28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
29 сен 2021 в 16:16

Там вроде ФСБ работало. Доведите дело до финала. Вас будут тормозить из Москвы и это понятно. Вся эта схема ясна и она простая. Должна же быть честь офицеров ? Сколько можно терпеть в Челябинске этот беспредел ? Работаете да, сажаете их, а у них как у гидры головы снова растут. Может быть рубануть не по головам а по ногам например, которые из Москвы растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:20

Считаю, что в Минздраве, у главно входа должна висеть фотография Тесленко, с указанием статьи и сроком ,или это бесполезно, что думаете Челябинцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:34

Всеми этими махинациями занимается министр. Не может быть, чтобы мелкие шестерки такие схемы проворачивали. Это далеко не первый случай, почему она ещё не в тюрьме ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:53

Интересно, однако, получается: летом 2019-го вице-губернатор Гехт разрушает готовившуюся правительством более года масштабную концессию федеральной Инвестиционной группы «Регион» - потому что КТ и МРТ области якобы не нужны. А уже через несколько месяцев (с февраля 2020-го) социальный блок правительства под руководством Гехт начинает странные закупки томографов у нескольких малоизвестных фирм (включая микропредприятие с пятью штатными сотрудниками!), которые оказываются самыми дорогими в России.

Совпадение? Не думаю.

И если здесь сложно увидеть причудливое совпадение обстоятельств, то гораздо больше оснований усмотреть коррупционную мотивацию чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:52

Одно ворье, в креслах сидящее, сверху донизу.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 07:04

СКАЖИТЕ МНЕ - ИХ ( ЧИНОВНИКОВ) САДЯТ И САДЯТ - А ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ.... ПОЧЕМУ ТАК ? МНЕ КАЖЕТСЯ НАДЕЮТСЯ НА НЕКОГО ВЛИЯТЕЛЬНОГО ПОКРОВИТЕЛЯ , КОТОРЫЙ ВЫРУЧИТ ЕСЛИ "ЧТО " ?

Гость
29 сен 2021 в 16:44

Очередная пена. Вон Чернобровина за 27 лямов уже под домашний арест выпустили. А к декабрю сольют дело по тихому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 17:13

Кому пандемия, а кому мать родная. Противно читать уже про это воровство. Позорище- кругом воры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 18:01

В любом случе работала группа лиц по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
29 сен 2021 в 16:45

Ну так а смысл подставляться по мелочи? уж тырить так по крупному!

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
29 сен 2021 в 17:09

Расследование про Навального получило награду телеакадемии США

ОТВЕТИТЬ
Удав
29 сен 2021 в 17:19

Почему Ленина умершего в 50 лет называли дедушкой, а президента Российской Федерации в 67 лет называет дядя Вовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:26

Так вот вроде бы недавно наш минздрав судили за томограф, и что опять те же грабли?

ОТВЕТИТЬ
Дима
29 сен 2021 в 20:21

Ох уж этот Навальный!! Даже в тюрьме не унимается, все негативно влияет на наших бедных чиновников, воровать заставляет! Надо ещё ему срок накинуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 19:50

Вот интересно, раньше, лет 15 назад, в рамках борьбы за оправдание коррупции, издали закон, что вора можно не сажать, а выписать ему штраф в 5-ти кратном размере от суммы украденного. А вот сейчас мы наблюдаем апофеоз либерализма - украли на 27 лямов, а штраф 80 тыс.!! Браво!!!

Наиль Аскер-задов
29 сен 2021 в 17:07

Навальный мешает работать, хочет сменяемость власти.
Вот Навальный и виноват, что Путин не может этого допустить.

ОТВЕТИТЬ
Рашид
29 сен 2021 в 19:51

Ну скажите, кто в РэФэ будет поставлять хоть что-то за так?

123
29 сен 2021 в 17:10

Ну, если поставка была в окб 2, не удивлена... Там давно надо всё хорошо проверять, но к сожалению, не все проверяющие видят нарушения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 17:14

С этим ковидом и прививками многие наживутся, кто у кормушки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 17:59

Давно пора ими заняться. В больнице &5 давно на лечение и обследование направляют в разные платные клиники. Хоть и бесплатно для пациентов, но ведь государственные деньги идут не на развитие госбольниц, ни на врачей (особенно узких специалистов, которых бегут из пятёрки), ни на закупку оборудования, а в частные лавочки! Там копнуть, так накопать можно не мало.

ОТВЕТИТЬ
Тесленыч
29 сен 2021 в 19:13

Пока Семёнов в Стамбуле...

ОТВЕТИТЬ
Закон сохранения ...миллионов?
29 сен 2021 в 19:31

И что комментаторы так негодуют ? У каждого свой корпоратив и свои бухгалтера? Деньги никуда не пропали, их просто нужно найти... Вы их не видите, но они есть...

ОТВЕТИТЬ
Разумная
30 сен 2021 в 01:29

Эй, кто меня минусует, ещё раз минус поставь.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
30 сен 2021 в 10:38

Все ниточки ведут в Москву , помяните мое слово, уже не первый министр взяточник на этом пострадал, только корень не пострадал а он выше находится.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 сен 2021 в 16:23

😂😂😂

Удав
29 сен 2021 в 17:14

Если бы 100 лет назад были КТ, Можно было бы спасти Ильича

Гость
29 сен 2021 в 17:13

а где подробности?

Разумная
29 сен 2021 в 17:47

Ну что тут говорить, всё ясно: рука руку моет!

Большевик
29 сен 2021 в 18:07

Всех скопом, и чинушу, и подрядчиков на Колыму, родину страха дудя. Микропредприятие млин...

все оттуда
29 сен 2021 в 20:43

ютуб

..СКОЛЬКО ИХ СРЕДИ НАС РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ это МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ...

известноедело
29 сен 2021 в 20:50

без их ведома и пук не пройдёт.

Гость
29 сен 2021 в 21:48

А что у нас поставляет Сергей Вайнштейн ?

Гость Я
30 сен 2021 в 06:31

Вот это называется борьба с коррупцией через госзакупки!!! Кому нужны эти госзакупки, тендеры и прочая лабуда!?

Гость
30 сен 2021 в 06:57

Регулярно, через пару - тройку лет одна и таже схема..

гость
30 сен 2021 в 10:42

не поделились.

Николай
1 окт 2021 в 09:15

Воруют без стыда и совести.

luaz2004
2 окт 2021 в 13:33

Раз так воруют неужели нельзя придумать схему поставок оборудования централизованно в регионы и министра назначить ответственным и за обеспечение необходимым и за поставку. А то у нас министры без портфелей (ширма) не за что не отвечают а надо бы ответить и за все ,и за развал и за Ковид, и за снабжение ,это им мозги и вправит.