17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:50

Зажрались от безнаказанности. Эта семейка вся потерянная. Монстры выродили монстра.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 21:38

придурошн@я. подальше от общества изолировать.

Гость
29 ноя 2021 в 20:50

У этой так называемой девочки проблемы с психикой. Поэтому скорей всего и училась дома.
Ну не может нормальный человек так жестоко растерзать живое существо, еще и изощренность ( вставить сигарету в отрубленную голову). Самим родителям не страшно за этого ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:51

Конечно есть психические нарушения. Поэтому видно и забрали из школы. Ужас ужасный!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 21:51

Какие ей права? Ей за велосипед садиться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 23:46

Эта малолетняя монстра НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ!!! Она брала животных по объявлениям, издевалась и убивала несчастных. Мамаша ее была в курсе "развлечений" соей монстрихи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:12

На другом ресурсе написали, что девочку мама таскала на все олимпиады, постоянные реаититоры, водили её на подготовишку при университете. Так же девочка играла на скрипке. И не первый случай это был, когда она издевались над животными. Родственники опасались за психику ребёнка, а мамаша вместо визита к психиатру, таскала девочку играть на скрипке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:36

Пишите открытым текстом, что там девочка с психиатрической патологией или нет? Сейчас все психи на вольных хлебах и без контроля.
В СССР её бы забрали в интернат для ненормальных сразу.
Но сейчас же толерантность, да?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
29 ноя 2021 в 21:08

От осинки не родятся апельсинки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:15

Кто следующий беззащитный попадется ей на пути? Что она сотворил с ним?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:54

Если у девочки такая агрессия, то однозначно детская травма, что-то в семье не так, родители скорее всего тоже с агрессией, это психика. Не в изолятор ее надо, а в больничку на месяц, и родителей проверить на психику, что там творится в семье. Кому нужна здесь толерантность и демократичные законы, если ребёнок болен, а родители на это адекватно не могут реагировать? В наших изменившихся условиях агрессия нарастает, люди становятся неадекватными, перенося всё это на беззащитных и в семью. Тут уже не психолог, а психиатр нужен, запущенный случай. Знаю одну мамашу, которая своего ребёнка затаскала по всяким занятиям, ещё и наказывает, если тот отказывается, у ребёнка неврозом проявляется, уже по неврологам водит, но продолжает долбить и ломать. Из таких бедных детей ничего хорошего не получается, вместо вундеркинда родители получают больного сломленного ребёнка, а общество монстров или инвалидов. Детей любить надо, а не реализовывать через них свои амбиции. Если ребёнок болен, его ещё и лечить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:38

Вот, что бывает, когда отрицаешь действительное. Девочка психически больная. Родители это понимали, намеренно ее изолировали. Стараясь, утаить шило в мешке. Кому, лучше сделали? Ее, лечить давно нужно было. Может быть, был шанс на препаратах добиться стойкой ремиссии.

30 ноя 2021 в 13:39

Несправедливо обвинять во всем родителей и родственников,если в семье появляется душевно больной ,преступник или маньяк.Бывает и сами родители страдают от них.Никому не пожелаешь иметь таких близких

Людмила
29 ноя 2021 в 21:15

Родители какую дрянь вы вырастили, дать отсрочку наказанию по достижение возраста посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:52

Не относительно данного ребёнка, а вообще.
Живут, как в последний раз. Бухают, кальяны, прочее. Генетику убивают всмятку.
Родили через "нимагу". Ребёнок с дефектом. Остатки совести ещё где-то булькают, решают такого социализировать. И начинается кошмар для всех окружающих нормальных детей и их родителей.
и С КАЖДЫМ ГОДОМ ТАКИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 22:40

Её нужно срочно лечить. Пока не поздно. Иначе на месте маленького беззащитного котёнка может оказаться маленький беззащитный ребёнок. Почему-то у нас реагируют только на убитых людей. Но маньяки часто начинают с изуверских убийств животных, а потом переходят на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:45

Не исключено ,что котенок спас кого -то из людей.
Проявил монстра.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 22:44

