Знаю таджика, который имеет несколько квартир, коттедж и хз еще знает много чего. Спрашивается, откуда деньги...??? Бедная Россия и воровская власть этому способствуют...
Гость
17 декабря 2021, 18:55
Проходной двор - дальше будет только хуже.Они уже лезут в правоохранительные органы,прокуратуру,суды....
Гость
17 декабря 2021, 17:52
“и при повторном обыске в середине сентября нашли еще 49 килограммов”
Повторный обыск это как!? 😳
Гость
17 декабря 2021, 19:32
"власти" когда дали "зеленый свет" мигрантам из бывших советских республик чем думали, учитывая протяженность границы РФ с азиатскими республиками СССР. И да, я к казахам, киргизам, узбекам, таджикам нормально отношусь, но именно их СОПЛЕМЕННИКИ везут сюда наркоту.
Гость
17 декабря 2021, 18:32
Когда уже автодилеров начнут задерживать за мошеничество.
Гость
18 декабря 2021, 00:47
Лесок у золотой сопки на Королёва как дом для наркоманов: закладки, шприцы, в ближайших домах открыто в подъездах закладки делают. Управляющая компания знает но игнорируют, полиция не занимается. Если бы захотели в стране давно бы с наркотиками и наркоманами покончили. А сейчас наркота себя вольготно чувствует, деградация населения продолжается.
Гость
17 декабря 2021, 18:42
Так то надо им вменять 228.1. Ч. 5 и 210 часть 1 и часть 2. Пусть в зелёный барак едут на 25 лет финик есть, димляма есть.
Гость
17 декабря 2021, 19:19
Я предполагаю ,гречки очень много будет в РФ. Эти 150кг. мелочь. Я уверен ,что в Афганистане производство увеличилось в разы, нужно сбывать же. Также думаю, что гречка будет дешёвая и купить её будет проще. В недалеком прошлом проходили это. Что делать? Знаю, но у нас фсб, мвд, таможня итд. работают в этом направлении. Всем здоровья и удачи.
Гость
17 декабря 2021, 21:55
Ради интереса посчитал сколько это количество наркотиков стоит , минимум 300 млн руб, очень странно чтобы с такими деньгами и не было полицейской крыши , видимо .....
Гость
18 декабря 2021, 11:06
Это для вакцинации?
Гость
18 декабря 2021, 20:45
Приняли 150 кг ,,,,а судить будут за 3 кг,,,разницы нет крыпный размер, остальное по мелким дилерам
Гость
17 декабря 2021, 22:16
Ну конечно, идя на работу в мороз зимой в 6 утра встречаешь молоденьких парнишку с девчушкой без шапок, выходящих из тальников со смартфонами больше себя, дяденька не вызовите нам такси у нас батарейки сели. Оплатили по сети заначку пришли по джипиэс координатам получили товар, и по памятки наркомана решили вызвать такси с левого телефона.
Гость
18 декабря 2021, 14:57
Надо же .Поймали.Даже как- то странно.
Гость
18 декабря 2021, 07:31
Недавно диаспора СНГ провели свои собрания и было выявлено. В нашей области проживают и имеют свой бизнес 48000 лиц с СНГ и при чем они имеют млн евро дохода в год.Кроме того было выявлено у 90% приехавших с СНГ свое ЖИЛЬЕ, ДОМА, садовые ДОМА,все имеют гражданства РФ.Также установлено все МАРШРУТНЫЕ такси и т.п. 79% работают работники с СНГ и они при часе ИКС могут остановка всех перевозок. Даже в ЗАТО работают 36% в закрытых цехах как грузчики и обслуга.. эти приезжие..без там оформления допуска и пропусков..они делают черновые виды ремонтных и иных работ.Средняя оплата мигранта в области установлено от 60.000 р начало.На всех мигрантов и новых граждан РФ в наличии 107000 детей до 16 лет и в 2022 г ожидают рождения ее 23000 детей.
Гость
17 декабря 2021, 17:50
У нарокотиков есть сходство с сельским хозяйством, количество товара на прибыль не влияет! Не выросла картошка- цены взлетели, получили субсидии,и прибыль даже больше чем при урожае))
Гость
17 декабря 2021, 19:07
Надо искать политический след. Эти деньги идут на работу определённых политтечений. Так считаю.
Гость
17 декабря 2021, 19:00
Пацаны, ну что ж вы так!!! Козлы то не дремлют!!!
Гость
17 декабря 2021, 19:14
Надо было в мешках из под шпаклевки перевозить Рашанэ и Джамшуте вне подозрений.
Гость
17 декабря 2021, 19:57
Жаль пацанов (
Гость
17 декабря 2021, 20:18
Они перекопали всю Лыжную базу на ЧМЗ...
Гость
17 декабря 2021, 22:05
Наша область в топе криминальных новостей!
Гость
19 декабря 2021, 08:48
А полиция в это время занята более серьезным делом - по кабакам и магазинам ку-ку коды проверяет. А что делать - старший велел !!!!!
Гость
19 декабря 2021, 08:50
Это сколько же можно было "провакцинировать" !?!? Мадам Арбидол отдыхает!!!
Гость
21 декабря 2021, 23:10
Плохо работают!!!
Гость
26 января 2022, 05:31
Одни нацисты
Гость