8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
26 окт 2021 в 18:12

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА ... " НЕ БОЙСЯ МАЛОГО БОЙСЯ ВЯЛОГО..."
КТО ПОСТАРШЕ ПОМНИТ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА И ЕГО ДОЧЬ.. НЕ БУДУ МНОГО ПИСАТЬ , НО СКАЖУ ТОТ ЕЩЕ БЫЛ ПЕРСОНАЖ..!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 19:38

Вот это я понимаю, - оперативность.

Гость
26 окт 2021 в 18:42

калининских когда арестуют?

Гость
26 окт 2021 в 18:24

Когда найдут убийц депутата Госдумы Головлева В.И.?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 окт 2021 в 18:32

30 лет расследовали? А что в это время преступники делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:39

где бабка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:40

Бориса Немцова кто заказал ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
26 окт 2021 в 18:51

"В Москве убиты бывший топ-менеджер «Смоленского банка», его жена и 8-летний сын" как говорится! Слава богу,,,что сейчас не 90!!!?)

Гость
26 окт 2021 в 18:57

Ай, молорики - оперативно сработали, прям по горячим следам! Еще убийство Лежнева раскройте по-быстрому, а там и Середкиных очередь подойдет, лет через 20 .

Гость
26 окт 2021 в 20:24

Во, пахнуло 90-ми, с трудом вспомнил, что почем, а Птеню они по беспределу в бильярдной замочили. Там чисто личное, ни какого бизнеса. Кстати, Птеня был из наиболее вменямых из т.н. "авторитетов".

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
26 окт 2021 в 21:22

И где новости о споре мери и участковых, которым положено жилье, оба умерли.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
26 окт 2021 в 21:20

А как же парнишка в розовом плаще на моторойлере, он же бетмен Копейска, нашли его или нет.

Гость
26 окт 2021 в 23:02

Самое интересное не рассказали. Заказчики-то кто?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 окт 2021 в 18:47

С одной стороны жаль пацанов, а с другой стороны за убийство кого-то из наших хозяев должно быть соответствующее наказание. Короче не знаю что и думать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:50

администрация сумина вообще была из проходимцев, лжецев и казнокрадов

ОТВЕТИТЬ
Коля Пейдерман
26 окт 2021 в 18:57

В нашем городе видно, что властные чиновники очень заботятся о зверях. Бурматов всех собак отловил в Гагарино, отвёл их в приют, там они регулярно получают и корм и витамины и кастрацию. Да и Текслер всех зверюшек на самолетах посылает и в Танзанию и в Хабаровск. Радует нас, челябинцев, такая сентенция!

Челябинский пельмень.
26 окт 2021 в 19:14

Пенсионеров загребли,сколько же их еще живет по России матушке,всех изловят и посадят на 20 лет! А кто нынешних воров ловить будет,тоже через лет 30 узнаем!

Вовашка 174
26 окт 2021 в 18:48

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в беседе с RT прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что после возврата скифского золота Украина вернёт Крым.«Ну Зеленский — фантаст. Если он считает, что подобным образом можно добиться пересмотра крымского референдума, то глубоко заблуждается. Это не игрушки», — сказал сенатор.

ОТВЕТИТЬ
Конь
26 окт 2021 в 19:38

Срок давности 15 лет , отпустят .

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 окт 2021 в 18:35

Власти Крыма не согласны с решением Апелляционного суда Амстердама, который постановил передать коллекцию «скифского золота» из музеев полуострова Украине, заявила министр культуры региона Арина Новосельская

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
26 окт 2021 в 18:40

Получается что его завалила Лазанская ОПГ!( Или всетаки Ореховская??)

Вовашка 174
26 окт 2021 в 18:46

Борьба за возвращение Крыму скифского золота должна быть продолжена, заявил во вторник глава республики Сергей Аксенов.

Гост
26 окт 2021 в 19:53

Толи ещё будет...

Наталья
27 окт 2021 в 10:28

А какже срок исковой давности господа?

Арсений
26 окт 2021 в 21:02

С таким возрастом и сроками, они признаются во всех крупных преступлениях. Толь ко бы какую-либо выгоду на зоне получить.