А мне жаль девочку. Ну котёнка, понятно, но и девочку тоже. Не она сама такой ненормально стала. Это все из семьи идёт.
У меня есть знакомая, которая родила в 16, никогда дочерью не занималась, отдала бабушке, а бабка пьющая, злая невминяйка. Теперь девочка выросла, в 13 лет 'стала неадекватно себя вести' - со слов матери. Агрессия, скрытность, злоба. Она (подружка моя) сдала её психлечебницу какую то, чтобы там её подправили, потому что хочет теперь её обратно взять, а справиться не может с ней.
Девочка каждый день пьёт сильные препараты, кучу таблеток. Сейчас вернулась домой, но мать все недовольна ею, мол, непослушная, агрессивная и тд. Вот разве девочка виновата, что такая стала? Очень жалко эту девочку, она такая красивая, но видно по общению, что с головой немного проблемы. И это подружка моя никогда не признается, что виною всему она сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:52

Я живу в этом районе, покажите этих "людей", мы должны знать с кем рядом живем!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 20:56

вчера перевели на домашнее, что-ли, задним числом? боится школа такую ученицу себе причислять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:30

Что сказать, неприятная ситуация, помню в детстве многочисленных голубей с изуродованными лапами, всегда поражаюсь, как чужая боль может радовать? И чужая смерть? Человека, животного, котёнка, голубя, хомячка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:22

Черт с ней где она училась, дела ни кому нет. В 13 лет это что делает. А что будет дальше. Пусть этот котёнок преследует ее всю жизнь и психушка ей обеспечена . А на родителей уголовную ответственность

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:34

Так поэтому и училась дома,раз с головой не в порядке.Страшно представить,что она могла сделать с одноклассниками

Гость
29 ноя 2021 в 22:02

А что происходит с детьми в школе Вы видите?

ОТВЕТИТЬ
бес
29 ноя 2021 в 22:09

Все эти академы да и ваше северок превратились в челябинский рассадник реднеков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:38

Ненавижу дитачек.

Гость
29 ноя 2021 в 21:49

А родители как ответят? Никак?

29 ноя 2021 в 21:00

Дистант до добра не доведёт.

Жур
29 ноя 2021 в 21:03

Раньше психов отвозили в психушку. Теперь спрашивают их разрешения показать психиатру. Врачи становятся больными, больные врачами. Когда сдохнет эта "демократия"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:52

Ну да, у нас в дурдомах политических держат, как шамана Габышева, а опасных психов туда сажать нельзя, это ущемление их прав. Глядишь, скоро маньяка Спесивцева опять выпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:07

у детского омбудсмена всё в голове перемешалось... причём здесь обучение на дому вне школы? мы не видим ребёнка и не знаем, что в семье происходит.
- А вы и не должны лезть в семью, ваши омбудсменновские "права" должны заканчиваться вне чужой семьи.
Стрелки в Казани и Перми не были на домашнем обучении, а как раз жили в вашем социуме, который воспитывается государством: страх и боязнь перед окружающим миром, враги везде по вашему от америки, Украины, Европы и т. д.

ОТВЕТИТЬ
бес
29 ноя 2021 в 21:59

В семейке пусть покопаются. Уж очень подозрительна эта "благополучная" ячейка общества. Думаю, там такие черти водятся

Буратино
29 ноя 2021 в 20:56

Из всего вышесказанного можно сделать вывод детский омбудсмен бесполезная должность, толку от нее НИКАКОГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:39

Опубликуйте фотографию и данные этой нечисти! Люди должны знать к то рядом с ними и с их детьми!

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
29 ноя 2021 в 23:31

То есть госпожа Майорова на полном серьезе утверждает, что есть прямая связь между семейной формой обучения и тем, что явно больной ребенок пошел убивать?

Как Вам не стыдно, Евгения Викторовна?

Я не вижу, что происходит в школе, но знаю от своего ребенка, что, например, его одноклассника булят в школе. И так было и будет всегда - в школе всегда найдется место унижению. Классному руководителю эта ситуация до лампочки, ей бы с отчетами разобраться.

