RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 107,74
EUR 114,31
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Челябинске отдали под суд участников преступной группировки

11 октября 2021, 19:28
11 октября 2021, 19:35
Старшой сказал что сейчас не 90-е. Выходит опять обманул?
Да это не жуть, а реальность была. Даже помню статью в "Вечернем Челябинске" как в один день в городе сразу 8 убийств за сутки произошло(этот рекорд не побит до сих пор), причем большая часть это с применением огнестрельного оружия. Каждую неделю убивали какого-нибудь известного бизнесмена-такие были времена.
11 октября 2021, 21:34
Долгодеревенское ещё тряханите, Мамина - там вообще в каждом дворе по такому волку живет 😂
Гость
11 октября 2021, 20:12
птичий рынок - тёмные бородатые торговцы без ООО без Чеков без санитарных книжек, без паспортов, кто крышует?
Гость
11 октября 2021, 19:40
Халиулинские в 90е работали этот тогда еще под стол пешком ходил.
Гость
10 мая 2022, 08:26
Сказки рассказывай в другом месте,мы работали в 2000 и расцвет был в 2001-6 и Николаича летом 2006 убили.и после него двигались.
Гость
8 ноября, 18:47
Гость
10 мая 2022, 08:26
Сказки рассказывай в другом месте,мы работали в 2000 и расцвет был в 2001-6 и Николаича летом 2006 убили.и после него двигались.
просто ты сынок еще...
Гость
11 октября 2021, 20:37
Маршрутная мафия, почему на свободе?
Гость
11 октября 2021, 22:18
Все эти Ореховские, Солнцевские, Лазанские, Курганские и пр., Все они были под крышей органов. Не страна, а какое то ОПГ!
Гость
11 октября 2021, 20:02
свиной пятачок -хозяин ржавых маршруток челябинска
Гость
11 октября 2021, 19:42
птичий рынок на ЧТЗ до сих пор братва крышует, говорят надо уделять в общаг.
Гость
11 октября 2021, 22:14
Глава ОПГ страницы в соцсетях ведёт... 👍😁😂
Гость
11 октября 2021, 21:03
«Мы волки, и нас по сравнению с собаками мало» - и это не школьник заловский пишет, а босс😂 ахахаха
Гость
11 октября 2021, 19:59
А когда задержат Рыльского и всех его подопечных? Ах да, они же из ЕР, неприкасаемые!!!
Гость
11 октября 2021, 19:55
когда уволят Котову?
Гость
11 октября 2021, 22:29
Саакашвили всех воров в законе в Грузии извел. ВЫзывали их в полицию и заставляли писать -,,... да, я вор в законе,, или ,,я не вор в законе,, . Отказаться по их понятиям западло. Ну и писали ,,да я вор в законе,, . Ну раз, вор иди на нары. Кто успел в Россею матушку перебежали. КАК ТО ТАК БЫЛО,
Гость
11 октября 2021, 20:51
Халиулинские(резвановские), подивиловские, хайровские итд. всё ещё есть!? А я предполагал что "погоны" крышуют и беспредельничают сейчас.
Гость
11 октября 2021, 19:41
а подивиловских когда закроют?
Гость
11 октября 2021, 20:37
А они еще есть?
Гость
18 июня 2022, 20:37
Гость
11 октября 2021, 20:37
А они еще есть?
Раньше было много,отец многое про то время рассказывал
Гость
11 октября 2021, 21:33
Вспомнили Халиулина его уже давно нет как и Сяси с Фирсом, это равносильно себя сейчас махновцами называть. А это что за 40 летний апельсин нарисовался?
Гость
11 октября 2021, 20:03
5 мл рублей!ТРИ РАЗА ХА!У Халиулина будка собачья дороже стоит.
Гость
11 октября 2021, 21:30
Мы волки 😂😂😂Ишь, бандюганы фиговы
Гость
11 октября 2021, 20:17
Вот раньше, помню, таких косила «гречка». Вроде только что бегал- руками махал и уже выносят вперёд ногами. Сейчас все строже стало и отбор естественный прекратился.
