RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Грудничка с переломом ноги из Копейска перевезли на лечение в Челябинск

Гость
12 января 2022, 14:46
Люди если вы не в курсе, какие бывают заболевания, например "несоверше́нный остеогене́з" и т.д., то сидите на диване и пейте дальше чай, а не обвиняйте родителей в том чего они не делали. По вашему мнения весь мир надо посадить или вообще повесить, одни вы умные и хорошие, во всем разбираетесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2022, 14:38
Выздоровления девочке.
Гость
12 января 2022, 14:43
Есть такая болезнь "несовершенный остеогенез" - таких детей еще называют "хрустальными". Легко появляются синяки, а кости ломаются даже при переодевании малыша.
Гость
12 января 2022, 14:53
Только появился на свет человечек и уже такие страдания, ужас просто.
Гость
12 января 2022, 17:08
Может у ребенка заболевание,когда кости очень хрупкие,и от малейшего неосторожного движения,переломы и гематомы появляются?
12 января 2022, 14:26
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ НАКАЗАН ИЗ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ - СЕМЬЯ ЧИСЛИТСЯ ККА НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ .. ИЛИ ОПЯТЬ ПРОСМОТРЕЛИ.. ОМНИТСЫТА БЫЛА БЕЗДЕЛЬНИЦА КУЗНЕЦОВА - КОТОРАЯ СЕЙЧАС В ДУМУ УШЛА.. ХОРОШЕЕ НАСЛЕДИЕ ОСТАВИЛА.. ТЕПЕРЬ КУЗНЕЦОВА БУДЕТ НАС УМУ РАЗУМУ УЧИТЬ.. СМЕШНАЯ ТАКАЯ..
Гость
12 января 2022, 23:43
Никаких там переломов нет и семья несчитается неблагополучной. Откуда берется дезинформация? Собирают сплетни как бабки на лавочке.
Гость
12 января 2022, 14:24
В подзаголовке "В СК опровергают версию о травмах", а в тексте статьи "Речь о травмах пока не идёт". Редакция, это ведь две большие разницы, не так ли?
Гость
12 января 2022, 14:04
Перелом- не травма?! Бастрыкина на вас нет
Гость
12 января 2022, 15:21
Очевидцы с места события в Копейской подслушке вчера писали, что мамаша там далеко не ангел - видно, что бухающая крепко женщина. И. если б болезнь была с рождения, то ее бы до 2-х месяцев явно бы диагностировали, не так ли??На осмотре в 1 месяц, например.Или при посещении дома патронажной м/сестрой до 1 месяца..Семья там многодетная, и, как выясняется пьющая. Может, и сами по пьяни роняют, а может и дети постарше из ревности или неаккуратного обращения причиняют травым:специально бросают или нечаянно роняют и умалчивают этот факт.
Гость
12 января 2022, 21:24
...вместе с тем помощь и сопровождение семьи в рамках действующего законодательства как попавшей в трудную жизненную ситуацию уже начаты,.. Столько служб созданы и центры кризисные, социальные, комплексные а толку, воз и ныне там.
Гость
13 января 2022, 01:02
Во второй раз только обнаружили перелом и гемотомы, в первый раз только анализы взяли и отпустили домой, потом уже мать с синяками приехала с ребёнком. Думаю отец дел натворил!!!
14 января 2022, 12:03
Прочитай про Вову Орлова из села Владимировка!
Гость
15 января 2022, 13:59
У неё не на ножке перелом, а на ручке.
Гость
12 января 2022, 14:48
Надеюсь, Майорова вслед за Текслером соберет чемоданы.
Гость
12 января 2022, 19:39
До тех пор, пока будут оказывать денежную помощь горе - родителям, так и будет продолжаться. Если ты неблагополучная, зачем рожаешь малыша, чтобы беззащитному такую боль испытывать? Может работать, а не лежать на диване, не ждать помощи. Зачем рожать, если одиночка, заранее обрекать свое дите на муки. Рожают, бросают. В снегу детей находят. Какого лешего ? Почему такого не было раньше. Выходит детям родившимся никто не рад, рады деньгам. Вы горе мамки когда уже проснетесь? Жрете на эти детские и в результате ребенок идет в детдом. Похоже работы вообще никакой не видно. Жалко детей, делайте уже что-нибудь. Сколько негодного жилья было куплено на маткапитал, а дети без крыши над головой. Родят, получат, половину пропьют, купят хибару и детдом. Во вред что ли все?
Гость
12 января 2022, 14:11
Господи, спаси девочку, и от родителя-монстра.