У этой так называемой девочки проблемы с психикой. Поэтому скорей всего и училась дома.
Ну не может нормальный человек так жестоко растерзать живое существо, еще и изощренность ( вставить сигарету в отрубленную голову). Самим родителям не страшно за этого ребенка?
Эта малолетняя монстра НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ!!! Она брала животных по объявлениям, издевалась и убивала несчастных. Мамаша ее была в курсе "развлечений" соей монстрихи!!!
На другом ресурсе написали, что девочку мама таскала на все олимпиады, постоянные реаититоры, водили её на подготовишку при университете. Так же девочка играла на скрипке. И не первый случай это был, когда она издевались над животными. Родственники опасались за психику ребёнка, а мамаша вместо визита к психиатру, таскала девочку играть на скрипке...
Пишите открытым текстом, что там девочка с психиатрической патологией или нет? Сейчас все психи на вольных хлебах и без контроля.
В СССР её бы забрали в интернат для ненормальных сразу.
Но сейчас же толерантность, да?
Если у девочки такая агрессия, то однозначно детская травма, что-то в семье не так, родители скорее всего тоже с агрессией, это психика. Не в изолятор ее надо, а в больничку на месяц, и родителей проверить на психику, что там творится в семье. Кому нужна здесь толерантность и демократичные законы, если ребёнок болен, а родители на это адекватно не могут реагировать? В наших изменившихся условиях агрессия нарастает, люди становятся неадекватными, перенося всё это на беззащитных и в семью. Тут уже не психолог, а психиатр нужен, запущенный случай. Знаю одну мамашу, которая своего ребёнка затаскала по всяким занятиям, ещё и наказывает, если тот отказывается, у ребёнка неврозом проявляется, уже по неврологам водит, но продолжает долбить и ломать. Из таких бедных детей ничего хорошего не получается, вместо вундеркинда родители получают больного сломленного ребёнка, а общество монстров или инвалидов. Детей любить надо, а не реализовывать через них свои амбиции. Если ребёнок болен, его ещё и лечить надо.
Вот, что бывает, когда отрицаешь действительное. Девочка психически больная. Родители это понимали, намеренно ее изолировали. Стараясь, утаить шило в мешке. Кому, лучше сделали? Ее, лечить давно нужно было. Может быть, был шанс на препаратах добиться стойкой ремиссии.
Несправедливо обвинять во всем родителей и родственников,если в семье появляется душевно больной ,преступник или маньяк.Бывает и сами родители страдают от них.Никому не пожелаешь иметь таких близких
Не относительно данного ребёнка, а вообще.
Живут, как в последний раз. Бухают, кальяны, прочее. Генетику убивают всмятку.
Родили через "нимагу". Ребёнок с дефектом. Остатки совести ещё где-то булькают, решают такого социализировать. И начинается кошмар для всех окружающих нормальных детей и их родителей.
и С КАЖДЫМ ГОДОМ ТАКИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
Её нужно срочно лечить. Пока не поздно. Иначе на месте маленького беззащитного котёнка может оказаться маленький беззащитный ребёнок. Почему-то у нас реагируют только на убитых людей. Но маньяки часто начинают с изуверских убийств животных, а потом переходят на людей.
А мне жаль девочку. Ну котёнка, понятно, но и девочку тоже. Не она сама такой ненормально стала. Это все из семьи идёт.
У меня есть знакомая, которая родила в 16, никогда дочерью не занималась, отдала бабушке, а бабка пьющая, злая невминяйка. Теперь девочка выросла, в 13 лет 'стала неадекватно себя вести' - со слов матери. Агрессия, скрытность, злоба. Она (подружка моя) сдала её психлечебницу какую то, чтобы там её подправили, потому что хочет теперь её обратно взять, а справиться не может с ней.
Девочка каждый день пьёт сильные препараты, кучу таблеток. Сейчас вернулась домой, но мать все недовольна ею, мол, непослушная, агрессивная и тд. Вот разве девочка виновата, что такая стала? Очень жалко эту девочку, она такая красивая, но видно по общению, что с головой немного проблемы. И это подружка моя никогда не признается, что виною всему она сама.
Что сказать, неприятная ситуация, помню в детстве многочисленных голубей с изуродованными лапами, всегда поражаюсь, как чужая боль может радовать? И чужая смерть? Человека, животного, котёнка, голубя, хомячка...
