RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

731мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Челябинске вынесли приговор матери, убившей грудного ребенка

3 декабря 2021, 14:50
Гость
Гость
4 декабря 2021, 16:59
Стыдно и позор бы нашим с органов! Экс-омбудсмена Челябинской области Алексея Севастьянова снова вызвали в полицию из-за обвинений в уголовное деле. Напомним, его обвиняют в мошенничестве в получении гранта на 3 млн рублей на развитие фермерского хозяйства. «Я получил вызов на 3 декабря в следственный отдел УМВД по Челябинску, где мне уже в 12-й раз собираются предъявить обвинение по разваливающемуся делу. За прошедший с момента его продления год провели лишь семь следственных действий, все разумные сроки давно прошли, юридического и практического смысла в происходящем нет». При этом, как отметил Севастьянов, он успел отправить обращение в прокуратуру области, где он просит принять меры по прекращению преследования. В нем, экс-омбудсмен указал, что расследование проходило с использованием незаконных методов,шантажа свидетелей. Он как участник КТО в Чечне когда служил в органах военной прокуратуры гарнизона намерен союз офицеров привлечь.(для сведения он имеет боевые и иные награды).
Гость
4 декабря 2021, 14:24
И таким вот маткапитал выдают! Алкашня и рада.
Злой Дед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 14:22
бабайня плачет
Гость
4 декабря 2021, 12:44
Ну а чо от гузелек и айдарок ещё ожидать??? Они же на своей земле! Была бы якуткой, отпустили б, 100 баллов!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2021, 12:16
Пускай горит в аду!
Гость
4 декабря 2021, 12:14
она дурочка при бесплатном адвокате явку и признание. После отказ,но было поздно. Недавно суд оправдал и отпустил парня мажора,тот якобы в ссоре задушил девку. Сперва он признание. Но после утраты СО протокола первого допроса(н\лицо вырвало с дела. кабинет был не заперт 5 листов допросов и явку и ушло),он сказал, он нашел ТРУП и боясь за себя и родных,просто расчленил труп и по частям сжигал в лесу.Сейчас адвокат готовит иск за 167 суток стражи государству, дело полное оправдание и вернули на розыск убийцы.Суд не поверил копиям допросов и показаниям оперов и считал все это не доказало вину мажора.100% оправдание.Кто украл пока ищут, камер в помещении где следак не было и считают вполне сам следак мзду и так сам все..Версия это самое сейчас главное, у следака бывшего спустя полгода авто новое появилось и купил двушку.Откель деньги внезапно!Правда он сам ушел после утери материалов и сейчас как юрист работает и сдал экзамены и скоро мировым судьей станет.
Гость
4 декабря 2021, 11:43
Зачем тогда рожала чтобы потом убить как не жалко только. Во вот пусть теперь сидит.
Гость
4 декабря 2021, 09:35
Я так мечтаю о ребёнке, веду здоровый образ жизни , но не дано, на все воля Всевышнего. А тут был послан такой ДАР, но она убила, и не признается в этом. Ненавижу её за это и всех таких тварей. Почему так происходит?
Гость
4 декабря 2021, 08:17
А доказательства есть умышленного убийства? Была пьяная , Качнулась и стукнула случайно ребенка о косяк. В любой семье пока ребенок вырастет, он неоднократно травмируется, иногда до состояния. опасного для жизни
Гость
4 декабря 2021, 06:23
Молва впереди бежит! Тюремщицы хоть и преступницы, но за детоубийство у них быстрый разговор...
Гость
4 декабря 2021, 02:08
Ей на вид 50 лет не меньше ..
Гость
3 декабря 2021, 20:11
Мало дали!
Гость
3 декабря 2021, 19:39
В очередной раз убеждаюсь, что алкоголь - зло. Как говорится мужик пьет - пол дома горит, баба пьет - весь дом горит. Жаль только детей в этих ситуациях.
Гость
3 декабря 2021, 19:16
100% мужик судья, уж больно срок справедливый!
