RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Старался ее оберегать»: для челябинца, зарезавшего возлюбленную, запросили в суде 9,5 года колонии

12 ноября 2021, 15:18
Хороший тамада. И конкурсы интересные. "предложил одному из них сразиться на ножах..."
12 ноября 2021, 15:18
Ну девушки в 22 года реально исполняют, тем более которые живут отдельно от родителей. А виной всему ревность и синька.
Гость
12 ноября 2021, 14:35
"Ворвался в квартиру девушки с ножом и кухонным топориком" - убийство по неосторожности? Адвокат на что рассчитывает?
Гость
12 ноября 2021, 14:39
Запросили 9,5 года колонии? Журналисты вообще русский язык в школе не учили?
Гость
12 ноября 2021, 14:36
Цыган - этим все сказано
Гость
12 ноября 2021, 14:43
"сразиться на ножах"? Рыцарь-цыган, турниры, знамена и вот это вот все? Или это такой дуэльный кодекс цыганский?
12 ноября 2021, 16:19
Просьба перевести вот эту фразу: "А около двух часов ночи ему пришло сообщение от товарища девушки, который сообщил, что «она исполняет».И почему товарищ девушки выслал сообщение ныне подсудимому?
Гость
12 ноября 2021, 14:55
Она два года с ним "встречалась" неужто бескорыстно?
Гость
12 ноября 2021, 14:38
тут оба дураки. девка сама дура вертихвостка - доила мужика и думала он просто так это все делает, этот же великовозрастный ромео был в жесткой френдзоне и не понимал этого. недопонимание между людьми и приводит к трагедиям.
Гость
12 ноября 2021, 15:14
Боевой олень это опасно для жизни
Гость
12 ноября 2021, 14:47
9,5 лет!?!?!??!))) смешно
Гость
12 ноября 2021, 15:18
Такую складную историю адвокат сочинил, случайно притащился в дом к девочке , случайно с собой был нож и топорик, случайно ее ударил, случайно убил. ПРям все поверили. А на самом деле он добрый и хороший, защищал ее. для такого 20 лет мало было бы
Гость
12 ноября 2021, 19:35
О каком легкомыслии может идти речь? Мужику 38 лет, четверо детей... Да похотью это называется, желанием иметь развлечение в виде молодого красивого тела, пусть и за какие-то деньги. Ну а по поводу ножа и топорика... Поедет на зону и подумает о том, как все-таки хорошо иногда держать член в штанах, а голову в прохладе.
Гость
12 ноября 2021, 14:54
Адвокат фантазер какой то ,а он точно адвокат? 😂😂😂
Гость
12 ноября 2021, 15:19
В натовской амереке сидел бы 100 лет. Но наши судьи упырей любят. По минимуму
Гость
12 ноября 2021, 15:30
Какие мы дураки, бегаем за теми кто нас не достоин, и эти недостойные заставляют нас чувствовать неполноценными, на каждого ненормального найдется своя ненормальная, но их на 10 миллионов больше, так что ищите лучше не портите себе жизнь, только если вы сознательно этого не хотите, испортить себе жизнь ради таких жаб.
Гость
12 ноября 2021, 14:27
Где 500 автобусов? Где метротрам?
Гость
12 ноября 2021, 15:00
и похоже одевал её нормально. свитер со Снежной Королевы!
Гость
12 ноября 2021, 14:30
Требую статей про сбор и продажу клопов и высасывающих орехи через скорлупу комаров.
Гость
12 ноября 2021, 15:09
а товарищ-девушка, молодец, ему ночью написала, что она исполняет..
Гость
12 ноября 2021, 15:14
Он вызвал конкурента на ножевой бой, но по ошибке девушку зарезал? Промазал немного, бывает....
Гость
12 ноября 2021, 15:40
Цыгане...Никогда не видел работающего цыгана
Гость
12 ноября 2021, 15:54
вот уж оберёг так оберёг навечно!
