19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 20:30

Милиция в СССР защищала народ от воров, полиция в России все делает наоборот.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 21:35

Четыре тысячи металлических крышек. Юбилей. Сколько дел уже завели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 20:45

Люки выгодно воровать. Люки выгодно принимать. Выгода превыше всего.

Гость
26 ноя 2021 в 20:22

Лицо?Похитило? Вы в своём уме! Идите в пункт приёма металла там ваши крышки!!! Мы кричим- закройте пункты приёма лома!!! Штурмовать заксобрание видимо надо!!!

26 ноя 2021 в 20:35

Обалдеть, учат детей не упасть в ямы, беседы проводят! Вы лучше на каждое колесо в яме гирлянду повесьте! Как никак Новый год скоро!

Гость
26 ноя 2021 в 20:22

а когда будут дела о незаконной покупке краденных люков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:45

Поверяйте пункты приема в чем проблема то и найдете все крышки и люки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 00:15

Никого не найдут. Очередной порожняк.

Гость
26 ноя 2021 в 20:26

Надо возбуждать по статье "покушение на убийство"

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
26 ноя 2021 в 21:14

1. Власти не закрывают пункты приёма металлолома. Значит имеют оттуда доход.
2. Злодея/ев задержать и расследовать дело по статье - терроризм.

Гость
26 ноя 2021 в 20:59

Люди не меняются.
А. П. Чехов. Злоумышленник.
— Денис Григорьев! Седьмого числа сего июля железнодорожный сторож Иван Семенов Акинфов, проходя утром по линии, на 141-й версте, застал тебя за отвинчиванием гайки, коей рельсы прикрепляются к шпалам.
-Так ли всё это было, как объясняет Акинфов?
— Знамо, было.
Для чего же тебе понадобилась эта гайка?— Гайка-то? Мы из гаек грузила делаем...— Кто это — мы?— Мы, народ...
Послушай, братец, не прикидывайся ты мне идиотом, а говори толком. Нечего тут про грузила врать!— Отродясь не врал
У нас и господа так ловят.
Дураком каким прикидывается! Точно вчера родился или с неба упал. Разве ты не понимаешь, глупая голова, к чему ведет это отвинчивание? …так ведь поезд мог бы сойти с рельсов, людей бы убило! Ты людей убил бы!

Шокерфэйс
26 ноя 2021 в 21:15

Если бы большая зарплата туловищ в погонах зависела от количества раскрытых преступлений,они бы давно всех жуликов переловили) Иди в ближайшую приемку и сажай их всех! Но им видать не выгодно зимой вылазить из теплых кабинетов)

челябинец
26 ноя 2021 в 21:15

Приёмщика надо поругать: "Ай-яй-яй нехорошо". А он раскается: "Не виноватый Я. Он сам принёс!"

Краденный металл
26 ноя 2021 в 21:22

Все металлоприемки принимают краденный металл!!! Весь открыто лежащий металл уже сдан. Все, что приносят в металлоприемку, КРАДЕННОЕ!!!! Когда уже это дойдет до контролирующих органов???? Не будет спроса, не будет предложения! Всех в тюрьму!

Гражданин с паспортом, а не с кодом
26 ноя 2021 в 21:26

Вся планета давно из полимеров эти крышки делает. У нас в области такой завод есть. Писали же тут про него.
И что? На что деньги тратим бюджетные? На поддержку ворья?
УДАЧИ, ЧО!

Человек
26 ноя 2021 в 20:07

Пока полиция проверяет маски и QR-коды весь город вынесут не то что крышки

Гость
26 ноя 2021 в 21:45

Это промышляет банда ,даже можно сказать ОПГ целое, люки и решётки пропали, от 500 автобусов, только колеса доехали до Челябинскеа ,200 трамваев тоже видимо по пути в Челябинск сдали в металлом, ну а уж метрополитен я вообще молчу, дожились до белой ручки что и у детей молоко с учебниками куда-то утащили в неизвестное направлении.
А ещё китов в чешуе собрались ставить, тоже утащат и китов и чешую в догонку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:26

А какой имбицилл навалил кучи снега на первой полосе рядом с Комсомольской площадью?

гость
26 ноя 2021 в 20:51

2 лярда на вывод маршруток из тени.
На 2022 год заложено.
А на люки и решетки нет денег.
Тоска!!!!!!!!!

Собака Павлова продюсер.
26 ноя 2021 в 20:15

Опять банда "Чёрная кошка" в деле!!

Хайфавсертце
26 ноя 2021 в 21:30

сытые путинские годы, да?)

Гость
26 ноя 2021 в 23:58

Полиция что делает? Ловит кто без масок )))

Всадник без головы.
27 ноя 2021 в 10:21

Дистрофаны окрепли.Попкорн подорожал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:38

Украли??? Их и в помине не было! Каждый день езжу по данной дороге, люки и крышки линевок были установлены частично. Видать украли ещё до установки))

Алекс
26 ноя 2021 в 22:26

Страна в нищите, Татарстан в осаде. Фашисты разгулялись. У людей денег нет семью кормить вот и воруют люки.
Этими QR кодами людей лешили возможности нормально жить, работать, и передвигаются на транспорте который они оплатили из налогов. Это не сможет так долго продолжатся. Татарстан мы с вами, держитесь. В любой другой стране уже бы гуманитарную помощь оказывали. В России живут рабы, в умах люди рабы пережитки прошлого. Выходит эта дурь с патриотизм ом и гражданским долгом каким то только с поколениями. Нужно запретить патриотизм и любые монипуляции с населением.

