ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:02

Почему ничего не пишите про "публичные" слушания в доме архитектора 30.09.2021 в 13:00 по вопросу вырубки леса около Зоопарка под ЖК Зоопарк ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:51

Ну и рассадник, а не мэрия))) Там хоть кто-то более менее честный имеется????

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 сен 2021 в 14:47

Когда уже главную женщину обыскивать будут? Думаю недолго осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:47

Эркин Маматов......как вообще данному гражданину доверили "Спортивный город "...

ОТВЕТИТЬ
Фарид
30 сен 2021 в 14:53

Ну теперь надо чтоб бабуся этому спортцмэну разнос устроила! Набрала же деятелей, один другого стоит).

Гость
30 сен 2021 в 15:51

Когда пройдёт изъятие документов, по делу о Комсомольском проспекте??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:00

А когда за Текслером и его командой придут? Сколько лет дадут? Или вышак сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:18

Интересно, что может связывать, помимо личных отношений, Бурматова с Маматовым, а Маматова, в свою очередь, с Натальей Петровной и учредителем фонда Ириной Николаевной, с которыми Маматов любит фотографироваться?

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 сен 2021 в 14:57

Через день обыски идут и на этом всё заканчивается! Что происходит? Или во время обысков находят огромные суммы и сразу закрывают дело, а деньги себе? Так что ли?
Ведь на обыск нужно постановление прокурора, прокурор получается не вникая, на лево и направо раздаёт эти постановлени?

Гость
30 сен 2021 в 15:01

Кошачье племя когда посадят?

Гость
30 сен 2021 в 15:07

Одно ворье на ворье кишит.Тьфу.

Гость
30 сен 2021 в 15:01

Шапокляк как всегда не причём.

Гость
30 сен 2021 в 15:11

так он судимый, фига се)

ГОСТЬ
30 сен 2021 в 15:28

Сегодня публичные слушания должны были состоятся, по поводу строительства 4-х этажной парковки возе Зоопарка. 74ру чего молчите???

Гость
30 сен 2021 в 15:09

Там это, зелёные петицию продвигают за отставку Натальи Барсиковны. Подпишите, лишним не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:29

Интерес силовиков к МБУ «Спортивный город» может быть связан с контрактами на заливку льда и содержание хоккейных кортов, а также возможным наличием в штате учреждения «мертвых душ».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и 290 УК РФ («Взятка»).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:51

Делиться надо с силовиками! И никто не будет к вам с обысками приходить!

Гость
30 сен 2021 в 15:04

МАМАТОВ ЭРКИН ЭРГАШЕВИЧ
БИОГРАФИЯ:
Родился 29 марта 1985 года в селе Сарафаново Чебаркульский район Челябинской области.
После окончания школы в 2015 году получил диплом Бакалавра с отличием в ФГБО УВПО «Южно-Уральский Государственный Университет» по направлению Менеджмент.
Основное место работы МБУ «Спортивный город» города Челябинска, директор
Воспитывает сына 2010 года рождения.
Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ОТВЕТИТЬ
Поребрик Соматов
30 сен 2021 в 15:14

Молодая гвардия депутата Обормотова в деле! Точнее пошла на дело.

Даши Улымшвили
30 сен 2021 в 18:18

Вот, пожалуйста, видите, к чему приводит равнодушие и безразличие, царящее даже в круге близких, казалось бы, людей? Вот так.
Наверняка же Бурматову мудрые люди предлагали присмотреться к Маматову на предмет того, по какой причине этот паренёк трётся рядом, что за интересы преследует, за идею ли, так сказать, за искусство ли трётся или по иной какой причине. И Бурматов отвечал, мимоходом, ладно, мол, присмотрюсь, и потом окунаясь в ворох неотложности государственных дел просто забывал про Маматова.
Нет что бы Бурматову брать в этом деле пример со старшего коллеги по партии Текслера. Он же как делает, этот коллега? Он - раз, разворот устроил, достал красный блокнот и всё записал в него или пометил. И всё. Так это и правильно.!Всего ж не упомнишь, тем более когда вокруг крутится не одна сотня различных обормотов, алчущих занять своё место у кормушки.
Вот и Бурматов мог также поступать, но не совсем, а скажем в смартфоне взять и галочку или нота-бену напротив Маматова поставить и всё. Но недосуг, видимо, было. Хотя тот же Текслер мог спросить, ну не в плане ревности, а в плане выяснения происходящего, а что это, Ирина Николаевна, за кренделёк рядом с вами, как учредителем фонда, трётся, а потом совместные фотки постит? Он мог и на партсобрании разобрать эту ситуацию. Но, видите, проявил полнейшее безразличие в вопросе.
И в результате Маматов заблудился в жизненных чащобах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:52

В переводе с казахского языка слово Эркин означает «свободный», «непринужденный», «вольный».😂

Хабибула Насретдинов
30 сен 2021 в 14:58

Эркин Маматов, простите а где в этих двух словах имя.

