Привык жить на широкую ногу как директор аэропорта и даже находясь под домашним арестом решил что ему все дозволено. Стал останавливаться возле магазинов по пути в суд и из суда, начал шиковать и делать прививки, да и не удержался полазить в тик-токе. Но доблестные сотрудники ФСИН начали свой доклад в суде с новости о том как в СИЗО хорошо и есть даже совок со шваброй. Тут-то обвиняемый и заподозрил неладное...
Почему столько внимание данной персоне? Каждый шаг в газете описываю!
Гость
8 ноября 2021, 20:23
Из директора воздушной гавани в управляющего парашей))) Он вообще отдавал себе отчет чем все может закончится, или думал что гениальный преступник как профессор Мариарти? Какие они жалкие эти коррупционеры.
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ?
Сегодня депутата Николая Бондаренко арестовали.Боятся,что стал слишком популярен,дело сейчас пришьют,чтоб на выборы не смог попасть.
Гость
8 ноября 2021, 21:35
Что за вранье фсб занимается дтп, була же уже статья о том что у них там конфликт интересов вот и пресуют мужика за дтп, мелкие падонки вам самим не стыдно такой мелочью заниматься, когда депутатское ворье уничтожает страну, а вы дтп занимаетесь по заказу.
Гость
8 ноября 2021, 22:13
Даа, преступник номер 1 конечно! Смешно
Гость
8 ноября 2021, 21:04
В Екатеринбурге родители школьников вышли на протест к зданию мэрии, потому что недовольны введенным дистанционным обучением.
Гость
8 ноября 2021, 22:49
САМО СОБОЙ МУЖИК НАРУШИЛ ЗАКОН, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ НАРУШЕНИЕ ЧТОБЫ ЕГО ТАК ПРЕССОВАТЬ. ТУТ ЧТО ТО ДРУГОЕ.
Гость
8 ноября 2021, 21:18
Странно…Почему-то Алёша двоюродному брату Кексову помогает, а брату супруги- нет. Непорядок!
Гость
8 ноября 2021, 21:27
Нашли преступника которого срочно надо изолировать.
Гость
8 ноября 2021, 20:11
Какой уровень антител можно считать защитным при коронавирусе? Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в научном сообществе всего мира. На днях академик Александр Гинцбург сделал заявление о том, что уровень антител в 300 единиц BAU (banding antibody units - нейтрализующие единицы антител) дает надежную защиту от штамма "Дельта". Мы решили узнать, что думают по этому поводу другие эксперты.
Гость
8 ноября 2021, 22:40
У журналистов есть хоть капля фантазии? В статье несколько раз использована приставка «экс», но ни разу не использован ни один синоним. Почему нельзя просто писать бывший, отстраненный и т. п.? Что ни статья про бывших так одно только экс, экс. Что за мода такая? Глаз режет.
Гость
8 ноября 2021, 21:43
ИЗ МУХИ СЛОНА РАЗДУВАЮТ , МУЖИК РЕШИЛ МЕЛКО СЖУЛЬНИЧАТЬ И ТУТ ВДРУГ ТАКАЯ НЕОЖИДАННАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ НАШЕЙ НЕПОДКУПНОЙ ФЕМИДЫ. МИЛЛИАРДЫ КРАДУТ, ДВОРЦЫ НА КРАДЕНННЫЕ ДЕНЬГИ СТРОЯТ У ВСЕХ НА ВИДУ, НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ. МУЖИК БАМПЕР МАШИНЫ О ТРУБУ РЖАВУЮ ПОМЯЛ,СХИТРИТЬ РЕШИЛ И НА, ОТВЕЧАЙ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ РЕВОЛЮЦИОННОГО ЗАКОНА. ДУМАЮ,ТУТ ИЛИ КОМУ ТО ДОРОГУ ПЕРЕШЕЛ, ИЛИ ПОПИАРИТСЯ И ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НА НЕМ СВОЮ ОБЪЕКТИВНОСЬ и ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ РЕШИЛИ. А МУЖИК ПРИЕЗЖИЙ, НЕ УСПЕЛ ЕЩЕ ,,НУЖНЫМИ ,, ДРУЖБАМИ ОБЗАВЕСТИСЬ, СЛОВО ЗА НЕГО ЗАМОЛВИТЬ НЕКОМУ. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ЕМУ ЗА ПОМЯТЫЙ БАМПЕР ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК ДАДУТ.
Гость
8 ноября 2021, 20:40
Звери вы а не люди , чувак последние деньки на свободе догуливает, ездил в поле, обнимал берёзки на прощанье, а вы его с размаху кинули в черный воронок!
Гость
8 ноября 2021, 21:00
Сидит красивая женщина, в обтягивающих кожаных штанах, волосы шелковистые, блестят, ручки прелестные и пахнет вкусно!
Гость
8 ноября 2021, 21:10
Хорошо шьют)
Гость
8 ноября 2021, 21:54
Кто в скотство превратился? Да мы превратились! Мы, наследники Великого Октября 1917 года. Величайшей цивилизации в истории, альтернативного Запада, общества высочайшей культуры и первые во многом сейчас, спустя 30 лет национальной измены читаем и живем в этом: двоих челябинцев задержали за продажу паленки, в Кремле уточнили, сколько будут действовать коды, для челябинки, обвиняемой в расправе над сыном .. и так далее. Мы то кто сами стали в этом мире постмодерна и ПОЧЕМУ готовы его продолжать? А ведь был тот Великий Октябрь, который смел в помойку ТО ПОГРУЖЕНИЕ столетней давности страны в полусонную гибель. Да знаете, наплевать, что там в каком кремле они уточнили!!! Это наша жизнь, наша великая и непростая история, наша страна и дети наши живут и будут строить новый мир без, этих, уточняющих в кремле.
Гость
8 ноября 2021, 23:14
Тупое преступление, тупые нарушения, закономерный результат
Гость
9 ноября 2021, 06:55
Когда аэропорт в Челябинске будет нормальный и из него будут летать во все города самолёты?
Гость
9 ноября 2021, 09:05
За такое садить!!!!! Да самих страховщиков надо на нары!!! Как деньги брать, так они впереди планеты всей, а как получить по страховому случаю, так ё моё сколько сил и времени потратишь. Да и получишь меньшую сумму или вообще ничего!!! Отпустите мужика !!!!
Гость
9 ноября 2021, 10:23
А в чем мошенничество то? ДТП было, деньги не получены , дважды к оплате ремонт не предъявлен. Ну неправильное оформление обстоятельств ДТП. В худшем случае отказ в выплате и суд. Позорная страховая компания - банально не хочет платить. Имя в студию!
Гость
8 ноября 2021, 21:13
За такой новый позорный аэропорт один Осипов виноват?
Гость
8 ноября 2021, 20:18
Просто с очереди монологи УФА октябрь 2021 г. Один из моргов! (Мужчину зовут Кашаф-35 лет- сотрудник ОМВД. Он выехал из Караидели в 4 утра, и уже в 7 часов занял очередь у двери в морг. Приехал за женой-30 лет-пом. фед судьи.
– Корона. Сгорела за два дня. Никуда не ходила – дома все время была. Только на двор да в магазин в неделю раз, – деревянным голосом рассказывает он. – Неделю назад температура поднялась – 37,5. Ни кашля, ни одышки. И не болела она ничем. Разве что на голову иногда жаловалась. Видимо, этот новый штамм подхватила… Скорую пять часов ждали. Три машины всего на район.Умерла в больнице спустя 20 часов с даты доставки.
Кашаф кашляет, закрывая рот кулаком и плачет....).По прогнозам самих медиков, вакцина на 90% возможно шансы.Но раз народ не верить,то скоро вал смертей пройдет.В основном умирают быстро и нет страданий(3-8 суток и нет человека).
Гость
9 ноября 2021, 09:28
Он столько не смошенничал, сколько уже бюджетных денег на всю эту братию наказателей потрачено.
Гость
9 ноября 2021, 12:34
А вспомните А Севастьянова уже по одному делу 100% оправдание и скоро и по КФХ тоже снова будет оправдание. Этот ну срок условное, но впереди же аппеляции и он должен быть оправдан и это он сами увидите скоро произойдет.Просто братья решили всем доказать кто самый крутой среди силового блока.По М. Юревичу 60% дела развал пошло о этом все молчать, а оно все уже.Просто скоро в прокуратуре свое следствие и вот тогда все ШИТЫЕ дела полностью пересмотр ждет и прекращение массово придут.У нас 20 дней назад с ИК ФСИН выпустили убийцу, кого шили дело и он благо не дрогнул и родные не бросили и защиту и столько денег трата и не зря. Убитый им якобы ЖИВОЙ и он приехал с Севера, где и работал 3 года!.Человек 4 месяцев СИЗО и 2 месяца в ИК успел ,опера побоями принудили сознаться(задушил, расчленил и сжег и останки в реку), а следствие опознание, отпечатки, волосы и кровь подкид и слепили убийство! Опера сразу сами увольнение, знают им СРОКА точно, а следак пока больным и тоже увольнение написал. Вот так шьют дело и садять.
Гость
8 ноября 2021, 20:21
Считаю, что в этом деле предвзятое отношение.
Гость
8 ноября 2021, 21:10
В строительном гипермаркете, расположенном на Копейском шоссе в Челябинске, сработала кнопка тревожной сигнализации. На место прибыли сотрудники Росгвардии.
«К прибывшим росгвардейцам обратился сотрудник службы безопасности магазина. Он указал на трех гражданок. С его слов, девушки совершили тайное хищение смесителя, а женщина похитила шторы. Сумма ущерба составила более 8 500 рублей», — сообщает пресс-служба Росгвардии по Челябинской области.
Проверив базы данных, росгвардейцы выяснили, что подозреваемыми оказались ранее не судимые жительницы Екатеринбурга, а также ранее судимая 52-летняя жительница Коркино.
Гость
8 ноября 2021, 23:16
За нищие зарплаты бог тебе вернул
Гость
9 ноября 2021, 09:57
Да что они приципились к этому директору? Как-то мелко это всё.
Если на то пошло, оштрафовали бы на крупную сумму, да и делов! Такое ощущение, что именно к нему надо прикопаться!
Гость
8 ноября 2021, 20:46
Я/мы Осип👍
Гость
8 ноября 2021, 20:51
Из князей в грязи
Гость
8 ноября 2021, 22:30
Слегка тюремного юмора.
Влепят ему полосу зелёную ( склонен к полётам) и в нагрузку красную ( мою любимую) 👑СКЛОНЕН К ПОБЕГУ👑!!!!
Красную, за нарушение пресечения и уход из под контроля ФСН, зелёную за директора воздушной гавани!
Могут добавить, если не тренировался( надеялся что не посадють), СКЛОНЕН К ОБЖОРСТВУ, НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ СОН
Гость
8 ноября 2021, 23:50
Зачем поехал? Глядишь, без прививки бы на зону не взяли и на суд не повили!
Гость
9 ноября 2021, 06:45
Новый международный аэропорт-это просто склад-сарай,так испортить старое здание, нужно постараться!
Гость
9 ноября 2021, 09:59
Сейчас прям готовы всех пересадить и виновных и невиновных, дела прям из пальца высасывают, а что творилось в СССР - практически все руководители колхозов и совхозов и вообще руководители ,в разных объемах были ещё теми мошенниками и ничего никого не садили а наоборот медали давали, а как надои на одну доярку писали, чтобы прославится и медали получить, а как гектары вспаханные на одного тракториста , да я знаю огромное количество примеров многого другого? Вот это тоже было мошенничество, где тогда были эти долбаные кгбэшники-фсбэшники и драные менты?
Гость
9 ноября 2021, 14:08
Самый хитрозадый оказался , намучаются с ним ...
Гость
9 ноября 2021, 17:40
Глава села в нашей Самарской области, по ошибке оформил 47 домов совхозных в частные руки, продав по 4000 р. с ЛПХ и всеми постройками-мигрантам узбекам и таджикам..А помещение где администрация совхоза в три этажа.за 2000 р сам купил и сейчас там гостиница, магазины, пункт приема посуды и макулатуры.Никто его не трогает, он в доску свой. а недавно человек решил тоже дом совхозный,но чуток разруха купить,то оценили в 2 млн р.Чудеса? Баню совхоза(600 р.всего оценили) глава сам на тещу оформил и банька работает и прибыли.А ларчик прост, он свое время был агентом у ВЧК(КГБ те времена) и помогал столько лиц на нары..в Питере..что заслуги его помнять.А так он честно поимел имущества при нормальной оценке на 80 млн р. но кто его трогать. Он свой!Сейчас земли все оформил и на братана своего и это почти 16000 га земель в его руки отойдут.Местным земли не нужны и гос. земля-совхоза и вот КФХ братан и оформил все.Поэтому законы можно по разному и как выгодно!
Гость
9 ноября 2021, 19:20
Только ли за это его судить? В первую волну ковида он такие чудеса с зарплата сотрудников творил....фокусник просто.... люди работали без масок и перчаток, встречали самолеты с застрявшими и подчас зараженными ковидом отдыхающих и вместо зарплат получали оплату как при простое предприятия....ребята там реально были даже ближе некоторых медиков к красной линии... от государства он субсидии на поддержку предприятия в период пандемии получил, однако и он и транспортная прокуратура, все забыли что 60% этих субсидий должны быть потрачены на компенсацию зарплат сотрудников, ответы такие очаровательные писали, что дескать ...да, Вы правы, но нет никаких документов, на основании которых можно его наказать, так сказать меры отслеживания трат таких субсидий и наказания за не целевое использование не разработаны... поиздевался над людьми, нажился и теперь еще и на домашний арест.. - на каторгу!
Гость
9 ноября 2021, 21:11
Раньше директора Челябинского авиапредприятия были посолиднее. Мельчает Новапорт, мельчает.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
754мм 80%Экс-директора челябинского аэропорта отправили в СИЗО за нарушения домашнего ареста