Интересно, что может связывать, помимо личных отношений, Бурматова с Маматовым, а Маматова, в свою очередь, с Натальей Петровной и учредителем фонда Ириной Николаевной, с которыми Маматов любит фотографироваться?
Через день обыски идут и на этом всё заканчивается! Что происходит? Или во время обысков находят огромные суммы и сразу закрывают дело, а деньги себе? Так что ли?
Ведь на обыск нужно постановление прокурора, прокурор получается не вникая, на лево и направо раздаёт эти постановлени?
Интерес силовиков к МБУ «Спортивный город» может быть связан с контрактами на заливку льда и содержание хоккейных кортов, а также возможным наличием в штате учреждения «мертвых душ».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и 290 УК РФ («Взятка»).
МАМАТОВ ЭРКИН ЭРГАШЕВИЧ
БИОГРАФИЯ:
Родился 29 марта 1985 года в селе Сарафаново Чебаркульский район Челябинской области.
После окончания школы в 2015 году получил диплом Бакалавра с отличием в ФГБО УВПО «Южно-Уральский Государственный Университет» по направлению Менеджмент.
Основное место работы МБУ «Спортивный город» города Челябинска, директор
Воспитывает сына 2010 года рождения.
Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Вот, пожалуйста, видите, к чему приводит равнодушие и безразличие, царящее даже в круге близких, казалось бы, людей? Вот так.
Наверняка же Бурматову мудрые люди предлагали присмотреться к Маматову на предмет того, по какой причине этот паренёк трётся рядом, что за интересы преследует, за идею ли, так сказать, за искусство ли трётся или по иной какой причине. И Бурматов отвечал, мимоходом, ладно, мол, присмотрюсь, и потом окунаясь в ворох неотложности государственных дел просто забывал про Маматова.
Нет что бы Бурматову брать в этом деле пример со старшего коллеги по партии Текслера. Он же как делает, этот коллега? Он - раз, разворот устроил, достал красный блокнот и всё записал в него или пометил. И всё. Так это и правильно.!Всего ж не упомнишь, тем более когда вокруг крутится не одна сотня различных обормотов, алчущих занять своё место у кормушки.
Вот и Бурматов мог также поступать, но не совсем, а скажем в смартфоне взять и галочку или нота-бену напротив Маматова поставить и всё. Но недосуг, видимо, было. Хотя тот же Текслер мог спросить, ну не в плане ревности, а в плане выяснения происходящего, а что это, Ирина Николаевна, за кренделёк рядом с вами, как учредителем фонда, трётся, а потом совместные фотки постит? Он мог и на партсобрании разобрать эту ситуацию. Но, видите, проявил полнейшее безразличие в вопросе.
И в результате Маматов заблудился в жизненных чащобах.
ну наконец то деньги делали из воздуха пару раз коробку за в сю зиму прольют и трава не расти пофиг будут дети катаца или нет не приятны тип доводилось с ним общятца черт закатай рукава
Глава муниципального учреждения «Спортивный город», где 30 сентября прошли обыски, покинул Челябинск. Об этом сообщили URA.RU источники в силовых структурах. ... «По нашим данным, директор МБУ „Спортивный город“ Эркин Маматов находится в отпуске за пределами Челябинской области. Сейчас решается, будет ли он объявлен в розыск для допроса. Речь идет о возможном возбуждении уголовных дел по ст. 286 УК РФ (превышение полномочий) и ст. 290 УК РФ (взятка)», — пояснил URA.RU источник.
Суд Парижа признал виновным экс-главу Франции Николя Саркози в незаконном финансировании его избирательной кампании 2012 года.
Уточняется, что по новому делу Саркози получил один год тюрьмы. Отбывать срок ему предстоит дома, под электронным наблюдением.
В Челябинске снова планируют ремонтировать памятник Ленину. Администрация Челябинска ищет подрядчика для ремонта центральной трибуны памятника Ленину на площади Революции.
Ну наконец то и за Эрикой пришли.
Эрика соиаай их всех безразбора, как Тефтелька не бери все на себя!
Правда толку от этого ни какого, вон Тефтелька всех сдал, а они дальше воруют.
Надо проверить силовикам всю документацию в администрации связанные с участком ул. РОССИЙСКАЯ, ул. МИАССКАЯ, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ул. НАГОРНАЯ. А также распоряжения №8485, №9697. И когда будут публичные слушанья, а то все Лакницкий. А где ответственность администрации.
Воруют все на всех уровнях не боясь об ответственности.И что интересно, все начинают болеть после ареста.их отправляют под домашний арест и потом объявляют в розыск. Молодцы!