Знаю так же, что учитель по ОДНКНР услужливо сообщает детям, что они идиоты и будут бомжами. Директриса выгораживает преподавателей. И ей, и завучу, и психологу до наших детей фи-о-ле-то-во. В любой конфликтной ситуации они не будут думать, как там ваш ребенок, не навредить бы!, а будут думать, как прикрыть свои тылы.

У меня один из детей на семейной форме форме обучения. Впервые за 4 года обучения в школе она перестала нервничать, перестала ложиться спать в 12, потому что ей задали домашки выше гор. Она лучше усваивает предметы, мы сами распределяем степень погружения в предмет, она много занимается тем, что ей нравится.

Евгения Викторовна, какое разочарование от того, что Вы говорите:(.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 06:27

оставьте ее в покое так все хирурги начинали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:01

"Мы не видим, что дома с детьми пооисходит". А психопаты, которые в школах и ВУЗах из ружей стреляют, тоже все дома учились?

Панда
29 ноя 2021 в 21:33

Отца надо проверить. Обычно чудят отпрыски разведёнок, а тут полноценная семья - однозначно его на полиграф надо.

ОТВЕТИТЬ
Ироничный
30 ноя 2021 в 08:26

В нашей стране не развита профилактика психических нарушений, зато в нашей стране хорошо развито провоцирование этих самых нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:02

В парке Гагарина систематически убивают щенков. Летом рядом с убийствами была замечена девочка подросток с двумя мальчиками. Заявления лежат в полиции центрального района. Хотелось бы что бы обратили внимания и на все те случаи, когда щенков резали, забивали палками и просто закапывали живьём

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 20:46

Девочка?!

Гость
29 ноя 2021 в 21:46

Если сейчас психиатры, ей выставят диагноз. В Центр временного содержания несовершеннолетних преступников, ее не определить. Диагноз помешает. На Кузнецова месяц полежит и выпишут ее. Затем, только учёт у психиатра. И все. К сожалению, только так.

челя
30 ноя 2021 в 00:03

я плачу.
ее фото в студию. надо знать в лицо таких

Маруся
29 ноя 2021 в 23:31

А всё ещё идёт из за того, что у нас не работает детская психиатрия. Часто, дети имеют серьёзные психиатрические и неврологические заболевания. А на комиссии им ставят задержку развития. Хотя дети в 6 лет, не разговаривают, грызут мебель, землю едят. Со сверстниками не общаются, не едят, туалетом не пользуются и так далее. А им ставят задержку, так как аутизм, умственную отсталость, а уж тем более психиатрические отклонения, ставить у нас не принято!!! А часто они пытаются кого то душить, царапать, бить. Я уж не говорю, про спецефическое общение с чем то невидимым.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2021 в 09:46

Не называйте этого монстра девочкой, это уже не девочка и не человек. И если это не пресечь, она продолжит свои злодеяния, а потом переключится на детей, на людей.Зло должно быть наказано , и не важно сколько монстру лет и какой у него диагноз. Также и родители должны понести за это ответственность и немедленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 07:08

Чудовище

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:01

Значит пусть родители за неё отвечают. А то сегодня котёнка, а завтра от безнаказанности ещё кого нибудь. Это же ужас просто.

верзун
30 ноя 2021 в 00:57

с ума сошли... это не девоочка .. на надписи посмотрите и т. д.

Гость
30 ноя 2021 в 01:51

Родители сядут за то что выродили мутанта?