Гость
27 ноя 2021 в 00:57

Да позакрывайте к херам металоприемки, и тогда люки никому и нафик не нужны будут, и медь не будут красть

Дрозд
26 ноя 2021 в 20:11

Юревич лучший губернатор за всю проклятую историю нищей члбшной области

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:41

Захотел купить машину
И пришел в автосалон
А в наличии 3 ... па
Да и та за миллион!

Гость
26 ноя 2021 в 20:24

1 - ЗИМНЯЯ РЕЗИНА С ШИПАМИ

2 - ПЛАВНОЕ И АККУРАТНОЕ ДВИЖЕНИЕ РУЛЕМ, ГАЗОМ И ТОРМОЗОМ

3 - СПОКОЙСТВИЕ И СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ НА ВОЖДЕНИИ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ЗА РУЛЕМ!

4- ПРОСЧЕТ ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ НА НЕСКОЛЬКО ШАГОВ ВПЕРЕД

5- ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 ноя 2021 в 20:12

Сталин три дня подыхал в луже собственной мочи, а ему даже никто воды не подал, ждали чтоб быстрее сдох. Кругом придатели каммунизма, жаль а Кобы пуль на всех не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:38

Улица Конструктора Духова, Конструктор это имя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:29

Коляна из Реальных пацанов работа

Гость
26 ноя 2021 в 21:30

где опять мадам с разносами и китами в чешуе???почему опять в городе бардак???

водитель
26 ноя 2021 в 22:48

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
27 ноя 2021 в 02:03

На чмз по 50лет ВЛКСМ воруют люки,пару лет назад забор разобрали,из литья,много кто обращался в органы,оказалось у забора нет хозяина,дело так и не завели

Местный
27 ноя 2021 в 08:49

Чудилово. Весь сброд и маргиналы обитают в этом гетто

Гость
27 ноя 2021 в 20:26

Недобросовестная конкуренция при нашем непонятном строе.

Гость
27 ноя 2021 в 23:07

так то эти крышки уже месяц как сперли. только вспомнили.

Vic_
26 ноя 2021 в 20:08

Социально близкие. Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:24

Что вы тут ерунду пишете!? По городу люди без намордников шляются! И курва код есть далеко не у каждого. Вот из-за таких нашего губернатора не берут в Москву на повышение. А из-за акции вчерашних агентов влияния в законодательном собрании его вообще отругать могут. Давайте все дружно привьемся чтобы Алексей Леонидович мог отчитаться в Москве и тогда его похвалят. Кстати, прививаться можно и два и три и четыре раза так, что нечего тут считать что если привился то выполнил свой гражданский долг. Привьемся за себя и за того антиваксера. Пусть ему будет стыдно. и кстати нет ни одного случая чтобы привившийся десять раз заболел. Вот прямо завтра бросаем все дела, идем к ближайшему прививочному пункту, становимся в очередь и прививаемся. Все без исключения сознательные граждане.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 ноя 2021 в 20:22

зачем же так сразу рубить с плеча и в полицию жаловаться? зачем людям портить жизнь?? можно же просто найти и поговорить и я уверен что проблема бы решилась!

Vic_
26 ноя 2021 в 20:10

Иосиф Джугашвили, тогда более известный среди друзей по партии как Коба, прибыл в Вену под именем Ставроса Пападопулоса из Кракова, где встречался с Владимиром Ильичом Лениным, и остановился у Александра Трояновского. Январь и февраль 1913 г. он находился по адресу Шенбруннершлоссштрассе, 20. Будущий диктатор был занят тем, что по настоянию Ленина заканчивал статью «Марксизм и национальный вопрос». Адольф Гитлер же проживал в ночлежках в разных районах Вены, например, на Мельдерманнштрассе, и был занят продажей своих картин. Дела шли настолько хорошо, что два года назад он даже отказался от пенсии, которая была положена ему как сироте, в пользу сестры Паулы. Будущий фюрер активно занимался самообразованием, учил французский и английский, в результате чего потом мог свободно изъясняться на обоих языках, читать газеты и литературу, а также смотреть фильмы в оригинале во время Второй Мировой.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 ноя 2021 в 20:19

люки, конечно воровать нельзя! но вдруг у них дети голодные??? эти решетки там не особо нужны были, а они может их себе в саду поставят, будет как тротуарная плитка! люди, будьте снисходительны к друг другу, не судите и не судимы будете!

Хирург.
27 ноя 2021 в 10:31

Уже прискакал милый.?

строитель коммунизма
26 ноя 2021 в 20:09

в наши времена говорили - ты здесь хозяин, а не гость, выноси последний гвоздь!!! это конечно плохо, но нужно войти в положение людей, мы же не знаем какие у них были обстоятельства! не нужно раздувать из мухи слона!! мы коммуанальщикам большие деньги плотим, они поставят, от них не убудет!

ОТВЕТИТЬ