Некоторое время назад этот "спортивный город" получил грант в 2 млн. руб. на обустройство "Тропы пенсионеров" в городском бору, По сути ничего не было сделано. на землю было брошено несколько десятков досок, поставлено несколько столбиков и все. Но денежки были успешно освоены
Почему ничего не пишите про "публичные" слушания в доме архитектора 30.09.2021 в 13:00 по вопросу вырубки леса около Зоопарка под ЖК Зоопарк ?
Ну и рассадник, а не мэрия))) Там хоть кто-то более менее честный имеется????
Когда уже главную женщину обыскивать будут? Думаю недолго осталось.
Эркин Маматов......как вообще данному гражданину доверили "Спортивный город "...
Ну теперь надо чтоб бабуся этому спортцмэну разнос устроила! Набрала же деятелей, один другого стоит).
Когда пройдёт изъятие документов, по делу о Комсомольском проспекте??
А когда за Текслером и его командой придут? Сколько лет дадут? Или вышак сразу?
Кошачье племя когда посадят?
Одно ворье на ворье кишит.Тьфу.
Шапокляк как всегда не причём.
так он судимый, фига се)
Сегодня публичные слушания должны были состоятся, по поводу строительства 4-х этажной парковки возе Зоопарка. 74ру чего молчите???
Там это, зелёные петицию продвигают за отставку Натальи Барсиковны. Подпишите, лишним не будет.
Интерес силовиков к МБУ «Спортивный город» может быть связан с контрактами на заливку льда и содержание хоккейных кортов, а также возможным наличием в штате учреждения «мертвых душ».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и 290 УК РФ («Взятка»).
Делиться надо с силовиками! И никто не будет к вам с обысками приходить!
МАМАТОВ ЭРКИН ЭРГАШЕВИЧ
БИОГРАФИЯ:
Воспитывает сына 2010 года рождения.
Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Молодая гвардия депутата Обормотова в деле! Точнее пошла на дело.
И в результате Маматов заблудился в жизненных чащобах.
В переводе с казахского языка слово Эркин означает «свободный», «непринужденный», «вольный».😂
Эркин Маматов, простите а где в этих двух словах имя.
Какие у него честные глаза, никогда бы не подумал что судим за разбой.
ну наконец то деньги делали из воздуха пару раз коробку за в сю зиму прольют и трава не расти пофиг будут дети катаца или нет не приятны тип доводилось с ним общятца черт закатай рукава
Куляшова с Егоровым потрясите
А в остальных структурах? Тоже давно пора проверить!!
Глава муниципального учреждения «Спортивный город», где 30 сентября прошли обыски, покинул Челябинск. Об этом сообщили URA.RU источники в силовых структурах. ... «По нашим данным, директор МБУ „Спортивный город“ Эркин Маматов находится в отпуске за пределами Челябинской области. Сейчас решается, будет ли он объявлен в розыск для допроса. Речь идет о возможном возбуждении уголовных дел по ст. 286 УК РФ (превышение полномочий) и ст. 290 УК РФ (взятка)», — пояснил URA.RU источник.
Баба Дуся уборщица, и то втихаря с диспенсеров мыло сливает в соску)))))
Суд Парижа признал виновным экс-главу Франции Николя Саркози в незаконном финансировании его избирательной кампании 2012 года.
Уточняется, что по новому делу Саркози получил один год тюрьмы. Отбывать срок ему предстоит дома, под электронным наблюдением.
Ну никаких скреп в лягушатнии.
Проведите обыски и сделайте аресты в штабе глухонемых , вот где преступность уголовщина .
А трубу в соседней статье не нашли :(
В Челябинске снова планируют ремонтировать памятник Ленину. Администрация Челябинска ищет подрядчика для ремонта центральной трибуны памятника Ленину на площади Революции.
Не родня случаем Бровкиной?😁
Шайбы что ли по 100000 за штуку покупали?
Ну наконец то и за Эрикой пришли.
Эрика соиаай их всех безразбора, как Тефтелька не бери все на себя!
Правда толку от этого ни какого, вон Тефтелька всех сдал, а они дальше воруют.
Не там ищите. Надо по городской среде работать
.. И примкнувший к ним мамадов😂
Есть хоть что-то в городе, где они не своровали?
Спортсмен, Чифирь и Котлета, друзья Обормотова.
Разохотились))
Что вы крутитесь вокруг да около. Вон на фото гляньте - ловите и трясите, много всего интересного рассказать может.
А в управление культуры когда силовики нагрянут
Эркин Маматов - иди в урбанисты