5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
20 сен 2021 в 17:04

Значит, имитировать непримиримую борьбу с коррупцией было решено до ночи после выборов и ни часом позже.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:28

СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЧИНОВНИК НЕ ЗНАЕТ ТАКИХ СЛОВ КАК ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ... А ЗАКОН ЧАСТО ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ ДЛЯ НИХ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:10

Система, вор, на воре, коррупционер на коррупционере. За что спрашивается выпустили, за красивые глазки......., поганая система по развалу и грабежу страны.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 сен 2021 в 17:02

выборы прошли - имитацию борьбы с коррупцией можно закончить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:22

Победившая партия своих не бросает , но за персонажа огорчительно . В его то возрасте участвовать в таком спектакле .

Гость
20 сен 2021 в 17:06

2000 рублей штраф и два года условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:30

Через месяц извиняться и премию дадут или орден

ОТВЕТИТЬ
Тыща чертей
20 сен 2021 в 17:57

Дворцы пенсионных фондов по всей расеи строят такие, что на пенсии денег не остаётся. А храм с золотыми куполами строят там, где нынче первоклашкам места в школе не хватило.. Нафига?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:19

за бутылку водки украденную в магазине или за курицу у соседа, посадят года на 3, а тут целых 26 лямов. Отсидит дома 26 месяцев и всё.

ОТВЕТИТЬ
Мирон
20 сен 2021 в 18:50

Я в шоке...для чего нужна была эта показуха? Якобы, борьба с коррупцией. Как всё пОшло, противно, гадко. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а не дома в кожаных креслах... А ВЫ-КОГО СЕБЕ ИЗБРАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:12

Выборы прошли и спектакль больше не требуется. Московская хунта во всей красе.

Гость
20 сен 2021 в 17:40

Уже всё ясно , что в стране будет только хуже .

Лука
20 сен 2021 в 18:59

Главу отделения ПФР в Челябинской области выпустили из СИЗО
С чем связано такое решение, защитник не уточнил.
Да и не надо. Всем все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 сен 2021 в 17:14

26 лямов отдал судьям в обмен на свободу?

Гость
20 сен 2021 в 18:51

Так нам всем и надо. Вчера на выборах надо было мнение высказывать, а не сегодня на диване. Засуньте свои смартфоны на 4 года куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:19

Дело сделано, растягивайте ваши карманы, граждане, сейчас в них полезут лапы сами знаете чьи.

Гость
20 сен 2021 в 18:12

Вор и взяточник должен дома отдыхать, а не в тюрьме! Герой нашего времени - надо его еще в Единой России восстановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:03

Говорят слоган "Борьба с коррупцией" зарегистрирован как товарный знак одной фирмы по стрижке баранов в южной республике России.

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 сен 2021 в 17:02

Ну наконец-то отпустили парня. Я так волновался

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:41

Отнеситесь с пониманием,он же не булочку украл в магазине,мужик сильно рисковал,заболел от страха возмездия😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Верный путитнец
20 сен 2021 в 20:27

ну он же не навальненок, что бы сидеть

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:45

А думал этого прохиндея наконец то посадят. А оказалось, что жулики его освобождают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:23

Поделился?

Гость
20 сен 2021 в 19:03

Интересно сколько это ему стоило?

Антижлоб
20 сен 2021 в 19:02

Он же вроде отрицать все стал. Или просто торговался? Пусть под шконкой боров сидит.

Гость
20 сен 2021 в 19:06

Почему? Выпустили?Его в Магалан!

Гость
20 сен 2021 в 19:19

Поделился...

Гость
20 сен 2021 в 19:38

Что делать уважаемому коррупционеру в СИЗО? Он же уже социально не опасен. Ни при делах, без власти, ни на кого не кидается и убийством не угрожает. Только домашний арест.

Друг олигарха
20 сен 2021 в 20:29

Закон о коррупции скорректировали. Теперь не всякий случай может стать уголовной статьей. Теперь может быть коррупция непреодолимой силы. Ну не хотел бать . Но не мог не взять. Так что возможно и тут такое. По мне так интересно. Неужели те кто эту статью корректировал являются юристами. По моему это заказ от братков в галстуках от партии победителей..

Гост
20 сен 2021 в 20:52

Кто бы сомневался👎🏿

Удав
20 сен 2021 в 17:04

Я когда смотрю собрания депутатов государственной думы мне напоминает это зрелище персонажей из картины Босха. Если не верите посматрите сами на интернете

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 сен 2021 в 17:05

А постройнел-то как... Видно, на пользу пошло, пора снова в облдуму?
Там такие нужны!

ОТВЕТИТЬ
Приколист
20 сен 2021 в 20:46

Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:44

Президент же обещал, что своих не бросает...

Гость
20 сен 2021 в 19:02

Какая прелесть

Гость
20 сен 2021 в 19:25

Ну что, мои маленькие любители единой руси и бдсм?

Челябинец
20 сен 2021 в 20:03

У нас, все, кто со взятками завязались - невиновны, это скрепоносный факт.
Путин и коррупция - едим Россию?

Гость
20 сен 2021 в 20:33

В такие совпадения верится с трудом-да что там! Это не совпадение -выборы прошли

Гость
20 сен 2021 в 21:09

на прием сидела 2 часа, компенсация за 2019 год 1 рубль 14 коп, рада за Вас Виктор Чернобровин!Удачи Вам в Италии...или где там у Вас еще...

Гость
21 сен 2021 в 02:49

Далее извиняться, наградят медалькой и отправят к Бориске в Швейцарию подлечиться и пересидеть, пока все не уляжется.

Большевик
20 сен 2021 в 18:15

Так и на западе пенсионные фонды любят за вымя щупать уважаемые люди. А у нас сам бог велел.

Гость
20 сен 2021 в 18:40

Здоровья, хорошему человеку.

Мы Русские - С нами Бгг
20 сен 2021 в 18:54

Хороший он мужик. Пускай под домашним арестом посидит, пока все не утрясется.

Гость
20 сен 2021 в 21:17

А что так? Занесли кому надо деньжат? Или праздничная амнистия? Весело!

Комментаторрр
20 сен 2021 в 22:02

Поделился!!!

Гость
21 сен 2021 в 06:08

А чо сразу в депутаты не отправили? Всё, выборы закончились? Теперь кресло задвинут обратно

Хуанита ДеБош
21 сен 2021 в 08:17

Конечно, надо ослабить. Ато до Утинской пенсии не доживет, и будет всем стыдно. Он же молодой совсем, 61 год. А сидеть не может! Только лежать... дома...

Гость
21 сен 2021 в 10:00

Он имеет заболевание и по законам не должен быть.А если и приговор,то всегда на свободе.Читаем Законы и там четко перечень болезней имеется.Поэтому болезнь не выбирают.спасибо суду,кто реально оценили диагноз и поняли,заболевание серьезное и оно по букве Законов не позволяет быть под стражей никогда.Хоть он укради млрд рублей или иные особо тяжкие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:26

Мой знакомый свое время 11 лет отбыл срок за убийство и сожжение трупа. Спустя 13 лет приехал с Молдовы живой и невидимый им УБИТЫЙ. Оказалось он уехал и там ПМЖ и служил в МВД страны той.Сейчас знакомого оправдали, но пришел инвалидом 1 группы,пенсию 16000 р получает, еще казна 8 млн р. оплатили и ЕСПЧ присудил за пытки и страдания 50.000 евро.А ведь он все время отрицал, нет два человека сказали,что тот им сказал УБИЛ и сжег останки,все на этом основании осудили и он от звонка и до звонка отбыл.его в ИВС Челябы с его слов 15 суток били нещадно, спать не давали,но .не оговорил себя и не подписал чистуху и признания,а вот два свидетеля,кто якобы слышали от него и стали уликами,да еще нашли в кармане часы-которые опознала как убитого мать?Еще три патрона от автомата чудесно нашли и в итоге 11 лет строгача!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:47

Прекрасная новость!
Совки опять изошли на амно.

ОТВЕТИТЬ
Саша
21 сен 2021 в 03:35

Он социально опасен. Завтра у меня начнет деньги вымогать. (на папиросы).

