19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
27 ноя 2021 в 14:19

Очень хочется хоть ОДНОГО честного во власти увидеть

ОТВЕТИТЬ
Правда глаза режет?
26 ноя 2021 в 20:00

Когда на котову и текслера браслеты застегнут? Не подскажут? А когда преславутые фсбешьники дубра посадят? Или только могут с работягами бороться?

Вовашка 174
26 ноя 2021 в 19:37

Каманда котовой?

Гость
26 ноя 2021 в 19:38

Ну когда уже новые фамилии, имена, должности всплывать начнут??? и когда уже в нашу администрации силовики наглянут???

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 ноя 2021 в 19:42

Бином Ньютона открыли)))
Вы напишите СКОЛЬКО дел за которые нет привлекают БЫВШИХ и НЫНЕШНИХ власть имущих, вот тогда будет интересно...

Жека танцор
26 ноя 2021 в 20:21

А я что вам говорил? Подельники меня превзошли!

Гость
26 ноя 2021 в 21:00

У нас основа государства построено на коррупции. Только меняются фамилии, типа наказали)

Гость
26 ноя 2021 в 21:29

На нынешних когда?

Гость
26 ноя 2021 в 19:36

Всех сажайте, не ошебетесь..

Гость
26 ноя 2021 в 20:22

Пацан из Единой России к успеху шел, не получилось не фартануло.
Всем пацанам из Единой России желаю фарта.

Гость
26 ноя 2021 в 21:55

А на нынешнего когда?

Вова
26 ноя 2021 в 19:44

А что Славу Бежина, за дачу не закрыли? Или своих менты не трогают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:10

100 тыс))), ржу в голос!!! Понятно что Сатка это не Челябинск, но всё же 100 тыс это смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:27

Вот такое у нас экономическое развитие - одному даёт, у другого берёт.

Гость
26 ноя 2021 в 22:21

там на всех надо дела заводить один краше другого

Зиновий Колмановский
26 ноя 2021 в 19:42

Бежин всех слил, чтоб самому далее на
Бюджете сидеть. А Извекова топят, будет ему со швейной машинкой встреча…..

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 ноя 2021 в 20:20

Какой у него красивый рот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:40

Главному фигуранту дела орден вручили и за кордон отправили. А на это К.... опцщения по боку
На все это мне как гражданину плевать, это уже даже не интересно...пусть это впечатляет тех кто смотрит тв

Гость
26 ноя 2021 в 20:18

Преступление совершает тот, кто берет взятку, потому что он является должностным лицом. А тот, кто даёт, не обременён никакими обязательствами

Матвей
26 ноя 2021 в 20:53

А бутылка коньяка тоже взятка? Очередной ерундой занимаются! Ловите уже настоящих воров.

Гость
26 ноя 2021 в 22:30

А остальную братию?

Гость
26 ноя 2021 в 23:11

В начале бараноистерии этот извеков как грозился всех наказать, оштрафовать и закрыть....
Самого закрыли))

Гость
27 ноя 2021 в 01:19

А что там с 2мя бывшими губернаторами, как продвигается?

Пусть говорят
27 ноя 2021 в 09:03

Эх, Челяба! Город мафиозников. Всем городом правят силовики, бизнес отжимают, бюджеты через своих людей разворовывают, суды в кулаке держат. А кто против, в тюрьму сажают!

Гость
26 ноя 2021 в 20:00

Ждем за бабку и вахтера!

Валентина 77
26 ноя 2021 в 19:52

И как ему сейчас получить QR код? У него же наверняка нет смартфона, чтоб зайти на госуслуги, если он на Семерке сидит. Хотя, если на однерке и не по изоляции, то может и с лейкой.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
26 ноя 2021 в 20:17

В принципе, экономическое развитие шло неплохо. Да и сейчас хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:49

Многие спрашивают, а почему тот, кто даёт взятки, тоже несёт уголовную ответственность?
Тот, кто даёт, он выступает змеем-искусителем, т.е. он развращает доселе непорочного чиновника. Он ему картинки всякие скабрезные показывает с иными красивыми домами, машинами и т.д., и вроде как стыдит его за унылую беспросветность существования, говоря, мол, возьмёшь у меня и будешь также в красоте купаться, а не с постылой и обрюзгшей женой мыкать отпущенные Господом деньки.
- Возьми,- говорит чиновнику этот змей-искуситель,- и жизнь твоя наладится.
Так вот и идёт процесс развращения алчущей чиновничьей души. И развратившись, чиновник начинает брать. И случается, что погрязает в этом разврате по полной программе.
Широко известен случай, как один развращённый таким образом чиновник дошёл до того, что стал брать в туалете мэрии. И брал там отнюдь не только солёными осетрами. Отнюдь. А потом как ни в чём не бывало шёл домой и целовал супругу, изображая любовь.
И такие случаи далеко не единичны, что печально.
Раз за разом развращаясь всё больше и больше, таким образом развращённый чиновник уже не может не брать. И ему становится без разницы, у кого, где и что брать. Он уже не может жить, чтобы не брать. Он морально сломлен и уничтожен.
Но если бы не было того, кто ему даёт, то чиновнику и не у кого было брать. Он бы посильно работал на благо Отечества. Потому дающего и карают. Уголовно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:46

Господи!!! На глазах у всех миллиарды разворовывают, а челябинская контора народ кормит новостями про взятки в 100 тыс рублей!!! Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Стукач
27 ноя 2021 в 08:57

Настало мое время! Наконец-то!!! 37 год вернулся)))) Буду и дальше строчить доносы! Всех пересажаю!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:23

Раздражал всех этот клоун, вот и решили слить это г....

