RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив

22 января 2022, 12:27
Семья Янгулбаевых вызывает восхищение своей смелостью говорить правду,я думаю,что их поддерживает простой чеченский народ,но Кадыров возомнил из себя решителем человеческих судеб,заставляя людей извиняться на камеру,Нижегородские полицейские тоже хороши,не могли заступиться за семью,страшно и больно было смотреть эти кадры,что вообще происходит в стране,если даже семья федерального судьи не защищена от беспредела,то что говорить об обычных людях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Адвокат о похищении Заремы Мусаевой: Самое страшное в этой ситуации, что полиция никак не отреагировала. Тебя могут избить, убить и никому не будет дела
Так скоро и Навку у Пескова украдут в Чечню. Тоже скажет «фантастика».
В России какой сейчас век? Это про супругу федерального судьи шум подняли. А сколько простых людей похитили ни кто не считал! Молчите? Потом не удивляйтесь когда вас похитят на улице и отправят в рабство в горы...
22 января 2022, 17:51
Прикормили зверя
22 января 2022, 14:56
Кто нибудь еще сомневается что это не государство а просто разные бандитские группировки
22 января 2022, 14:01
А , что Путин ? Это же не берлинского пациента сажать .
Гость
22 января 2022, 11:47
Что будет с Кадыровым когда уйдет Путин?
Гость
22 января 2022, 13:15
Полиция приехала, посмотрела и уехала. Уже не первый раз читаю. Бесхребетные, на своей территории допускают преступления
Гость
22 января 2022, 12:08
Им как маленьким детям в семье все позволяют сейчас, они и паразитируют на этом. В СССР их держали в ежовых рукавицах, так они и были ниже травы, тише воды, а нынче дали им волю, так они сразу наглеть, вот такой менталитет.
Гость
22 января 2022, 12:36
Вооруженные, гордые чеченские полицейские воюют с женщиной.
Гость
22 января 2022, 12:04
Печенеги или половцы?
Гость
22 января 2022, 13:31
Скажите мне президент, когда это на нашей территории начали распространяться законы шариата?? Может я что упустил!
Гость
22 января 2022, 12:04
Путин убери этого пехотинца, сколько можно терпеть и закрывать глаза на всё.
Гость
22 января 2022, 12:00
Вспоминается выступление режиссера Александра Сокурова про Кавказ!! Каждое его слово было сказано верно!! Этот регион никак не вписывается в общий уклад Российского государства!!! Националистические настроение там сильно радикальны, и полностью не вписывается в правовое поле нашей страны!! Людей нашей страны это возмущает и даже раздражает!!
Гость
22 января 2022, 12:50
УНИЖЕНИЕ РОССИИ И ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТА. НИЧЕГО, ВЫТРЕМ ПЛЕВОК С ЛИЦА И БУДЕМ ДАЛЬШЕ ПОДОБОСТРАСТНО УЛЫБАТЬСЯ.
22 января 2022, 12:08
Величие… .
Гость
22 января 2022, 12:01
теперь по всей территории России действуют законы Шариата?
Гость
22 января 2022, 12:25
Это Россия, которую мы заслужили.
Гость
22 января 2022, 12:04
клали они на законы РФ.
Гость
22 января 2022, 12:11
Это такая миниатюра путинской России будущего. Главное, что все, как бы по закону. Не, не Северная Корея еще конечно! Но оочень уже близко...
Гость
22 января 2022, 12:07
Ну уж если власть не может защитить своих, то молодёжь так и будет уезжать из страны. Федерального судью не защитили, что уж говорить о простых смертных.
Гость
22 января 2022, 12:06
Кадыров уже совсем чокнулся от вседозволенности. Как Путин это терпит.
Гость
22 января 2022, 15:54
Если называть вещи своими именами, то это беспредел, на который закрывают глаза российские власти. Интересно, как после таких инцидентов чувствуют себя представители доблестной российской полиции и прочих силовых органов....
Гость
22 января 2022, 12:03
Дикари так и гнут свои устои, привычки. Как в каменном веке остались и никакого развития, так же стадами передвигаются, агрессируют, дикость и только.
Гость
22 января 2022, 12:03
а разве есть в России закон о кровной мести?
Гость
22 января 2022, 12:44
Как в насмешку судьбы, народ выживший в Казахстане, в результате двух кровопролитных войн, попал в Средние Века, в рабство к необразованному, самовлюбленному бандиту. Терпит «десятину» со всех доходов, издевательства, убийства, похищения. Страна и ее регионы в управлении бандитскими группировками.
Гость
22 января 2022, 11:47
Менты дон испугались дон чеченских кадыровцев дон и как трусливый шакалы уехали дон, оставив людей на растерзание дон.
Гость
22 января 2022, 11:41
Государство в государстве,отделение самый правильный вариант
Гость
22 января 2022, 12:50
Наконец то наивный судья понял что такое власть на которую он всю жизнь работал.
Гость
22 января 2022, 14:01
Что хотят, то и творят. На закон плюют, стреляют где не поподя, гоняют как сумашедшие, по 3 жены, несовершеннолетних замуж выдают, хиджабы в школах, докатились до похищений.
Гость
22 января 2022, 11:59
Тэкс-тэкс-тэкс, теперь окончательно стало ясно, что Путин всего лишь заместитель Кадырова.
Гость
22 января 2022, 12:44
"Вдруг из подворотни Страшный великан, Рыжий и усатый Та-ра-кан! Таракан, Таракан, Тараканище! ... Таракан, таракан, таракашечка, Жидконогая козявочка-букашечка. И не стыдно вам? Не обидно вам? Вы — зубастые, Вы — клыкастые, А малявочке Поклонилися, А козявочке Покорилися! ... Только вдруг из-за кусточка, Из-за синего лесочка, Из далёких из полей Прилетает Воробей. Прыг да прыг! Да чик-чирик, Чики-рики-чик-чирик! Взял и клюнул Таракана — Вот и нету великана. Поделом великану досталося, И усов от него не осталося."
Гость
22 января 2022, 13:44
Действующим судьям РФ надо задуматься, какую «замечательную» вертикаль выстроили.
Гость
22 января 2022, 14:00
Рамзана задело что-то, а говорит от лица всех чеченцев
Гость
22 января 2022, 14:19
Переживаю за Писькова! Его же вынуждали разбойника назвать разбойником... А как, если бюджет Чечни на 80% состоит из госдотаций, взамен он пока с РФ не воюет. Там вообще много непознанного: у лётчика Дудаева и авиация была, а оружие осталось от дивизии МВД, позорно разбежавшейся. Когда говорят о ВДВ, то и им досталось: когда они подъезжали к Чечне на автобусах, то их встретили, объяснили и проводили. "Никто, кроме нас!"? Достойный вассал, управы нет!
Гость
22 января 2022, 13:51
И вот опять, закон честь, всё пустые слова, прав тот у кого дубина больше и ловчее.
Гость
22 января 2022, 16:16
Беспредел от кадыровской семейки вышел на новый уроаень:похищение людей. Такими темпами все вернётся в 1995 год.
Гость
23 января 2022, 15:39
Если в Чечне так хорошо жить, как вы пишете, чего же вы все сюда в Россию, как пауки лезете? Жили бы там со своими порядками
Гость
22 января 2022, 12:19
ЗАЧЕМ мне эта информация? Мне, живущей в простой однушке "хрущёвке", получающей МРОТ, еле-еле концы с концами сводящей. Вообще не интересно.
Гость
22 января 2022, 13:00
Пролитарии всех стран обьединяйтесь!
Гость
22 января 2022, 23:27
Первого русского я...
Гость
23 января 2022, 11:56
УЧИТЕСЬ как надо ЧЕСТНО работать ГИБДД и МВД!! У К. 08 июня 2021 года около 00 часов 10 минут, находящегося во дворе дома в с. Тузлукушево Республики Ч--, являясь лицом, лишенным права управления транспортным средством, возник умысел на управление велосипедом типа «VENTO» без регистрационного знака. Реализуя свой преступный умысел, в нарушении пункта 2.7 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденного Постановлением Совета Министров Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 года за № 1090, осознавая, что является лицом, подвергнутым административному наказанию по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, 08 июня 2021 года около 00 часов 15 минут К. подошел к велосипеду марки «VENTO» без регистрационного знака, находящемуся во дворе дома в с. Тузлукушево Че-- Республики , сел и поехал по улице,нарушая тем самым ПДД. В судебном заседании К. вину признал, уголовное дело рассмотрено в особом порядке. По результатам рассмотрения дела подсудимый К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде 240 (двести сорок) часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 (два) года. Приговор суда вступил в законную силу.
Гость
23 января 2022, 12:05
В Казахстане с июля сего года разрешено будет ношение и хранение КС. Тем самым решили остановить вал преступлений. Кандидат просто подает заявление и МВД совместно с КНБ в течение 7 дней,проводят проверку и МВД дает согласие, либо отказ. Оплатил гос. пошлину и человек может приобрести пистолеты времен СССР с 60 патронами.Цена пистолетов будет от 200 и до 450 долларов по курсу тенге.Тем самы м просчитали оружие купять самые лояльные и нормальные люди.Мед комиссии и иные проверки проводиться ,все с баз медицины и гос. структур. Наличии сейфа должен проверить офицер МВД. Таким образом почти 6 млн единиц оружия могут проданы населению. В одни руки решено до трех единиц оружия.Всем силовикам будет разрешено хранение боевого оружия(пистолеты, автоматы, гранаты) вне службы,после сдачи зачетов и одобрения КНБ и УСБ МВД..
Гость
22 января 2022, 13:15
Уехал в Н.Новгород. да уж.
Гость
22 января 2022, 13:59
Сказал отправлю,значит отправлю.И скрины комментарий сделал и статьи.И всё это ему сейчас перешлю.
Гость
22 января 2022, 14:43
Послушайте мудрецов, люди что с вами творится, что в ваших мозгах????????
Гость
22 января 2022, 15:09
Посмотрите на лица , малый народ там уже все переженились и повыходили замуж за своих родственников .
Гость
22 января 2022, 17:07
Иностранные агенты, вам не место ни в России, ни в Чечне.
Гость
22 января 2022, 21:39
А в Челябинске появился честный судья. Нимог бы кадырову вывезти нечесных, веть он за народ