1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Тнытелев
6 сен 2021 в 18:46

Желаю чтобы ему на доследовании нашли ещё парочку уголовных статей и увеличили срок до 15 лет.

мик
6 сен 2021 в 18:43

да здравствует наш гуманный и справедливый суд

Гость
6 сен 2021 в 22:39

премию ему надо выписать и Чернобровину с Тефтелевым да Дубровскими далее по списку

Гость
7 сен 2021 в 03:33

Осталось нашего "любимого" Чернобровина со взяточниками выпустить и да здравствует Российское правосудие.

Гость
6 сен 2021 в 18:22

Самое стыдное,как ЛОПИН все это читал и как они не ВИДЕЛИ косяков.Там сразу при первых судах о КОСЯКАХ говорили.Недавно дело с СК области поступило, так сразу судья популярно пояснил,что будет. Так обл.прокуратура сразу под МЫШКУ..поняли, что СК области не так слепило дело и оно могло полное оправдание,а ведь мужчину в УБИЙСТВЕ желают сделать виновным.Сейчас на обвиняемого давление и требуют переподписать все и допросы по новой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:56

Ух калокусательная мышца у таких товарищей громыхает!!! Рокот на всю область, НЕЗАКОННООБВИНЁННЫЙ ( очередной цапок)

Адольф
6 сен 2021 в 17:45

Желаю всем избегать уголовной ответственности, а всем осужденным скорейшего освобождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:33

А братве шампанского...

Гость
6 сен 2021 в 18:56

Отпустите уже Евгения Николаича, что он один-то за всех сидит

Гость
6 сен 2021 в 20:59

А теперь отпустите нашего "любимого" Чернобровина и всех его взяточников и слава Российскому судопроизводству!

Адвокат...
7 сен 2021 в 23:08

Просто ряд норм УПК РФ были следствием нарушены, судья не посчитала это нарушением сразу. Кроме того в деле не понятно откуда новые страницы допросов..А ведь адвокаты копии сняли и после поняли часть документов заменили на нужные.!!!!! Поэтому вполне и проверка следователей будет и по ним тоже дело точно будет,аж 26 листов сменили и подгонку сделали.Поэтому да дело будет повторно,но до этого еще все по новой пойдет расследование.Никто не считает ,что он не виноват, но с учетом шитья ДЕЛА и подгона улик, 80% будет развал дела, но по иным он условный срок получает 100%.

Гость
6 сен 2021 в 17:54

А что лик такой недовольный? Лестницу неправильно перед тобою собрали? Прутиками по вдоль?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
6 сен 2021 в 19:15

Жентос, держись, скоро Тефтелев откинется и пойдем все вместе танцевать в парке.

Гость
6 сен 2021 в 19:14

Знаю лично Пашклва как честного и исполнительного чиновника. Он не мог совершить преступление.

ОТВЕТИТЬ