21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
starmos
30 ноя 2021 в 16:32

Ну хоть 15 лет, хоть что-то. Только ведь не дадут столько. Непременно найдут смягчающие обстоятельства, раскаяние там, или другую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 ноя 2021 в 21:57

Идеальное наказание для такого Чудовища - СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Чтобы уже никогда ей не довелось стать матерью! А убийца из нее уже получился...

Гость
30 ноя 2021 в 16:31

Блин, я вот терпеть не могу, когда орут, ну так у меня и детей нет. Как будто люди себя не знают, одни рожать бегут, другие с детными бабами жить. А потом то побои, то убийство. Предохраняйтесь, нервные граждане, и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:53

До сих пор поражаюсь, что мадам, присыпавщей ребёнка в канаве в лесу, ни чего вообще не дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
30 ноя 2021 в 16:59

Всем забеременевших, перед тем как ставить на учёт, надо прогонять через жёсткое тестирование на предмет агрессии.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:14

Ну если не нужен ребенок, зачем рожать? Пособия то смешные. Что в головах у людей- загадка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 ноя 2021 в 17:02

Теперь Я. Из Самары .Я вот не понимаю этой формулировки -15 лет колонии общего режима с ограничением свободы на один год .Это как понимать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:21

Зачем рожала? Деньги получить? О чём думала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:21

А для властей за убийства миллионов людей из - за принудительной прививки сколько давать будут?

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 ноя 2021 в 16:37

Мало за такое! Это уже Человек, хоть и маленький.

Марина
30 ноя 2021 в 17:07

Сначала котёнка убивает, как то существо женского пола 13-летнее, а потом мамашками становятся, так и с ребёнком своим такое же делает в порыве ярости😡

Лариса .
30 ноя 2021 в 17:15

И откуда вот такие берутся .кто их рожает .воспитывает ..ну это ж нелюдь просто .а не мать .

Милена
1 дек 2021 в 02:49

Пожизненый срок дать а не 15 лет

Гость
30 ноя 2021 в 16:18

106 ук РФ убийство матерью ребёнка.
2 года , через год по удо выйдет.

А вот если бы мужчина убил.....
То тут бы.......

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 ноя 2021 в 16:14

может. она была в состоянии аффекта? простить и отпустить

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 дек 2021 в 20:13

Надо дать этой интеллигентной женщине второй шанс. Она может родить ещё одного и доказать нам всем что исправилась

Лариса.
30 ноя 2021 в 16:34

кошка съела несколько котят при родах. тоже наказать?

ОТВЕТИТЬ