Бедное дитятко. Пусть земля ей будет пухом.
А потерять ребенка- это ещё хуже наказание для матери, чем условный срок.
Гость
11 августа 2021, 09:48
"К обстоятельствам, смягчающим наказание, суд отнес ..., наличие ребенка..."
Один у неё погиб, по её же вине, но второй смягчает. Хорошая логика у суда. Дескать оставь одного ребенка про запас, а с остальными делай что хочешь?
Гость
10 августа 2021, 18:44
Должно квалификацироваться как умышленно убийство. 25 лет.
Гость
10 августа 2021, 20:13
За преднамеренное убийство ребенка-условный срок. Это все, что нужно знать о нашем правосудии.
Гость
11 августа 2021, 09:44
9 месяцев условно???? за убийство??? Чудны дела твои, суд РФ.
Гость
11 августа 2021, 12:44
А папа как всегда ни причём.
Гость
10 августа 2021, 23:20
Как мне нравится читать маргиналье в комментариях, которое против власть ссыт пасть открыть, но зато друг друга растерзать готовы.
Гость
10 августа 2021, 18:32
Хахалева судила?
Гость
10 августа 2021, 18:41
на небесах нужнее?
Гость
10 августа 2021, 18:48
В популяции алкашей и нищебродов саморегуляция численности обычное дело! Не было у ребенка этого будущего, так что не жалко!
Гость
10 августа 2021, 20:02
Баб у нас не наказывают.
Гость
10 августа 2021, 21:27
День рождения малолетнего ребенка - это всегда большой праздник для взрослых. Столы ломятся от самогона и фигурно нарезанного хлеба, напротив каждой персоны аккуратно расставлены солонки с солью, обилие селедки выдает щедрость и гостеприимство хозяина дома, пикантно завершает картину богатого стола черпак с рассолом и ароматные надкусанные ломтики чеснока. Для комфорта гостей под столом расположено забрызганное оцинкованное ведро.
Гость
10 августа 2021, 21:53
Справедливо!..хоть где-то 👌
Гость
11 августа 2021, 09:46
онажеж жэшсчина, их низзя наказывать. вот был бы отец - тому пятёрку строгого впаяли бы
Гость
12 августа 2021, 16:26
Как так? Убили ребенка своей безалабеностью и пофигизмом и в итоге условка.
Гость
10 августа 2021, 19:31
Справедливо! Ее собственный ребенок!
Гость
10 августа 2021, 19:02
Хорошая новость. Социально близкие к нам, к пролетариям, счастья вам.
Гость
10 августа 2021, 21:41
Ребенком больше в деревне, ребенком меньше - какая разница? А бабу оставь на свободе - глядишь, еще родит!:((
Гость
10 августа 2021, 23:15
Я даже не знаю каким нецензурным словом назвать ментов и судей? У бабы и так горе, так они ещё и статью ей впаяли. Ну совсем люди перестали быть людьми.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
729мм 93%На Урале мать получила условный срок за смерть дочери в холодных сенях