ВАЛЕРА ... НУ КАК ТЫ СМОГ..? КАК ТЫ ДАЖE ПОДУМАТЬ СМОГ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В ЛИЧНЫХ , КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ...?
ТЫ ЕДИНОРОСС...!! А В ЕДИНОРОССИИ РАБОТАЮТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И УМНЫЕ ЛЮДИ.. КАК ТЫ ТАК ПАРТИЮ ПОДСТВИЛ.. ЭТО ЖЕ ПЕРВЫХ СЛУЧАЙ ПО АРЕСТУ ЕДИНОРОССА В СТРАНЕ... ДА ЧТО ТАМ В СТРАНЕ - В МИРЕ..!! ЗРЯ ТЫ ТАК ВАЛЕРА... КАЙСЯ ТЕПЕРЬ ЛЕТ 10...
Гость
2 декабря 2021, 00:14
я конечно за то что бы боролись с взяточниками .
но у меня вопрос каким образом они раскрыли это преступление ?
я так понимаю со слов того кто давал взятку , но тут возникает вопрос а каким образом они собрались доказывать факт взятки ?
за руку не поймали , расписок в получении я так понимаю тоже не было ...да и времени прошло .
Гость
1 декабря 2021, 20:54
А что с бывшим зам главы сосновского района И.Азархиным все тихо мирно?? все забыли пару десятков миллионов ...
КАЖДЫЙ ДЕНЬ АРЕСТОВЫВАЮТ ТО МЭРА , ТО ЧИНОВНИКА , ТО БОЛЬШОГО ПОЛЕЙСКОГО , ТО МИНИСТРА... СОЗДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ВОРЫ.. А ЕСЛИ ВСЕ ВОРЫ - ТО СИСТЕМА СГНИЛА НА МОЙ ВЗГЛЯД.. СГНИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО.. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ...?
Вроде в ЗАТО Трехгорном скоро начало арестов и посадочек.Некий фигурант сам судимый внезапно начал ботать,что он давал на лапу почти 7 сотрудничкам с администрации ЗАТО и те ему давали обещания.Поэтому сейчас в ЗАТо все в ступоре, кого же ждет зиндан и суды..вот так умно и грамотно решили вспомнить грешки чиновничкам..А ведь все эти люди сейчас живые и этот фигурант все записывал и готов все это доказать..
ИНТЕРЕСНО С ТАКИМ ДОБРЫМ И ЧЕСТНЫМ ЛИЦОМ ВРОДЕ КАК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ "ПЛОХИШОМ" ... ЕДИНОРОСС ЖЕ 100%..
НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ СКРИПЕЛИ ПО ПОВОДУ РАШКИНА ( ЛОСЯ УБИЛ) А ЗДЕСЬ НА НЕТ СОЙДЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ШТОРМ ЗА 1-2 ДНЯ..
ПОЗОР СТРАНЕ И РУКОВОДСТВУ...ПОЧЕМУ У ВАС В РУКОВОДСТВЕ ОДНИ ВОРЫ И МОЖЕННИКИ..?
В наше время можно воровать вагонами и всегда оставаться почетным гражданином весь в орденах. А можно выйти на митинг против коррупции и все свое здоровье отдать тюрьме.
Гость
1 декабря 2021, 18:04
Шо, опять лишь "зам" и "вице"! ? Что ж за должность то такая, козёл отпущения.
Гость
1 декабря 2021, 18:02
Комсомольская порода сама себя изводит.
Гость
1 декабря 2021, 17:56
Самое страшное что мы не кого не выбираем
Гость
1 декабря 2021, 17:24
Их пачками сажать надо и не ошибетесь.
Гость
1 декабря 2021, 17:23
Чинуши-херои нынешнего времени, "все для страны", "все для народа"
Действующих сажайте! А то уйдут как Юревич с Дубровским...
Гость
1 декабря 2021, 17:05
« Взятка» эта уже хроническая болезнь - чиновников разного ранга, только колония может чуть подлечит. 10 - 15 лет срок лечения.
Гость
1 декабря 2021, 17:04
как же вы надоели!!
Гость
1 декабря 2021, 17:02
А почему только бывшего?
А нынешнего забыли?
Гость
1 декабря 2021, 17:01
Эт значит за Кошкой, Куляшом и Кучейтатаров придут где то в 26-27годах?
Гость
1 декабря 2021, 16:59
Ох уж эти ВЗЯТКИ!
Гость
1 декабря 2021, 16:58
Ну наконец-то, хорешчная новость , а когда в нашу администрацию силовики нагрянут??? когда из администрации на автозаках прямиком в СИЗО начнут пачками вывозить?
Гость
1 декабря 2021, 16:58
Из справки он без высшего образования был лучшим юристом??? После окончания школы трудился автослесарем в ремонтно-строительном цехе ЧМК. С 12 апреля 2005 занимал должность начальника правового управления администрации Магнитогорска, с 1 апреля 2010-го вице-мэром по имуществу и правовым вопросам. В 2011-м стал обладателем почетного звания Магнитогорска «Юрист года».
Гость
1 декабря 2021, 16:52
За нынешними в 2027 году придут ?
Гость
1 декабря 2021, 16:51
Сколько их еще у нас таких, Дубровцев и Тарсовцев ... Всех не пересадят.
Гость
1 декабря 2021, 16:43
ничего себе как быстро у нас дела ведутся, преступление в 2015-2016 года) ну смешно же
Гость
1 декабря 2021, 16:39
А в Челябинске когда?
Гость
1 декабря 2021, 16:36
бери любого- не ошибешься?
Гость
1 декабря 2021, 16:34
И эти люди пытаются нам что то рассказывать и требуют, что бы народ им верил.
Гость
1 декабря 2021, 16:33
За нашими то когда придут?
Гость
1 декабря 2021, 16:29
Показуха народу , кость бросили . Думают мы слепые и глухие .
Гость
1 декабря 2021, 16:27
Он из друзей Алёши (есть 500 автобусов, есть метротрам) или местный?
Надеюсь что первый и это первая ласточка.
Достижения
Свой среди своих