3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
9 сен 2021 в 20:18

В Каслях напряг с видеокамерами?!

Гость
9 сен 2021 в 20:20

Подходили , номер нельзя было на авто срисовать ?

Гость
9 сен 2021 в 22:54

Банда педофилов😀

Гость
10 сен 2021 в 00:28

Ага марку авто она не приметила.
Да такой джип как УАЗ ни с чем спутать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
9 сен 2021 в 20:20

Щас все серебристые Патриоты будут шерстить. А мне как раз в ту сторону скоро ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:16

Развелось нечисти ...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 сен 2021 в 20:46

Почему вы разрешили барыгам поставить камеры на свои подъезды , понавтыкали заборов с видео незаконно, и не используется полицией для наблюдения за криминалом? Огромная армия слабовиков работает на барыг и взяточников!
Кормушка ументшилась, вы крайние в пищевой цепочке, вас утилизируют!
ЗАПОМНИТЕ! Капитализм - это не просто когда вы работаете на дядю. Это когда ваши дети работают на детей того же дяди, внуки — на внуков дяди. А ваши шансы пробиться "в дяди" = 1/1 000 000.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 сен 2021 в 20:23

Педоистерия в СМИ усилилась. Случаев по статистике в РФ - умотаться. Но, именно сейчас КАЖДЫЙ случай начали освещать во ВСЕХ СМИ.
Казалось бы - ну какое дело 74 региону до новости про педофила на Кузбассе? А нет, печатают. С Каслями вопросов нет - наш регион.

Но, в целом, картина складывается такая:
Нас подводят к возвращению смертной казни.
Сперва педофилам, потом убийцам серийным. В принципе, я не против, я то как раз ЗА.
Но вот куда дальше потом двинутся наши любимые власти?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 06:56

В детстве гроб на колесиках, теперь вот это...

ОТВЕТИТЬ
ЖенЬщина
9 сен 2021 в 21:30

ну что, ребята, осень наступает, ОБОСТРЕНИЯ!!!

Гость
10 сен 2021 в 02:04

При юревиче в челябинских аптеках такой фоторобот с пистолетом бегал и даже стрелял

starmos
10 сен 2021 в 08:45

Номер она не запомнила, но знает, что детей мужик в машину зовет, хотя этого слышать не могла. С другой стороны, по Каслям только на УАЗе и передвигаться, мужик может вполне себе по своим делам ехал.

Гость
10 сен 2021 в 14:21

На УАЗ патриот? У него наверное и икона путина на торпеде имеется. А мальчиков в пузо он еще не целовал?

Гость
9 сен 2021 в 20:58

А на чем ещё передвигаться педофилу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:31

Походу эта же банда и люки в Челябинске крадет

ОТВЕТИТЬ
Невидимка
9 сен 2021 в 20:25

Два раза в год, весной и осенью уже 14 лет распространяется одна и та же информация о маньяках, которые заманивают детей в машину. Используются одни и те же фото - аватарки из компьютерной игры и фото из анкеты на получение паспорта в Киргизии. Данное фото как раз из анкеты.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 09:03

Как хорошо что у меня не серебристый патриот)

Гость
10 сен 2021 в 16:55

нам час только банды педофилов еще не хватало. и так не скучно живется.

Гость
11 сен 2021 в 01:13

На аурусе бы проехал, никто бы и не подумал...

Гость
9 сен 2021 в 20:32

едрoсовские технологии по отвлечению внимания перед выборами..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 сен 2021 в 20:52

Ну и когда закончится эта истерия про педофилов?

ОТВЕТИТЬ
Лось
9 сен 2021 в 20:27

В Сысерть вынесли приговор мужу, который свою жену инстаблоггера убил. 8 лет напаяли.

ОТВЕТИТЬ
Лука
9 сен 2021 в 20:27

А с какой целью преследовал?
Может, в Юнармию хотел записать?
А может - листовку про Навального вручить?
А может - 10 тысяч дать в связи с началом учебного года?
У понтов уже езда на серебристом УАЗе стала уголовным преступлением?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 сен 2021 в 20:41

Если даже и увижу такого, то стучать не буду

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 сен 2021 в 21:17

А мужиков то у Вас дамы нет что ли???? Или они тоже того..😂не совсем мужики

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 сен 2021 в 21:15

На мужа!( Моего в Самаре пахож! Такой же красивый!

ОТВЕТИТЬ
чайник
9 сен 2021 в 20:25

Похоже на массовый предвыборный психоз запугивание.Насколько ваще реальна банда педофилов на УАЗах в виде отвлечения от настоящих проблем и прикрытия возможных махинаций на выборах?

Путятя Путятишна
9 сен 2021 в 21:00

Патриоты есть серебристого цвета?

Гость
9 сен 2021 в 21:13

Инопланетяне бузят! Истерия и буйная фантазия испуганного населения.

Гость
9 сен 2021 в 23:42

А может наоборот, сопровождает гуляющих детей. А ЯЖматери, лучше бы за детьми следили и воспитывали, а не за УАЗиками

Гость
10 сен 2021 в 01:11

Поймают его, допустим. А за что его можно привлечь?

Антижлоб
9 сен 2021 в 20:21

Чёкнутые никому не нужные яжмамки совсем свихнулись из-за отсутствия мужыка и его халявных денег. Думаю, несчастный на Патриоте в тот день повстречал одну такую и с трудом убежал, уезжая с пробуксовкой от рычащей истеричной ведьмы, питающейся алиментами и пособиями.

ОТВЕТИТЬ
Энтропия
9 сен 2021 в 22:35

Вылитый Путин Степан Ивфграфович!