Черт с ней где она училась, дела ни кому нет. В 13 лет это что делает. А что будет дальше. Пусть этот котёнок преследует ее всю жизнь и психушка ей обеспечена . А на родителей уголовную ответственность
Раньше психов отвозили в психушку. Теперь спрашивают их разрешения показать психиатру. Врачи становятся больными, больные врачами. Когда сдохнет эта "демократия"?
Ну да, у нас в дурдомах политических держат, как шамана Габышева, а опасных психов туда сажать нельзя, это ущемление их прав. Глядишь, скоро маньяка Спесивцева опять выпустят.
у детского омбудсмена всё в голове перемешалось... причём здесь обучение на дому вне школы? мы не видим ребёнка и не знаем, что в семье происходит.
- А вы и не должны лезть в семью, ваши омбудсменновские "права" должны заканчиваться вне чужой семьи.
Стрелки в Казани и Перми не были на домашнем обучении, а как раз жили в вашем социуме, который воспитывается государством: страх и боязнь перед окружающим миром, враги везде по вашему от америки, Украины, Европы и т. д.
То есть госпожа Майорова на полном серьезе утверждает, что есть прямая связь между семейной формой обучения и тем, что явно больной ребенок пошел убивать?
Как Вам не стыдно, Евгения Викторовна?
Я не вижу, что происходит в школе, но знаю от своего ребенка, что, например, его одноклассника булят в школе. И так было и будет всегда - в школе всегда найдется место унижению. Классному руководителю эта ситуация до лампочки, ей бы с отчетами разобраться.
Знаю так же, что учитель по ОДНКНР услужливо сообщает детям, что они идиоты и будут бомжами. Директриса выгораживает преподавателей. И ей, и завучу, и психологу до наших детей фи-о-ле-то-во. В любой конфликтной ситуации они не будут думать, как там ваш ребенок, не навредить бы!, а будут думать, как прикрыть свои тылы.
У меня один из детей на семейной форме форме обучения. Впервые за 4 года обучения в школе она перестала нервничать, перестала ложиться спать в 12, потому что ей задали домашки выше гор. Она лучше усваивает предметы, мы сами распределяем степень погружения в предмет, она много занимается тем, что ей нравится.
Евгения Викторовна, какое разочарование от того, что Вы говорите:(.
В парке Гагарина систематически убивают щенков. Летом рядом с убийствами была замечена девочка подросток с двумя мальчиками. Заявления лежат в полиции центрального района. Хотелось бы что бы обратили внимания и на все те случаи, когда щенков резали, забивали палками и просто закапывали живьём
Если сейчас психиатры, ей выставят диагноз. В Центр временного содержания несовершеннолетних преступников, ее не определить. Диагноз помешает. На Кузнецова месяц полежит и выпишут ее. Затем, только учёт у психиатра. И все. К сожалению, только так.
А всё ещё идёт из за того, что у нас не работает детская психиатрия. Часто, дети имеют серьёзные психиатрические и неврологические заболевания. А на комиссии им ставят задержку развития. Хотя дети в 6 лет, не разговаривают, грызут мебель, землю едят. Со сверстниками не общаются, не едят, туалетом не пользуются и так далее. А им ставят задержку, так как аутизм, умственную отсталость, а уж тем более психиатрические отклонения, ставить у нас не принято!!! А часто они пытаются кого то душить, царапать, бить. Я уж не говорю, про спецефическое общение с чем то невидимым.
Не называйте этого монстра девочкой, это уже не девочка и не человек. И если это не пресечь, она продолжит свои злодеяния, а потом переключится на детей, на людей.Зло должно быть наказано , и не важно сколько монстру лет и какой у него диагноз. Также и родители должны понести за это ответственность и немедленно.
Vic_ 29 ноя 2021 в 21:05, Vic_ 29 ноя 2021 в 21:02 +
пранкеры дежурят, развлекаются тупо и убого - ну не кретины ли? устроили антикоммунистический шабаш, с подачи режима!
Типичные антисоветчики это барыги, жулики, лгбт и прочие либералы!
Идейный прихвостень власовский, поливает грязью Родину своих родителей, чтобы оправдать своё отречение от неё и предательство!
Семью проверить срочно! Не спроста это! У нас в классе училась тихоня. После школы её посадили. За что? Шок! тихая, никого не трогающая девочка. Оказалось, что папа наркотой торгует, и она тоже торговала. Вот так! Здесь либо садизм развивается, либо месть за полученные унижения. Но точно не на ровном месте!
Вам же пишут, что девочка из БЛАГОПОЛУЧНОЙ семьи! Читать не умеете? Неграмотные?
Эти подростки из благополучных семей, одна котёнка терзает, другой на папином BMW давит людей и ломает авто, ещё подростки избивают жильцов на Северо-западе за замечания. Так и живём. Такое поколение "благополучных" и вырастили.
Это первый звонок к совершению убийств. Такие люди не могут остановиться, убив однажды. Изолировать нужно эту девочку. Она же потом маленького ребенка может убить!!!
Печальная ситуация. Никто из родителей и не догадывался что всё так серьёзно, небольшая замкнутость и отдаление от людей. Скорее по этому и не водили в школу. Нужны хорошие специалисты, возможно и не всё потеряно.
Психиатрического диагноза у ребенка не было. Как рассказала Евгения Майорова, в ближайшее время специалисты должны выяснить, есть ли у подростка реальные нарушения.
А что, то что она сделала - это не реальные нарушения?
Дело конечно не в смерти котенка, ведь мы и кур едим и кроликов. Кто-то же их убивает. Но дело конечно в садизме. Убить можно, если нужно, но издеваться нельзя.
"Девочка избежит наказания по статье УК" - Аллилуйя! А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! А слабо ее закрыть в Учреждении на АМЗ на годик-другой?! А ?! По всему видно, что не тому она училась дома и учителя были БЕЗДАРНЫЕ! Родителей тоже нужно привлечь к ответственности - за полное отсутствие Воспитания и Оценки своих действий!
Сегодня она спокойно убила котенка, а завтра возьмет ЧТО-ТО и отправится с любимую школу "тренироваться" на одноклассниках и учителях! Ничего не напоминает?!?!?!
Родители боятся: «Я испорчу ребенку судьбу. Если он встанет на учет к психиатру, то не получит права, еще что-нибудь»... А Родителей разве не пугает, что их ЧАДО получив желанные права начнет отнимать жизни с большей жестокостью и изощренностью?!
Мать знала 100% прикрывала чадо и вырастила эту мерзость такой она!все идет от воспитания с самого начала,крипку полюбить научила ,а к животных видимо в семье все так относились.просто у малолетки совсем с головой плохо.Изолировать эту мелкую нечесть от нормального общества.дальше будет хуже...
Нормально всё с ней. Человек, забытый на необитаемом острове без социума становится одичавшим. А дети требуют внимания к себе, возможно, так ребенок попросил внимания, т к предыдущие просьбы были проигнорированы. Помощь психолога нужна родителям ребенка и всему подъезду, а ребенку нужен адвокат.
В деревнях котят как раньше топили - так и сейчас топят.
А деревенские при этом, пожалуй, психически здоровее, чем городские.
Представляете, если бы эта девочка вышла во двор с ведром и утопила штук 5-6 котят!
А еще в деревнях подростки курам головы рубят, а становятся постарше - могут и барана зарезать-освежевать, потом до свиньи-бычка дорастают.
Вот где раздолье омбудс-мэнше.
Обычная шизофрения. Обычное психическое заболевание. 74 обычные стервятники.
Статейка ни о чем, но накормить троллей в самый раз. Иначе перестанут заходить на огонек.
Походу уже и не девочка, срочно проверить родителей где работают чем зарабатывают и выписать штраф 10 000 - 50 000 рублей. Хотя ребенку от этого будет только хуже, да и котенка жалко зверушка ведь хотела просто жить.
Зажрались от безнаказанности. Эта семейка вся потерянная. Монстры выродили монстра.
придурошн@я. подальше от общества изолировать.
У этой так называемой девочки проблемы с психикой. Поэтому скорей всего и училась дома.
Ну не может нормальный человек так жестоко растерзать живое существо, еще и изощренность ( вставить сигарету в отрубленную голову). Самим родителям не страшно за этого ребенка?
Конечно есть психические нарушения. Поэтому видно и забрали из школы. Ужас ужасный!!!!!!!
Какие ей права? Ей за велосипед садиться нельзя.
В СССР её бы забрали в интернат для ненормальных сразу.
Но сейчас же толерантность, да?
От осинки не родятся апельсинки!!!!
Кто следующий беззащитный попадется ей на пути? Что она сотворил с ним?!
Родители какую дрянь вы вырастили, дать отсрочку наказанию по достижение возраста посадить
Не относительно данного ребёнка, а вообще.
Не исключено ,что котенок спас кого -то из людей.
Проявил монстра.
Я живу в этом районе, покажите этих "людей", мы должны знать с кем рядом живем!!!
вчера перевели на домашнее, что-ли, задним числом? боится школа такую ученицу себе причислять?
Что сказать, неприятная ситуация, помню в детстве многочисленных голубей с изуродованными лапами, всегда поражаюсь, как чужая боль может радовать? И чужая смерть? Человека, животного, котёнка, голубя, хомячка...
Черт с ней где она училась, дела ни кому нет. В 13 лет это что делает. А что будет дальше. Пусть этот котёнок преследует ее всю жизнь и психушка ей обеспечена . А на родителей уголовную ответственность
Так поэтому и училась дома,раз с головой не в порядке.Страшно представить,что она могла сделать с одноклассниками
А что происходит с детьми в школе Вы видите?
Все эти академы да и ваше северок превратились в челябинский рассадник реднеков
Ненавижу дитачек.
А родители как ответят? Никак?
Дистант до добра не доведёт.
В семейке пусть покопаются. Уж очень подозрительна эта "благополучная" ячейка общества. Думаю, там такие черти водятся
Из всего вышесказанного можно сделать вывод детский омбудсмен бесполезная должность, толку от нее НИКАКОГО
Опубликуйте фотографию и данные этой нечисти! Люди должны знать к то рядом с ними и с их детьми!
оставьте ее в покое так все хирурги начинали
"Мы не видим, что дома с детьми пооисходит". А психопаты, которые в школах и ВУЗах из ружей стреляют, тоже все дома учились?
Отца надо проверить. Обычно чудят отпрыски разведёнок, а тут полноценная семья - однозначно его на полиграф надо.
В нашей стране не развита профилактика психических нарушений, зато в нашей стране хорошо развито провоцирование этих самых нарушений.
В парке Гагарина систематически убивают щенков. Летом рядом с убийствами была замечена девочка подросток с двумя мальчиками. Заявления лежат в полиции центрального района. Хотелось бы что бы обратили внимания и на все те случаи, когда щенков резали, забивали палками и просто закапывали живьём
Девочка?!
Если сейчас психиатры, ей выставят диагноз. В Центр временного содержания несовершеннолетних преступников, ее не определить. Диагноз помешает. На Кузнецова месяц полежит и выпишут ее. Затем, только учёт у психиатра. И все. К сожалению, только так.
я плачу.
ее фото в студию. надо знать в лицо таких
А всё ещё идёт из за того, что у нас не работает детская психиатрия. Часто, дети имеют серьёзные психиатрические и неврологические заболевания. А на комиссии им ставят задержку развития. Хотя дети в 6 лет, не разговаривают, грызут мебель, землю едят. Со сверстниками не общаются, не едят, туалетом не пользуются и так далее. А им ставят задержку, так как аутизм, умственную отсталость, а уж тем более психиатрические отклонения, ставить у нас не принято!!! А часто они пытаются кого то душить, царапать, бить. Я уж не говорю, про спецефическое общение с чем то невидимым.
Не называйте этого монстра девочкой, это уже не девочка и не человек. И если это не пресечь, она продолжит свои злодеяния, а потом переключится на детей, на людей.Зло должно быть наказано , и не важно сколько монстру лет и какой у него диагноз. Также и родители должны понести за это ответственность и немедленно.
Чудовище
Значит пусть родители за неё отвечают. А то сегодня котёнка, а завтра от безнаказанности ещё кого нибудь. Это же ужас просто.
с ума сошли... это не девоочка .. на надписи посмотрите и т. д.
Родители сядут за то что выродили мутанта?
К чему форсят про эту девочку. Таких поехавших пол Кузнецова лежит.
Чего удивительного то?