Гость
3 декабря 2021, 19:08
10 лет бы хватило, - она не убивала специально, как те, что убили и в реку бросили....10 лет тоже попробуй отсиди
Гость
3 декабря 2021, 18:52
Мда тот случай когда лучше делать аборт, если так тяжко жить, бедная женщина! Тяжело быть в декрете
Гость
3 декабря 2021, 18:39
Зато не аборт,зато родила! Вот за это и топят пролайферы,рождение ребёнка любой ценой любой женщиной. А потом в новостях: «в состоянии алкогольного опьянения мать убила младенца».
Гость
3 декабря 2021, 17:54
Отменить материнский капитал. Будут только нужные и любимые дети рождаться.
Гость
3 декабря 2021, 17:42
Не выйдет она оттуда. За такое там убивают. Это уже не человек.
Гость
3 декабря 2021, 17:01
2 недели назад 9 лет 11 месяцев лишения свободы дали маме, которая убила и утопила 7-месячного ребенка...а тут 14 лет...
Гость
3 декабря 2021, 16:57
Этой одной 14 дали , а тем ( у которой мужик в Сизо покончился ) на двоих 18 лет.
Гость
3 декабря 2021, 16:33
23 + 14 = 37 то есть выйдет и ещё успеет родить. А если повезёт и родиться двойня, то и маткапитал получит как многодетная
Гость
3 декабря 2021, 16:03
ГУГЛ пользоваться тоже умеем и информацию извлекать .Если я изначально ешила .что моему организму эта прививка противопоказано-меня НИКТО не убедит в обратном ..И к чему вообще какая комиссия для медотвода ??
Гость
3 декабря 2021, 16:03
непроверенную вакцину выходит можно
Гость
3 декабря 2021, 15:51
так ещё и материнский капитал пропила и все пособия Куда правительство России смотрит.Надо не давать пока испытательный срок не пройдут .Хотя-бы лет до 3
Гость
3 декабря 2021, 15:49
Что со вторым ребенком? С кем он теперь? Отец имеется в этом семецстве?
Гость
3 декабря 2021, 15:48
не нам ее судить, Мало дали .
Гость
3 декабря 2021, 15:38
Жалко!( Такая молодая И симпатичная девушка:!)
Гость
3 декабря 2021, 15:32
У каждого ребенка двое родителей. Почему только о женщине речь? Где ответственность папы
Гость
3 декабря 2021, 15:31
Бог ей судья. Ей с этим жить всю жизнь.. Приговор считаю жестоким..
Гость
3 декабря 2021, 15:30
Ну вынесли и вынесли
Гость
3 декабря 2021, 15:30
Я вот всю жизнь удивляюсь таким людям-если хочется сорвать настроение-сходи к боксерам или спецназовцам,там побычь)))) нет,всегда сворачивают на тех,кто ответку не даст...Это признак гнилой натуры.
Гость
3 декабря 2021, 15:28
А нефиг было плакать!
Гость
3 декабря 2021, 15:23
Ничего себе формулировочка убийце-Смягчающие обстоятельства. Алкашка и убийца.
Гость
3 декабря 2021, 15:17
Интересно а как конвоиры ФИЗО проходят?
Гость
3 декабря 2021, 15:04
нормально срок ей выписал судя, 14 лет для женщины, это тоже самое что 25 лет для мужика , ей там жизнь сейчас покажется с такой статьёй, страшнее ада.
Гость
3 декабря 2021, 15:02
Судья сказал, а мент достал, браслеты щёлкнули. Довольный сроком прокурор лоснился щёчками. Студентка с вуза, секретарь, да, с облегчением, Поставит точку в деле мне. Конвой, поехали! …
Гость
3 декабря 2021, 15:00
Мало дали! Пожизненно надо сажать!!!
Гость
12 октября 2024, 12:14
Правильно- жизнь за жизнь , око за око
Гость
3 декабря 2021, 14:56
потому что мужик судил? женщина-судья списала бы на аффект-стресс и т.д.?
Гость