть люди среди них, но их мало.
Гость
5 августа 2021, 09:40
Получается выбрал между наказанием за наезд на пешехода и убийством, наказание за убийство? И это полковник полиции? Хаха тогда нужно или всех там разганять за низкую проф пригодность или нам просто врут.
Гость
5 августа 2021, 10:22
«Глава МВД Колокольцев обязал организаторов митингов заполнять трехстраничный отчет с 27 графами о финансировании акции». Это ровно на три страницы и 27 граф больше, чем отчет самого Колокольцева о происхождении его недвижимости стоимостью ₽2 млрд
Гость
5 августа 2021, 11:03
Зарезав девочку в центре города при свидетелях, этот подполковник на что рассчитывал? Или это стало нормой убивать, особенно правоохранителям? Живут, жируют за счёт населения, имеют все привелегии толком не работают. Что ещё им надо? А вообще есть у нас в стране нормальные, честные правоохранители, или они появляются только на митингах? Дубасит населения.
Гость
5 августа 2021, 09:41
может он и тех педофилов которых задержал подставил.проверить бы
Гость
5 августа 2021, 09:44
Плакал что все , сытая жизнь размеренная закончилась - впереди кучерявый этап, без халвы и без баб....
Гость
5 августа 2021, 09:08
Кем надо быть, что бы убить человека? Животным? 😐
Гость
5 августа 2021, 10:37
Чикатило тоже был примерным и тихим..!!!!
Гость
5 августа 2021, 11:46
полицейские говорят, что просто убил....просто так не убивают, а это значит, убил, чтобы скрыть то, что никак не должно было стать известным....
Гость
5 августа 2021, 09:37
да никто у нас этим полицаям не верит, толку от них ноль. только отмазывать своих умеют, да студентов крутить и палками бить. тьфу.
Гость
5 августа 2021, 09:39
Ну что сказать, полицай, он и есть полицай.
Гость
5 августа 2021, 10:31
Сколько можно можно писать офицер МВД. Их там НЕТ! Офицер воинское звание.Он может быть офицером если пришел с войск. Не нужно поганить слово ОФИЦЕР
Гость
5 августа 2021, 09:18
а почему имя убитой скрывают?
Гость
5 августа 2021, 09:33
официальным версиям сейчас верить надо быть ну не знаю кем...очень наивным человеком наверное, в последние годы столько обмана как будто получают удовольствие кинулась сама на него и он ее ножом...что за глупости
Гость
5 августа 2021, 09:10
Возможно сынка покрывает...
Гость
5 августа 2021, 10:15
какие в 15 лет молодые люди? мы в 15 лет еще дети былм
Гость
5 августа 2021, 10:45
Домик "тещи" изымут в пользу потерпевшей стороны?
Гость
5 августа 2021, 11:14
Наверняка, не было никакого наезда на пешехода. Нож и подпола оказался не случайно - или планировал изнасилование, или его совершил под угрозой ножа, девочка сумела вырваться, но он ее догнал и не задумываясь убил, как ненужного свидетеля. Но, как отягчающие, такие подробности мы никогда не узнаем. То что его увидели свидетели - уже большая удача, а так бы искали и посадили бы совсем другого. Вполне возможно, что за ним уже имеются подобные преступления, но никто этим заниматься не будет по понятным причинам.
Гость
5 августа 2021, 15:52
Похож по фото на маньячного педофила. Надо бы проверить все дела, которые он вёл с педофилами.
Гость
5 августа 2021, 10:00
Какое отношение Самарская область имеет к 74ру? У нас своих новостей мало???
Гость
5 августа 2021, 12:50
По отношению к полиции правильно говорить не офицер, а начальник.
Гость
5 августа 2021, 10:06
как у Набокова Лолита вызвала у стареющего мужика сознание своей исключительности, у хамливого полицейского это в крови, изменение отношения на "коммерческие" или "судебные" вызывают неадекватный психоз.
