RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Взятки в ПФР Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО

Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО

Виктора Чернобровина отправили под домашний арест

Два месяца назад Виктору Чернобровину избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, а сегодня главу регионального отделения ПФР отпустили под домашний арест

Тракторозаводский районный суд изменил меру пресечения Виктору Чернобровину, обвиняемому в получении взяток на 26 миллионов рублей. Два месяца он находился под стражей, теперь его отправили под домашний арест. Об этом в понедельник, 20 сентября, 74.RU сообщил адвокат главы регионального отделения Пенсионного фонда России Владислав Шершиков. С чем связано такое решение, защитник не уточнил. В суде не ответили на звонок нашего корреспондента.

Виктору Чернобровину вменяют получение взяток на более чем 26 миллионов. По данным следствия, откат он получил от представителя частной охранной организации «Аквилон», взамен Чернобровин гарантировал заключение контрактов с этой компанией. 23 июля управляющего челябинским отделением ПФР отправили в СИЗО. Подробнее о том, как ему избирали меру пресечения после задержания, — в нашем репортаже с заседания.

Знаете не опубликованные в СМИ подробности этого уголовного дела и задержания сотрудников отделения ПФР в Челябинской области? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления