27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 11:30

Интересно, а этот психиатр готов будет ответить за свои слова и понести ответственность, если все же этот костя свою угрозу воплотит в реальность? Откуда берутся эти а-ля психиатры? Они наверное и раздают справки на разрешение вот таким костям, которые, по их мнению, вреда никому не причинят.

Гость
28 сен 2021 в 09:28

Явно ведь он знал о событиях в Перми.И если после этого он такое пишет- то это диагноз. Нормальный человек так шутить не будет

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 сен 2021 в 09:15

Пошутил ? Нормальные люди так не шутят .

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:25

Какой кошмар, все с пневматами и идут угрожать/убивать.. Как жить?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:43

Все эти "непризнанные гении" в жизни просто никчемные серые мыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:36

Правильный поступок старосты.
Лучше предупредить аналогичное.

Гость
28 сен 2021 в 09:51

Как бы не хаяли времена СССР, таких страшных событий не было, тогда думать не могли что в учебных заведениях может произойти трагические события как сейчас происходят в учебных заведениях. В школе на вахте всегда сидела женщина, она же была и гардеробщицей, кто такой « охранник» мы тогда знать не знали. Оказывается мы жили самое счастливое время и детство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:22

Когда студенты теперь ходят на учёбу и друг друга боятся...,ещё от шока не отошли..!!!именно в это время решил мальчик пошутить..!

Гость
28 сен 2021 в 09:33

Вы не понимаете, что таких людей много и они вокруг вас. Общество такое.

Гость
28 сен 2021 в 09:39

Почему я своих внуков отправляю в школу как на войну, и каждый раз с тревогой жду, вернётся ли мои внуки со школы живыми - невредимыми. Когда это кончится?? Почему такие трагические события в учебных заведениях стало нормой и безумием, входит в « моду», убивать совсем ещё юных ребят. Кто за это понесёт ответственность??

Гость
28 сен 2021 в 09:46

СМИ занимаются популяризацией шутингов. Просто косят капустку на хайпе, а гибнут люди.
Необходимо на законодательном уровне запретить широко освещать подобные преступления в СМИ.

Гость
28 сен 2021 в 11:41

За такие шутки надо тоже отвечать не зря же он академ взял . Он что так устал ? Кирпичи таскал ? На проверку в психушку и отчислить из универа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:39

Угроза убийства. 4 года колонии общего. А был бы ствол - пятнадчик.

Лариса.
28 сен 2021 в 09:29

На фотокарточки! Такой хороший паренёк сидит!: В очках,,, наверное учёный!) На моего сыночка Диму похож,,, в Самаре!!)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:15

фантазёр

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
28 сен 2021 в 09:10

Пошутил, блин! Шутник....

Перфекционист
28 сен 2021 в 11:54

На пневматику для забоя скота разрешение нужно.
Хотя сейчас любые справки продаются и психиатры с наркологами смотрят не на претендента на лицензию, а в его кошелёк.

Гость
28 сен 2021 в 09:44

удаляльщики комментов😐

Гость
28 сен 2021 в 11:46

Таких молодых и перспективных в депутаты нужно направлять без выборов.

Гнатыч
28 сен 2021 в 16:21

У с один тоже шутковал и пугал всех.Все страшно его угроз боялись. Есть он там выше.нашли упавшим с высоты своего роста и при падении повредил голову и помер, оказалось пьяный был.камер нет в месте его хождения...и не ясно,что он там делал вечером на стройке...Все радостно начали снова учебу.Главное даже и если ему помощь,то спасибо кто спас...помогли ему уйти..

Строгая, но справедливая
28 сен 2021 в 20:34

В любом случае — отучился уже)))

28 сен 2021 в 23:14

Пока человек не совершил ничего, ему нечего предъявить. Разговор и все.

Богатый мальчик
29 сен 2021 в 08:39

Больное общество. Ради т.н. хайпа сейчас вытворяют черти что. Мама, о, я в телеке, мама, я в 74.ру, мама, я в тиктоке. Не хватает внимания, а от одиночества крыша подтекает.

Гость
29 сен 2021 в 18:41

Ну-ну.

Гость
29 сен 2021 в 18:48

Чем больше это муссируется в сми, тем хуже.

Гость
29 сен 2021 в 18:47

Набор стандартных фраз психиатра.

Дед. a1538613
28 сен 2021 в 09:34

За что задержали?? Он ничего не сделал!

ОТВЕТИТЬ