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
20 сен 2021 в 23:32

Браво,Ярославль!!!!!!!!

Олимпийский чемпион по по хоккею, бывший председатель профсоюза КХЛ Андрей Коваленко уступил в выборах депутатов Государственной думы VIII созыва.
Действующий депутат от "Единой России" Коваленко, баллотирующийся по 194 избирательному округу в Ярославле, проиграл кандидату от партии "Справедливая Россия — За правду", экс-губернатору Ярославской области Анатолию Лисицыну. У Лисицына — 36,47%, у Коваленко — 27,27%.

Гость
21 сен 2021 в 06:09

Кончен бал....

Гость
21 сен 2021 в 10:36

Вор на воре ! Почему выпустили , он сейчас с подельниками все вопросы порешает.

Галина.
21 сен 2021 в 11:07

Значит "НЕ ВИНОВЕН" или напишут "условно",зачтя то,что он там пробыл😂. И какой "худенький". Помню,про поваров вопрос был,что почему тот,кто нас кормит-всегда,практически, очень толстый. Так и начальство на любом уровне,они же тоже считают,что кормят народ и поэтому откормленые такие и диабета у них,видимо,нет,жиром все заплыли. Назовите хоть одного худенького. Когда они лопнут от наворовапнного,впрочем,чихать им на всё,они обеспечили себя и своих отпрысков по самое не могу и часто очень -чисты перед законом. А судьи кто?

Вова предложил
21 сен 2021 в 12:21

за бумажку на заборе - 2,5 года срока, за 26 лямов - иди домой. Весело живём...

Безымянка
21 сен 2021 в 13:32

Странно, чётт он не похудел совсем.... или фото старое? хоть бы посмотреть в разрезе "до и после" интересно...

гость
21 сен 2021 в 16:05

В России воровать вагонами на много проще и безопасней ну вы поняли кто то за него словечко дал ребятам из Единой России

гость
21 сен 2021 в 16:07

Беги ты же наш из КПРФ а то закроют

гость
21 сен 2021 в 16:10

Отдай награбленное а то дело не закроем так сказали ты же старый поживи на воле с 6 мил

Иван
21 сен 2021 в 17:08

знатный от там на тюремных харчах живот наел....

ГОСТЬ
21 сен 2021 в 17:21

Хорошо жить нашим чиновникам и депутатам.Раньше украл кирпич и в тюрьму.А СЕЙЧАС украл 26лямов и тебе погрозили пальчиком,но без конфискации,ведь ты член Е.Р.,А СВОИХ МЫ НЕ САДИМ.

Гость
21 сен 2021 в 19:14

Классической борьбе быть!!!!

Кунашака
21 сен 2021 в 20:28

Племяш в том году украл 20 кур с Здоровой фермы, до приговора сидел 8 месяцев в СИЗО-3 и осудили к 4 годам общего режима.Сидит до сих пор.Ущерб признали крупным, 12800 рублей за курей расчет.А в самом рядом Каменске-Уральске мужик битой убивает,ему 2 года условно, превысил пределы,напал ранее судимый наркоман и держал руки в кармане..поэтому и разбил голову и тот умер сразу.В кармане нашли отвертку.Но кто убил сын богатея и родич ментов.Поэтому хитро и сварили такое дело. Хотя 4 свидетеля видели как он убивал и как гонял и бил,а свидетелям приказали ЗАБЫТЬ и они после на суде,мы иную драку видели год назад..

Гость
20 сен 2021 в 17:32

Очень хорошо, что под домашний арест - это правильно.

Видать решил честно во всё признаться, да и со здоровьем у него нелады, вот и решили что пусть до суда дома посидит, а то ещё в СИЗО, неровен час, плохо станет. То. что его отпустили под домашний арест ни о чём не говорит-в колонию потом запросто поедет, и вполне возможно, что надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:04

Мое личное мнение, в СИЗО только рецидивисты должны находиться и те, кто насильственные действия совершил. Остальные на дом/аресте или под подпиской могут находиться пока расследование идет, в том числе по экономическим преступлениям.