Гость
11 октября 2021, 20:39
Странно все. В пик эпидемии награждают врачей. В пик преступности работников МВД. Чем больше несправедливых и противозаконных решений в суде награждают работников суда. Помогать работникам сельского хозяйства начинают в конце октября. Очень сложная ситуация. Каждый хозяин ,чтоб спасти хозяйство и подворье закрывает ворота,не пускает жену к заразным. А у нас все наоборот. Это почему?
Гость
12 октября 2021, 08:37
Бред,поймали пацанов,да и ещё шум со стрельбой устроили в центре города за 2ляма,а то что миллиарды тащят чинушники,лучше про это писали!!
Гость
11 октября 2021, 20:01
Спасибо полиции и ФСБ за беспощадную борьбу с криминалом
Гость
12 октября 2021, 05:15
ставленник вора в законе, означает что вор ему вставлял чего-то? знающие поясните, кто кому там вставляет?
все стрелы в 11 часов в ТЦ у бара))сейчас в гордуме.
Гость
12 октября 2021, 02:35
Есть ли какие-нибудь новости про охотников? Судья стрелявший в студию, если кто-то не помнит. Никаких новостей. Зато лоси целы в лесу. Уже неделя прошла
Гость
11 октября 2021, 23:01
А кто помнит про Шаховских? Олег Шахов такой был в восьмидесятые года. Кстати до сих пор жив и здоров. Ну бригады больше не собирает
Гость
12 октября 2021, 02:10
Все смешалось в доме
Гость
12 октября 2021, 07:46
Это не Халиулинские! Это шпана областная побирается скачет! Халиулинские давно на пенсии,а кто и представился!
Гость
11 октября 2021, 20:33
Братва не валите друг в друга!
Гость
11 октября 2021, 20:02
Все ,сейчас прививки поставят им. И кюар коды появятся в смартфонах. Сколько бутылок в Магните с фальшивыми марками? Процентов 70 или 80.
Гость
11 октября 2021, 21:44
сейчас такая братва или батва пошла, лишний раз разрешение спрашивают у тех же товарищей которые их же и задерживают на данном видео, кого можно трехануть а кого не льзя, а более серьёзные братки из девяностых давно уже покоются с миром на кладбище или на зонах отбывают со сроками до конца жизни подальше от общества мирного.
Гость
11 октября 2021, 22:39
Надо эту ситуацию обсудить с Морозовым и Реутовым.
Гость
12 октября 2021, 01:19
Надо х/ф Жмурки пересмотреть)
Гость
12 октября 2021, 22:20
Высшее лицо в преступной иерархии долбил понты в соцсетях и работал в фруктовом киоске, этакий генерал сухофруктов и гроза урюков на каширке
Гость
11 октября 2021, 20:34
Фарта, были времена. Всё ништяк будет...
Гость
11 октября 2021, 21:11
Это не изречение ивана Югаева. Это стихи Солоухина😜
Гость
11 октября 2021, 22:40
Стекла чёткие!
Гость
12 октября 2021, 03:09
У нас в любого чиновника пристально вглядись и можно сажать.
Гость
12 октября 2021, 06:26
Да блин, Одесса мама. Отпустите их они больше не будут.
Гость
12 октября 2021, 06:34
Социально близкие.
Гость
12 октября 2021, 07:27
Согласен 100%
Гость
12 октября 2021, 07:39
Мало отдать под суд. Должно быть ещё справедливое наказание, а с этим часто возникают большие проблемы.
Гость
12 октября 2021, 07:45
На фото школьник какой-то
Гость
12 октября 2021, 09:19
И чё? Не успел в депутаты залезти.
Гость
12 октября 2021, 09:20
Красавец.В депутаты его.
Гость
12 октября 2021, 09:36
Завтра.
Гость
12 октября 2021, 13:14
Покойники комменты про себя удаляют))))
Гость
12 октября 2021, 18:14
Кто называет этих фраеров ворами?Нет сейчас воров,одни бакланы пархатые!
Гость
13 октября 2021, 02:55
Какие то городские голубари в гражданском пытаются минуту открыть дверь в автомобиле, сразу видно уровень разборок Селябинска за металлоприемку просто не платили за крышу вот и их признали опг, а вот если платили взятку за металоприемку и не мешали дяде Коле то все было бы в порядке..
Гость
13 октября 2021, 19:30
Палёную водку они делают? В Орске сам прокурор курировал производство напитка (из СМИ )