RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Силовики провели обыски в спортивной структуре администрации Челябинска

30 сентября 2021, 18:02
Почему ничего не пишите про "публичные" слушания в доме архитектора 30.09.2021 в 13:00 по вопросу вырубки леса около Зоопарка под ЖК Зоопарк ?
Гость
30 сентября 2021, 14:51
Ну и рассадник, а не мэрия))) Там хоть кто-то более менее честный имеется????
Гость
30 сентября 2021, 14:47
Когда уже главную женщину обыскивать будут? Думаю недолго осталось.
26 декабря 2022, 18:07
Вот не надо про главную женщину. Возражаю. Она - "продукт" воспитания советского периода? Наивная и верящая в справедливость и честность чиновников? У неё сейчас период потрясений и разочарований ? Но не хватает силы воли ( она же женщина) уйти в отставку? Потому что потому, что .... Ваши варианты? Ей в её кресле комфортно, уютно, сытно ? Поверить в коварство её подчинённых, действующих за её спиной , нет сил ? "Серый Кардинал" "королеве " известен, но как с ним бороться-неизвестно ?
Гость
30 сентября 2021, 14:47
Эркин Маматов......как вообще данному гражданину доверили "Спортивный город "...
26 декабря 2022, 18:12
Со спортивным городом не всё так просто. Спортивный "город" есть ещё в Сосновском районе. Называется "Вишнёвая Горка" . Там связи с господином Конаревым очевидны? А жкх платежи "сельчан" многоквартирных домов сосновского района через многочисленных "прачечные", в том числе и "спортивно-культурные " ООО уходят на личные счета мааасковских учредителей?
Гость
30 сентября 2021, 14:53
Ну теперь надо чтоб бабуся этому спортцмэну разнос устроила! Набрала же деятелей, один другого стоит).
Гость
30 сентября 2021, 15:51
Когда пройдёт изъятие документов, по делу о Комсомольском проспекте??
Гость
30 сентября 2021, 15:00
А когда за Текслером и его командой придут? Сколько лет дадут? Или вышак сразу?
Гость
30 сентября 2021, 15:18
Интересно, что может связывать, помимо личных отношений, Бурматова с Маматовым, а Маматова, в свою очередь, с Натальей Петровной и учредителем фонда Ириной Николаевной, с которыми Маматов любит фотографироваться?
Гость
30 сентября 2021, 14:57
Через день обыски идут и на этом всё заканчивается! Что происходит? Или во время обысков находят огромные суммы и сразу закрывают дело, а деньги себе? Так что ли? Ведь на обыск нужно постановление прокурора, прокурор получается не вникая, на лево и направо раздаёт эти постановлени?
Гость
30 сентября 2021, 15:01
Кошачье племя когда посадят?
Гость
30 сентября 2021, 15:07
Одно ворье на ворье кишит.Тьфу.
Гость
30 сентября 2021, 16:29
Интерес силовиков к МБУ «Спортивный город» может быть связан с контрактами на заливку льда и содержание хоккейных кортов, а также возможным наличием в штате учреждения «мертвых душ». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и 290 УК РФ («Взятка»).
Гость
30 сентября 2021, 15:01
Шапокляк как всегда не причём.
Гость
30 сентября 2021, 15:11
так он судимый, фига се)
Гость
30 сентября 2021, 15:28
Сегодня публичные слушания должны были состоятся, по поводу строительства 4-х этажной парковки возе Зоопарка. 74ру чего молчите???
Гость
30 сентября 2021, 15:09
Там это, зелёные петицию продвигают за отставку Натальи Барсиковны. Подпишите, лишним не будет.
Гость
30 сентября 2021, 15:14
Молодая гвардия депутата Обормотова в деле! Точнее пошла на дело.
26 декабря 2022, 18:15
Младогады все такие))) Про кунашакского тракториста забыли?
Гость
30 сентября 2021, 14:51
Делиться надо с силовиками! И никто не будет к вам с обысками приходить!
Гость
30 сентября 2021, 15:04
МАМАТОВ ЭРКИН ЭРГАШЕВИЧ БИОГРАФИЯ: Родился 29 марта 1985 года в селе Сарафаново Чебаркульский район Челябинской области. После окончания школы в 2015 году получил диплом Бакалавра с отличием в ФГБО УВПО «Южно-Уральский Государственный Университет» по направлению Менеджмент. Основное место работы МБУ «Спортивный город» города Челябинска, директор Воспитывает сына 2010 года рождения. Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Гость
30 сентября 2021, 18:18
Вот, пожалуйста, видите, к чему приводит равнодушие и безразличие, царящее даже в круге близких, казалось бы, людей? Вот так. Наверняка же Бурматову мудрые люди предлагали присмотреться к Маматову на предмет того, по какой причине этот паренёк трётся рядом, что за интересы преследует, за идею ли, так сказать, за искусство ли трётся или по иной какой причине. И Бурматов отвечал, мимоходом, ладно, мол, присмотрюсь, и потом окунаясь в ворох неотложности государственных дел просто забывал про Маматова. Нет что бы Бурматову брать в этом деле пример со старшего коллеги по партии Текслера. Он же как делает, этот коллега? Он - раз, разворот устроил, достал красный блокнот и всё записал в него или пометил. И всё. Так это и правильно.!Всего ж не упомнишь, тем более когда вокруг крутится не одна сотня различных обормотов, алчущих занять своё место у кормушки. Вот и Бурматов мог также поступать, но не совсем, а скажем в смартфоне взять и галочку или нота-бену напротив Маматова поставить и всё. Но недосуг, видимо, было. Хотя тот же Текслер мог спросить, ну не в плане ревности, а в плане выяснения происходящего, а что это, Ирина Николаевна, за кренделёк рядом с вами, как учредителем фонда, трётся, а потом совместные фотки постит? Он мог и на партсобрании разобрать эту ситуацию. Но, видите, проявил полнейшее безразличие в вопросе. И в результате Маматов заблудился в жизненных чащобах.
