RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Разгром на Митрофановском кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело

15 декабря 2021, 19:59
Пускай администрация города выплачивает 100% - ю компенсацию пострадавшим,раз порядка нет
15 декабря 2021, 19:57
Да,когда же уже закончится этот беспредел на кладбищах без поимки вандалов? Может работникам полиции хватит за qr коды штрафы собирать,а пора приступить к своим непосредственно должностным обязанностям?
15 декабря 2021, 09:49
Девочке, которой сейчас нельзя убивать животных, стало скучно- и она погуляла по кладбищу…
Гость
15 декабря 2021, 10:48
По итогу никого не найдут. Это ж не за маски штрафовать, да с бабками воевать отбирая у них плакатики.
Гость
15 декабря 2021, 09:48
Необходимо найти этих нелюдей! Это уже полностью потерявшие все человеческое отродья!
Гость
15 декабря 2021, 09:50
Во вчерашней статье "На Митрофановском кладбище сломали десятки надгробий" (14 декабря 2021, 17:28) была информация, что "в октябре этого года разрушили 39 надгробий на Митрофановском кладбище. Тогда по факту случившегося возбудили уголовное дело о вандализме". А чем закончилось это дело? Почему через два месяца опять разгром на кладбище?
Гость
15 декабря 2021, 14:57
исполнителей содют, а организаторов - шоблу похоронных фирм и изготовителей надгробий - не трогают
Гость
15 декабря 2021, 14:17
Пока администрации кладбищ не будут нести 100%ую ответственность за состояния могил, все присосавшиеся фирмачи так и будут вчёрную навязывать покупку новых надгробий. Им уже мало как липку ободрать близких умершего на похоронах, надо потом еще раз содрать за ремонт после "вандалов".
Гость
15 декабря 2021, 15:12
Кто контролирует кладбище, тот за свой счёт и восстанавливает.
16 декабря 2021, 16:09
Уроки этики припадают в школе и других учебных заведениях? Считаю. В учебных заведениях обязаны быть лекции на тему память.
Гость
15 декабря 2021, 10:56
Могли и сами сотрудники этого кладбища разнести ,что бы у них новые памятники заказали.
Гость
15 декабря 2021, 11:41
скорее всего так и есть.
Гость
15 декабря 2021, 10:40
Наказание: штраф до 40 тысяч рублей. Всего то? В Сингапуре штраф за брошенный окурок составляет 500 сингапурских долларов или 27 000 руб
Гость
15 декабря 2021, 15:11
Гость, у нас уже всё оплёвано и отброшено окурками и мусором, но родные депутаты от народа этого не видят, за ними убирают
Гость
13 августа 2022, 20:25
Гость
13 августа 2022, 20:25
Гость, у нас уже всё оплёвано и отброшено окурками и мусором, но родные депутаты от народа этого не видят, за ними убирают
Гость, депутаты это пешки, они ничего не могут.. Идите и голосуйте за мираж
Гость
15 декабря 2021, 10:17
Продавцы памятников увеличивают продажи?
Гость
15 декабря 2021, 18:51
Свалили памятник прадеда и пробабушек. могилы старые, уже нет в живых их детей. обидно, памятники старые, кому понадобилось. В администрации кладбища сидят с наглыми мордами, помочь ничем не могут. конечно все восстановим, верю в карму и что вандалы переломают ноги
Гость
15 декабря 2021, 09:43
Что с ковидностью в регионе? ПОчему нет информации?
Гость
15 декабря 2021, 10:19
Это зомби апокалипсис! Ну либо у кого-то просто скучно продаются надгробия и крестики, требуется оживить поток клиентов)
Гость
15 декабря 2021, 20:33
Ну а по прошлому-то разгрому надгробий на Митрофановском какие-то подвижки в деле есть?
Гость
16 декабря 2021, 23:28
Это дрявые делают и их руководство такие и смелости не хватает живых тронуть! Опушенные просто люди!
Гость
15 декабря 2021, 09:49
Полиции этих ... искать надо на всяких тик токах полюбому ....потерянное поколение ... непонятно что в головах у подростках ...
Гость
15 декабря 2021, 12:50
Явно там громили кувалдами,подростки не осилят,закон физики
Гость
15 декабря 2021, 19:28
ищите концы в ближайших конторах по изготовлению надгробий.
Гость
15 декабря 2021, 12:50
это делают подростки-отморозки, надо их искать в ближайших домах, издалека они бы поленились идти
Гость
15 декабря 2021, 11:39
На Успенском кладбище, ограды срезают и ни кому нет дела.
Гость
15 декабря 2021, 09:49
В Пятерочке на бейвеля 22 начихали на ковидло режим и Qr-сегрегацию!
Гость
15 декабря 2021, 15:04
В начале 2000х пацанятами любили за митрофановским пивасик попить. Лесная опушка, внчереет, разожжем костёр, сидим «медовое» хлещем)))
Гость
17 декабря 2021, 08:23
Что вы опять орете?! Это делаете всё ВЫ! Ваши друзья, знакомые, родственники, дети и т.д.... А начинают пакость с мелких делишек, а потом выливается в ппц! Общество настолько прогнило, что не стоит больше верить в людей!!!
Гость
15 декабря 2021, 11:52
Скорее всего подростки. Их ночью нанимают для разжигания покрышек.
15 декабря 2021, 22:20
15 ДЕКАБРЯ 2021 Разгром на Митрофановском кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело 14 ДЕКАБРЯ 2021 На Митрофановском кладбище сломали десятки надгробий 8 ОКТЯБРЯ 2021 В Челябинске разгромили десятки надгробий на Митрофановском кладбище 20 АВГУСТА 2021 Погром на кладбище в Челябинске вылился в уголовное дело 26 ИЮЛЯ 2021 В Челябинске устроили погром на кладбище
Гость
16 декабря 2021, 03:27
Я уверен, что это молодые люди, у которых ещё нет никакого представления, о том как легко можно "попасть на кладбище" ... Кажется, что всё по барабану, все беды проходят мимо... Они не думают о том, как бы они себя чувствовали - если бы исковеркали могилы их близких людей... Вырастут - поймут, им будет очень стыдно за содеяное потом всю жизнь! Я делал ошибки по молодости, но слава богу не такого масштаба и не в такой сфере! Для осознания всего - нужно время! Всем добра! 🤝🏻