Вот последствия необдуманного "материнского капитала". Размножаются,
в таком количестве, как правило, те, кто работать не хочет!!!
Гость
7 февраля 2022, 22:18
А ЧТО ШЕВЕЛИТЬСЯ. ВСЁ РАВНО НЕ УВОЛЯТ. А ВЫХОДИТ ЧТО ЦАРЁК БАТЮШКА СПАСЁТ.....Я.
Гость
7 февраля 2022, 19:07
Кто писал, что по нему видно, что он бывший зэк, не ошиблись
Гость
7 февраля 2022, 17:54
Мне кажется пора уже уголовную ответственность вводить за отказ от регистрации брака для получения субсидий и выплат, которые пологаются матерям одиночкам!
Гость
7 февраля 2022, 17:05
рамис, давай дасдания!!!
Гость
7 февраля 2022, 16:42
А бабу посадить не надо? Так-то это был семейный конфликт, обычно оба виноваты. Да и с другой стороны, она связалась с этим сидельцем = поставила своих имевшихся детей в опасную для жизни ситуацию. За это не должна ответить?
Гость
7 февраля 2022, 15:56
Бабы, ау!!!! С ума посходили что ли? Зачем такой мужик нужен? Мозгов похоже совсем нет, думаем причинным местом и плодимся без остановки. Почему такая несправедливость, лично знаю много семей хороших, которые детей иметь не могут. А тут реально быдло рожает такое же быдло, ну что хорошего дети видят в таких семьях? И самое интересное, что она и дальше будет рожать без остановки. Дитенка убили, а этот отсидит и выйдет, снова пристроится к такой же и будет дальше шпарить.
Гость
7 февраля 2022, 15:49
Поди разбери теперь, что на этой попойке произошло ...
Гость
7 февраля 2022, 15:49
Если это был Арамис, то где же тогда машет шпагой Дартаньян?
Гость
7 февраля 2022, 14:18
да конченный он,не будет от него уже ничего хорошего
Гость
7 февраля 2022, 14:13
Оленовод наверно?тогда ему к шойгу.в думу.
Гость
7 февраля 2022, 14:02
Страна 30 лет Беспредельшины полной.
Породила чудовищ, и довольна уж этим.
Гость
7 февраля 2022, 14:02
На Патрика Суэйзи похож
Гость
7 февраля 2022, 13:55
C 18 лет как кошка .... 4 ребенка ....
Уж не знаю ....
Гость
7 февраля 2022, 13:47
и мамашу туда же..
Гость
7 февраля 2022, 13:42
Такому лучше самому с собой вопрос решить... ничего хорошего не ждет его
Гость
7 февраля 2022, 13:37
Женщины, вы хоть смотрите с кем жить хотите-ранее неоднократно судим за тяжкие преступления, и чего ждала, детей опасности подвергала?! Неужели так важно штаны рядом иметь?!
Гость
7 февраля 2022, 15:13
так трое детей то его .она еще от него рожала .
Гость
7 февраля 2022, 15:48
Живут с себе подобными. Давайте без истерик.
Гость
7 февраля 2022, 16:40
Они не способны думать. Главное чтобы "не скучно было". Да и ладно зэков-то бывших полно ведь, от другого родит еще.
Гость
7 февраля 2022, 13:37
ТРИ случая детской смерти в области буквально за неделю. Все мамаши как на подбор - ненормальные, многодетные, гулящие, обманщицы и т.д. и т.п. Куда дели мат. капитал - ведь живут в практически в бараках? Может Буториной пора искать новую работу?
Гость
7 февраля 2022, 13:42
Куда дели капитал, а ты сходи в продуктовый и на цены посмотри.
Ну дак это мат капитал для этого и сделан, чтобы быдло разводить. По крайней мере впечатление такое он и создает. Государство просто как-бы говорит - хочешь кучу бабок? Нарожай детей.
Гость
7 февраля 2022, 13:48
все многодетные преступницы? к чему это примечание?
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Маргинализация Ресурсии по полной....
Гость
7 февраля 2022, 13:21
А Зачем Бастрыкину подчиненные, которые не работают пока он над душой не встанет у них? Может за ворота их выставить? У нас в жэке не хватает уборщиков подъездов.
Гость
7 февраля 2022, 13:47
Я хочу работать у Бастрыкина - секретным сотрудником - осведомителем .
Гость, ага, работает один Быстрыкин на всю страну.
Гость
7 февраля 2022, 13:16
Слово бригаде нытиков Соломона Розенблятта!
Вне сомнения, к трагедии привели все преобразования в нашей стране. Особенно возбудил фигуранта метротрам. Он, с момента доклада одарённого Егорова, всё ходил сам не свой. И ножик точил. На мелкозернистом бруске, с водой. А пастой ГОИ довести не успел.
Гость
7 февраля 2022, 14:37
Дождался бы уж вечера, но нет надо сейчас принять, так хоть закусывай.
Гость
7 февраля 2022, 15:19
Да уж, сейчас выдаст эта группа длинное умозаключение о нищих и обездоленных и как всё у нас плохо.
Гость
7 февраля 2022, 15:23
Гость
7 февраля 2022, 14:37
Дождался бы уж вечера, но нет надо сейчас принять, так хоть закусывай.
Антижлоб, как не будет то. У него ещё двое деток остались, что их счастливо жить оставлять? А сейчас выяснится, что жинка беременна, дак ещё одного народит, пока он срок от бывать будет
Достижения
Свой среди своих