22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Кум
13 авг 2021 в 19:41

Фига се, больше чем пол жизни по строгачам и хоть бы хны...
Я балдею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз....

Гость
13 авг 2021 в 19:41

когда чесотка поняла что залетела на 7 лет строгача - то вся блатная романтика куда то испарилась!

Гость
13 авг 2021 в 21:40

Герои нового времени - коррупционеры, воры, мошенники, шантажисты, лжецы, лицедеи, блогеры и лица с пониженной социальной ответственностью.

Кашерный
13 авг 2021 в 19:42

7 лет это совсем не много за организованную группу, молодец что привлек внимание общественности, областной прокуратуры и областного суда к данному вопросу)))))))

Гость
13 авг 2021 в 19:57

Во наглости то. Вымогатель, свел с с людьми и прочая чепуха. Добавить 10ку и в Белый лебедь отправить, а а не распространять здесь всякую херню оставлять.

Не понимаю что он бахвалится в соцсетях? Бегать ему на свободе недолго осталось- не будет же всю жизнь в лесу скрываться? Себе только хуже сделает.

Здравый смысл
13 авг 2021 в 20:18

Ха-ха-ха!
7 лет строгача, побег из зала суда, криминальное братство, не реально крутой!

Поди дали 1 год условно за хулиганку, ходил там плакал в суде, всех корешей сдал...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 авг 2021 в 20:34

Зачем поо такого в новостях? Интересная личность? Отличный специалист? Спас кого-то? Лауреат чего-нибудь за что-нибудь? Что стало с новостями?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:44

Даже чудики в тик - ток рвутся... Как бы ему " Валерой" не стать)))

Даня
13 авг 2021 в 20:20

добавьте автобусы на 34 маршрут

ОТВЕТИТЬ
МФЦ
13 авг 2021 в 20:09

фортануло, повезло...

Гость
13 авг 2021 в 20:33

ТикТок отличное место для подрастающего поколения, чтобы набираться ума-разума. А подобные герою статьи граждане смогут подготовить их к взрослой жизни.

Шокерфэйс
13 авг 2021 в 20:47

Индеец Джо считался неуловимым потому что его никто не искал)) Мужик просто ещё не в базе, отловят его и по почкам оприходуют за дерзость))

Гость
14 авг 2021 в 00:29

По роже за километр видно, что жулик. Для таких статья должна быть за пропаганду криминального образа жизни, особенно среди несовершеннолетних

житель
14 авг 2021 в 01:01

У человека было почти 18 лет судимости , да еще 7 докинули , а он все невиновен , ага . Сколько он отсидел из того что дали интересно . Третья судимость и статьи то не легкие , он еще и сбежал , пора бы пожизненно впаять

ОПГ-Озеро!
13 авг 2021 в 20:38

Бывшего командира центра спецназа ФСБ генерал-майора Подольского объявили в розыск
Как стало известно “Ъ”, 2-й Западный окружной военный суд объявил в розыск экс-командира управления «В» («Вымпел») центра специального назначения ФСБ, бывшего директора ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности России» Владимира Подольского. Обвиняемого в мошенничестве генерал-майора ФСБ и его подельников, которым инкриминировалось покушение на следователя, расследовавшего это дело, оправдал суд присяжных. По жалобе прокуратуры оправдательный приговор был отменен, но новые слушания так и не начались из-за отсутствия сразу двух обвиняемых.

«Обвиняемый скрылся, и место его пребывания неизвестно»,— сообщается на официальном сайте 2-го Западного окружного военного суда, отложившего предварительные слушания по громкому делу на неопределенный срок. По данным источников “Ъ”, слушания не состоялись из-за отсутствия на них генерал-майора Подольского.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
13 авг 2021 в 19:46

На правах рекламы?)))

Гость
13 авг 2021 в 20:50

Тикток нужно полностью запретить!!!

Гость
13 авг 2021 в 20:13

Ни разу за всю службу (17 лет ) не видел ни одного человека,который бы сказал-да,поделом мне...)))) все абсолютно не виноваты,как правило,беспредел от ментов полный, инкриминируют то,что никогда даже и в мыслях не было...А ВЫ видели когда то других жуликов? Только в сериалах про ментов жулики колются сразу и всех сдают,а в реале то не так...не колется почти никто---ну только если вариант с вышкой или долгим сроком-тогда да,тут уж им выбор очевиден...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 авг 2021 в 19:35

Нам пролетариям, социально близкий. Надо дать ему книгу КарлыМарсы, почитать, он подумает и вступит в наши ряды.

ОТВЕТИТЬ
Серый
13 авг 2021 в 22:48

Тик-тук-так-тик-так-тук-стук.. Ла-ла-ла... Тук-тук-тук... Стук-стук-стук... Это в качестве саунд-трека

Гость
13 авг 2021 в 22:56

Реклама тиктока, типа если будешь тиктокером, то с тебя как с гуся вода.

Адольф
13 авг 2021 в 21:35

а за ним ментярики на зелёном шарике

Гость
13 авг 2021 в 19:39

НАВАЛЬНЯТИНА ПЕРЕНЕСЛА СВОИ БУЗОТЁРСКИЕ ШТАБЫ В ИНОСТРАННЫЙ ТИК-ТОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 10:36

Когда государство не обеспечивает защиту права собственности, его функции выполняют вымогатели и честно за это берут деньги. Это вам не служба судебных приставав, которой всё фиолетово. Государство ещё деньги должно платить вымогателям за гражданскую позицию и помощь в борьбе с должниками. А уж что касается розыска, то и Юревича не ищут, тот и бизнес ведёт в розыске и переговоры о использовании его земли в Че. У нас от решения суда до его исполнения пропасть длиною иногда в десятилетия, поэтому приставы сидят ровно без угрозы ответственности за вымогательство с неисполненными решениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 13:30

Да много тут сказочников!

Гость
16 авг 2021 в 15:02

Странная статья. Какой-то человек бахвалится тем, что с легкостью, якобы, скрывается от правоохранителей... А точно есть повод скрываться? И к чему это цирк-шапито? Теперь точно повяжут, а то и в расход пустят, чтоб не наводил тень на плетень...

Гость
14 авг 2021 в 09:23

Мой зятек в Контакте написал о САМОМ и через три часа у нас ОБЫСКИ и компик и сотики все изьяли. А живем мы в лесу,тайга,а приехали с Перми ,со слов опера они за метр могут найти того кто против ВЛАСТИ пишут. Зятя через 10 дней отпустили и ждем суда.То есть политические сразу розыск и находять? При чем нам дали прочитать в следствии...все переписку за 5 лет зятя и дали послушать телеграмм и васап записи его..Значить все идет перехват и контроль и хранение.Обещают 5 лет общего режима за три статьи о САМОМ..и сказали если публично по тВ о этом своем шаге и обмане,то вполне условку может

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 авг 2021 в 22:49

Фартовый пацан! Желаю ему избежать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
1111
14 авг 2021 в 00:00

Эту страну не побдить!

Депутат
13 авг 2021 в 19:55

Навальнятина постоянно скулит ниочем...