27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Челябинец
14 окт 2021 в 11:44

Этот мужик опасен для общества, выглядит он весьма здоровым, а ведь ему выходить на свободу уже через 7 лет!! зачем он нужен обществу?? Ведь доказано уже что после тюрьмы только единицам удатся интегрироваться в общество и жить нормально, большинсво сидельцев выходят озлобленными и продолжают совершать преступления!! Этот даже вину не признал, о каком раскаянии может идти речь, он выйдет от туда озлобленный и опасным и совершит новое преступление, а может и целую серию преступлений!!! Зачем он обществу??

Фото пользователя
14 окт 2021 в 12:19

И тем не менее народ его содержит, кормит и даже от вируса уколол.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
14 окт 2021 в 12:06

Шта??? отсидев почти двадцатку, он выглядит упитаннее, чем некоторые заводчане. Ну вот где же она, сударыня справедливость, где она бродит по свету? Ну выйдет он пусть даже в срок, где гарантия, что не повторит он такое ещё с кем-нибудь? Надзора за такими сидельцами после отбытия срока в стране нет абсолютно никакого, как и гарантии, что он не станет чьим то соседом из нас, тоже.

Интерсвязь 💩💩💩
14 окт 2021 в 12:45

Надо было ещё 25 лет добавить душегубу.

Здравый смысл
14 окт 2021 в 11:39

Отмените мораторий на смертную казнь!

Гость
14 окт 2021 в 13:01

А почему этот тип не пожизненное получил?

Глеб Жиглов
14 окт 2021 в 13:01

Я не сторонник США, но там бы тоже дали 25 лет? Кому мы хотим угодить?... Двое нормальных подростков и их будущие дети.... Нас то кто будет в старости содержать? Маньяки, штоль?

ГОСТЬ
14 окт 2021 в 11:37

2 подростка 14 и 15 лет стояли на дороге и ловили попутку......Дальше можно не продолжать. А этому нужно еще добавить за нестабильное поведение.

Моша
14 окт 2021 в 11:43

Что в башке у него? Мрак какой то

Гость
14 окт 2021 в 14:21

Вся проблема в недоверие к нашим правоохранительным органам и судам (дело Голунова пример), так бы пожизненное дали

За такое пожизненное надо давать.

Гость
14 окт 2021 в 11:36

Где там защитник уголовников гулага нет? Его пациент. Пусть расскажет почему таких товарищей должны обхаживать как в гостинице 5 звезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:47

Любителям поверхностных суждений: покопайтесь в расследованиях и публикациях этого дела. Очень темная история... А заодно вспомните, сколько посадили и расстреляли, прежде, чем нашли истинного Чикатило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:50

Тоже не верю, что он это сделал

Гость
15 окт 2021 в 12:12

Сколько точно детей надо убить для пожизненного? Зачем он выйдет через 20 лет? Для чего?

Ирина
17 окт 2021 в 00:38

Перестаньте перепечатывать чужии статьи, где искажены факты, не соответствующии материалам дела. Само постановление по УДО по итр ещё не вступило силу, и осуждённый А. А. Не получил на руки. Откуда вы знаете о нарушениях и как они получены. Вспомните 1912 год, ребята выходили на крышу, начальника колонии посадили и. д. Вообщем одни выпустили статейку по указанию прокурора, а остальные быстренько скопировали. Не разобравшись для чего это сделано. А сделано это для того, чтобы нам заткнуть рот. Жалобы наши кому то очень жгут зад. Мой сын невиновен, и этому есть не опровержимые документальные доказательства. Это очень не нравится прокурору, который сфабриковал уголовное дело....

Алексей
14 окт 2021 в 13:04

Все так, только родственники жертв преступлений просили пересмотра дела. Во время следственных действий не работала вспышка на фотоаппарате, эксперимент проводили два раза проводили несколько раз. В итоге тела передвигали. Первый раз без понятых. Дважды отклонили ходатайство на запись интервью с осуждённым. Тест ДНК не дал точного ответа чья кровь в машине. И куча, куча несостыковок в деле. Дважды следователи отказались встречаться со съёмочной группой. Спустя 7 лет после приговора следователь все таки соизволил дать первое интервью. Не одним делом Некрасова чудна Уральская земля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:58

Не судите, не зная ситуации. Это маленький город, и все друг у друга на виду! И как расследуют дела местные органы полиции - не дай Бог с ними связываться. Все знают кого прикрыли этим «маньяком»

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:16

Тёмное дело, вполне возможно что сидит не за что . На кой чёрт если он спрятал трупы он стал бы их находить .

Гость
14 окт 2021 в 14:13

Подростки бывают агрессивные. Сходят в секцию в которой руководит уволенный мент и все.Все вокруг преступники и уголовники становятся в его взгляде.Хотя это не так уж и плохо,но для мужчины на фото это оказалось тюремным рабством.

Загрузка...