Гость
30 сентября 2021, 14:52
В переводе с казахского языка слово Эркин означает «свободный», «непринужденный», «вольный».😂
Гость
30 сентября 2021, 14:58
Эркин Маматов, простите а где в этих двух словах имя.
Гость
30 сентября 2021, 16:40
Какие у него честные глаза, никогда бы не подумал что судим за разбой.
Гость
30 сентября 2021, 17:04
ну наконец то деньги делали из воздуха пару раз коробку за в сю зиму прольют и трава не расти пофиг будут дети катаца или нет не приятны тип доводилось с ним общятца черт закатай рукава
Гость
30 сентября 2021, 18:37
Куляшова с Егоровым потрясите
Гость
30 сентября 2021, 14:49
А в остальных структурах? Тоже давно пора проверить!!
Гость
30 сентября 2021, 15:03
Глава муниципального учреждения «Спортивный город», где 30 сентября прошли обыски, покинул Челябинск. Об этом сообщили URA.RU источники в силовых структурах. ... «По нашим данным, директор МБУ „Спортивный город“ Эркин Маматов находится в отпуске за пределами Челябинской области. Сейчас решается, будет ли он объявлен в розыск для допроса. Речь идет о возможном возбуждении уголовных дел по ст. 286 УК РФ (превышение полномочий) и ст. 290 УК РФ (взятка)», — пояснил URA.RU источник.
Гость
30 сентября 2021, 15:01
Баба Дуся уборщица, и то втихаря с диспенсеров мыло сливает в соску)))))
Гость
30 сентября 2021, 14:57
Суд Парижа признал виновным экс-главу Франции Николя Саркози в незаконном финансировании его избирательной кампании 2012 года. Уточняется, что по новому делу Саркози получил один год тюрьмы. Отбывать срок ему предстоит дома, под электронным наблюдением. Ну никаких скреп в лягушатнии.
Гость
30 сентября 2021, 16:31
В Челябинске снова планируют ремонтировать памятник Ленину. Администрация Челябинска ищет подрядчика для ремонта центральной трибуны памятника Ленину на площади Революции.
26 декабря 2022, 18:18
👍😂😂😂😂😂
Гость
30 сентября 2021, 17:59
Проведите обыски и сделайте аресты в штабе глухонемых , вот где преступность уголовщина .
Гость
30 сентября 2021, 15:59
А трубу в соседней статье не нашли :(
Гость
30 сентября 2021, 14:57
Шайбы что ли по 100000 за штуку покупали?
Гость
30 сентября 2021, 14:55
Не родня случаем Бровкиной?😁
Гость
30 сентября 2021, 15:00
Ну наконец то и за Эрикой пришли. Эрика соиаай их всех безразбора, как Тефтелька не бери все на себя! Правда толку от этого ни какого, вон Тефтелька всех сдал, а они дальше воруют.
Гость
30 сентября 2021, 15:15
Не там ищите. Надо по городской среде работать
Гость
30 сентября 2021, 15:35
.. И примкнувший к ним мамадов😂
Гость
30 сентября 2021, 15:41
Есть хоть что-то в городе, где они не своровали?
Гость
30 сентября 2021, 16:39
Спортсмен, Чифирь и Котлета, друзья Обормотова.
Гость
30 сентября 2021, 18:21
Разохотились))
Гость
30 сентября 2021, 18:51
Что вы крутитесь вокруг да около. Вон на фото гляньте - ловите и трясите, много всего интересного рассказать может.
Гость
1 октября 2021, 00:25
Надо проверить силовикам всю документацию в администрации связанные с участком ул. РОССИЙСКАЯ, ул. МИАССКАЯ, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ул. НАГОРНАЯ. А также распоряжения №8485, №9697. И когда будут публичные слушанья, а то все Лакницкий. А где ответственность администрации.
Гость
3 октября 2021, 05:22
Воруют все на всех уровнях не боясь об ответственности.И что интересно, все начинают болеть после ареста.их отправляют под домашний арест и потом объявляют в розыск. Молодцы!
Гость
4 октября 2021, 08:05
Некоторое время назад этот "спортивный город" получил грант в 2 млн. руб. на обустройство "Тропы пенсионеров" в городском бору, По сути ничего не было сделано. на землю было брошено несколько десятков досок, поставлено несколько столбиков и все. Но денежки были успешно освоены
Гость