Гость
5 августа 2021, 10:04
Какой ужас в центре города при людном месте подполковник милиции зарезал несовершеннолетнюю девочку. И никто не пришёл на помощь девочке, хотя были свидетели трагедии. Он что считал себя хозяином жизни, свидетели боятся рассказать увиденном происшествие, боятся за свою жизнь. Этот убийца получается весь город держал в страхе? Куда катится мир? Очень жаль девочку, очень. Какой позор его семье, его детям - отец убийца. Клеймо на всю жизнь. Пожизненное лишение свободы и отобрать все привелегии и погоны.
Гость
5 августа 2021, 12:21
Посмотрите фильм Майор и станет понятно как работает система полиции
Гость
6 августа 2021, 12:00
Реформа МВД удалась на славу, улыбаемся и машем!
Гость
5 августа 2021, 09:24
Тягостное впечатление от всего этого. Расскажите нам Ларочка о счастливом советском времени лучше. Где такого просто быть не могло.
5 августа 2021, 10:07
"Часто оставалась у нас ночевать — дружила с моей дочерью. В последнее время слышала обрывки их разговоров о том, что до убийства к девочке кто-то приставал, доставал ее...." Не тут ли ключ к разгадке ?
Гость
5 августа 2021, 09:27
И про советское изобилие если можно. Обожаем читать это по утрам.
Гость
5 августа 2021, 09:15
Чего говорить, раньше надо было дочь воспитывать.
Гость
5 августа 2021, 09:14
А может просто тяночке захотелось баблишка и она угрожала обнародовать при отказе в выплате свою связь с ментом, а тот в приступе безысходности и совершил мокруху то?
Гость
5 августа 2021, 09:47
по замазанному фото девушки и то видно, что не белый, скромный пушистик она. по-любому связь у них была, а дальше вышло, как вышло
Гость
5 августа 2021, 10:37
Я вот чего понять не могу . Полицейские по горячим следам нашли убийцу . А отец убитой не верит полицейским что его дочь убил полицейский причем в должности .... Получается что если бы ему сказали что его дочь убил какой то маньяк которого они не могут пока найти он бы им поверил ? Что за бред то ? А что послужило причиной это уже пусть разбираются следователи или психологи , хотя как по мне и так все понятно , хрен стоит голова не варит ....
Гость
5 августа 2021, 10:45
"Иногда банан, это просто банан". В ситуации, когда у нас водитель заведомо в любом ДТП виноват, что еще остается делать человеку, который таки не виноват, но вся его жизнь может прахом пойти? Я вполне верю в версию "сбил и добил" и вполне понимаю мотивы. Если бы он просто её сбил бы, то поднялся бы визг "общественности", с должности бы его поперли, виноват он, или нет, в любом случае на планах дальнейшей карьеры можно было бы крест ставить, а из-за чего? Из-за того, что некоторые по сторонам не смотрят? Глупо конечно поступил, неправильно и явно на нервах и поэтому понятно. А разбирались бы в ситуации, была бы и у пешеходов ответственность = просто заявил бы, разобрались бы и жил бы себе дальше.
Гость
5 августа 2021, 09:55
"— Она была светлой, самой лучшей девушкой в мире." - если она была такой, значит нельзя отметать версию, что здесь замешана следующая после нее, ПРЕдлучшая девушка в мире. Женская зависть знаете ли. Кто там следующая в очереде? Кто в курсе?
Гость
5 августа 2021, 09:14
Для чего разместили? Более позитивных новостей нет?
Гость
5 августа 2021, 09:57
Зачем он гражданку зверски зарезал а не пошел правовым путем ?
Гость
5 августа 2021, 10:35
Соболезнования..🙏
Гость
5 августа 2021, 12:48
Уважаемые журналисты, прочитайте пожалуйста Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ст. 8 и больше никогда не оскорбляйте настоящих офицеров подобными сравнениями.
Гость
6 августа 2021, 01:12
Из угрозыка по тяжким, семья куча детей, квартира коттедж, что ты творишь жили в одном подъезде значит шуры муры все таки были иначе зачем так психовать и все пускать под откос.