25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
1 дек 2021 в 06:12

Суд который можно купить разве суд

Гость
30 ноя 2021 в 22:42

а сколько у нас таких аферистов ещё по России гуляет по свободе

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
30 ноя 2021 в 23:06

А сложный схемач пацанчики реализовали. Надэбали базу данных лохов уже однажды кинутых. Придумали легенду красивую. Организовали сбор средств. Этож по сколько они с одного лоха снимали. По 90 тыров чтоли. Видать государевы люди осерчали как прознали что кое кто не по чину берет. Так бы сто лет никто никого не искал.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
1 дек 2021 в 01:36

Они чо эти БАДы покупали каждый на несколько миллионов? А ни чего не трескались сожрать такое количество? А вообще те кто БАДы жрет это уже не люди, они мутируют, кожа приобретает зелёный оттенок, вырастают черепаховые панцири и они лезут жить в канализацию !!

ОТВЕТИТЬ
Автожлоб
30 ноя 2021 в 22:15

Сетевой маркетинг нагнули, не вижу в этом ничего общественно опасного.

Челябинский пельмень.
1 дек 2021 в 07:54

Покуда есть на свете.................!

Гость
30 ноя 2021 в 21:46

Достали уже эти мошенники!

Гость
30 ноя 2021 в 23:46

В Китае бы уже давно расстреляли чтобы другим неповадно было. А у нас мошенничество часто называют бизнесом. Сколько таких от скудного ума разным способом обманывающих людей. Народ уже напрягает мошенничество, принимающее широкие масштабы в разных сферах. При этом где все похищенные деньги? Миллионы перечисляются безналичным путём, установить несложно и вернуть пострадавшим. Почему следствие нацелено только на установление состава и арест обнаруженного имущества? Почему не отследить движение денег?

Лариса.
30 ноя 2021 в 21:50

за глупость и доверчивость нужно платить

ОТВЕТИТЬ
Бывшая жена
6 дек 2021 в 23:57

Видели бы вы дом организатора!и его кстати поймали и он ждёт экстрадиции из Испании!уже полтора года сидит там!суммы занижены,потерпевших несколько тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:43

фамилии, имена в студию , может ещё всплывать начнут потерпевшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:02

Муравьиный лев забрался в муравейник, имеются жертвы (с)

Прасковья Вудмен
30 ноя 2021 в 22:45

210 -ю шьют…Не повезло пацанам….От 10 и за светофор…..

Рустам
1 дек 2021 в 01:05

Так охота расшарашиться!

Рустам
1 дек 2021 в 02:09

Работать должны богатые люди - адвокаты и врачи, а бедные люди должны пить пиво и курить сигары в обществе красивых девушек.

Гость
1 дек 2021 в 02:42

По этапу, по этапу тук, тук, тук,
Не забуду папу с мамой тук, тук, тук.
Мне буханка хлеба в сутки и воды глоток,
Если я в пути не сдохну, выйдет с меня толк.

Гость
1 дек 2021 в 05:28

покупатель бада уже обманут, а его еще дополнительно облапошивают

Гость
1 дек 2021 в 07:16

Кого судить будут? Организатор за рубежом, участники на территории другого государства...

Гость
1 дек 2021 в 16:44

Админы!!! Почему вы удаляете нормальные комментарии, а писанину разных "мишань" оставляете?

Гость
1 дек 2021 в 07:33

Заголовок арущий! Легендарная группировка, силами гос структур, разработка, внедрение, ведение, а прочитаешь, так ни чё не ясно. Получается что сами отдавали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 05:19

Совершенно не жалко этих так называемых жертв. Они жертвы лучшего в мире советского образования, они даже "Буратино" не читали.

30 ноя 2021 в 22:29

жаль схавали пацанов

Адольф