Гость
30 сен 2021 в 16:40

Какие у него честные глаза, никогда бы не подумал что судим за разбой.

Гость
30 сен 2021 в 17:04

ну наконец то деньги делали из воздуха пару раз коробку за в сю зиму прольют и трава не расти пофиг будут дети катаца или нет не приятны тип доводилось с ним общятца черт закатай рукава

Вовашка 174
30 сен 2021 в 18:37

Куляшова с Егоровым потрясите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:49

А в остальных структурах? Тоже давно пора проверить!!

Гость
30 сен 2021 в 15:03

Глава муниципального учреждения «Спортивный город», где 30 сентября прошли обыски, покинул Челябинск. Об этом сообщили URA.RU источники в силовых структурах. ... «По нашим данным, директор МБУ „Спортивный город“ Эркин Маматов находится в отпуске за пределами Челябинской области. Сейчас решается, будет ли он объявлен в розыск для допроса. Речь идет о возможном возбуждении уголовных дел по ст. 286 УК РФ (превышение полномочий) и ст. 290 УК РФ (взятка)», — пояснил URA.RU источник.

Гость
30 сен 2021 в 15:01

Баба Дуся уборщица, и то втихаря с диспенсеров мыло сливает в соску)))))

Житель города
30 сен 2021 в 14:57

Суд Парижа признал виновным экс-главу Франции Николя Саркози в незаконном финансировании его избирательной кампании 2012 года.
Уточняется, что по новому делу Саркози получил один год тюрьмы. Отбывать срок ему предстоит дома, под электронным наблюдением.

Ну никаких скреп в лягушатнии.

Гость
30 сен 2021 в 17:59

Проведите обыски и сделайте аресты в штабе глухонемых , вот где преступность уголовщина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:59

А трубу в соседней статье не нашли :(

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 сен 2021 в 16:31

В Челябинске снова планируют ремонтировать памятник Ленину. Администрация Челябинска ищет подрядчика для ремонта центральной трибуны памятника Ленину на площади Революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:55

Не родня случаем Бровкиной?😁

Гость
30 сен 2021 в 14:57

Шайбы что ли по 100000 за штуку покупали?

Гость
30 сен 2021 в 15:00

Ну наконец то и за Эрикой пришли.
Эрика соиаай их всех безразбора, как Тефтелька не бери все на себя!
Правда толку от этого ни какого, вон Тефтелька всех сдал, а они дальше воруют.

Гость
30 сен 2021 в 15:15

Не там ищите. Надо по городской среде работать

Гость
30 сен 2021 в 15:35

.. И примкнувший к ним мамадов😂

Гость
30 сен 2021 в 15:41

Есть хоть что-то в городе, где они не своровали?

Гость
30 сен 2021 в 16:39

Спортсмен, Чифирь и Котлета, друзья Обормотова.

Гость
30 сен 2021 в 18:21

Разохотились))

Гость
30 сен 2021 в 18:51

Что вы крутитесь вокруг да около. Вон на фото гляньте - ловите и трясите, много всего интересного рассказать может.

гость
1 окт 2021 в 00:25

Надо проверить силовикам всю документацию в администрации связанные с участком ул. РОССИЙСКАЯ, ул. МИАССКАЯ, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ул. НАГОРНАЯ. А также распоряжения №8485, №9697. И когда будут публичные слушанья, а то все Лакницкий. А где ответственность администрации.

виктор
3 окт 2021 в 05:22

Воруют все на всех уровнях не боясь об ответственности.И что интересно, все начинают болеть после ареста.их отправляют под домашний арест и потом объявляют в розыск. Молодцы!

Гость из парка.
4 окт 2021 в 08:05

Некоторое время назад этот "спортивный город" получил грант в 2 млн. руб. на обустройство "Тропы пенсионеров" в городском бору, По сути ничего не было сделано. на землю было брошено несколько десятков досок, поставлено несколько столбиков и все. Но денежки были успешно освоены

Гость