Уже писали здесь..нельзя обижать, а тем более убивать кошек. Не простые это создания. Будут беды и несчастья.
Vic_ 29 ноя 2021 в 21:05, Vic_ 29 ноя 2021 в 21:02 +
Бедной девочке срочно нужен клозапин.
Лаура Нельсон и ее 15-летний сын подверглись линчеванию за то, что отец семейства украл корову и застрелил шерифа. Оклахома, США, 1911г.
При такой форме обучения-
аттестации каждый год.
Нужно эту девочку в псих больницу и чтобы ее сделать, что она психбольная. чтобы всю жизнь ее никуда не брали
Это первый звонок к совершению убийств. Такие люди не могут остановиться, убив однажды. Изолировать нужно эту девочку. Она же потом маленького ребенка может убить!!!
Пусть родители отмывают кровь на этаже, следы истязания, не отсиживаются в квартире. Очень опасна девочка для общества.
Печальная ситуация. Никто из родителей и не догадывался что всё так серьёзно, небольшая замкнутость и отдаление от людей. Скорее по этому и не водили в школу. Нужны хорошие специалисты, возможно и не всё потеряно.
Живодеры были всегда , еще в 80 годах кошек драли.
надо срочно поставить девочке прививку от чего-нибудь! немедля!
Психиатрического диагноза у ребенка не было. Как рассказала Евгения Майорова, в ближайшее время специалисты должны выяснить, есть ли у подростка реальные нарушения.
А что, то что она сделала - это не реальные нарушения?
С ней уже ничего нельзя сделать. Необходимо помещение в закрытое учреждение, на постоянной основе
Скоро все такие станут от прививок, смотрите как уколотые бросаются на не уколотых.
Поехали как-то на картошку. А там в лесочке вся берёза кошками повешеннами увешана штук 50.Быдо э то лет 20 назад. В полях за аэропорт.
реалия пути нской РФ, дальше только хуже будет, когда закрывают школы для таких как подросток и т.п.
Дело конечно не в смерти котенка, ведь мы и кур едим и кроликов. Кто-то же их убивает. Но дело конечно в садизме. Убить можно, если нужно, но издеваться нельзя.
Милая хоть собачек не тронь (
Она точно одна это делала? Ее точно лечить надо! Это не нормально и не пройдет!
Прививку от короны поставили вот с катушек и слетела
где Фото???
ауу, почему удаляете мои комментарии?
Почему удалили мой комментарий?
а почему вы удаляете реальные комментарии?
Тут дело скорее всего не в ребёнке, а в родителях, а поступок, просто крик души, почему её посадили на домашнее обучение? Видимо были приценденты.
бедный котёнок(( царство ему небесное...
Не хотел бы я встретиться с этой девочкой темной ночью в глухом переулке...
Мать знала 100% прикрывала чадо и вырастила эту мерзость такой она!все идет от воспитания с самого начала,крипку полюбить научила ,а к животных видимо в семье все так относились.просто у малолетки совсем с головой плохо.Изолировать эту мелкую нечесть от нормального общества.дальше будет хуже...
Ужас какой. Бедный котенок. Там в семье проблемы.
Нормально всё с ней. Человек, забытый на необитаемом острове без социума становится одичавшим. А дети требуют внимания к себе, возможно, так ребенок попросил внимания, т к предыдущие просьбы были проигнорированы. Помощь психолога нужна родителям ребенка и всему подъезду, а ребенку нужен адвокат.
– Что же вы делаете с этими… С убитыми котами?
– На польты пойдут, – ответил Шариков, – из них белок будут делать на рабочий кредит.
В деревнях котят как раньше топили - так и сейчас топят.
Декстерша! В ЧЛБ! оч круто
Наглядное доказательство, что детей нужно своевременно прививать двухкомпонентной вакциной.
Походу уже и не девочка, срочно проверить родителей где работают чем зарабатывают и выписать штраф 10 000 - 50 000 рублей. Хотя ребенку от этого будет только хуже, да и котенка жалко зверушка ведь хотела просто жить.
Так та,, не плохаЯ::)) девочка!! У неё проста! Перекидной возраст!( Это пройдет: Я знаю!!!
Довели детей своим дистантом. Теперь родители им виноваты.
Вчера кАтов душили-душили, душили-душили...