Гость
12 ноября 2021, 16:05
Табор уходит в небо
Гость
12 ноября 2021, 18:57
Адвокат, конечно ржака... сколько ей дали в рублях? Не поверю, что б цыган содержал девушку и беспокоился о компании с которой она общается. По любому дал её на мес. аренды квартиры с умыслом, что она будет его или ошивался, одаривая сдачей в маршрутке рассчитывая на общения. Конечно чтоб цыганку иметь, золото нужно ввалить ее семье, а с русской- просто за то что поточит кухонные ножи.
Гость
12 ноября 2021, 19:35
А если дочь силовика бы так? Тоже на 9? Охренели в край
Гость
13 ноября 2021, 08:16
Топоры,ножи,ночь,шикарная мололеточка,конокрад и....он не хотел убивать!!! 20 годиков минимум влепить!!! Фсем привет!
Гость
14 ноября 2021, 09:11
Возлюбленная? Это круто!!!
Гость
14 ноября 2021, 12:44
Лучше бы рассказали ,как судебные приставы заставляют убить истца,который состряпал фиктивный иск с помощью знакомого адвоката. Сидят в своих "Крысярнях", на улке тяжело рыбой мороженной торговать или на трассе задницу морозить в кабинах большегрузов,среди бандяев воспетых режиссерами . Фильм "Бумер". И после крысы в погонах и "бумеристы " пляшут треньку -еньку в кабачках с ЮАР-кодами. Правда в единственном числе. Сотни таких дел. Таким образом Ментяры и приставы себе на жизнь зарабатывают.
Гость
14 ноября 2021, 14:16
Знаешь откуда у него топор и нож? Ему к стеночке в квартире такую штучку прикрепили и она ему шепчет: "Вози шансовый инструмент милый! Вози шансовый инструмент,ты же военный." Он и положил топорик и лопату в машину. А после эта штучка шепчет: А где штыкнож милый ,а где штыкнож. Вот у него и штык нож. И после приказ: Иди и убей!!!!!! Вот он и убил... И вся эта погонь ,которая возле юридического института на иномарках. Военная тайна.
Гость
12 ноября 2021, 14:51
один судья у вас в городе? из новости в новость только он один?
Гость
12 ноября 2021, 15:01
Перестарался. Есть ведь менее опасные обереги, чем цыган в ухажерах
Гость
12 ноября 2021, 15:20
Рафуик был совсем неувиноуник
Гость
12 ноября 2021, 15:29
Да уж, адвокат Букреева исполняет)))
Гость
12 ноября 2021, 17:35
не хер с цыганьем крутить, своих парней мало? Тем более старше. Чёрт.
Гость
12 ноября 2021, 18:35
девочки любят плохих парней
Гость
12 ноября 2021, 19:01
У адвоката есть справка от психиатра? Чушь несёт какую-то…
Гость
12 ноября 2021, 19:35
Фу, он такой мерзкий. Лучше вообще ни с кем, чем с таким и ему подобными.
Гость
13 ноября 2021, 00:44
Это на кого такие сказки рассчитаны??? По полной ему, со всей компенсацией.
Гость
13 ноября 2021, 20:37
Т.е. человека лишил как минимум 50 лет жизни, а заключение всего лишь на 9.5.смешно.
Гость
13 ноября 2021, 20:53
У нас сетуют,что в США больше всего в мире заключённых.Так они могут себе позволить содержать сотни тысяч преступников десятки лет в тюрьмах за счёт государства.Поэтому и законы предусматривают и 30,и 50,и 100 лет за убийства. И смертную казнь ожидают десятки лет,иногда и не дожидаются,умирают от старости. Может,это и не искореняет преступность,но те убийцы,которые сидят долго и пожизненно,уже не причинят зла никому.А у нас максимум 9 лет (за редким исключением больше) и убийцы опять среди нас.
Гость
12 ноября 2021, 15:02
9 лет строгоча за гулящую шкypy? можно дать 2-3 годика поселения)))