RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

738мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Могла его и скалкой отходить»: как сложилась судьба жены и детей Чикатило. Смотрим редкие фото семьи маньяка

Гость
1 декабря 2021, 17:19
Сейчас бы в гос.думе сидел или в правительстве.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2021, 16:38
Вот зачем нам сейчас эта инфа? Чтобы не расслаблялись?
2 декабря 2021, 09:22
Да пусть хоть это..лиж бы не про короновирус.
Гость
27 июня 2022, 02:03
да, в том числе, чтобы не расслаблялись и были настороже
Гость
12 марта 2023, 07:52
кому интересно тот и читает, не хочешь не читай
Гость
1 декабря 2021, 16:28
Зачем это на 74?
Гость
1 декабря 2021, 16:06
Всего 43!? Владимир Владимирович на много порядков превзошел.
Гость
1 декабря 2021, 17:57
Гинцбург и Голикова покруче будут.
Гость
1 декабря 2021, 16:58
А можно спросить, зачем нам рассматривать редкие фотографии маньяка? Больше рассматривать нечего?!
Гость
1 декабря 2021, 16:22
к чему вдруг чикатило вспомнили ?
Гость
1 декабря 2021, 19:01
Хоть одна радостная новость не про корону
Гость
1 декабря 2021, 16:01
Чикатило- герой Украины?
Гость
1 декабря 2021, 19:14
Нужно помнить о тех, кого признали виновными за те преступления, которые совершил Чикатило, и которых расстреляли........ а ведь эти дела в суд подписывали конретные прокуроры, а приговоры выносили конкретные судьи, а еще их расследовали конкретные следователи, которым помогали конкретные оперативные сотрудники. Вот их карьеру и дальнейшую судьбу интересно было бы узнать. Каким образом государство загладило вред перед родственниками невинно растрелянных. И еще не мало важно, - родственники убитых потерпевших должны были присутствовать на всех предыдущих процессах.............. мне так для интереса, что они по этому поводу думали....... расстреляли одного - мимо, второго - не тот, и далее далее далее.............их ничего не смущало? они вобще в оконцовке поверили что Чикатило это именно тот? Они для каждого просили маскимального наказания? Чикатило чикатилой, если он виновен то заслуживает такого наказания, хотя я противник смертной казни с учетом вышеизложенного...........
Гость
1 декабря 2021, 19:24
я не понял, нужно стелу в его честь забабахать что-ли... что делать то?
Гость
1 декабря 2021, 16:14
Вопрос- а догадывается ли тётенька с губками о наклонностях мужа?
Гость
1 декабря 2021, 17:08
А какое отношение 74 имеет к истории Чикатило как главный сайт Челябинской области? Одна из жертв маньяка жила в Свердловский области, так тогда Е1 и логично вспоминать Чикатило. Бред
Гость
1 декабря 2021, 17:13
В молодости, судя по фото, красавчик был!👍
Гость
1 декабря 2021, 17:16
Вот зачем из этого изверга селебрити сделали?И фильм про него, и книжки, с какой стати 74 ру вспомнили про эту нелюдь/
Гость
1 декабря 2021, 19:49
Админ ! Вы бредите !!! Зачем этот материал в номере ?? Совсем уже " с дуба рахнули" ??? И так сайт 74ру стал хуже "бульварного".
Гость
1 декабря 2021, 18:59
Почему статья про Чикатило. Кому он нужен. Лучше бы про Жукова или Рокоссовского написали.
Гость
1 декабря 2021, 19:11
А можно статью про хорошего человека ? Или у редакции какая-то наклонность уже только освещать отрицательное,чтобы и мы жили в страхе перед ковидом,маньяками. И что нас окружает только плохое и ничего хорошего ?
Гость
1 декабря 2021, 16:43
А сколько таких появится после .. вакцинации?
Гость
1 декабря 2021, 17:16
Зачем нам знать о чикатило и о его семье, тем более о его сыне, «яблоко от яблони не далеко падает». А, вот пять человек расстреляли ни виновных, почему об этом не пишете.
Гость
1 декабря 2021, 18:36
Так они и в екб на Е1 эту статью написали
Гость
1 декабря 2021, 19:23
конечно интересно о жизни жулья и их семьях... но когда станете писать о потерпевших, от рук преступников? как им живется после преступлений
Гость
1 декабря 2021, 19:33
Зачем это здесь? Писать больше не о ком? Еще и по мотивам передачи с нтв
Гость
1 декабря 2021, 20:31
74 ру, у вас тем для обсуждения не осталось? Все прекрасно у нас, только про наследников Чикатило осталось писать.
Гость
1 декабря 2021, 20:34
Метафоричное лицо Совдепии.
Гость
1 декабря 2021, 20:42
74.ru напишите про людей из Магнитогорска. Как они сейчас живут после взрыва?
Гость
1 декабря 2021, 20:44
Эта статья как продолжение девочка-маньяк расчленила котенка.
Гость
1 декабря 2021, 21:22
Это из серии Пусть говорят, вернее Муть говорят...
Гость
1 декабря 2021, 23:58
74, зачем вы показываете этот мусор?
Гость
2 декабря 2021, 07:56
Где мой вечерний коммент? 74 ру убирает неугодные им комменты?
Гость
19 января 2022, 20:10
У меня на улице жевет родственница Чикатило я не знаю кто она ему ей примерно 70-80 лет
Гость
5 августа 2022, 01:33
На самом деле все убийства совершала жена, а тихий скромный учитель Чикатило взял вину на себя.
Гость
1 декабря 2021, 16:08
Вот так из нормального человека мадамы делают маньяков. Если скалкой хреначить - кто потом получится? Но фемки всё верещат и верещат про семейно-бытовое насилие от мужчин.
Гость
1 декабря 2021, 16:01
хотела бы такого мужа