Гость
27 ноя 2021 в 09:11

За такие проекты как Умный город Извекову памятники надо ставить и просить поделиться опытом, как без копейки бюджетных денег и без финансирования построить реально первый в России Умный город. Он в этой теме лучший в стране.Но в нашей стране эффективность никогда не была нужна.

ОТВЕТИТЬ
Анна Мария
27 ноя 2021 в 11:30

В Ростелекоме когда работали он всегда в командировки девочку брал и не одну. Романтичный такой, из секс шопа игрушки брал, так весело было проводить ночи в гостиницах…..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2021 в 20:55

Заказуха эта уже надоела- нормальные люди во власти видимо здорово кому-то мешают. Кому он так дорогу перешёл?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
27 ноя 2021 в 08:30

А что сделано в Сатке? Домофоны поставлены за миллионы, которые бесплатно устанавливаются? Умные мусорки, у которых батарейки сели? Пустозвоны и дармоеды, все правильно гнать таких от власти

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 ноя 2021 в 20:44

да Ростелеком мутная контора. Есть у меня красивый номер от них, достался за продажу их симкарт. и что вы думаете года не прошло, как они его попытались продать какому то коммерсанту... насилу обратно забрал. до обращению в Москву доходило

ОТВЕТИТЬ
Президент
27 ноя 2021 в 08:55

В Челябинском ФСБ творится что-то странное. Где задержания с поличным, где чемоданы с деньгами, где громкие реальные дела? Что Вы подсовываете людям какую-то мелочевку?!! Пришлю-ка я сюда проверку!!!

Гость
27 ноя 2021 в 11:40

Сатка прогремела на всю Россию благодаря Олегу Извекову!

Гость
27 ноя 2021 в 12:11

Извеков тот ещё жук и балабол. Взятки на всех работах брал только в путь. Странно, что только 100 тыщ откопали из прошлого.

Читатель
27 ноя 2021 в 12:17

Я не понял! Взятку якобы получил Баранов! А обсуждают Извекова…
Это о чем? Что он за птица такая? Почему о нем столько пишут и говорят?

Гость
28 ноя 2021 в 11:31

У всех рыло в пуху. Сидят на ооогромных зарплатах.Откаты им несут .Коррупция.

Гость
26 ноя 2021 в 20:50

А бахаев где

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 ноя 2021 в 22:56

Кому же он так мешал то?))
Заказали человека. И прессуют. Уже не знают, до чего докопаться.

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 ноя 2021 в 23:21

Эти помои и сплетни уже надоели. Все шито белыми нитками. И цифры- это конечно вообще клоунада! Фантазеры..

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
27 ноя 2021 в 08:49

Чёто странно, что в новостях никто не дал официальных комментариев: ни следователи, ни администрация Сатки, ни адвокаты Извекова. А обвиняемый Баранов вообще в отпуске. Ха-ха. Больше на сплетню все это похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 10:41

Завидовали Извекову всякие лузеры и неудачники, кто трется в кулуарах власти. Потому что он простой парень из деревни дал фору всем мажорам и бездарям

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 ноя 2021 в 12:54

Для меня была честь работать с Олегом Борисовичем. он был для нас герой, легенда, человек с большой буквы. Мы до сих пор в продажах его аналитикой пользуемся. Нормальные люди за вас! Держитесь, Олег Борисович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:48

Qr клеймении заведет Россию в могилу!

Семён Семёныч
27 ноя 2021 в 00:08

Слышу звон, да не знаю, где он.

Гость
27 ноя 2021 в 02:08

Это все показуха. У нас действует принцип поглощения более тяжёлым обвинение. Было б как в США прибавление был бы смысл новых дел

Вадим
26 ноя 2021 в 23:16

Один из немногих был чиновников, кто реально работал. И дело своё знал. И многим дорогу перешёл. Вот и заказали. Все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
27 ноя 2021 в 09:00

А что с проектом умный город? Как Извекова сняли, сразу тишина. Кроме него никто не разбирается? Или властям это невыгодно, умные технологии не позволят разворовывать бюджеты. Поэтому и человека убрали. Поэтому и проект заглох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:42

У Челябы с Извековым был реальный шанс стать Умным городом, он в этой теме разбирается лучше всех в стране. Сейчас все заглохло, да и похоже эта тема неинтересна и опасна властям. Вот Извекова и подставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:29

Надо же как хейтеры активизировались.троллят по полной..
Олег, держитесь!умные люди все понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:14

Почему в мирном небе беснуются истребители? Есть в этом городе власть, которая может позаботиться о жителях?

Гость
27 ноя 2021 в 07:56

Пошумят да отпустят, Олег держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 00:06

Очень хороший управленец. Всегда работал на результат. Жаль, что такие нашему городу почему-то не нужны.
После таких историй нормальные люди во власть точно не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Правда
27 ноя 2021 в 09:54

Олег Извеков умел найти инвесторов, которые за свой счёт финансировали муниципальные проекты. Бюджетные деньги не тратил. Кому такие чиновники нужны? Как с такими чиновниками бюджеты разворовывать? Вот и выпнули его из системы.

ОТВЕТИТЬ