16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 14:06

грузоперевозки...обнал это...
ну теперь будет читать внимательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:00

19 лет говорите )
Работая с договорами по долгу службы всегда было удивительно что даже взрослые люди не читают, от слова совсем! На вопрос вы не хотите ознакомится, обычно отвечают, а за чем. А вот потооом, когда от второй стороны, договор которой неудосужились прочитать не говоря уже проверить, начинаются неустойки и вопросы в эквиваленте денежном, они начинают "плакать" мы не знали, мы не видели...

Гость
18 сен 2021 в 12:04

Как так можно подписать какие то документы не ознакомившись?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:13

А вы говорите - пенсионеры....

ОТВЕТИТЬ
керамбит
18 сен 2021 в 11:30

Какая красавица! Как могли обмануть такую девушку? Совсем серца нет! И неужели она не знала, что подписывает? Студенты медики люди серьёзные... Так ли уж не знала? Зарегить чуть ли не юрлицо, в данном случае ип, без ведома человека. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Имя
18 сен 2021 в 20:51

Херня какая-то. ИП закрыть, заяву на мошенничество и вымогательство написать. Пусть эти ухари пытаются доказать что в договорах её подписи стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:41

как говорил Жванецкий, женщины бывают
или ужас какая дура
или прелесть какая дурочка

и он таки прав

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 сен 2021 в 15:55

Когда читаешь комментарии, теряешь остаток веры в человечество. Сочувствие, благородство, объективность.. Не, не слышали о таком. Главное погромче испражниться, позлорадствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 14:18

Девочка, пошли всех на ..., если что обратись к друзьям, они делают физическое замечание мутным.

Гость
18 сен 2021 в 11:28

А тиктокеры думали что они в сказку попали? Нет, это взрослая жизнь!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:44

Ну подписывая документы на выпуск ЭЦП пусть сказки не рассказывает что она не понимала что это за документ. Совершеннолетняя, вменяемая, на учете не состоит, так что пусть несёт ответственность. А вот эти юристы, где фото сделано, ещё тоже те сказочники: скажут платите за работу вперёд тоже тысяч сто, и она заплатит, а результат будет ноль. Только через деньги она поймёт, что надо сначала думать, потом что-то подписывать.

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
18 сен 2021 в 14:47

мошенничество плюс вымогательство. полиция только навальнистов ловить может чуть посложнее состав и все. пас. обращайтесь в суд.

Гость
18 сен 2021 в 11:42

Так на левой руке же ж. Так что у кого есть мильон, можно бежать свататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:16

Дети ЕГЭ? Как можно договор найма и договор на эцп и открытие ИП перепутать.

Гена
18 сен 2021 в 14:37

жаль девчонку

Подписала...........
18 сен 2021 в 17:01

Подписала, особо не вчитываясь, что именно было написано на той бумаге.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
18 сен 2021 в 23:58

Даже не факт что ей компании то звонили. Какие нибудь сидельцы с зоны могли быть. Помню с грузчиками такой случай был в свое время, звонишь на две тысячи договариваешься, а по итогу 5 просят (причем даже если работы реально немного было). Любая экспертиза докажет что подпись не ее. Потом звонильщиков проверят, и как соучастники могут пойти.

Гость
18 сен 2021 в 11:29

Решила стать тайным покупателем👍🤣😃

ОТВЕТИТЬ
Glock 17
18 сен 2021 в 12:09

Если все студенты сейчас такие наивные, то у стран не пуганных Дуримаров и наивных Буратин с такой властью нет никаких шансов на процветание, просто шансов 0,00% на благополучное будущее. Только чинушары, менты, депутаты и воры будут жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:20

Не везет в работе - повезет в любви!

Антижлоб
18 сен 2021 в 17:27

Ищу тайных покупателей. Требования: глупость, желание халявы, опыт дольщика.

Терентий ( г.Москва)
18 сен 2021 в 11:53

М-дя ...неперевелись похоже в регионах лошки ...Одним словом - колхозятя из заМКАДья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:02

Хотела деньжат получить, не напрягаясь - получи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 11:29

Не получилось стать тайником…..

Facepalm
18 сен 2021 в 11:50

Деревня моя , деревянная дальняя
смотрю на тебя прикрывшись рукой

Людвиг Аристархович
18 сен 2021 в 12:28

Белым днем без мыла и вазелина в исподнем оставят.

Гость
18 сен 2021 в 12:32

Сочувствую молодёжи.
Не по образу от нацгвардейца получишь, так аферисты подкинут. Где трудиться? Вроде и желание и возмога есть,, ЛЮДЕЙ НЕТ.

Vic_
18 сен 2021 в 12:39

Капитализм!!!

Гость
19 сен 2021 в 20:29

Теперь себя банкротом обьявляй.Говорят-это легко.

Ольга
20 сен 2021 в 08:43

Иногда мне говорят, что я пру как танк, напролом. Думаю, что лучше, как танк, чем потом разгребать.

Гость
18 сен 2021 в 12:03

С такой внешностью могла заработать более проверенным способом.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
18 сен 2021 в 15:00

Теперь когда я слышу слово "тупость" у меня возникает перед глазами эта фотография.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
26 сен 2021 в 20:02

Лучше всего на виолити приобретать, не первый год беру и уже убедился в уровне безопасности.

керамбит
18 сен 2021 в 11:36

На пальце блестит обручальное кольцо - с мужем-женихом-парнем-мч-всёсложно-то как не посоветовалась? Муженёк тоже ни гу-гу? Обычно в парах обсуждают такие вопросы.

Гость
18 сен 2021 в 16:41

Потомки халявщиков совков, вот и результат.

Гость
19 сен 2021 в 08:59

Теперь поздно платить придется . Впредь наука будет что бы не подписывала не читая .

Загрузка...