Гость
29 ноя 2021 в 21:19

К чему форсят про эту девочку. Таких поехавших пол Кузнецова лежит.
Чего удивительного то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:08

Уже писали здесь..нельзя обижать, а тем более убивать кошек. Не простые это создания. Будут беды и несчастья.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 ноя 2021 в 21:29

Vic_ 29 ноя 2021 в 21:05, Vic_ 29 ноя 2021 в 21:02 +
пранкеры дежурят, развлекаются тупо и убого - ну не кретины ли? устроили антикоммунистический шабаш, с подачи режима!
Типичные антисоветчики это барыги, жулики, лгбт и прочие либералы!
Идейный прихвостень власовский, поливает грязью Родину своих родителей, чтобы оправдать своё отречение от неё и предательство!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 ноя 2021 в 12:28

Семью проверить срочно! Не спроста это! У нас в классе училась тихоня. После школы её посадили. За что? Шок! тихая, никого не трогающая девочка. Оказалось, что папа наркотой торгует, и она тоже торговала. Вот так! Здесь либо садизм развивается, либо месть за полученные унижения. Но точно не на ровном месте!

ОТВЕТИТЬ
Батюшка Иса Кенто Новосиб
30 ноя 2021 в 15:44

Вам же пишут, что девочка из БЛАГОПОЛУЧНОЙ семьи! Читать не умеете? Неграмотные?
Эти подростки из благополучных семей, одна котёнка терзает, другой на папином BMW давит людей и ломает авто, ещё подростки избивают жильцов на Северо-западе за замечания. Так и живём. Такое поколение "благополучных" и вырастили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:22

Бедной девочке срочно нужен клозапин.

Настоящее наказание преступника
30 ноя 2021 в 01:09

Лаура Нельсон и ее 15-летний сын подверглись линчеванию за то, что отец семейства украл корову и застрелил шерифа. Оклахома, США, 1911г.

Гость
30 ноя 2021 в 10:13

При такой форме обучения-
аттестации каждый год.

Гость
30 ноя 2021 в 12:11

Нужно эту девочку в псих больницу и чтобы ее сделать, что она психбольная. чтобы всю жизнь ее никуда не брали

Гость
30 ноя 2021 в 13:17

Это первый звонок к совершению убийств. Такие люди не могут остановиться, убив однажды. Изолировать нужно эту девочку. Она же потом маленького ребенка может убить!!!

Гость
30 ноя 2021 в 19:57

Пусть родители отмывают кровь на этаже, следы истязания, не отсиживаются в квартире. Очень опасна девочка для общества.

Гость
29 ноя 2021 в 21:16

Печальная ситуация. Никто из родителей и не догадывался что всё так серьёзно, небольшая замкнутость и отдаление от людей. Скорее по этому и не водили в школу. Нужны хорошие специалисты, возможно и не всё потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:55

Живодеры были всегда , еще в 80 годах кошек драли.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 ноя 2021 в 21:28

надо срочно поставить девочке прививку от чего-нибудь! немедля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:46

Психиатрического диагноза у ребенка не было. Как рассказала Евгения Майорова, в ближайшее время специалисты должны выяснить, есть ли у подростка реальные нарушения.
А что, то что она сделала - это не реальные нарушения?

Гость
30 ноя 2021 в 01:35

С ней уже ничего нельзя сделать. Необходимо помещение в закрытое учреждение, на постоянной основе

Гость
29 ноя 2021 в 23:02

Скоро все такие станут от прививок, смотрите как уколотые бросаются на не уколотых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:30

Поехали как-то на картошку. А там в лесочке вся берёза кошками повешеннами увешана штук 50.Быдо э то лет 20 назад. В полях за аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 06:39

реалия пути нской РФ, дальше только хуже будет, когда закрывают школы для таких как подросток и т.п.

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 ноя 2021 в 08:57

Дело конечно не в смерти котенка, ведь мы и кур едим и кроликов. Кто-то же их убивает. Но дело конечно в садизме. Убить можно, если нужно, но издеваться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Бурматов
29 ноя 2021 в 22:21

Милая хоть собачек не тронь (

Гость
29 ноя 2021 в 22:41

Она точно одна это делала? Ее точно лечить надо! Это не нормально и не пройдет!

Гость
30 ноя 2021 в 10:36

Прививку от короны поставили вот с катушек и слетела

Гость
30 ноя 2021 в 16:09

где Фото???

