1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
16 сен 2021 в 19:50

вы меня простите, пожалуйсто, но ПМ-то, кажется, юмарексовский. Пневматический
В остальных - не уверен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 01:39

изьяли из вещдоков фсб в аренду для шоу с масками шоу?

16 сен 2021 в 18:13

Очередные сказки .

Гость
17 сен 2021 в 00:41

Лучше бы рассказали,как у людей не бравших кредит ,появляется кредит и почему они умерли от уколов в больнице.А те кто взял кредит ,после смерти оных не должны. Или проще ,я еду в Мерседесе ,а кредит весит на пассажире трамвая и он об этом не знает.После пассажир трамвая умирает от COVID. А я покупаю себе дачу у моря ,за счёт другого пассажира трамвая.И он тоже умирает от СОVID.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:25

А пистолей то, пистолей , мама дорогая и всё у него одного нашли

гость
16 сен 2021 в 18:21

А помидор тоже арсенал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:54

Найдены записи о желании покинуть страну...
Такого желания нет только у Чубайса и Медведева.
Даже Соловьёв из телека об этом мечтает, поэтому и купил дом в Италии.
Его тоже будут вязать?

Ося
16 сен 2021 в 20:51

Благодарность господам офицерам за хорошую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:15

Очередное шоу для народа, а хлеб в магазине сами купите

Гость
16 сен 2021 в 20:21

Пепка-Прыгни?

Гость
17 сен 2021 в 01:19

Теперь уже акцент на коктейле Молотова когда поняли что сели в лужу с муляжами))) ну хохма!

Гость
16 сен 2021 в 19:50

Телефонами кнопочными собирался бомбить избирком?
Опасное оружие...
У него, поди, на кухне и ножи есть для чистки картошки.
Почему не приобщили?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 сен 2021 в 18:05

"в его квартире были найдены записи о желании покинуть страну... Кроме того, суду указали на то, что он может скрыться и оказывать на свидетелей давление."

из-за границы оказывать давление на свидетелей? джеймс бонд и рембо прямо какой то!

Гость
16 сен 2021 в 19:40

Как отвратительны и неловки попытки показать себя нашими защитниками...

Гимавайтер
16 сен 2021 в 20:02

Извини братан, но нам нужна "палка" и квартальная премия

Зарина
16 сен 2021 в 18:07

Ура! Сичас пайдем номас делат!

Вовашка 174
16 сен 2021 в 19:25

По ходу русофобу ласты завернули

Гость
16 сен 2021 в 19:49

Кошмар. Откуда у него все это, Люгер, Вальтер копаные или от деда на чердаке остались, ПМ видимо у милиционера пьяного какого то вытащил, а беретту из за границы контрабандой завез. Вот времена настали,90- е неврно курят в сторонке.

Гость
16 сен 2021 в 20:02

"Со дна я вытащил живого партизана
Не знал он, бедный, что закончилась война"

гость
16 сен 2021 в 20:48

НЕ ВЕРЮ!!!!!! 😜

гость
16 сен 2021 в 21:24

Смешно конечно. Интересно, за что его на самом деле...

Саус-парк
16 сен 2021 в 21:43

Арсенал пневматики?Не позорьтесь хоть,сфоткайте вещьдоки мвд!

Ракета
16 сен 2021 в 22:54

на кого он хотел напасть? три дня голосования + госуслуги) не очень умных людей особенно оченью становится все больше и. больше, люди будьте внимательны и бдительны,

Гость
17 сен 2021 в 02:20

Ни фига себе -- это какую надо иметь глупость чтобы создать этому неонацисту
охранную крышу для его деятельности и оружейного склада ?!!! Он даже особо и не
скрывался -- если призывал к терроризму. Да таким "охранникам" свистки дворника
(как раньше) опасно давать.

Гость
17 сен 2021 в 06:54

Фото старое, везде его лепят

Гость
17 сен 2021 в 08:52

На столе четыре ИГРУШЕЧНЫХ Карл! пистолета. И "граната" наверняка учебная.

Пиноккио
18 сен 2021 в 20:57

Я так понял , что никакого реального преступления он не совершил ? Только МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ. На дворе 1984 !

Раз признан психиатрической комиссией инвалидом, то тут всё ясно. Как его только охранником взяли?

Адольф за Единую Россию
16 сен 2021 в 18:24

Благодаря работе наших дорогих ФСБ и полиции мы с пацанами можем спокойно пойти на выбары, проголосовать как полагается, поддержать Президента в столь тяжелое для страны время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:32

Во волк, лютый.