Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны подробности задержания экс-таможенника и родственника председателя суда из Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
4 сент 2021 в 15:35

И это всего одна семья!
Все привлекались и все на плаву. А представляете сколько таких семей вредителей.

4 сент 2021 в 10:51

Хорошая семья:
Главное- как конвейер: одни договариваются, вторые тащат/ сама!! - за это- не осуждает !!!
Весело задорно!!!

Гость
4 сент 2021 в 10:10

Почему такие большие оклады у высоких чиновников, судей и т.д.? Как объяснили солнцеликие, что бы не воровали и взятки не брали. Вот будут много получать и сразу станут честно жить. Ну и как результат? Чем больше имеют, тем больше хочется. Аппетит безмерный. Наверное не те люди там работают. А те вообще остались или нет?

Гость
4 сент 2021 в 10:19

И ничего то их не берет. И взятки, и уголовка и исполнительные листы. И все равно " место удалось сохранить" . Тухляк в стране.

Гость
4 сент 2021 в 10:07

Каким образом граждане другого государства устраиваются в силовые ведомства?

Сергей
4 сент 2021 в 09:56

Почему в России на таких должностях работают всякие Сухробы и Гульчатаи ???
Подавляющее большинство в стране русские , и именно РУССКИЕ должны занимать такие должности !

Хулиган
4 сент 2021 в 09:58

В Магадан всю семейку...

Гость
4 сент 2021 в 10:09

Если вы предприниматель и судьба вас связывала с таможней, то прекрасно знаете эту прогнившую организацию. На самом деле таможня вообще не нужна, нужны прозрачные законы. Предприниматель заплатит таможенные взносы, если будет понятно, как это все работает. Так как это все работает совершенно не понятно и в данной организации работает много не нужных людей, то они пользуются этой мутной законодательной базой для получения взяток. Замкнутый круг разорвать не получится. Их целью является не пополнение бюджета. Цель сделать из всех преступников, при помощи мутных законов, чтобы все молчали и были покорными рабами.

Гость
4 сент 2021 в 10:37

В другой стране Председатель суда сразу после такого уволилась бы.

Гость
4 сент 2021 в 10:24

Почему только мелких мошенников ловят?? А по - крупнее живут за границей.

Гость
4 сент 2021 в 10:26

Система воровская, сколько же их негодяев, уже пачками сажать надо.

Гость
4 сент 2021 в 09:55

Весёлая семейка👍😂

Гость.
4 сент 2021 в 11:04

Он из Единой России?

Гость
4 сент 2021 в 12:47

Председатель суда так и будет дальше работать? Могу предположить, что такой человек очень удобен руководству: всегда на крючке, знает, что могут выгнать в любой момент с волчьим билетом "на мороз", будет угождать всем.

Гость
4 сент 2021 в 10:45

а почему у нее всё получилось это и ей ничего за это не было?

Гость
4 сент 2021 в 12:26

Такое количество косяков и все на службе ? Ну как такое может быть если вы цивилизованные ? ...

Гость
4 сент 2021 в 12:29

скоро сугробы будут везде

Гость
4 сент 2021 в 13:29

Семья большая. Все при деле. Честные и не жадные. Никакого конфликта интересов. На заводе никто не работает.))

4 сент 2021 в 09:55

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!

А что комментировать? Цветем и пахнем - куда уж лучше?

Гость
4 сент 2021 в 10:11

На ответственные должности специально назначают товарищей с других регионов. Сами понимаете почему?

Антижлоб
4 сент 2021 в 11:19

Это просто подстава, если бы меру пресечения избирал Центральный суд Челябинска, то все было бы иначе, а теперь ее родственника будут держать заложником.

люди говорят
4 сент 2021 в 10:23

результат правления сами знаете кого. пока это у власти, будет становиться все хуже и хуже, они уже смекнули что скоро нефть ничего не будет стоить, уже навостились доить людей и вгонять в нищету на грани смерти от голода

Гость
4 сент 2021 в 09:56

Я/мы лутфуллоевклаб

шкуратер
4 сент 2021 в 17:12

семейка Адамс, грязные дела у них, у всех

luaz2004
4 сент 2021 в 17:33

И кто бы сомневался, у нас "высокопоставленные" все такие взяткоберущие.

Гражданин РФ
5 сент 2021 в 08:31

Страшно становиться жить в такой стране. На что мы обрекаем своих детей, внуков.

Бытыр Нухов Нур-Султан
4 сент 2021 в 20:53

В Казахстане с января оклады судьям и аппарату судов решено на 600% повысить. Судья на уровне рай.суда будет на перерасчет в долларах иметь ровно 45000 долларов,в первые три месяца судье положено жилье с охраной,бесплатно интернет и сотовая связь.Считают это в 90% снизить уровень возможной коррупции!Также решено на 350% рост окладов сотрудникам прокуратуры и налоговой службы. С июня 2022 г. на 200% рост окладов сотрудников МВД и армии.В итоге сотрудник рядовой к примеру с МВД должен получать после налогов ровно 9000 долларов.Также с января будет премии,если любой силовик сообщает о фактах мзды, откатов своего сослуживца,либо иного в любом ведомстве,размер премии равен 500.000 р. РФ,выплата после начала проверок и подтверждения факта.

Гость
4 сент 2021 в 13:56

Да когда они “жрутся»!!!!

Гость
4 сент 2021 в 14:50

Если гражданин погряз в долгах, значит с ним что- то не так. На госслужбе должны проверять служивых на алчность. В судебной системе тоже не все просто, как и во всех ветвях власти к сожалению. Доверие к властным структурам, в том числе суду, давно уже упало, где она независимость и беспристрастность? Порой и элементарной компетентности не хватает. Такое впечатление, что во власть приходят в основном пройти практику или хапнуть, в лучшем случае пенсию заработать.

7 сент 2021 в 12:27

Одна семейка какой вред наносит всем, государству,обществу, гражданам!? Почему за репосты,клипы Рамштайн,бумажные стаканчики, вскрывают двери, обыскивают, арестовывают,избивают, судят, а эти людишки такой вред наносят репутации всей системе и никто не может их окарать!? Какое может быть доверие судейскому корпусу?

Константин Мармеладзе
4 сент 2021 в 11:49

Представил их в аэропорту Игорь, цепляющихся за стойку шасси Суперджета, из парчовых халатов выпадают пачки евро, туфли с позолотой слетают с ног, но русские богатыри уже наступают....

Гость
4 сент 2021 в 10:38

ЕР работает и это прекрасно!
А на 74 ру штатные тролли врут как дышат, это нормально?

Остап Ибрагимович турецко подданый
4 сент 2021 в 12:02

Путин недавно подписал Закон о "Коррупции ......"Там появилась поправка принятая Думой . Случай коррупцинного факта непреодолимой силой.

Гость
4 сент 2021 в 10:06

Ничего удивительного. Все пользуются своим служебным положением для собственного благополучия. Кто больше тащит, кто меньше, в зависимости от занимаемой должности. Непогрешимыми остались только комментаторы этого сайта, да и то от безысходности, видимо никто взятки не предлагает...

Макс