Алекс
30 ноя 2021 в 21:22

"Девочка избежит наказания по статье УК" - Аллилуйя! А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! А слабо ее закрыть в Учреждении на АМЗ на годик-другой?! А ?! По всему видно, что не тому она училась дома и учителя были БЕЗДАРНЫЕ! Родителей тоже нужно привлечь к ответственности - за полное отсутствие Воспитания и Оценки своих действий!
Сегодня она спокойно убила котенка, а завтра возьмет ЧТО-ТО и отправится с любимую школу "тренироваться" на одноклассниках и учителях! Ничего не напоминает?!?!?!

Алекс
30 ноя 2021 в 21:52

Родители боятся: «Я испорчу ребенку судьбу. Если он встанет на учет к психиатру, то не получит права, еще что-нибудь»... А Родителей разве не пугает, что их ЧАДО получив желанные права начнет отнимать жизни с большей жестокостью и изощренностью?!

гость
30 ноя 2021 в 22:31

ауу, почему удаляете мои комментарии?

гость
30 ноя 2021 в 22:30

Почему удалили мой комментарий?

Гость
30 ноя 2021 в 22:33

а почему вы удаляете реальные комментарии?

Гость
30 ноя 2021 в 22:52

Тут дело скорее всего не в ребёнке, а в родителях, а поступок, просто крик души, почему её посадили на домашнее обучение? Видимо были приценденты.

Гость
30 ноя 2021 в 22:57

бедный котёнок(( царство ему небесное...

Bron
1 дек 2021 в 09:06

Не хотел бы я встретиться с этой девочкой темной ночью в глухом переулке...

Гость
30 ноя 2021 в 07:04

Нормально всё с ней. Человек, забытый на необитаемом острове без социума становится одичавшим. А дети требуют внимания к себе, возможно, так ребенок попросил внимания, т к предыдущие просьбы были проигнорированы. Помощь психолога нужна родителям ребенка и всему подъезду, а ребенку нужен адвокат.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 дек 2021 в 01:39

Мать знала 100% прикрывала чадо и вырастила эту мерзость такой она!все идет от воспитания с самого начала,крипку полюбить научила ,а к животных видимо в семье все так относились.просто у малолетки совсем с головой плохо.Изолировать эту мелкую нечесть от нормального общества.дальше будет хуже...

Vic_
29 ноя 2021 в 21:02

– Что же вы делаете с этими… С убитыми котами?
– На польты пойдут, – ответил Шариков, – из них белок будут делать на рабочий кредит.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 дек 2021 в 08:47

Ужас какой. Бедный котенок. Там в семье проблемы.

Гость
30 ноя 2021 в 01:03

В деревнях котят как раньше топили - так и сейчас топят.
А деревенские при этом, пожалуй, психически здоровее, чем городские.
Представляете, если бы эта девочка вышла во двор с ведром и утопила штук 5-6 котят!
А еще в деревнях подростки курам головы рубят, а становятся постарше - могут и барана зарезать-освежевать, потом до свиньи-бычка дорастают.
Вот где раздолье омбудс-мэнше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:50

Обычная шизофрения. Обычное психическое заболевание. 74 обычные стервятники.
Статейка ни о чем, но накормить троллей в самый раз. Иначе перестанут заходить на огонек.

Гость
29 ноя 2021 в 21:11

Декстерша! В ЧЛБ! оч круто

Антижлоб
29 ноя 2021 в 21:16

Наглядное доказательство, что детей нужно своевременно прививать двухкомпонентной вакциной.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
30 ноя 2021 в 03:11

Походу уже и не девочка, срочно проверить родителей где работают чем зарабатывают и выписать штраф 10 000 - 50 000 рублей. Хотя ребенку от этого будет только хуже, да и котенка жалко зверушка ведь хотела просто жить.

Лариса.
29 ноя 2021 в 22:01

Так та,, не плохаЯ::)) девочка!! У неё проста! Перекидной возраст!( Это пройдет: Я знаю!!!

Гость
30 ноя 2021 в 04:49

Довели детей своим дистантом. Теперь родители им виноваты.

Vic_
29 ноя 2021 в 21:05

Вчера кАтов душили-душили, душили-душили...